Мои блески

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!

Сегодня, дорогие девушки, я решила поделиться с вами своей коллекцией блесков. В последнее время пользоваться помадами почему-то нет никакого желания… И вот, я решила продемонстрировать свои скромные запасы…

Блески буду описывать в той же последовательности, что и они выложены на фото.

Итак, начнем:

1. GIVENCHY Блеск для губ Gloss Interdit (04 Rose Taboo)

От производителя: Инновация от Givenchy — более совершенный, соблазнительный и привлекательный блеск для губ. Шик, утонченный силуэт, профессиональный аппликатор, вибрирующие оттенки и новая формула. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллическиечастицы отражают свет.

От меня: на сегодняшний день, самый любимый блеск. Прекрасно наносится, не скатывается, не течет, не собирается в складках губ. Отлично пахнет, держится и смотрится. я в восторге! Не липкий, но и не «пенка от молока», как Dior Addict Ultra-Gloss.

Цена: 1300 руб. без скидок в Лэтуале
Оценка: 5 из 5

2. Блеск для губ Belweder

Ничего особенного блеск не делает, покупала на зиму от обветренных губ. Но от этого меня спасает только масло карите Локситан. Поэтому этот блеск только иногда использую, и то — под густые блески, чтобы легче ложились… Покупать бессмысленно.
Цена: 120 руб. в аптеке
Оценка: 3 из 5

3. Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss (№ 247)

От производителя: Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.

Мое мнение: Блеск полупрозрачный, поэтому на пигментированных губах гудет создавать исключительно эффект влажных губ, без намека на цвет. По текстуре жидкий, забивается в складки губ, чем создает белые полоски. Абсолютно не липкий, волосы не прилипают… Пахнет карамелькой… В прошлом моем отзыве я поставила ему 3+, чем очень удивила поклонниц данного блеска. по прошествии месяцев поставлю 4, но не более. Не ах.

Цена: 1339 руб. без скидок в Лэтуале
Оценка: 4 из 5

4. GUERLAIN Блеск для губ Kiss Kiss Laque High Colour Lacquer Finish (740)

От производителя: Мягкий влажный блеск и изящный цвет сделают Ваши губы красивыми и соблазнительными. Они просто созданы для сладких поцелуев…
Мое мнение: Плотный, стойкий блеск. В принципе, все в нем неплохо, но почему-то запах меня отталкивает. Пахнет самой обычной помадой, а от блеска хочется чего-то повкуснее))) Хорошо увеличивает объем губ.

Цена: 1450 руб. без скидок в Лэтуале
Оценка: 4 из 5

5. LANCOME Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine (321)

От производителя: Роскошное бриллиантовое сияние и чарующий аромат дарит Вашим губам блеск Color Fever. Благодаря светоотражающим частицам блеск делает их безупречно гладкими и соблазнительно объемными. Удобная кисть-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск одним движением руки. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает губам должный уровень увлажнения и надежную защиту.
Мое мнение: Абсолютно не понравился спонжик для нанесения. Блестки крупные и касании губ друг от друга, возникает ощущение металлической стружки на губах. В помещении смотрится дешево и не красиво, но на солнце создает очень красивый блеск!

Цена: 1500 руб. без скидок в Лэтуале
Оценка: 4 из 5

6. YSL Блеск для губ Touche Brilliance Sparkling Touch for Lips (03)

От производителя: Сияние драгоценных камней… Роскошь и утонченность… Бриллиантовый блеск для губ создан для ярких и уверенных в себе женщин, ведь благодаря ему Вы всегда будете в центре внимания. Одним движением кисти он сделает Ваши губы чувственными и соблазнительными. Блеск не смазывается и не растекается, сохраняя свой безупречный вид в течение всего дня.
Мое мнение: Все то же самое, что и о блеске ланком. За поведение на солнце готова простить ему все)))

Цена: 1500 руб. без скидок в Лэтуале

7. SISLEY Phyto-Lip Star Brillance Extrême
Фитоблеск для губ «Стар» с экстрактом Лотоса (№ 07 Sparkling Topaze)
От производителя: Сверкающий блеск для губ. Комфорт, мягкость и объем.
Мое мнение: Блеск не понравился. Не люблю металлический эффект в косметике. Красиво смотрится только на солнце и при нанесении на помаду другого оттенка, например с грязно-фиолетовой получается очень интересный оттенок. Приятно пахнет апельсином. Но при нанесении на голые губы создает эффект пощипывания. Отдала маме.

