08.05.2011

Прекрасный наборчик Dior Travel Studio

Приветик, дорогие косметисточки!
Хочу рассказать вам о красивом наборчике от Диор, в который я влюбилась после этого поста. Разнообразные продукты и оттенки в наборе очень понравились, начались поиски. Удалось его найти на клубнике совершенно случайно. Ожидать посылку в течение 2 недель было настоящим испытанием, наконец она прибыла.

Ожидания оказались не напрасными, вещица потрясающая! Это достаточно большая (в косметичке носить затруднительно) двухэтажная коробочка с фирменным логотипом на крышке
На верхнем этаже можно найти тени, блески, пудру и тушь
В выдвигающемся нижнем ящичке лежат кисти и карандаши. Все очень удобно и компактно.

От производителя:
Самая совершенная цветовая гамма. Эта дорожная мини makeup студия с тушью, кисточкам пригодится в любых ситуациях. Нет лучшего способа собрать все необходимые тени и несравнимые текстуры всех времен. Лучшая идея для подарка.

Мое мнение:
Начну с теней. Номера: 822, 959, 009, 042, 194, 233. Это мои первые тени диор, но явно не последние. Качество очень хорошее, легко наносятся, отлично тушуются. Даже для таких новичков в макияже глаз, как я, не составит большого труда красиво накраситься. Минус для меня в этом наборе — цвета теней. Некоторые показались совсем странными, и непонятно лично мне как же их красиво нанести. Вот они, в порядке нахождения в наборе:
Любимые оттенки — диоровский фрост и темно-синий, с очень красивым шиммером, очень универсальный, на мой взгляд. Все остальные используются крайне редко. Голубой так и вообще кажется каким-то дешевым и плоским. Может, если бы производитель вложил какую-нибудь листовку с описанием вариантов нанесения, проблем было бы меньше, но этого сделано не было, поэтому обращусь к вам, дорогие косметисточки, с просьбой подкинуть какие-нибудь идейки))

Зато меня покорила пудра, хотя продукт этот достаточно неоднозначный, Diorskin Forever Compact 020 Beige Clair. Первые ощущения от использования были — не мое. Оттенок казался слишком светлым, текстура грубоватой, но со временем мы подружились, и теперь я с уверенностью могу сказать, что куплю полную версию. Я очень люблю пудры, которые не только матируют и скрывают недостатки, для меня очень важно, чтобы пудра делала кожу красивой, холеной. Конечно, метеориты легко могут решить эту проблему, но хотелось бы таких свойств и в самом продукте. Эта пудра соответствует всем моим требованиям! Пудра содержит мелкие светоотражающие частички. Наносить ее лучше всего на хорошо увлажненную кожу. После нанесения стоит подождать пару минут, пудра уляжется, поначалу кажется, что кожа покрыта мукой. Разочаровало то, что спресована она не очень плотно, через неделю после регулярного использования, показалось дно.
Простите, немного запуталась, до и после сфотографированы разные щеки, но ничего страшного, кожа везде одинаковая))

Тушь Diorshow: Достаточно хорошая тушь на каждый день, при желании можно создать неплохой эффект на выход. Мне показалась немного суховатой.
Два слоя:

Блески для губ: оттенки 151, 183, 579. Блески понравились все, они хорошо увлажняют губы, держаться 2-3 часа, помада еще дольше. Очень приятно пахнут. Свотчи по порядку расположения в наборе:
Очень красивый, леденцовый, с розоватым шиммером.
Не сильно отличается от первого блеска. Содержит мельчайший шиммер, на солнышке красиво играет. К сожалению, не получилось сфотографировать его на солнце.
Очень красивая помадка цвета фуксии, хорошо ложится, не забивается в складочки, на губах почти не ощутима. Идеальная)) Оттенок прекрасный.

Карандаши: 090 noir для глаз и 513 lin для губ
Очень понравился карандашик для губ, очень мягкий, как будто кремовый. Карандаш для глаз разочаровал, ничего особенного, плохо ложится.

