Пудра Fleur de Frangipanier от Givenchy (коллекция лето 2010)

Fleur de Frangipanier by Givenchy
Пудра Fleur de Frangipanier от Givenchy (коллекция лето 2010) От производителя: Компактная пудра для лица Fleur de Frangipanier от Givenchy. Лимитированный выпуск.
«Яркие цветы плюмерии повсюду встречаются на острове, их очертания проявляются и на текстуре пудры, привлекая к себе внимание и создает поистине летнее настроение».
Две гармонии, каждая из которых состоит из трех оттенков, подсвечивают тон лица.
Каждый оттенок представлен в одинаковых пропорциях в каждой пудре: от самого светлого до более насыщенного.
Оттенки легко смешиваются между собой в любой последовательности, что делает каждую пудру уникальной.
Оттенок Island Sun с розовыми и золотыми нюансами подходит для создания натурального тона, а янтарный оттенок гармонии Island Tun создает легкий эффект загара.
Гармонии передают всю игру оттенков плюмерии – яркого летнего цветка. Но чтобы до конца насладиться красотой этих цветов, надо передать их неповторимый аромат. Это удалось сделать Francois Demachy, директору Ольфакторного Подразделения LVMH. Он воспроизвел солнечный, нежный и свежий аромат плюмерии.
Упаковка: магнитный механизм и технология слайдер в нижней части упаковки; очертания плюмерии в нежных персиковых оттенках.
Пудра Fleur de Frangipanier от Givenchy (коллекция лето 2010) Мои впечатления: У меня просто слов нет. Это настолько шикарная пудра! Хм, это пудра. Но данный продукт я не вижу в этой роли. Для меня это румяна, ну или хотя бы пудра-бронзер. Обосную свой восторг. Во-первых, очень приятная мягкая текстура, благодаря этому очень ровно и насыщенно наносится. Во-вторых, если много нанесли, растушевать — не проблема. В-третьих, держится она целый день, вообще не теряет цвет. В-четвёртых, имеет очень красивые блёстки, не мелкие и не крупные. А как они переливаются на солнышке. Просто сказка! В-пятых, не подчёркивает, не забивает поры. В-шестых, если нанесли пудру на декольте, смотрится очень эффектно. В-седьмых, очень здорово подчёркивает загар. Очень-очень жаль, что это лимитка. Это моя любовь. Пользуюсь каждый день. И каждое утро схожу с ума от её аромата.
У меня оттенок 3 ISLAND TAN
Пудра Fleur de Frangipanier от Givenchy (коллекция лето 2010) Пудра Fleur de Frangipanier от Givenchy (коллекция лето 2010) Пудра Fleur de Frangipanier от Givenchy (коллекция лето 2010) Писала данный пост как раз год назад. Ностальгия. Даже есть определённый воспоминания :) А цветочка давно уже нет на моей пудре…
Цена: 2400
Оценка:5+++++++
Срок тестирования: 1 год.
  • rupich
  • 10 мая 2011, 10:48
ух, вы такие хорошенькие-и пудра, и вы сами!!! такое свеженькое личико!!!
спасибо :) за это я и люблю её, она очень освежает образ)

• nn2008
  • 10 мая 2011, 11:18
Где-то я уже видела этот пост )
я его выкладывала год назад ещё на 2 сайта :)
тогда я ещё не знала про Косметисту

