Обзор помад и блесков MAC Sephora ArtDeco Gosh MaryKay

Привет! хочу рассказать свой опыт в блесках и помадах, так как у меня их слишком много-расскажу про самые мной полюбившиеся!
мои требования к помадам и блескам:
-не должен сушить губы(касается помад)
-никаких белых полосочек
-безпроблемное повторное нанесение блеска/помады на его «остатки» на губах

1.Начну с блеска для губ MaryKay NouriShine Lip Gloss, 7.75 g (melon sorbet)

Описание от производителя: В нежную формулу блеска входит более 80% увлажняющих компонентов, экстракт листьев алоэ барбадосского и витамины А и Е. Блеск бережно ухаживает за кожей губ, поддерживая их естественную увлажненность.

Мое мнение: очень приятный запах карамели, цвет на губах ложится не так ярко, как в тюбике. Берегу его на лето, чтобы под загорелую кожу блеснуть им на губах! Но увы это не моя цветовая гамма, поэтому пользуюсь редко. может немного скатываться!

Цена: примерно 400 рублей

Срок тестирования: 2 года
Оценка: 5-
2.блеск для губ МАС Tinted lipglass C-Thru Peachy-beige with shimmer (Cream)

Описание от производителя:
* удобно и ровно наносится
* дает ощущение прохладно-теплого ванильного бриза на губах
* увлажняет и успокаивает губы
* содержит витамин Е, который защищает губы
* создает на губах прозрачное сияние

Мое мнение: Достаточно липкий(я к этому в принципе равнодушна), запах ванили-очень тонкий, цвет полупрозрачный на губах. есть одно НО- после перекуса нужно его основательно стереть с губ для повторного нанесения, иначе проводя по уже имеющемуся блеску аппликатором-получится ужас, он будет ложится неровно и пятнами! может образовывать белую полосочку!

Цена: 600 рублей

Срок тестирования: 1 год
Оценка:4

3.помада для губ GOSH lipstick velvet touch 134 darling

Описание от производителя: Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.

Мое мнение: моя первая помада нюд, купив ее не могла нарадоваться! На зиму категорически не подходит-очень сушит! Использую уже второй тюбик, но нашла этой помаде достойную замену(об этом в конце). Интенсивность нанесения можно регулировать, на свотчах она нанесена плотно.

Цена: ок 200 рублей

Срок тестирования: 2 года
Оценка:3

4.помада для губ Sephora Collection lipstick Rosy Mad 02 (soft pink shimmer)

Описание производителя:Прекрасное соединение помады и блеска губы. Легкое скольжение по губам обеспечивает богатый, стойкий цвет и мерцание. Плюс, специальная формула увлажняет губы весь день!

Мое мнение: приятный неописуемый запах, пользовалась помадой летом-поэтому ассоциации с солнышком))) Помада тает на губах при нанесении, расход быстрый. Оттенок получается нежно розовый, немного холодный, искристый.

Цена: ок 400 рублей
Оценка:4

5.Наконец мой любимчик блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster 28

Описание от производителя: Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния. Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенирацию и улучшают эластичность кожи губ. Объем: 6 мл

Мое мнение: Великолепный оттенок- посмотрев на цвет в тюбике думала для меня будет темноват, но при нанесении он ложится молочным цветом, очень нежно! Что удивительно можно регулировать интенсивность нанесения, при этом если блеск нанесен плотно-не растекается. При вторичном нанесении после перекуса-ложится отлично!

Цена: 500-600 рублей

Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5

Спасибо за просмотр!)))
честно, смотрела не на помады, а на Вас) Вы очень красивая и данные цвета Вам очень идут :)
спасибо большое!!! можешь на «ты» :)
MaryKay и Артдеко — Ваши цвета, а оттенки Sephora и Gosh не нравятся, они Вас простят и делают губы мертвецки бледными, имхо.
я перестала пользоваться совсем «съедающими»цвет губ помадами. Артдеко достойный блеск во всех отношениях.
Спасибо за мнение!)))
Катя, соглашусь! Тоже хотела написать, что уж совсем бледно, на моем экране даже очертания губ с трудом различаю.
  • Vogue
  • 10 мая 2011, 10:47
Sephora нежно-розовый очень понравился!
  • scout
  • 10 мая 2011, 11:01
Вы сами себя «мертвите», при такой красивой форме губ продукты с более ярким цветовым пигментом будут преподносить вас в более выигрышном свете.

• Yanka
  • 10 мая 2011, 11:05
Мне безумно понравилась Ваша внешность, Вы очень красивая девушка!
А из блесков понравился только Артдеко, и то не очень, если честно. Такие губы достойный лучшего обрамления.
Мэри Кей не понравился совсем, лежит пятнами, остальные слишком бледные, визуально «стирают» губы с лица
Яночка, не соглашусь Мэри Кей-приятный цвет, пятна из-за освещения(одна половина лица сильно освещена-другая в тени), а из-за того что он не такой бледный как остальные-видна разница в цвете.Думаю, в реале он выглядит достойнее
Спасибо за пост! очень нежные фотографии
  • OKey
  • 10 мая 2011, 11:35
Ардеко очень понравился на вас!
Я немножечко не в тему: очень уж мне понравились румяна на последней фотографии.
  • Miau
  • 10 мая 2011, 11:46
Блеск Артдеко так нежно лежит на губах   Куплю себе обязательно!
  • kl85kl
  • 10 мая 2011, 13:07
Этот вездесущий Артдеко, только купила №55, что же вы делаете

