09.05.2011

All 4 lips. Part I

Обновила фото коллекции, в первый раз забыла про лимитки

Всем салют=)
Хочу познакомить вас с моими средствами для губ.
Итак, весь арсенал в сборе
Теперь по отдельности.
Make up for ever серия GLOSSY FULL
Цвет: прозрачный, дает лишь легкий оттенок.
Консистенция: легкий с холодком, не липкий, не создает ощущения «маски»
Стойкость: держатся довольно долго, водостойкие
Изюминка: блески с легким голодком на губах, что ооочень приятно в жару))
Недостаток: за несколько лет немного испортился запах((
Оценка аппликатору: его там нет, но то что есть мне не очень нравится)))
Оценка:5-

Номера оттенков на тубах не нашла,.возможно они были на коробочках.

Дальше будут Yves Saint Laurent серия GOLDEN GLOSS, это одни из моих фаворитов
Цвет: плотный
Консистенция: одни из лучших на мой взгляд блесков, так как не липнут и на губах не чувствуются совсем!
Стойкость: держатся очень долго, что самое главное не впитываются и не расплываются.
Изюминка: изумительно блестят, я любитель)))
Недостаток: нет.
Оценка аппликатору:5!
Оценка:5!
Оттенки: Первый блеск оттенок №11.Второй блеск оттенок №10.Третий блеск оттенок №1.

Ну и напоследок в первой части будут MAC серия DAZZLEGLASS.
Не большой поклонник МАК'а, но блесками вполне довольна
Цвет: как в тюбике
Консистенция: очень густая.
Стойкость: держатся они долго, не впитываются, не расплываются.
Изюминка: плотный цвет.
Недостаток: постоянно чувствуешь что на губах блеск, он довольно-таки тяжелый.
Оценка аппликатора:4, немного грубоват
Оценка:5-
Оттенки:1.moth to flame.2.she-zam.3.baby sparks.

на этом пожалуй завершу первую часть, дабы не перегружать пост))

Atallie 09 мая 2011, 15:39
Обалдеть, ну и коллекция!)
А я еще считаю себя маньяком по средствам для губ — беру свои слова обратно))))
nn2008 09 мая 2011, 15:41
Да…
У вас не возникает проблемы выбора: каким же блеском накрасить губы сегодня ?)))))
Пост красивый и мой вам плюс.
Narcisska 09 мая 2011, 15:44
Мне кажется, как раз при таком выборе он и возникает!
Katerino4ka 09 мая 2011, 15:43
ням-ням-ням!
сколько много)))) все такое нежное
и как вы успеваете все это использовать до порчи продукта?
Yanka 09 мая 2011, 15:43
Было бы интересно посмотреть свотчи на губах, на руке мы и в магазине можем мазнуть и посмотреть :)
IntuitioN 09 мая 2011, 15:43
Спасибо за плюсики)))

nn2008, возникает такой вопросик и решается он как минимум пятью перекрашиванием губ
Комментарий удалён
IntuitioN 09 мая 2011, 15:56
Катериночка, блески хранятся оч долго на самом деле, одному лорану уже года 4, был пупа ему все 7 лет, но с ним ничего абсолютно не случилось, правда он был оставлен дома при переезде)))единственные блески которые у меня испортились с течением времени были шанель, ну собссно теперь я их не покупаю)))

Янка, в следующей части обязательно сделаю свотчи на губах)))
Katerino4ka 09 мая 2011, 16:08
а у меня к сожалению нет. по тюбику заметны как бы трещенки по краям которых жидкость прозрачная, для меня это сигнал. но я только 1 блеск израсходовала из всех что были до конца   из которых викинула наверно только один. быстро надоедают вот и отдаю))
по купленному ИСЛ немного заметно что не первой свежести из ИДБ, а с Клубники норм) немного обидно, но качеств он не потерял, пользуюсь с удовольствием, практически)
Troya 09 мая 2011, 15:59
а мне блески MUFE этим холодком и вкусом ментола и не понравились, они на любителя…
у вас потрясающая коллекция!!!
nn2008 09 мая 2011, 16:51
Хотелось бы ещё услышать о Диор и Ланком блесках.
IntuitioN 09 мая 2011, 17:30
я напишу про все которые представлены на первом фото, просто это будет уже в другой части, которая последует совсем скоро)))
mariathequeen 09 мая 2011, 17:06
с легким голодком на губах))))))))
хахахахахахааха, ржу не могу))) крутая у вас коллекция, солидная!
IntuitioN 09 мая 2011, 17:30
голодком?
пасибки))))
LUANZA 09 мая 2011, 17:17
Да-а-а, действительно арсенал! Не поленилась, подсчитала — 32 блеска и помад, не считая палеток и баночек!
Можно 1,5 месяца носить не повторяясь… У меня из ваших есть только YSL № 1, люблю блески YSL.
IntuitioN 09 мая 2011, 17:31
я пробовала)))))
да у них суперские блески!
Elina 09 мая 2011, 17:17
О Make up for ever: Недостаток: за несколько лет немного испортился запах — это в смысле вы несколько лет пользуетесь одним и тем же тюбиком блеска?
IntuitioN 09 мая 2011, 17:29
ну да))))они у меня по многу лет могут хранится особенно лимитки))))
princesshelena 09 мая 2011, 17:37
На губах бы это всё увидеть, а так, увы, не могу оценить (думаю, не я одна)
Senni 09 мая 2011, 17:48
коллекция класс, но честно, ничего из показанного не зацепило… буду ждать вторую часть!))
Natasha89 09 мая 2011, 18:52
добавьте свотчи на губах пожаааалуйста   а то не понятно зачем тогда Вы разделять собрались на несколько постов, если как таковых свотчей не будет...
Хочу блестючий Исл опробовать… они у Вас не протекают? а то мой (без блесток) протекает   храню дома в вертикальном положении, с собой нереально взять
IntuitioN 09 мая 2011, 20:30
да да такой грешок за ними есть))))
Lipochka1981 09 мая 2011, 20:08
Привет! Хорошая получилось коллекция, очень понравились МАС! Еще бы на губах их увидеть!
IntuitioN 09 мая 2011, 20:29
девочки обязательно добавлю свотчи на губах и в эту часть и в следующую)))
Glitter 09 мая 2011, 20:36
МАКи, конечно, хороши… Вот бы еще и оранжевый ИСЛ увидеть на губах.
scout 09 мая 2011, 22:10
«Арсенал» — очень точное слово! :) Но, судя по коллекции, на эксперименты с цветом вас не тянет, заметна её общая бледнявость.
IntuitioN 10 мая 2011, 12:34
я просто люблю делать акцент только на глаза, поэтому блески всегда покупаю бледнявые(с) )))))
Maceda 09 мая 2011, 22:10
Ого! И как скоро Вы собираетесь все это использовать, мне отчего то казалось, что блески долго не хранятся. Я наоборот стараюсь блески и помады не копить, если залеживаются — отдаю.
LokoGirl 10 мая 2011, 13:56
Обалденная коллекция! Очень понравились ИСЛ золотистый и МАС розовый.
Katrinka 10 мая 2011, 21:51
Коллекция впечатляет. МАС очень понравились, все оттенки такие красивые.
OlgaTarasova 11 мая 2011, 19:17
ой, держите меня!   сколько у вас всего!