• nn2008
  • 10 мая 2011, 11:20
Если лицо не загорелое, будет ли она смотреться как пудра-бронзер?
Много ли в ней блёсточек?
если честно, не знаю) я круглый год загорелая)
блёсток не очень много
воот, вспомнила, блёстки только сверху были, а сейчас их очень и очень мало, они еле заметны
Цвет и правда очень приятный )
и под любой макияж подходит)
  • OKey
  • 10 мая 2011, 11:29
Кожа идеальна!
на самом деле нет :(
это база матирующая, корректор, пудра, а потом только румяна
очень красиво на Вас!
  • Miau
  • 10 мая 2011, 11:43
Красивая пудра! Я почему-то так и не решилась на нее…
очень-очень зря, а я надеюсь, что через лето, другое придумают что-нибудь похожее
Да, на Вашей коже очень органично смотрится. Красиво! поздравляю с удачной находкой!
не была бы эта находка лимиткой…
На вас реально приятно смотреть, как с пудрой так и без нее! ))))
спасибо) но без пудры меня нет на фото)
Очень красивая пудрочка!
А какая база матирующая и пудра на вас?
тут база Mister Mat by Givenchy и пудра Double Wear by Estee Lauder
  • Swety
  • 10 мая 2011, 13:25
Я эту пудру купила после прочтения Вашего поста на другом сайте, и очень благодарна! Не жалею о покупке! Вещь!
как здорово :) не зря, значит, старалась :)
Мне понравилась пудра на тебе. Ты её на голое лицо наносила?
нет, база, корректор, пудра
Замечательно смотрится))
спасибо)
  • DaNY
  • 10 мая 2011, 13:36
очень-очень понравилась пудра на Вашем личике   получается, что сейчас такую уже не купить?
вот прям сегодня видела её в продаже на одном из сайтов, если интересно, напишите в личку
Личико такое свеженькое, загар прекрасный, Вы красотка мне так нравится сочетание зеленых глаз и такого естественного загара! +++++
спасибо большое) если честно, то всё время придерживаюсь этого сочетания)
чудесная пудра! то, что надо для лета))) как жаль, что ее больше нет… будем надеяться, что к этому лету выйдет нечто подобное…
к этому лету, к сожалению компания Givenchy не придумала ничего интересного(
Какая красасивая пудра
Жаль что лимитка ну как всегда
Вам очень идет, очень-очень приочень
спасибо за пост.
если очень понравилась, можно поискать на разных косметических сейлах)
люблю эту пудру нежно-нежно
  • Teana
  • 10 мая 2011, 15:30
очень идет вам эта пудра! лицо холеное!
я её еще совсем чуть-чуть на всё лицо наношу, макияж с ней выглядит завершенным)
у вас кожа идеальная!!!
косметика творит чудеса :)
Какая вы красивая! Такое свежее личико, лучезарное! Глаза очень красивые!
Пудрами такими не пользуюсь, но не смогла промолчать — о вас написала :))))
мне очень приятно, спасибо)
Хорошенькая пудра! И вы хорошенькая такая!
thank you :)
  • Mirma
  • 10 мая 2011, 16:33
Отличная пудра! Вам замечательно подошла! Личико очень свежее! Красотка!!!
  • snake
  • 10 мая 2011, 17:27
Понравилась пудрочка, спасибо!
А вам и без пудры будет супер!
  • Pogoda
  • 10 мая 2011, 18:26
Кожа у вас безупречная!
Я крутилась возле этой пудры… но купила все таки призму из постоянки №83. Цветок даже самый светлый мне показался темным…
  • Amanda
  • 10 мая 2011, 18:52
Очень понравилась пудра   Кожа у вас идеальная!
С пудрой эффект потрясающий)
лицо как из журнала! вам можно не краситься особо(румяна это безоговорочно, они очень освежают лицо), вы и так красивая!
  • Bosya
  • 10 мая 2011, 20:34
Аа=) я помню на лиру видела твой пост, хорошо на тебя пудрочка легла)
На Вас смотрится замечательно!!!
Очень красивая, и вы и пудра! Надо побродить по магазинам, может ещё где и осталась эта лимиточка )))
Очень понравилось, как пудра смотрится на лице. Кожа у Вас безупречная.
Пудра Вам идеально подошла! Кожа у Вас супер!
у тебя такая красивая кожа!..   просто смотрю и любуюсь…
Ох красота!)))
Вы ее так замечательно описали, что прямо мой голову, суши, беги и ищи в продаже..))) Спасибо, Дария!
И пудра, и ее обладательница — восторг!