07.05.2011

Volume Effet Faux Cils от YSL (№1)

Знаменитая тушь с эффектом накладных ресниц Volume Effet Faux Cils от YSL. Та-да-а-м:

От производителя: Уникальная «трехслойная» формула туши одновременно делает Ваши ресницы более густыми и длинными, предупреждает их слипание и обеспечивает макияжу стойкость. Входящие в состав туши питательные вещества укрепляют ресницы и защищают их от повреждения.

Моё мнение: Многие в восторге от данного продукта, я всё же останусь на нейтральной позиции. Обычная тушь, ничего сверхъестественного и совсем ужасного я не заметила. Увеличивает реснички в объёме раза в 2, подкручивает, что мне совсем не нужно. У меня хорошие свои ресницы, которые необходимо просто тщательно прокрасить и удлинить чуть. Ну ладно, это в принципе, не минус туши, а моя проблема уже. Удлинение почти никакое. С этой тушью получается образ романтичной девушки с подкрученными ресницами, всё же мне нравится немного другое. Больше похоже на natural look, чем на эффект накладных ресниц. Спустя месяц почти совсем засохла. Щёточку постоянно нужно чистить салфеткой, т.к. она берёт слишком много туши, из-за чего образуются комочки на ресницах. Не сыпется, если глаза не тереть. Но если вдруг случайно заснёте, то размытый «смоки айс» вам обеспечен :) Смывается тоже хорошо любым средством (пробовала аж тремя, и со всеми было чистенько). Я не знаю какую оценку ставить этой туши. Вроде неплохая, но вряд ли куплю ещё когда-нибудь.

Оценка: поставлю 4 с минусом, т.к. многим всё-таки она подошла :)

Цена: 1095 рублей по «Золотой карте» в Рив Гош.

Срок тестирования: 7 месяцев.

Спасибо за внимание! Даша.

