Мои новые приобретения (добавила фото + фото с пудрой на лице)

Всем привет )) Хочу поделится с вами покупками. Несколько дней назад закончилась моя тушь и минеральная пудра, в пятницу прошлась по магазинам, естественно одной тушью и пудрой не обошлось))

Тени Estee Lauder Pure Colour EyeShadow L69 Я вообще обожаю эту фирму, сейчас не смогла пройти мимо стенда )) Тени хотела давно прикупить, мой выбор пал на эту палетку потомучто цвета мои любимые, для повседневного макияжа. Текстура… ммм, держаться до вечера, есть как матовые( я больше за матовые) так и полумерцающие цвета. Удобный аппликатор, очень довольна ))

Пудра Estee Lauder Signature Shimmer Pouder На этот раз вместо минеральной пудры решила взять вот это чудо, оттенок 02 Rose. Так как оттенок просто прелесть, у меня все пудры и румяна матовые, вот подумала прикупить что нибудь мерцающее )) На метеориты пока не решаюсь, так блесточки очень крупные(для меня). А тут мерцание за счет маааалюсеньких микрочастичек. Держаться достаточно хорошо, поры пока не забило ))Еще и польстилась на кисточку)) Рядом была очень милая, небольшая кисточка, очень мягкая и удобная ))
По просьбам еще фото с пудрой на лице ))) (простите за качество, как смогла)))

Тушь Estee Lauder Double Wear и Блеск для губ Estee Lauder High Gloss Ultra Brilliance Моя любимая тушь( после clinique) делает ресницы длинююющими, не осыпается и комфотрно глазам. Блеск для губ оттенок 10 Rose, самый лучший блеск для меня! Опять таки, не люблю блесточки в блесках для губ, но консультант уговорил поробовать)) когда попробовала очень понравилось, губы объемные мягкие, блестки не пошлые, а милые )) И не размазывается, а запах… карамелькой пахнет, да еще в течении дня)) А главное цвет, мой любимый! Еще куплю)) Всех цветов))

Еще прикупила помаду bourjois, очень уж цвет понравился морковный, и я вам скажу очень даже ничего)) Ну и тушь clinique high impact, за чем собственно и шла в магазин, у меня глаза чувствительные, подходит мне как ни одна другая, в этом году у меня была коробочка, внутри 3 туши, в дьютике купленно, но все разобрали)) мама и сестра, моя закончилась пришлось еще покупать. В наши магазины привезли новую линиюкосметики, американскую Jordan USA, не очень дорогая,: евро стоит, но текстура будто шелковая! Такое приятное ощущение на глаз, не скатываются, роскошные оттенки, пойду еще куплю))
Вот еще засвотчила помаду и блеск
По просьбам вот фото с тушью estee и без, и свотчи теней

Всем спасибо!
Отличные покупки!!! сама давно поглядываю на эту палетку палетище, но не решаюсь)) А насчет пудры-шиммера я Вам скажу: как она блестит, но метеориты и рядом не валялись, они столько сияния не дают))) Кисточка компактная шла отдельно, я правильно поняла? Помада красивая, такая хороша на оливковой коже.
  • 26 апреля 2010, 15:39
Спасибо)) Решайтесь, не пожалеете цвета нежные и деликатные. Да и тестила метеориты, сияние роскошное)) просто я хотела более деликатное сияние, и если честно метеориты хочу за границей прикупить)) Кисточка да шла отдельно, я сначала подумала что вместе, на кассе поняли что отдельно, но не жалею))
  • 26 апреля 2010, 15:41
а я и не замечала этой палетки у ЕЛ… тааак… теперь буду смотреть на неё.Мне тоже нравятся тени ЕЛ))
Потестирую и тушь))
Спасибо за пост)
  • 26 апреля 2010, 15:43
и пудра очень похожа на шиммер ББ.
  • 26 апреля 2010, 15:50
Не за что)) тушь попробуйте, стоящая… мне так нравится Бобби, но у нас нет этой фирмы((
  • 26 апреля 2010, 15:51
у меня он есть)))похож, ещё как похож)))
Бобби принадлежит ЕЛ))
  • 26 апреля 2010, 15:54
:)))
  • 26 апреля 2010, 15:57
а можно кое-что поросить… знаю, варварство… Не могли бы тени все цвета на ручке показать… хотя бы капельку)))
плИИИз
  • 26 апреля 2010, 16:03
Ок )) только фотик заряжу )))
  • 26 апреля 2010, 17:22
какие красивые тени)))и правда, для дневного больше мейка)))с покупками вас)
  • 26 апреля 2010, 17:23
пасиб)) да я для дневного хотела, а то все для вечернего ))
Если можно, разместите фото натуральных ресничек и ресничек и с тушью. Спасибо.
  • 26 апреля 2010, 16:03
Можно можно ))
Пудра супер!!! купила метеориты, мне вообще не понравились, для меня блестки крупноваты, а тут — красота!!! поздравляю с удачной покупкой)))
  • 26 апреля 2010, 16:19
и для меня крупноваты(
Нельзя вестись на стадный инстинкт)))наслушалась и хватанула, хотя 3 раза ходила в магазин, пробовала на руке и не решалась. А потом пришла за Призмой, а ее не было, вот и схватила все — таки эти метеориты, лень было в другой магазин ехать за Живанши. Теперь подстрадываю)))
  • 26 апреля 2010, 17:15
Для меня тоже крупноваты ))) Люблю мягкое сияние, но прикуплю все таки метеориты)))
у меня тоже с метеоритами не сложилось, я промахнулась с оттенком, сама достаточно загорелая, а купила оттенок 01 — эффект, как будто лицо мукой припудрила))
Хорошие покупки, тушь клиник обожаю, как раз таки сегодня новую купила, сколько всего пробовала — эту люблю больше всего (после хелены рубинштейн конечно, но от нее я отказалась)

