Givenchy Acid Summer.Блеск для губ Givenchy Gelee d’Interdit – Balm Smoothing Gloss – Crystal Shine-Frozen Roze-6

Производитель.
Эта новинка присоединится к семейству Interdit, которое уже включает в себя Rouge Interdit, Rouge Interdit Shine и Gloss Interdit. Красочный, сверкающий прозрачный блеск с множеством полезных свойств: сразу после нанесения микросферы гиалуроновой кислоты (вещества, естественным образом присутствующие в коже) заполняют складки губ, увлажняют, делают губы гладкими.

При постоянном использовании разглаживающие свойства этого блеска еще более активизируются под действием растительных экстрактов, которые стимулируют клеточное обновление в эпидермисе, для предотвращения накопления мертвых клеток. Увлажнение увеличивается под действием рыжикового масла – компонента, содержащегося во всех продуктах линии Interdit. Нелипкая текстура этого блеска предлагает новые ощущения на губах: ощущение бальзам с тонким ароматом личи.

Мое мнение.
Впервые слова производителя не расходятся с моим мнением   Блеск и вправду очень хорош, на губах совсем не ощущается и липкости у него нет, читала здесь что предыдущие блески Givenchy липучки, так вот этот больше похож на ухаживающий бальзам чем на блеск.Мой оттенок полупрозрачен, как впрочем и все блески летней коллекции, но с очень блестящим шиммером, на солнце слепит  , когда блеск впитывается в губы через пару часов, на губах все равно красиво переливаются блестки, которые совсем не ощущаются
Мне очень понравился дизайн блеска, лаконичный, внутри палочка с кисточкой мне сначала показалась стеклянной, на самом же деле это прозрачный пластик.Кисточка остроконечная имеет длинный упругий ворс, мне уже очень нравится наносить ей помады
Свотчи блеска при разном освещении.
Полумрак
Дневной свет
Искусственный свет
К сожалению ни одна из фотографий не передала на все сто весь его блеск на губах, а вот в тюбике мне удалось более или менее поймать его
У нас сегодня хорошая погода, попыталась заснять блеск при солнечном свете
Моя оценка 5+++
Цена 1000 руб со скидкой
Срок использования-5 дней
очень красивый!) блеск в тюбике и правда завораживает…
  • south
  • 09 мая 2011, 13:08
роскошный блеск
Согласна!!!
Шикарный блеск!
Красавчик!)))
Умопомрачительный блеск
Угу
Классный блеск — очень красивый цвет)))
Да, мне он больше всех понравился, правда к нам не всю коллекцию завезли, только 6, но и выбрать было легче
  • Aurika
  • 09 мая 2011, 13:53
мммм, какой блеск. беру на заметку этот номер. у вас красивые губы и зубки)
Спасибки
Очень деликатный блеск, нежные мерцалки!
Привет! Блеск потрясающий! Очень-очень красивый! Голубенькие блесточки очень понравились!
Голубенькие только на фотке в жизни они розовые и немного в желтый отдают
Обидно
Очень красивый блеск. Но в тюбике он нравится больше, чем на губах
В тюбике поярче согласна, в жизни он вполне ежедневно носибельный
  • Garina
  • 09 мая 2011, 15:21
Классно выглядит, как желешка. Люблю такие текстуры больше всего!!!
Спасибо! Да, я вот не знала как описать, он глянцевый, но в то же время с блесточками
  • Miau
  • 09 мая 2011, 16:04
Ух! Захотела этот блеск
Если хочешь, значит будет
Деликатный, интеллигентный и качественный! +++! :)
Да, весьма удачная покупка получилась!!! Я им очень довольна
Симпатюля) Ненавязчивый цвет, нежный такой… с мелкими-мелкими блёсточками, такой естественный.
Да, вроде и естественно, а вроде и ярко
  • Vogue
  • 10 мая 2011, 11:01
потрясающий цвет! такие губки красивые с ним
Спасибки
Ах, как играют искорки! На губах очень красиво!
Спасибо за отзыв! Был Живанши Интердит лимитка — такой чудесный блеск! Во всем меня устраивал!
Оттенок у Вас чудесный, так понравился! Обязательно куплю себе такой
Вам спасибо, что зашли! Да, оттенок на лето самое то, блестяшки красиво играют на солнце))
Блеск на салют похож. Очень круто! Отличная покупка!
Ха-ха)))точно салют))
Очень красивый, искрящийся разноцветными блестками, блеск.
Спасибочки!!!
помня их предшественников (да, я тоже купила тот блеск с фиолетовыми частичками), я бы в жизни не купила. Но если говорите. что формула другая… Спасибо за пост, попробую при возможности сначалана руке.
У меня к живанши нет претензий мне их помада-блеск очень нравится и блеск этот, для себя я их выделила, лучше чем помады Диор и блески ИСЛ.
По поводу этих блесков честно мне никогда было непонятно почему всем нравится блеск с синими блестками, сколько ни смотрела что-то это не то