12.05.2011

Сочная помада Shiseido Shimmering Rouge RS308 Iron Maiden

Хочу познакомить вас с еще одной моей любимицей, с помадой Shiseido Shimmering Rouge RS308 Iron Maiden. Именно ею на промо фото накрашена Ракель Циммерман. Если бы я заранее знала название оттенка или то что эту помаду Дик Пейдж назвал «шизофренически розовой», я бы просто побоялась ее купить

Описание от производителя:
Ослепительное мерцание тает на губах, превосходно увлажняя их и создавая непревзойденный эффект объема на весь день. Наслаждайтесь каждым моментом.
Содержит супербиодрожжевой экстракт, стимулирующий выработку коллагена.

Отзыв:
Изначально собиралась приобрести Shiseido Shimmering Rouge РК407, в стике она завораживала яркостью, но при тестировании оказалась полупрозрачной с голубыми блестками. В отличии от нее Shiseido Shimmering Rouge RS308 хорошо пигментирована, с легкостью перекрывает родной цвет губ несмотря на легкую текстуру. Для меня она стала альтернативой любимым блескам, которые после подсыхания теряют первоначальную яркость. Стойкость помады около 3-х часов если не пить и не есть, она не скатывается и не тускнеет, но после перекуса ее приходится обновлять.
В стике оттенок Iron Maiden пугающе фиолетового цвета с мелким серебряным и голубым шиммером. На губах помада дает яркий розовый цвет с голубым подтоном.
Вес помады всего 2.2 г, почти в 2 раза меньше, чем Shiseido Perfect Rouge.

дневное освещение:

под солнцем:

вспышка:

Девочки, стоит ли мне рискнуть с Shiseido Perfect Rouge RS 320? На нее я обратила внимание в посте Кристины. Красивая электро-фуксия, но я боюсь, что такой цвет меня «убьет».
**************
Всем спасибо за комментарии к посту, однозначно фуксию брать не стану))

Цена: 1250р без скидки

Срок тестирования: чуть больше месяца

Алина.

Очень вам идёт!
Tessia 12 мая 2011, 13:05
спасибо)
snake 12 мая 2011, 00:33
Цвет-просто сказка! Вам безусловно к лицу!
E_katerina 12 мая 2011, 05:07
у меня как раз №407 и я бы не сказала, что он лежит прозрачно, это смотря как нанести и от собственного пигмента губ, конечно, тоже зависит.

а по поводу желаемой фуксии-она подойдет по моему мнению именно девушкам с контрастной, яркой внешностью, особенно хорошо брюнеткам. Думаю, Вас этот цвет просто «подавит».
Tessia 12 мая 2011, 13:16
Вот и я сомневаюсь, но цвет так и манит. Такой яркий, сочный. Видимо авитаминоз на все яркое заставляет бросаться))) Но по опыту знаю, что на Косметисте плохого не посоветуют. Так что однозначно теперь эту помаду не куплю.
Посмотрела ваш пост. И правда Shimmering Rouge РК 407 не совсем прозрачная. А в магазине меня что-то совсем расстроила, нужно протестировать еще раз. И Perfect Rouge Rouge Parfant № PK 331 мне тоже очень понравилась. В моем списке свотчей ее нет. Это не лимитка? Розовая, но все же цвет мягче, чем RS 320.
E_katerina 13 мая 2011, 02:53
331 была в обновленной линейке Шисейдо, выпущена в конце осени прошлого года.
tsmian 12 мая 2011, 08:20
для такой фуксии надо тёмные волосы, мне кажется. К тому же такая яркая помада точно сделает ваши губы щё меньше по отношению ко всему лицу.
Tessia 12 мая 2011, 13:18
спасибо за мнение, не стану экспериментировать)
Ellka 12 мая 2011, 08:37
Мне кажется не Ваш оттенок помады, и с Оперой диссонирует. Хотя Опера Вам очень и очень к лицу.
Tessia 12 мая 2011, 13:23
А мне он очень нравится, но мнение насчет теней учту. Зелень в уголках тепловата для помады. Кстати это не опера, а мои «опереточные» вариации тенями артдеко и мери кей))
Ellka 12 мая 2011, 13:39
Вы молодчинка, вариации удачно подобраны… я почему то уверена была что это тройка шисейдо-) А на счет помады… вот сейчас смотрю с другого монитора и по другому образ воспринимаю и нравится… все таки цветопередача не везде идеальна.: (
Tessia 12 мая 2011, 13:47
У меня дома 3 монитора, поначалу, когда только начинала писать посты, бегала от одного к другому и сравнивала цветопередачу   Так вот цвета существенно отличаются, сделала выводы, что свотчи-свотчами, но 100% полагаться на отзывы не стоит и тестирование вживую они заменить не смогут.
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:29
зачем вам фуксия? когда эта так прекрасно на вас смотрится! а, фуксия вам и не пойти может, будет смотреться просто ярким пятном на губах, а вас не будет
Tessia 12 мая 2011, 13:25
а цвет такой вкусный, ладно, пусть фуксия останется брюнеткам ) спасибо за мнение.
Ludmilka 12 мая 2011, 10:23
Красивый!!! Люблю такие тона!!!
Tessia 12 мая 2011, 13:26
И я люблю. Главное вовремя остановиться, а то что-то меня на яркое потянуло))
Sane4ka 12 мая 2011, 11:28
Алиночка, Вам очень идет этот оттенок! по поводу фуксии… думаю, не стоит… она на Вас будет немного инородно смотреться, имхо. тот оттенок скорее контрастной девушке-зиме подойдет))
Tessia 12 мая 2011, 13:29
Поняла)) Спасибо))
uoanna 12 мая 2011, 12:33
очень идет! а вот то, что на цвет на Ваших губах не совпадает с цветом на губах модели, это серьёзная претензия производителю. А вот с фуксией лучше не экспериментировать, губки сделает меньше
Tessia 12 мая 2011, 13:31
Ой, промо это же фотошоп и сплошная цветокоррекция)) Вот на промо Диор Аддикт помада тоже с оригиналом нисколечко не совпадает. Я уже поняла, что на промо ориентироваться и смысла нет.
jbarda4ok 12 мая 2011, 23:13
Ничего он не шизофренически розовый! ох уж этот Пейдж! Хороший, нежный цвет и нежные губки!
Tessia 13 мая 2011, 23:03
Отличное название)) хитрый маркетинговый ход))
Christina_Guettler 13 мая 2011, 14:35
очень красивый цвет, у меня до сих пор в хотелках)
Tessia 13 мая 2011, 23:04
я влюбилась в Шисейдо благодаря твоему посту)) еще раз спасибо)
OlgaTarasova 13 мая 2011, 20:09
так сочно на губах лежит…
Tessia 13 мая 2011, 23:06
а главное невесомо, крашусь только помадами Шисейдо)) не знаю теперь куда девать блески
semicvetikA 13 мая 2011, 21:46
Вам очень идет! Ваш цвет ))
Tessia 13 мая 2011, 23:06
спасибо)