Из всех кистей не подружилась только с кистью для пудры. Пробовала наносить ей и пудру, и румяна, но она очень неудобная. Может, когда-нибудь найду ей применение. Остальные меня вполне устраивают, но к кистям я не придирчива!

Оценка набора: очень люблю этот наборчик, не могу оценить его иначе, чем на 5!!!
Срок использования: 5 недел
цена: 2300р. на клубнике
Надеюсь, не утомила вас долгим описанием, старалась быть лаконичной! Всем хорошего вечера

fashion_addicted 08 мая 2011, 23:14
суперский наборчик)
Yanka 08 мая 2011, 23:16
Классный наборчик!
Особенно понравилась пудра на Вас — шикарно легла!
Sweet_Irene 08 мая 2011, 23:18
вот и мне очень нравится, хорошо лежит и очень облагораживает цвет лица))
igla 08 мая 2011, 23:22
Хороший набор за отличную цену, поздравляю!
Sweet_Irene 08 мая 2011, 23:26
спасибо))
действительно, отличный))
anagara 08 мая 2011, 23:25
Действительно прекрасный наборчик!
Narina_058 08 мая 2011, 23:28
Понравилось всё! Тени, тушь, пудра, блески
Не очень люблю тушь DiorShow — слишком сухая и у нее слишком НЮДовый эффект… Мне что-бы получить такой эффект как на Ваших красивых глазах, нужно полчаса перед зеркалом стоять
Очень понравился последний блеск незнаю как он смотрится на лице на Ваших губах, просто шикарно!
И пудра на Вас прекрасно смотрится
Чувствую сейчас на Клубничке на один набор Диор станет меньше…
Спасибо за пост!
Sweet_Irene 08 мая 2011, 23:35
спасибо)) да, на ресницы не жалуюсь, но тушь все равно очень хорошая.
посмотрите, но, по-моему, их уже разобрали. на клубнике такие наборы разбирают очень быстро.
Narina_058 08 мая 2011, 23:37
нет, не разобрали
уже проверила и положила добавила в корзину))
Sweet_Irene 08 мая 2011, 23:40
здорово!
потом тоже расскажите о ваших впечатлениях)
princesshelena 08 мая 2011, 23:47
Оооо… Какой наборчиккк… Вааауууу…
Julia_Juicy 09 мая 2011, 00:42
Отличный наборчик, удобный и компактный, все необходимое под рукой   Последний блеск на ваши губах смотрится супер!
Sweet_Irene 09 мая 2011, 00:57
это даже не блеск, текстура больше похожа на помаду, но смотрится действительно классно, в живую еще лучше!))
Superficial_Queen 09 мая 2011, 00:58
Ох и люблю же я тревел-сеты!
У меня тоже есть Диор — только Dior Cannage Collection Makeup Palette, а также Clarins Barocco и Lancome Absolu Voyage. Еще хочется Шанелькин, но что-то пока не сложилось(
Sweet_Irene 09 мая 2011, 13:25
я бы тоже себе все скупила, если бы на клубнике они были))
Ideya 09 мая 2011, 04:23
Наконец-то увидела свотч этого карандаша для губ! Вчера подруга была проездом в Москве, чуть не попросила его купить, но что-то остановило, сейчас думаю зря или нет… На вашем фото цвет получился светло-коричневым, теплым, это так на самом деле, или фотик исказил? Судя по блескам, то в набор должны были положить холодный натуральный оттенок, а я как раз такой и ищу…
Sweet_Irene 09 мая 2011, 13:27
фотоаппарат мой искажает цвета прилично, но в случае с карандашами, все так, как есть! цвет действительно теплый, коричневый. но зато какое у него качество!!!
Ideya 09 мая 2011, 15:30
Согласна, очень люблю диоровские карандаши, но вот свой оттенок никак купить не могу, подошли два, но обеих не было в наличии, а один тестер оказался такого номера, которого и на сайте нет, так и не поняла что это было…
June 09 мая 2011, 08:22
