Здравствуйте блесколюбители и все-все-все, кто здесь обитает!)
Расскажу вам о блесках для губ от компании Defi (France).
Для начала свотчи:
На солнышке:
Старый друг лучше новых (аж трех!) Defi Lipp Gloss 72, New Generation Deficrystal Lip Gloss 05, 02 В тени:
Легенда: Позарилась я как-то из-зи своей жадности на новые блески и купила их аж три  , т.к эффект от пробы на руке меня поразил. Но не тут-то было. Смотрим (слева направо):

1. Glamour Lip Gloss оттенок 72
Подкупил потрясающий цвет и новая фирма. Взяла не задумываясь потому что:
Производитель(для всех блесков): Блеск для губ нового поколения дает натуральный объем вашим губам сразу после нанесения, питая их изнутри.
Это был восторг! Я даже до дома дойти не успела. Вышла из магазина, свернула в туалет и «примерила» новый блеск))) Он яркий, насыщенный казался и на руке и в упаковке. А теперь губы:
Голые:
Старый друг лучше новых (аж трех!) Defi Lipp Gloss 72, New Generation Deficrystal Lip Gloss 05, 02 В блеске (сначала в тени, потом на солнышке):
Старый друг лучше новых (аж трех!) Defi Lipp Gloss 72, New Generation Deficrystal Lip Gloss 05, 02 Старый друг лучше новых (аж трех!) Defi Lipp Gloss 72, New Generation Deficrystal Lip Gloss 05, 02 Мнение: он ооочень жидкий. Для цвета наносишь больше, а он стекает по подбородку
Оттенок дает, но т.к. мои губы и от природы яркие, то действует на них как обычный блеск(((
На вкус — без вкуса. Запах — очень приятный, абсолютно ненавязчивый. Губы после него мягкие, т.к. покупался зимой и губешки как гармошка были, то меня приятно удивило, что после него все прошло)
Оценка: 4 (просто не мое). Больше не куплю, но свой с радостью дорасходую.

2. New Generation Deficrystal Lip Gloss. Оттенок 05
Старый друг лучше новых (аж трех!) Defi Lipp Gloss 72, New Generation Deficrystal Lip Gloss 05, 02 Не смогла передать, как он меняет цвет при нанесении. Но в магазине я впервые поняла, что значит эффект «хамелеона». Теперь мажусь, когда солнышко на улице выходит и чувствую себя этим самым хамелеоном.
На губах (тень, солнце):
На втором фото видно оранжевые блики на губах. Но вообще-то он сам бежевый. А в тюбике зеленый
Мнение: не жидкий, не липкий. Стойкость средняя (не есть, не пить). Плюсы: необычный, интересный, довольно яркий. Минусы: если забъется в складочки, то до конца дня будешь выглядеть розовой зеброй в салатовую полосочку   Можно нанести много и он будет бежевый, еще больше — станет зеленый. А так просто розовый) Губы питает.
Оценка: 3. Больше не куплю, а этим буду на Хеллоуин мазаться)

3. New Generation Deficrystal Lip Gloss. Оттенок 02
Эххххх)))) Сначала бежевый, а потом малиновый)))))))))))))))))

Это вообще убийственная вещь)
На губах (тень, солнце):
Старый друг лучше новых (аж трех!) Defi Lipp Gloss 72, New Generation Deficrystal Lip Gloss 05, 02 Старый друг лучше новых (аж трех!) Defi Lipp Gloss 72, New Generation Deficrystal Lip Gloss 05, 02 Мнение: такой же по фактуре, как и оттенок 05. Цвет — радует. Самый забавный из всех, веселый. Кстати, ничем не пахнет, на вкус — никакой. Забиваясь в складочки, добавляет глубину цвета. Может быть розовый, сиреневый, малиновый. Жаль, что фотоаппарат это уловить не может.
Оценка: 4. Может и куплю, но к стандартам меня тянет больше)
И что самое интересное: тратишь больше времени, но не на губы… а все потому, что стоишь как дура и внутри палочкой туда-сюда водишь))) Уж больно красиво он переливается…

Цена всех в районе ~350 руб. Покупалось в Варьете.
Срок затеста: 3 месяца.

З.Ы. Жадность фраера погубит(((((
З.З.Ы. Блески идеально подойдут бледногубым девушкам)
Класс!
Фредя будет в восторге от таких))) С Тьери у нее не сложилась хамелеонистая любовь))
Хахаха))) Я тут, видимо, не одна такая)
  • Garina
  • 09 мая 2011, 19:46
Последние два такие необычные   Космические оттенки. Мне очень понравилось, чем-то напомнил блеск от Thierry Mugler.
Я бы с удовольствием купила такой, тем более за такую цену, но нигде такого не встречала. В первый раз в Вашем посте вижу!
Всего их в коллекции, кажется, около семи. Начиная от коричневых и заканчивая ядрено фиолетовыми
А вот самый первый блеск из огромной коллекции. Еще с блестками такой дома ледит, но вот где не знаю
Хочу в скором времени пудру попробовать, уж очень они красивые (с ангелочками. розочками) и румяна нежных оттенков.
  • tsmian
  • 09 мая 2011, 20:16
какие красивые блески! Но на ваших ярких губах конечно не шибко виден эффект. Думаю на бледногубых сёстрах эти блски раскроются. Жаль у нас в гроде не видела такой марки.
  • Teana
  • 09 мая 2011, 20:21
да на фото видно, что он очень жидкий, мне кажется прям махом начинает растекаться на губах
Это да…
от последних 2х блесков на руке была в шоке) но на губах понравилось))
Ахаха))) Вот и я о том же!)
Крутые блески, тоже хочу что-нить подобное!
какие красивые цвета, на губах лежат идеально
  • Troya
  • 09 мая 2011, 21:53
очень интересный эффект!
спасибо за пост!
Саша, спасибо за пост! Первый блеск очень понравился! Люблю красные оттенки!
Упс. Ничего такие. А я такой фирмы и не видела, нигде, никогда… )))
Насколько я понимаю, она только-только появилась в России.
  • Litota
  • 09 мая 2011, 23:31
Таааак, хочу последние 2. Спасибо, что рассказали про минусы, но все равно хочу эту необычную вещь! А где вы брали их?
В Москве, в Новых Черемушках. Кстати, у них совсем недавно сайт открылся наконец-то! defishop.ru/. И все оттенки есть,, я сейчас к пудрочке присматриваюсь там, красивые, еще б состав почиатать…
Какая у Вас интересная пигментация губ! Я сначала подумала, что базой под блеск была красная помада
  • June
  • 10 мая 2011, 09:25
Понравился хамелеон посветлее, если увижу — обязательно куплю попробовать)) Спасибо за пост!