10.05.2011

Обзор помад и блесков MAC Sephora ArtDeco Gosh MaryKay

Привет! хочу рассказать свой опыт в блесках и помадах, так как у меня их слишком много-расскажу про самые мной полюбившиеся!
мои требования к помадам и блескам:
-не должен сушить губы(касается помад)
-никаких белых полосочек
-безпроблемное повторное нанесение блеска/помады на его «остатки» на губах

1.Начну с блеска для губ MaryKay NouriShine Lip Gloss, 7.75 g (melon sorbet)

Описание от производителя: В нежную формулу блеска входит более 80% увлажняющих компонентов, экстракт листьев алоэ барбадосского и витамины А и Е. Блеск бережно ухаживает за кожей губ, поддерживая их естественную увлажненность.

Мое мнение: очень приятный запах карамели, цвет на губах ложится не так ярко, как в тюбике. Берегу его на лето, чтобы под загорелую кожу блеснуть им на губах! Но увы это не моя цветовая гамма, поэтому пользуюсь редко. может немного скатываться!

Цена: примерно 400 рублей

Срок тестирования: 2 года
Оценка: 5-
2.блеск для губ МАС Tinted lipglass C-Thru Peachy-beige with shimmer (Cream)

Описание от производителя:
* удобно и ровно наносится
* дает ощущение прохладно-теплого ванильного бриза на губах
* увлажняет и успокаивает губы
* содержит витамин Е, который защищает губы
* создает на губах прозрачное сияние

Мое мнение: Достаточно липкий(я к этому в принципе равнодушна), запах ванили-очень тонкий, цвет полупрозрачный на губах. есть одно НО- после перекуса нужно его основательно стереть с губ для повторного нанесения, иначе проводя по уже имеющемуся блеску аппликатором-получится ужас, он будет ложится неровно и пятнами! может образовывать белую полосочку!

Цена: 600 рублей

Срок тестирования: 1 год
Оценка:4

3.помада для губ GOSH lipstick velvet touch 134 darling

Описание от производителя: Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.

Мое мнение: моя первая помада нюд, купив ее не могла нарадоваться! На зиму категорически не подходит-очень сушит! Использую уже второй тюбик, но нашла этой помаде достойную замену(об этом в конце). Интенсивность нанесения можно регулировать, на свотчах она нанесена плотно.

Цена: ок 200 рублей

Срок тестирования: 2 года
Оценка:3

4.помада для губ Sephora Collection lipstick Rosy Mad 02 (soft pink shimmer)

Описание производителя:Прекрасное соединение помады и блеска губы. Легкое скольжение по губам обеспечивает богатый, стойкий цвет и мерцание. Плюс, специальная формула увлажняет губы весь день!

Мое мнение: приятный неописуемый запах, пользовалась помадой летом-поэтому ассоциации с солнышком))) Помада тает на губах при нанесении, расход быстрый. Оттенок получается нежно розовый, немного холодный, искристый.

Цена: ок 400 рублей
Оценка:4

5.Наконец мой любимчик блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster 28

Описание от производителя: Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния. Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенирацию и улучшают эластичность кожи губ. Объем: 6 мл

Мое мнение: Великолепный оттенок- посмотрев на цвет в тюбике думала для меня будет темноват, но при нанесении он ложится молочным цветом, очень нежно! Что удивительно можно регулировать интенсивность нанесения, при этом если блеск нанесен плотно-не растекается. При вторичном нанесении после перекуса-ложится отлично!