А мне показалось, что вам будет ОЧЕНЬ хорошо с каким нибудь коралловым блеском.
Очень нежные и спокойные цвета. Макияж идеальный, а вы красотка!   От стрелочек дух перехватило.)))
Понравились первый и последний блески, остальные слишком бледные для вас)
на Аллочку из Универа похожи :)

Особенно на предпоследней фотке!
девочки, огромное спасибо!!! я учту все советы!!!
насчет румян-это розовые румяна от Pupa, а сверху нанесен шиммер бобби браун (rose).
меня еще никогда не сравнивали с актрисами, спасибо, приятно.
на самом деле MaryKay ложится хорошо, может конкретно к этому блеску карандаш нужен, потому что на фото я его нанесла чуть-чуть больше за уровень губ, чтобы сделать их немного больше, из-за этого кажется что он лежит не ровно

• Nora
  • 10 мая 2011, 14:12
Мне кажется, когда будете татуаж бровей обновлять, стоит сделать их толще… и стрелку так далеко не уводить, немного покороче, буквально пару миллиметр. и будет совсем другой вид…
а вообще вы красотка
насчет толщины согласна, но я его сделала 1.5 месяца назад, поэтому еще долго до его обновления, если сильно на солнце конечно не выгорят, т.к.оттенок самый светлый из коричневых.
  • Senni
  • 10 мая 2011, 14:28
MaryKay и Артдеко самые благородные из всего перечисленного… я бы даже выделила только MaryKay… цвет для вас шикарен… не бледнит, а именно подчеркивает красоту…
остальные вам не подходят вообще…
спасибо )))
более яркими блесками боюсь пользоваться из-за того, что они визуально подчеркивают(как мне кажется) синяки под глазами(я их маскирую, но 100%результата не могу добиться).это не видно на фото.

• Yanka
  • 10 мая 2011, 15:14
Оля, посудите сами: как могут яркие блески подчеркивать синяки под глазами?
Если губы яркие. то все внимание акцентируется на них, а если бледные — то на глазах и на синяках под ними (которых у Вас нет совсем)
для меня могут, возможно в силу того, что я всегда пользуюсь нюдовскими цветами и мне становится непривычно видеть лицо с более яркими губами, оно как будто становится уставшим.
Больше всех понравился Artdeko, остальные бледные, Вам по ярче нужно подбирать цвета
  • nati
  • 10 мая 2011, 15:28
У меня есть помада Сефора пахнет фей-хоа и очень жирноватой кажется, а вот Гош нахватала аж две штуки, но использовав одну до половины, забросила, слишком навязчивый запах, да и после первого впечатления (ах! хочу еще) сменилось на ох. Больше всего АртДеко понравился, у самой их два очень довольна
Сефора смотрится просто потрясно! Вам очень идет!
спасибо большое)))
насчет помады Gosh-я тоже на радостях 2 схватила.один тюбик полностью израсходовала.красила всегда слегка-похлопывая по губам, а не таким слоем как на фото :)
Красивый пост — подошли к делу с душой! + вам!!!
огромное спасибо!!!)
Олечка, а я прекрасно понимаю твою любовь к нюду на губах! И скажу однозначно -тебе это очень-очень идет, на мой взгляд!
Если честно — я просто балдею от того фото, где ты с Sephora Collection lipstick Rosy Mad 02 на губах… Настоящая принцесса!
По-моему -смотрится просто потрясающе!) больше Артдеко даже понравилось!
Спасибо Огромное, Оленька!!!   думаю время придет перехода от нюдовских блесков к более сочным!)
безумно приятно слышать от тебя такие слова
Очень красивый пост… именно красивый… АртДеко понравился
благодарю! старалась!
Хотела ещё добавить,,.а что за румяшки у вас?
румяна Pupa, но думаю вся красота- это заслуга шиммера Бобби Браун(оттенок Rose).их хорошо видно на последнем фото-немного подсвечиваются щеки
ага это уже интересно… что за шиммер от Бобби Браун ?? он просто блёсточки даёт?
нет, дает еще цвет(у меня розовый).на косметисте много отзывов про этот шиммер)
Хорошие блески. Мне понравился больше всего Mary Kay.
+ Симпатичные стрелочки. Была бы рада, если бы вы сделали пост о стрелочках
спасибо!!! буду иметь ввиду)))
  • 10 мая 2011, 23:05
артдеко… он идеален:) Вы тоже прекрасны!
согласна про блеск))) хотелось бы еще молочно-розовый)
спасибо)))
  • 11 мая 2011, 21:47
это вы за 52 оттенок? мне он тоже нравится очень
52 молочно розовый? я если честно не видела полную их цветовую гамму! теперь обращу внимание на 52 :)
  • 12 мая 2011, 12:14
кажется 52(точно не помню, ну так мне запомнилось), потому что 55 ярко-розовый. Единственная проблема, его очень редко завозят, я его всего 1 раз застала в магазине и не знаю почему не купила…