Miau 07 мая 2011, 08:35
Я больше не балуюсь тушами люкс, разницы и правда нет, так зачем платить больше
dariaroma 07 мая 2011, 08:45
Туши масс хорошие бывают по результату, но они почти все жутко осыпаются. Я обожаю Estee Lauder. Цена нормальная, качество на высоте)
Miau 07 мая 2011, 10:27
А у меня все наоборот))) Люкс туши сыпятся почти все или пачкают веки, а Мейбилин держится намертво и разделяет отлично!
Limonta 07 мая 2011, 11:18
и у меня также :) Обожаю свою буржуа!
Kania 07 мая 2011, 09:40
У меня все масс-туши сыпятся(( с люксовыми этого нет
semicvetikA 07 мая 2011, 08:48
не первый раз слышу, что быстро засыхает, и становится буквально непригодной…
очень жалко, что продукция таких известных брендов плохая по качеству
dariaroma 07 мая 2011, 08:56
я бы не сказала, что прям ужас, нормальная тушь, но ничего особенного, поэтому больше не куплю
у меня есть еще одна тушь от YSL- EVERLONG MASCARA, она мне больше понравилась
о ней в следующий раз расскажу
max-max 07 мая 2011, 09:18
одна из моих любимчиков…
мне все равно, что она засыхает через месяц использования…
Yanka 07 мая 2011, 10:29
Ирина, если будете закрывать пальчиком отверстие тюбика, когда уже достали оттуда кисть, то тушь Вам прослужит верой и правдой очень долго.
Я тоже обожаю эту тушь, она по счету уже 15 или 16 у меня, так вот когда я стала так делать, то тушь живет и не засыхает по 4-8 месяцев.
max-max 07 мая 2011, 10:36
ок. спасибо за совет…
Chiaro 07 мая 2011, 17:12
Яна, тоже хочу поблагодарить за совет!
Сама бы не додумалась:))
kirinkan 17 мая 2011, 12:16
я вообще ничего не закрываю и живет она у меня столько же…
LUANZA 07 мая 2011, 09:54
Я тоже от нее не в восторге. Тушь как тушь. Купила по многочисленным хвалебным отзывам. Я больше люблю удлиняющие, чем создающие объем. У меня туши месяцев 6-7, но еще не засохла, пользуюсь ею редко (у меня глаза на тушь и годичной давности не реагируют, крашу пока не надоест, знаю что нельзя...). Действительно, кисточка берет слишком много туши. Люблю туши Вивьен Сабо, у меня часов 10-12 не думают осыпаться.
ErinKa 07 мая 2011, 11:14
Чем больше читаю отзовы про эту YSL, тем больше люблю свою Диор шоу. ))
У вас ресницы как у куклы, и глаза очень красивые!
dariaroma 07 мая 2011, 11:39
спасибо) у меня Диор Айконик есть, она намноооого лучше этой
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:16
а разбавлять не пробовали её? месяц — это конечно маленький срок для туши, тем более не дешевой
dariaroma 07 мая 2011, 11:41
пробовала) во-первых, глазам не комфортно жутко, во-вторых, зачем мне это надо, если есть другие без проблемные туши?))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 14:35
это вопрос риторический   раз люди продолжают брать такую «проблемную» тушь — значит есть разница
Sostenza 07 мая 2011, 17:43
Оля, а чем можно разбавить тушь?
dariaroma 07 мая 2011, 18:05
можно «Визином»
Sostenza 08 мая 2011, 16:38
меня смущает что у визина срок годности при открытии маленький, так что как-то не хочется его в тушь лить.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 19:03
я разбавляю водичкой кипяченой (очищенной, мы из бутыли пьем), капаю на щеточку прямо из чайника, лучше когда теплая
Sostenza 07 мая 2011, 19:37
а то есть ты не в бутылочку льешь а на щеточку каждый раз?
OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:58
да, именно так, я специально заостряю на этом внимание, потому как в бутылочку можно и лишнего налить   — а я на щеточку капаю, смахиваю немного лишнее — и всё — так точно не перебавишь
Но эту тушь часто приходится вот так смачивать, раз в 2 дня только) Но мне не сложно в общем-то…
если ты задумалась о ее приобретении, то главное, Марин, бери ее свежей!)
Sostenza 08 мая 2011, 16:37
я поэтому и спрашиваю, потому что как раз купила ее, еще даже не открывала) эт я на будущее, к тому же у меня Диор подсохшая лежит
OlgaTarasova 09 мая 2011, 13:43
какая первая цифра на коде производителя, Марин?
M_a_r_t_a 07 мая 2011, 11:17
Я тоже разницы особой не вижу в тушах люкс и масс, я считаю, что все зависит от исходных данных. вот, например, у меня ресницы спутанные вечно (растут так) и никакая тушь их не может разделить и распутать. Если честно, то тушью люкс я пользуюсь только из-за упаковки и хочется все таки верить, что состав там получше
dariaroma 07 мая 2011, 11:47
у меня свои ресницы очень хорошие, поэтому мне нужно просто подчеркнуть то, что имеется, ну и чуть-чуть добавить объема, длины, т.е. требования-то минимальные) а тут реснички уродуются что ли…
и плюсик Вам про люкс) просто приятно пользоваться дорогой косметикой)
M_a_r_t_a 07 мая 2011, 11:54
Да, у вас реснички очень ровно растут, идеальные просто. Вот я сейчас пост про свою тушь готовлю, нафоткалась, а там прямо ужас — запутанные, смотрят куда попало  , но это не в туши дело, к сожалению
dariaroma 07 мая 2011, 12:00
я Вам просто настоятельно рекомендую тушь Estee Lauder Magnascopic и базу Lash Primer Plus, лучше туши для меня пока нет) она все реснички разделяет, выравнивает, а объем, а цвет)
M_a_r_t_a 07 мая 2011, 12:02
Спасибо большое, я обязательно присмотрюсь, скоро как раз тушь буду покупать новую
dariaroma 07 мая 2011, 12:23
я даже для Вас сейчас отзыв полный со свотчами напишу)
M_a_r_t_a 07 мая 2011, 12:27
Ух ты, спасибо! С огромным удовольствием прочитаю!
princesshelena 07 мая 2011, 12:16
Можно попросить фото без туши??)
dariaroma 07 мая 2011, 12:24
только если с телефона) мой фотик уехал на дачу, а я дома болею ангиной :(
princesshelena 07 мая 2011, 12:27
Выздоравливайте!
Просто трудно оценить эффект… Я думаю насчёт этой туши, но что-то смущает…
Выше прочитала, что у Вас итак хорошие реснички, так что наверное тут природа постаралась, а не тушь...)
dariaroma 07 мая 2011, 12:34
спасибо) сейчас напишу отзыв о Magnascopic, туда тогда выложу фото без туши)
Superficial_Queen 07 мая 2011, 13:03
Я не вижу особой разницы между тушью масс-маркета и люксовых марок, и в той, и другой категории есть достойные продукты, так же как и туши, которые безбожно осыпаются, склеивают ресницы, вызывают аллергию, пачкают веки и рисуют паучьи лапки. Сама не изменяю люксовой Элене Рубинштейн и массовой Клиник.
dariaroma 07 мая 2011, 13:08
у клиник очень хорошие туши, вообще никаких намеков на осыпание) и клиник это миддл ;)
Superficial_Queen 07 мая 2011, 13:10
Пускай будет миддл, не вижу принципиальной разницы, лишь бы продукт был хороший, а сколько он стоит и к какой категории относится — уже второстепенный вопрос, если не поддаваться моде и пафосу)
dariaroma 07 мая 2011, 13:16
лично мне приятно пользоваться люксом) я не считаю себя «модной», просто мне нравится это) и, повторюсь, все туши масс осыпаются с моих ресниц. а туши клиник, кстати, не намного дешевле люкса
Narcisska 07 мая 2011, 13:40
Мне показалось, что фото не очень показательны — все при искусственном освещении, ресниц во всей красе не видно (((
dariaroma 07 мая 2011, 13:42
там нет никакой красы ;)
Sasha_V 07 мая 2011, 13:53
Покупала YSL EFC один раз, мне она очень понравилась (люблю кукольные ресницы!)
Но засыхает она действительно слишком быстро(
Меня элементарно душит жаба при взгляде на неё в магазине
Моя фаворитка двусторонняя Герлен — и эффект отличный, и живёт долго