• Lubchik
  • 26 апреля 2010, 16:50
Отлично за тушью сходила! Молодец!))) Покупки супер! Мне тоже палеточка с тенями интересна. Жду свотчи...))))) Я последнее время тоже мимо EL спокойно пройти не могу)). Правда пока больше по уходу, а там такие сокровища оказывается есть! Спасибо за пост.))
  • 26 апреля 2010, 17:14
Не за что)) Да их уход-то точно сокровище)))
  • Fluffy
  • 26 апреля 2010, 16:50
Ой, в этой палетке как раз все цвета, что мне нужны. Кажется у меня созрели планы на ближайшие выходные )
Не подскажите, сколько она стоила?
  • 26 апреля 2010, 17:13
Со скидкой 60 евро ))

Наргиз, красотуленька ты)))) У меня тоже есть этот блеск. очень его люблю, он как карамелька))) К пудре присмотрюсь, спасибо за пост)
  • 26 апреля 2010, 20:34
Спасибо :)))) Точно, карамелька))) Всегда пожалуйста :)))
А мне теньки ну очень понравились, прям мои цвета, только что то я девяточек нигде не видела уже сто лет, последний раз их с мамой покупали несколько лет назад… с тех пор и не видела то ни разу, только четверки… где ж такие найти?
  • 26 апреля 2010, 20:34
У нас в городе последние были в магазинсике(((
поздравляю с покупками! скажите, пожалуйста, а чем у вас губы на фото накрашены? мне очень нравится :)
  • 26 апреля 2010, 20:36
Спасибо :)) губы, обычной нивеей для губ, розовенькой))
ух ты, значит, это у вас естественный цвет губ такой замечательный)))
  • 26 апреля 2010, 22:25
Не совсем, нивея гигиеническая, но цвет придает))
Куплю ка я тпкую Нивею :) как раз гигиеничка заканчивается :)
Губы очень красивые! С замечательными покупками Вас!
Красотка, глаза шикарные)))
  • 26 апреля 2010, 22:24
Спасибо )))
  • 26 апреля 2010, 19:29
Тушь хорошо смывается водой?(ЕЛ)
  • 26 апреля 2010, 20:37
Да, очень хорошо смывается, лучше чем клиник даже)
  • 26 апреля 2010, 21:11
спасибо)))для меня это очень важно)
  • 27 апреля 2010, 14:12
Для меня тоже )) а то когда плохо смывается под глазами лужа )) и ресницы в умывальнике..( прям фильм ужасов для блондинки)))))
вы пудру на все лицо наносите, или в качестве румян?
  • 26 апреля 2010, 20:41
Когда как, когда на вечеринки, дни варенья хожу, кабуки кистью на все лицо. Если просто, то наношу румяна на скулы, а пудру на верхнюю часть скул, и под брови делаю, и на носик))
а можете продемонстрировать эту пудру на фото, чтобы было получше видно, очень понравился оттенок
  • 26 апреля 2010, 21:04
Ок :)) Только завтра, когда накрашусь сфоткаю и покажу вам))
ой спасибо, заранее очень благодарна))
Пудра ну очень красивая. В отличие от Метеоритов, ровное мягкое сияние… Но я все равно метеориты нежно люблю:)
Nargiz, вы — красотка. а глаза — загляденье!!! Тушь хорошо удлиняет и делает объем.
  • 26 апреля 2010, 22:24
Спасибо вам)) вы прям засмущали меня)))) Тушь, даа… советую очень)
  • masik
  • 26 апреля 2010, 23:22
Спасибо! Очень пудра понравилась!!! красота! а блеск не липкий?
  • 27 апреля 2010, 13:33
Если честно, то чууть чуть липковат, но все равно еще раз куплю, так как + больше))
Очень удачные покупки! особенно красивая палетка и пудра)
  • Malinka
  • 27 апреля 2010, 01:25
Да, палетка супер, но меня так огорчает всегда что огромное кол-во цветов, а кисточку с аппликаторами к ним только 1 дают, ну или 2 максимум :) Может нет вот у человека дополнительных кисточек или просто не любит, чтобы отдельно были, как я например :)
Поэтому палеток мне видимо не видать, я выбираю чтобы кол-во цветов = кол-ву аппликаторов, я одна «такая» ??