Цена: 500-600 рублей

MAC Tinted Lipglass

Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

dariaroma 10 мая 2011, 10:19
честно, смотрела не на помады, а на Вас) Вы очень красивая и данные цвета Вам очень идут :)
OlyaBunny 10 мая 2011, 10:22
спасибо большое!!! можешь на «ты» :)
E_katerina 10 мая 2011, 10:22
MaryKay и Артдеко — Ваши цвета, а оттенки Sephora и Gosh не нравятся, они Вас простят и делают губы мертвецки бледными, имхо.
OlyaBunny 10 мая 2011, 10:23
я перестала пользоваться совсем «съедающими»цвет губ помадами. Артдеко достойный блеск во всех отношениях.
Спасибо за мнение!)))
WhiteCamomile 10 мая 2011, 11:20
Катя, соглашусь! Тоже хотела написать, что уж совсем бледно, на моем экране даже очертания губ с трудом различаю.
Vogue 10 мая 2011, 10:47
Sephora нежно-розовый очень понравился!
scout 10 мая 2011, 11:01
Вы сами себя «мертвите», при такой красивой форме губ продукты с более ярким цветовым пигментом будут преподносить вас в более выигрышном свете.
Yanka 10 мая 2011, 11:05
Мне безумно понравилась Ваша внешность, Вы очень красивая девушка!
А из блесков понравился только Артдеко, и то не очень, если честно. Такие губы достойный лучшего обрамления.
Мэри Кей не понравился совсем, лежит пятнами, остальные слишком бледные, визуально «стирают» губы с лица
WhiteCamomile 10 мая 2011, 11:24
Яночка, не соглашусь Мэри Кей-приятный цвет, пятна из-за освещения(одна половина лица сильно освещена-другая в тени), а из-за того что он не такой бледный как остальные-видна разница в цвете.Думаю, в реале он выглядит достойнее
WhiteCamomile 10 мая 2011, 11:25
Спасибо за пост! очень нежные фотографии
OKey 10 мая 2011, 11:35
Ардеко очень понравился на вас!
larchik79 10 мая 2011, 11:46
Я немножечко не в тему: очень уж мне понравились румяна на последней фотографии.
Miau 10 мая 2011, 11:46
Блеск Артдеко так нежно лежит на губах   Куплю себе обязательно!
kl85kl 10 мая 2011, 13:07
Этот вездесущий Артдеко, только купила №55, что же вы делаете

