Lancome Color Fever Gloss - №208 Honey I Love You

Фотография:

Описание от производителя:
Создайте на своих губах неповторимое, сказочное мерцание, которое подарит Вам невероятно яркий блеск для губ Color Fever Gloss. Этот блеск имеет нелипкую, легкую текстуру, и благодаря уникальной технологии Shine-Reflect System, которая обеспечивает отличное рассредоточение пигментов и жемчужинок по коже, достигает эффекта невероятно сочных, мерцающих губ. Блеск оснащен удобным в использовании аппликатором Lip Plump, который поможет идеально повторить все изгибы формы губ.
Как-то не сложилась у меня дружба с Ланком (по совершенно необъяснимым причинам   ) и если бы не этот блеск в подарок, вряд ли что-то из этой марки появилось в моей косметичке.
Красивый флакончик, удобный спонжик-аппликатор в форме сердечка. Блеск очень и очень достойного качества — совершенно нелипкий, в складочки не затекает, за контур губ не вылазит, в белую полоску не скатывается. Единственное, что мне не очень нравится, так это отдушка — я ее почему-то очень сильно чувствую, даже спустя некоторое время после нанесения. Не смотря на то, что в упаковке блеск кажется персиковым, на деле он абсолютно бесцветный, со множеством блесточек (которые кстати говоря не ощущаются на губах абсолютно). В общем, очень хороший летний блеск
Здесь хорошо видно, как выглядит сам флакончик с блеском и аппликатор
Так блестит на солнышке
  • masik
  • 12 мая 2011, 04:25
Красиво на вас!
срасибо
И у меня с декоративкой Ланком не сложилось теплых отношений.
Но блески их очень нравятся, прошлым летом был прозрачный с миллионами искорок (№021) — очень классный, апликатор удобный, стойкость отменная, но жутко не экономичный, использовала всего за пару месяцев.
  • Lesy
  • 12 мая 2011, 08:13
Про экономичность полностью согласна! аж обидно
  • Lesy
  • 12 мая 2011, 08:14
Красивый, приятный оттенок! Блесточки классные
мой любимый блеск, точнее, один из)))
вот его я очень люблю и уважаю: не растекается, не оставляет полоску, не липкий, на солнышке блестит красиво, но в тоже время вполне подходит и в офис!
мой заканчивается, надо новый покупать. про не экономичность, согласна! за полтора-два месяца улетает просто!!! но я готова ему это прощать! не один блеск меня так еще не цеплял))) за последние 3 года, что я на нем «сижу», я уже штук 7 точно использовала, если не больше вообще))))
Надо обязательно приобрести хоть какой-то из них )))
  • Alison
  • 12 мая 2011, 08:37
Да, я тоже загорелась теперь) Очень нравится на губах! Спасибо за пост!
не за что   рада, что пост оказался полезным
Очень симпатично смотрится, нежненько. Ни разу не пробовала такой блеск от Ланком, после того как были у меня Джусики не захотелось пробовать другие, их липкость мне не очень понравилась.
этот абсолютно не липкий
Тогда надо его попробовать, смотрится на Вас хорошо
у меня из их блесков только Джусики. ни один не добила до конца, уж больно липкие( после них ка-то не покупаю теперь блески ланкомовские
  • June
  • 12 мая 2011, 09:19
Мне нравится такой эффект на губах, очень естественно смотрится. И блесточки деликатные.
  • Troya
  • 12 мая 2011, 10:32
пару недель назад тоже купила себе такой блеск. только номер 208. все нравится, кроме запаха…
вам очень подходит!
спасибо   вот и мне тоже все нравится, кроме запаха   более того, у меня даже стойкий привкус на губах от этого запаха
Очень краивый блеск! Спасибо за пост, куплю на лето..)
всегда пжлста   рада, что пост помог определиться с выбором
Красивый блеск, очень на Вас понравился!
Мой самый любимый блеск, но к сожалению, уже заканчивается :(
А аппликатор точь-в-точь как у блесков от Лореаль — сердечко))) красивый нежный оттенок))) мне понравился! можно прикупить для коллекции — люблю разнообразие:=)) спасибо за красивый пост:)
очень нежный оттенок
Красивый блеск! Очень нежненько смотрится