Пудра Fleur de Frangipanier от Givenchy (коллекция лето 2010)

Fleur de Frangipanier by Givenchy
От производителя: Компактная пудра для лица Fleur de Frangipanier от Givenchy. Лимитированный выпуск.
«Яркие цветы плюмерии повсюду встречаются на острове, их очертания проявляются и на текстуре пудры, привлекая к себе внимание и создает поистине летнее настроение».
Две гармонии, каждая из которых состоит из трех оттенков, подсвечивают тон лица.
Каждый оттенок представлен в одинаковых пропорциях в каждой пудре: от самого светлого до более насыщенного.
Оттенки легко смешиваются между собой в любой последовательности, что делает каждую пудру уникальной.
Оттенок Island Sun с розовыми и золотыми нюансами подходит для создания натурального тона, а янтарный оттенок гармонии Island Tun создает легкий эффект загара.
Гармонии передают всю игру оттенков плюмерии – яркого летнего цветка. Но чтобы до конца насладиться красотой этих цветов, надо передать их неповторимый аромат. Это удалось сделать Francois Demachy, директору Ольфакторного Подразделения LVMH. Он воспроизвел солнечный, нежный и свежий аромат плюмерии.
Упаковка: магнитный механизм и технология слайдер в нижней части упаковки; очертания плюмерии в нежных персиковых оттенках.
Мои впечатления: У меня просто слов нет. Это настолько шикарная пудра! Хм, это пудра. Но данный продукт я не вижу в этой роли. Для меня это румяна, ну или хотя бы пудра-бронзер. Обосную свой восторг. Во-первых, очень приятная мягкая текстура, благодаря этому очень ровно и насыщенно наносится. Во-вторых, если много нанесли, растушевать — не проблема. В-третьих, держится она целый день, вообще не теряет цвет. В-четвёртых, имеет очень красивые блёстки, не мелкие и не крупные. А как они переливаются на солнышке. Просто сказка! В-пятых, не подчёркивает, не забивает поры. В-шестых, если нанесли пудру на декольте, смотрится очень эффектно. В-седьмых, очень здорово подчёркивает загар. Очень-очень жаль, что это лимитка. Это моя любовь. Пользуюсь каждый день. И каждое утро схожу с ума от её аромата.
У меня оттенок 3 ISLAND TAN
Писала данный пост как раз год назад. Ностальгия. Даже есть определённый воспоминания :) А цветочка давно уже нет на моей пудре…
Цена: 2400
Оценка:5+++++++
Срок тестирования: 1 год.
  • rupich
  • 10 мая 2011, 10:48
ух, вы такие хорошенькие-и пудра, и вы сами!!! такое свеженькое личико!!!
спасибо :) за это я и люблю её, она очень освежает образ)

• nn2008
  • 10 мая 2011, 11:18
Где-то я уже видела этот пост )
я его выкладывала год назад ещё на 2 сайта :)
тогда я ещё не знала про Косметисту

• nn2008
  • 10 мая 2011, 11:20
Если лицо не загорелое, будет ли она смотреться как пудра-бронзер?
Много ли в ней блёсточек?
если честно, не знаю) я круглый год загорелая)
блёсток не очень много
воот, вспомнила, блёстки только сверху были, а сейчас их очень и очень мало, они еле заметны
Цвет и правда очень приятный )
и под любой макияж подходит)
  • OKey
  • 10 мая 2011, 11:29
Кожа идеальна!
на самом деле нет :(
это база матирующая, корректор, пудра, а потом только румяна
очень красиво на Вас!
  • Miau
  • 10 мая 2011, 11:43
Красивая пудра! Я почему-то так и не решилась на нее…
очень-очень зря, а я надеюсь, что через лето, другое придумают что-нибудь похожее
Да, на Вашей коже очень органично смотрится. Красиво! поздравляю с удачной находкой!
не была бы эта находка лимиткой…
На вас реально приятно смотреть, как с пудрой так и без нее! ))))
спасибо) но без пудры меня нет на фото)
Очень красивая пудрочка!
А какая база матирующая и пудра на вас?
тут база Mister Mat by Givenchy и пудра Double Wear by Estee Lauder
  • Swety
  • 10 мая 2011, 13:25
Я эту пудру купила после прочтения Вашего поста на другом сайте, и очень благодарна! Не жалею о покупке! Вещь!
как здорово :) не зря, значит, старалась :)
Мне понравилась пудра на тебе. Ты её на голое лицо наносила?
нет, база, корректор, пудра
Замечательно смотрится))
спасибо)
  • DaNY
  • 10 мая 2011, 13:36
очень-очень понравилась пудра на Вашем личике   получается, что сейчас такую уже не купить?
вот прям сегодня видела её в продаже на одном из сайтов, если интересно, напишите в личку
Личико такое свеженькое, загар прекрасный, Вы красотка мне так нравится сочетание зеленых глаз и такого естественного загара! +++++
спасибо большое) если честно, то всё время придерживаюсь этого сочетания)
чудесная пудра! то, что надо для лета))) как жаль, что ее больше нет… будем надеяться, что к этому лету выйдет нечто подобное…
к этому лету, к сожалению компания Givenchy не придумала ничего интересного(
Какая красасивая пудра
Жаль что лимитка ну как всегда
Вам очень идет, очень-очень приочень
спасибо за пост.
если очень понравилась, можно поискать на разных косметических сейлах)
люблю эту пудру нежно-нежно
  • Teana
  • 10 мая 2011, 15:30
очень идет вам эта пудра! лицо холеное!
я её еще совсем чуть-чуть на всё лицо наношу, макияж с ней выглядит завершенным)
у вас кожа идеальная!!!
косметика творит чудеса :)
Какая вы красивая! Такое свежее личико, лучезарное! Глаза очень красивые!
Пудрами такими не пользуюсь, но не смогла промолчать — о вас написала :))))
мне очень приятно, спасибо)
Хорошенькая пудра! И вы хорошенькая такая!
thank you :)
  • Mirma
  • 10 мая 2011, 16:33
Отличная пудра! Вам замечательно подошла! Личико очень свежее! Красотка!!!
  • snake
  • 10 мая 2011, 17:27
Понравилась пудрочка, спасибо!
А вам и без пудры будет супер!
  • Pogoda
  • 10 мая 2011, 18:26
Кожа у вас безупречная!
Я крутилась возле этой пудры… но купила все таки призму из постоянки №83. Цветок даже самый светлый мне показался темным…
  • Amanda
  • 10 мая 2011, 18:52
Очень понравилась пудра   Кожа у вас идеальная!
С пудрой эффект потрясающий)
лицо как из журнала! вам можно не краситься особо(румяна это безоговорочно, они очень освежают лицо), вы и так красивая!
  • Bosya
  • 10 мая 2011, 20:34
Аа=) я помню на лиру видела твой пост, хорошо на тебя пудрочка легла)
На Вас смотрится замечательно!!!
Очень красивая, и вы и пудра! Надо побродить по магазинам, может ещё где и осталась эта лимиточка )))
Очень понравилось, как пудра смотрится на лице. Кожа у Вас безупречная.
Пудра Вам идеально подошла! Кожа у Вас супер!
у тебя такая красивая кожа!..   просто смотрю и любуюсь…
Ох красота!)))
Вы ее так замечательно описали, что прямо мой голову, суши, беги и ищи в продаже..))) Спасибо, Дария!
И пудра, и ее обладательница — восторг!