А мне показалось, что вам будет ОЧЕНЬ хорошо с каким нибудь коралловым блеском.
LokoGirl 10 мая 2011, 13:19
Очень нежные и спокойные цвета. Макияж идеальный, а вы красотка!   От стрелочек дух перехватило.)))
A_nastasi_a 10 мая 2011, 13:22
Понравились первый и последний блески, остальные слишком бледные для вас)
velvet_1307 10 мая 2011, 13:30
на Аллочку из Универа похожи :)
Wanilin 10 мая 2011, 17:14
Особенно на предпоследней фотке!
OlyaBunny 10 мая 2011, 14:07
девочки, огромное спасибо!!! я учту все советы!!!
насчет румян-это розовые румяна от Pupa, а сверху нанесен шиммер бобби браун (rose).
OlyaBunny 10 мая 2011, 14:11
меня еще никогда не сравнивали с актрисами, спасибо, приятно.
на самом деле MaryKay ложится хорошо, может конкретно к этому блеску карандаш нужен, потому что на фото я его нанесла чуть-чуть больше за уровень губ, чтобы сделать их немного больше, из-за этого кажется что он лежит не ровно
Nora 10 мая 2011, 14:12
Мне кажется, когда будете татуаж бровей обновлять, стоит сделать их толще… и стрелку так далеко не уводить, немного покороче, буквально пару миллиметр. и будет совсем другой вид…
а вообще вы красотка
OlyaBunny 10 мая 2011, 14:17
насчет толщины согласна, но я его сделала 1.5 месяца назад, поэтому еще долго до его обновления, если сильно на солнце конечно не выгорят, т.к.оттенок самый светлый из коричневых.
Senni 10 мая 2011, 14:28
MaryKay и Артдеко самые благородные из всего перечисленного… я бы даже выделила только MaryKay… цвет для вас шикарен… не бледнит, а именно подчеркивает красоту…
остальные вам не подходят вообще…
OlyaBunny 10 мая 2011, 14:35
спасибо )))
более яркими блесками боюсь пользоваться из-за того, что они визуально подчеркивают(как мне кажется) синяки под глазами(я их маскирую, но 100%результата не могу добиться).это не видно на фото.
Yanka 10 мая 2011, 15:14
Оля, посудите сами: как могут яркие блески подчеркивать синяки под глазами?
Если губы яркие. то все внимание акцентируется на них, а если бледные — то на глазах и на синяках под ними (которых у Вас нет совсем)
OlyaBunny 10 мая 2011, 16:03
для меня могут, возможно в силу того, что я всегда пользуюсь нюдовскими цветами и мне становится непривычно видеть лицо с более яркими губами, оно как будто становится уставшим.
Julia_Juicy 10 мая 2011, 14:44
Больше всех понравился Artdeko, остальные бледные, Вам по ярче нужно подбирать цвета
nati 10 мая 2011, 15:28
У меня есть помада Сефора пахнет фей-хоа и очень жирноватой кажется, а вот Гош нахватала аж две штуки, но использовав одну до половины, забросила, слишком навязчивый запах, да и после первого впечатления (ах! хочу еще) сменилось на ох. Больше всего АртДеко понравился, у самой их два очень довольна
lyubaxa21 10 мая 2011, 15:30
Сефора смотрится просто потрясно! Вам очень идет!
OlyaBunny 10 мая 2011, 16:05
спасибо большое)))
насчет помады Gosh-я тоже на радостях 2 схватила.один тюбик полностью израсходовала.красила всегда слегка-похлопывая по губам, а не таким слоем как на фото :)
Kseni4ka 10 мая 2011, 16:51
Красивый пост — подошли к делу с душой! + вам!!!
OlyaBunny 10 мая 2011, 17:54
огромное спасибо!!!)
OlgaTarasova 10 мая 2011, 18:33
Олечка, а я прекрасно понимаю твою любовь к нюду на губах! И скажу однозначно -тебе это очень-очень идет, на мой взгляд!
Если честно — я просто балдею от того фото, где ты с Sephora Collection lipstick Rosy Mad 02 на губах… Настоящая принцесса!
По-моему -смотрится просто потрясающе!) больше Артдеко даже понравилось!
OlyaBunny 10 мая 2011, 19:21
Спасибо Огромное, Оленька!!!   думаю время придет перехода от нюдовских блесков к более сочным!)
безумно приятно слышать от тебя такие слова
Vishenka1410 10 мая 2011, 19:55
Очень красивый пост… именно красивый… АртДеко понравился
OlyaBunny 10 мая 2011, 20:12
благодарю! старалась!
Vishenka1410 10 мая 2011, 20:13
Хотела ещё добавить,,.а что за румяшки у вас?
OlyaBunny 10 мая 2011, 20:26
румяна Pupa, но думаю вся красота- это заслуга шиммера Бобби Браун(оттенок Rose).их хорошо видно на последнем фото-немного подсвечиваются щеки
Vishenka1410 10 мая 2011, 20:43
ага это уже интересно… что за шиммер от Бобби Браун ?? он просто блёсточки даёт?
OlyaBunny 11 мая 2011, 15:54
нет, дает еще цвет(у меня розовый).на косметисте много отзывов про этот шиммер)
Ksyshka 10 мая 2011, 20:37
Хорошие блески. Мне понравился больше всего Mary Kay.
+ Симпатичные стрелочки. Была бы рада, если бы вы сделали пост о стрелочках
OlyaBunny 10 мая 2011, 20:42
спасибо!!! буду иметь ввиду)))
Munya 10 мая 2011, 23:05
артдеко… он идеален:) Вы тоже прекрасны!
OlyaBunny 11 мая 2011, 15:55
согласна про блеск))) хотелось бы еще молочно-розовый)
спасибо)))
Munya 11 мая 2011, 21:47
это вы за 52 оттенок? мне он тоже нравится очень
OlyaBunny 11 мая 2011, 21:58
52 молочно розовый? я если честно не видела полную их цветовую гамму! теперь обращу внимание на 52 :)
Munya 12 мая 2011, 12:14
кажется 52(точно не помню, ну так мне запомнилось), потому что 55 ярко-розовый. Единственная проблема, его очень редко завозят, я его всего 1 раз застала в магазине и не знаю почему не купила…