кисть

Цена: 2200 руб. без скидок в Лэтуале — Дорохо!
Оценка: 3 из 5

Губы без всего:

Всем спасибо, что прочитали))
Маша
  • nati
  • 09 мая 2011, 23:35
Первый очень понравился
№1 — самый лучший. Видно, что хорошо лежит, консистенция прямо чувствуется, что классная.
Интересный пост! А главное — наглядный. М
еня тюбик у ИСЛ порадовал) Розовый такой) А так, во всех блесках очень много блесток, не люблю.
Я тоже больше люблю глянец, лишенный блесток.
Но почему-то таких оказалось в моей косметичке большинство
Я большая поклонница блесков Dior и Lancome. От меня им оценка 10 из 10
А вот YSL не нравится… ( Я вообще не люблю блески в фломастерах)
Я Вам больше скажу, в этом блеске-фломастере еще и объем 2.5 мл! А стоит как полноценный продукт…
  • mila77
  • 09 мая 2011, 23:57
Самый первый блеск Живанши понравился больше всего, и по цвету и по нанесению превосходен!
из всех представленных на вас мне первый понравился, а сама диоровские уважаю
  • NIMF
  • 10 мая 2011, 00:16
на вас понравился № 1, а у меня в любимчиках Герленовские блески, кстати никогда не видела в герленовских блесках спонжик а не кисть… это у вас лимитированый или как?
Вроде не лимитированный был. В рив гош такие лежат… Но я покупала его пару лет назад, так что вполне возможно, что их уже сняли с производства.
  • DinKa
  • 10 мая 2011, 09:03
Полностью соглашусь насчет Диор — не АХ.
Очень заинтересовали Герлен и Живанши. а Живанши прозрачный или такой же плотный как Герлен?
Живанши полупрозрачный. В тени смотрится вишневым, а на солнышке прозрачным. очень красивый цвет, пришлось за ним побегать
Маша, спасибо за подробный пост! На Вас больше всего понравился первый блеск
Не за что :)
  • Miau
  • 10 мая 2011, 11:44
Живанши красавец
  • LUANZA
  • 10 мая 2011, 12:45
№ 1 лидирует. У меня есть LANCOME Color Fever и тоже № 321, мне он нравится: и фактура, и цвет, и блеск… А сама я люблю блеск YSL Golden Gloss, присматривалась к «фломастерам» YSL, но было уже несколько негативных отзывов и передумала.
Несколько лет назад я только и покупала этот 3-й номер YSL, но потом разонравилось такое количество крупных блесток в блесках. И еще до меня дошло, что я отдаю по 1.5 тыс. на 2.5 мл, хотя в Голден Глосс того же YSL, объем в 2 раза больше! Я вообще к фломастерам стала относиться скептически — что в блесках, что в корректорах. Дорого!
Мне Герлен и Живанши понравился. А вообще, я думаю, в показательности цвета и текстуры большое значение играет цвет — на первом фото его очень много, и он правильно падает, потому губы во всей красе!
Живанши мой любимый блеск! Пока лучшее, что я пробовала — действительно чувствуешь, что на губах люкс. Сейчас ему на сменку купила Диор — ну вообще что-то не то, причем чем больше им пользуюсь, тем он мне меньше нравится…
Я вообще раньше отдавала предпочтение помадам. Блески казались очень липкими, вечно были на волосах. А с Живанши мне прямо хочется красить губы) Он стойкий и не липкий…
Да, это точно! Я наверное опять к нему вернусь, не хочу больше ничего пробовать
Живанши смотрится лучше всех))
1 и 6 блески очаровательны. Маша, спасибо за предоставленный материал.)))
Очень понравился блеск от Живанши под № 1 (мне кажется вы интуитивно его не зря первым и описали :))) Сразу заметно, что вы любите его, и на губах он лучше всех смотрится!!!
Да, он действительно мой фаворит. Хочется красить и красить им губы
да, Живанши лучше всех смотрится
Живанши лучше всех. И цвет самый классный, и лежит очень красиво.
Интердит рулит! Тоже люблю этот блеск.
первый просто потрясающе выглядит на губах!
даже не любя металлический блеск, у Вас минимум три))) и Ланком до последней капли выбран) Лукавите))).
Очень понравился первый блеск на губах, не ожидала, что а) Живанши так может и б)не будет темным.
Металлические — это все старые блески — покупки 2009 года, я раньше из любила))
А блеском Ланком специально на работе по 5 раз в день красилась, чтобы закончить быстрее (учитывая, что ему уже 2 года))))
Люблю Диоровские блески. За легкость в нанесении, за большую и красивую палитру, за не липучесть, за приянные ощущения на губах. У меня есть этот же оттенок, и Вы правильно заметили, что на пигментированных губах смотрится как «влажные губы», а еще он идеален с южным загаром.