Совсем не согласна с мнением, что нет разницы между тушами разных ценовых категорий.
Да, были разочарования в люксовых марках, но вот по-настоящему крутая недорогая тушь лично мне ни разу не попадалась.

Тут уж кому как повезёт найти Свой продукт.
4mone4ka 07 мая 2011, 15:13
Моя любимица   Жаль, что вам не подошла, и такое бывает. Еще одно доказательство, что все индивидуально, самые шикарные ресницы у меня вообще были с Макс Фактор 2000 калорий  , но мои глаза от нее чешутся
dariaroma 07 мая 2011, 18:09
дааа) 2000 калорий — это сказка) моя первая тушь, но она у меня тоже сыпалась
что всё индивидуально, соглашусь с Вами) да и просто все любят разное) мне как раз тут не нравился излишний объем, уж чересчур его много было
margoo 07 мая 2011, 19:08
Обожаю эту тушь. Это единственный продукт во все времена для меня, который я покупаю снова и снова, и не собираюсь ей изменять…
dariaroma 07 мая 2011, 20:38
я Вам завидую, эта тушь украшение любой косметички)
Tesorito 09 мая 2011, 10:22
Очень люблю эту тушь. Она у меня одна из любимчиков. Вот на прошлой неделе опять ее купила.
А туши масс-маркет у меня все (которые перепробовала) осыпались. Для меня это просто не допустимый деффект для туши. Все могу простить туши — и высокую цену, и быстрое засыхание, и трудное смывание, но не осыпание!
dariaroma 09 мая 2011, 15:26
такая же история с массом, тем более это по-любому раздражает глаза
Lemonka 10 мая 2011, 13:34
Купила несколько дней назад… и жутко расстроилась… ресницы у меня свои хорошие, поэтому интересует цвет и стойкость… у меня она не держится совсем (((… она не сыпется, а просто оседает пятнами под глазами… не пойму в чем дело(
dariaroma 10 мая 2011, 15:37
у меня, ктстати, такое тоже сначала было, потом я просто перед нанесением туши реснички «смазывала» пудрой, так получше стало
Lemonka 10 мая 2011, 15:44
Нужно будет попробовать) а то совсем жалко… Мне еще в подарок дали пробник двухфазной смывки YSL… так вот ооооочень жирное средство… в глазах потом все плывет… и с они совсем не совместимы((((
Senni 10 мая 2011, 15:47
я немного не поняла
срок тестирования: 7 месяцев…
но по тексту: Спустя месяц почти совсем засохла

мне нравится полученный результат, была такая же тушь, но темно-синего цвета, осталась очень ей довольна… она у меня служила 2 года!!! (все таки темно-синим я крашу не часто), и вот только недавно ее выкинула, и только из за того что кисточка уже не пригодна, а содержимого осталось мало, но в хорошем состоянии…