Удачная покупка — и в дорогу удобно взять, и с продукцией познакомиться можно по демократичной цене))) Мне всё понравилось)) Спасибо за пост!
Sweet_Irene 09 мая 2011, 13:28
Спасибо))
в дорогу самый раз, все в одном месте, компактно))
Tesorito 09 мая 2011, 08:41
Хороший наборчик! На Вас мне все понравилось. Да и вообще мне почти вся продукция от Диор, что пробовала, нравится. Но наборов, ни одного пока не было, предпочитаю все по отдельности. Хотя выглядят они ооочень заманчиво, думаю, что на подарок будет замечательно.
Dayana 09 мая 2011, 10:27
Вот это вещь!))
ShumelkaMish 09 мая 2011, 11:23
Какая прелесть! Нравится все) Поздравляю, отличное приобретение)
Sweet_Irene 09 мая 2011, 13:32
Спасибо))
nati 09 мая 2011, 12:04
Какая красота, все под рукой и за отличную цену. Слышала пудру эту снимают с производства, надеюсь это просто слухи
Sweet_Irene 09 мая 2011, 13:28
я тоже надеюсь, что слухи. пудра очень мне понравилась)
Sparkofmadness 09 мая 2011, 12:06
спасибо огромное за пост! я неделю назад в дьютике кружила вокруг этого набора и так и не решилась: из-за туши которая мне ранее не понравилась и из-за отсутствия румян… хотелось бы такой набор брать в дорогу вместо косметички которая раз в 10   больше по объему.
сейчас сезон отпусков как раз начинается, так что ваш отзыв многим еще пригодится!
Sweet_Irene 09 мая 2011, 13:30
вы правы, румяна были бы здесь очень кстати))
всегда приятно быть кому-то полезной!))
Kseni4ka 09 мая 2011, 12:32
Очень классный набор! У меня тоже есть 1 (немного другой) и довольна им как слон   Спасибо за пост)))+ вам!
Sweet_Irene 09 мая 2011, 13:30
я теперь смело буду скупать все наборы диор, качество на высоте!)))
OlgaTarasova 09 мая 2011, 12:53
Такой шикарный набор! И получается так недорого!) Одни тени Dior чего стоят!
Lipochka1981 09 мая 2011, 14:11
Привет! Шикарный наборчик! Очень рпонравилась подборка теней!
Sweet_Irene 09 мая 2011, 14:13
а для меня оттенки довольно проблематичные, использую обычно только 2 из них: самый светлый и темный. с остальными пока ничего не могу придумать))
Nastushapin 09 мая 2011, 14:45
Очень хочу трэвэл набор! Но цвета не мои(((
Sweet_Irene 09 мая 2011, 15:05
а мне кажется, цвета достаточно универсальные, всем подойдут))
Natasha89 09 мая 2011, 19:11
очень понравилась самая первая 2ка теней   не подскажете, отдельно такие у Диор случайно не продаются?
Sweet_Irene 09 мая 2011, 19:14
я, честно говоря, не знаю)) могу вам написать номера, это 822, 959.
Natasha89 09 мая 2011, 19:44
эх, не нашла...(( такой оттенок коричневый с сиреневой, давненько я не влюблялась в оттенки, а эти прямо ах!
Sweet_Irene 09 мая 2011, 19:52
я, по правде говоря, так ни разу его и не нанесла, просто не знаю, что с ним придумать))
Sane4ka 10 мая 2011, 14:55
очень классный наборчик! всё, что нужно и отличного качества))
Katrinka 10 мая 2011, 22:52
Отличный наборчик! Все-все понравилось.
MilFej 11 мая 2011, 19:15
Ой ой, а у меня такой же! Покупалпа еще зимой 2009 в скай шопе, коггда из Доминиканы летела! Оч достойная вещица, меня покорили сиреневый дуэт теней и оттенок помады-блеска в тон, а вот пудру «выковорила» и отдала маме — ей она по вкусу больше пришлась, да и цвет подошел гармоничнее. Единственный минус — оч не компактная вешь, с собой в сумочку не возьмешь(
Sweet_Irene 11 мая 2011, 19:38
а я иногда беру с собой, у меня косметичка большая, сумка вообще огромная))