Shiseido Luminizing Lip Gloss PK 303

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями о блеске для губ с эффектом мерцания Shiseido PK 303.
Вот что пишет производитель: Блеск для губ с мерцающим эффектом сияния от Shiseido — Luminizing Lip Gloss легко и быстро наносится, не оставляя ощущения тяжести и липкости. Формула содержит полупрозрачные цветные пигменты и мельчайшие перламутровые и золотые блестки для создания насыщенного тона и естественного блеска.

Мое мнение:Обьем 7.5 мл.(что радует)
Кисточка очень удобная, тонкая(ей можно красить и не волноваться о том что залезешь за контур губ). Сам блеск практически не липкий. Спокойно может продержаться на губах около часа.(если при этом не есть и не пить)
Блеск содержит много блесток совсем малого размера( т.е на губах нет ощущения мелкого песочка). Покрытие идеально ровное. Цвет очень мягкий и подойдет для ежедневной носки.
Также этот блеск не имеет вкуса и запаха, что является для меня важным пунктиком, т.к ароматизированные блески мне быстро надоедают.

Без вспышки

Вспышка

Оценка: только 5
Цена: около 1100 руб
Срок использования: 4 недели
Всем спасобо что прочитали мой пост)))
Нежненький такой, класс. С днём Рождения Вас, кстати)))))
Спасибо)))
С Днём рождения!!! Красивый блеск, очень нежный и добавляет объём губам.
  • era
  • 07 мая 2011, 16:38
Лично для меня самые ужасные блески которые я пробовала. Выкину без сожаления. Стойкость никакая, вся кожа вокруг губ через пол часа в блеске, зато на губах уже нет (не спасал даже устойчивый карандаш) особенно чудовищно было с более ярким оттенком.
странно я с ним хожу весь день(подкрашиваю) и он не разу меня не подводил… использую без карандаша и кожа вокруг губ чистая))) может просто не надо много слишком мазать????
  • silver
  • 07 мая 2011, 21:01
У меня то же самое. Обидно — цвет очень приятный :(
такие губки красивые, просто прелесть!   цвет блеска очень нежный, прямо идеальный -ни в холодный ни в теплый цвет, самый что ни на есть натуральный! Удивительно, я бы как раз такой тоже взяла!
С Днем Рождения!)
Happy Birthday!!! all the best for you))))
Очень красивые губки!!! блеск тоже хорош))
  • Viva
  • 07 мая 2011, 19:57
с днем рождения вас, и спасибо за пост:)
хорошо, что вам нравится)))) симпатично смотрится))
а я вот не очень люблю свой такой же… забивается в складочки и сушит губы((((
Симпатичный оттенок,
Анна, С Днём Рождения! Спасибо за пост! Блеск на губах очень понравился.
я маме такой подарила, только более натурального нюдового оттенка, смотрится очень естественно и красиво )