а если использовать на один цвет одну сторону аппликатора, тогда их нужно в два раза меньше. Ну и выход покупать их, манюньки, отдельно?
  • Olcha
  • 27 апреля 2010, 10:40
Добрый день! Поздравляю с замечательными покупками! Всегда приятно получать чуть больше того на что рассчитываешь первоначально. :))) Мне особенно понравилась пудра. Это новая? я что-то такую не замечала. (конечно, может плохо смотрела :))) Где покупали? И уж не смущайтесь, если и я отмечу вашу красоту. Вы молодец, выгодно ее подчеркиваете. Как пишет косметиста «Будьте прекрасны!» и несите красоту с высоко поднятой головой. Счастливо.
  • 27 апреля 2010, 13:36
Спасибо вам большое)) Очень приятно слышать)) Да, приятно, не то слово)) Да я тоже раньше не видела эту пудру, maybe новая)) У нас в городе в магазине la parfumery
  • milang
  • 27 апреля 2010, 12:28
Извините, а вы продукты от EL все по отдельности покупали? Просто я покупала их набором: палетка, блеск, тушь, пудра, кисточка + лак для ногтей и помада + клатч
  • 27 апреля 2010, 13:38
Да, да совершенно верно)) Просто можно было все и отдельно купить и как бы набором)) Я сначала хотела необходимое купить, но не удержалась и клатч купила и лак для ногтей, но лак обычный, а клатч суперский))
А можно узнать — гдe такиe наборчики и в какую цeну?
Подскажитe — гдe такиe наборчики и в какую цeну? Очeнь хочу всё!))))))
  • 03 мая 2010, 13:33
Ой если не ошибаюсь 120 евро, я еще брала вещи, а платил МЧ(( Так что я точно не могу сказать)
фотки с пудрой просто шикарны!)
только у вас кожа такая — прям без изъянов))боюсь пудра может подчеркнуть несовершенства…
  • 30 апреля 2010, 23:40
Спасибо)) Ну все равно сияние более деликатное, если выбирать, то… лучше эту на мой взгляд. А вы потестите, попробуйте)
Красивая помада, шикарные глаза — глубокая синева!!! Иподведены по внутреннему веку очень удачно. Еще раз скажу: Красотка.
  • 01 мая 2010, 14:42
Спасибо большое)))
  • Lindcy
  • 01 мая 2010, 12:42
Вы просто красавица! А цвет глаз какой необыкновенный, красота!!!
  • 01 мая 2010, 14:43
Пасибо))))
Nargiz, спасибо за добавленные фото, сияние кожи просто прелестно!!! И глаза… да… это просто бездонное озеро! А еще умираю, хочу такой цвет волос))

Наргиз, а что это у тебя за помада на первых фото, она чудная)
  • 03 мая 2010, 17:28
Буржуа помада, ну которая на фото)) Я из-за цвета и взяла ее, а тексура тоже прятно удивила, там такая же была розовая, мм… просто великолепый цвет

Жаль, цвет очень красивый, но не знаю, решусь ли на Буржуа, не высушит ли губы?!!!
  • 04 мая 2010, 21:50
Неет )) НЕ высушит это точно, я ее иногда дома как бальзам даже наношу))) Эсли бы все масс помады высушивали, их пользователи ходили бы с сухими губами))
  • ARY
  • 22 июня 2010, 09:39
я тоже распробывала эти помадки, не могла найти свой цвет из люксовой декаративки, мне конс. предложили, думаю возьму, стоит около 400 потом не жалко будет выкинуть.Помада понравилась и цвет тоже.
  • masik
  • 01 июня 2010, 08:37
Смотрю на тушь и облизываюсь.Она объем придает или только удлинение? Хотела YSL «эффект накладных ресниц», но передумала, теперь на эту смотрю. она быстро сохнет?
  • 09 июня 2010, 20:27
Сорри, поздно увидела)) Быстро сохнет на глазах или в тюбике?)) На глазах да, не отпечатывается на веке, в тюбике нет, очень экономична)) И обьем и удлинение))
  • ARY
  • 22 июня 2010, 09:34
Сколько стоят тени Estee Lauder Pure Colour EyeShadow L69, они мне тоже приглянулись