Mascara Battle: YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara VS Clinique High Impact Mascara

Привет, девочки!
Итак, знакомство со мной начнем с обзора моих тушей. Сейчас у меня их две: YSL и Clinique.

1. Clinique High Impact Mascara – Универсальная тушь для ресниц.

Вот такая тушь в зелененькой упаковке  . Кому интересна информация из «официальных источников» — загляните в каталог Косметисты клик. Сразу говорю, что на данный момент это моя любимая тушь. Покупаю ее уже в 3 раз и пока ни на что другое не променяю. Хотя она относится к тем тушам, которые нужно «разработать». Поначалу удлиняющий эффект не очень очевиден, но после 3-4 дней использования функции, заявленные производителем, выполняются. Моя Clinique не осыпается, смывается без проблем, легко наносится, не дает ощущения дискомфорта на ресницах, в общем все o'kay! А теперь фото:

Цена: 270 гривен в Brocard.
Оценка:5.

2. YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara – Тушь для придания объема

Создатели туши описывают ее так клик. А я ее отнесла в категорию «не впечатлила». Без сомнения, оформление красивое, флакончик тяжелый и холодный  , и запах у нее парфюмерный, но с приписанными ей задачами справляется слабовато. На ресницах неплохо выглядит, но мои ожидания не оправдала, может мое разочарование сейчас говорит). Из-за того, что в щеточке волокно разной длины не очень удобно прокрашивать, смывается хуже, чем Clinique, но тоже не осыпается и не течет, и даже выполняет эстетическую функцию в косметичке  . Так, теперь смотрим на нее в деле:

Цена: ~350 гривен в Brocard.
Оценка:4.

Ах да, добавлю еще фото щеточек:

А также вид сверху и фото изгиба:

Спасибо, что прочитали) Nice to meet you!
может и ИСЛ — тушь, которую нужно раскрасить?
уже 2 месяца она у меня, не хочет раскрашиваться)))
тогда можете выбрасывать, а я вам свое ведерко подставлю (я только ею мажусь).
ловите))
  • Teana
  • 07 мая 2011, 06:46
  меня тоже Исл что то не впечатляет… лежит до лучших времен)))
мне тоже тушь не понравилась, реснички прокрасить невозможно, а если все-таки получится, то очень неаккуратно выглядит… да и засыхает она моментально
  • Largos
  • 06 мая 2011, 23:02
YSLновская тушь «интересный» зверёк, была у меня чёрная, засохла чётко через 3 месяца, а сейчас та же №5 бордовая, пол года мажу, мажу, она ни намёка на высыхание
судя по всему, моя тоже близка к засыханию!
По моему Клиник лучше, или я ошибаюсь???? В недоумении, как такое может быть:) обычно ИСЛ выше всех похвал… но к сожалению особо эту тушь не люблю…
Да, с Клиник гораздо лучше и аккуратнее реснички ваши выглядят. Туши Клиник я люблю все же. Хорошие. А ИСЛ была такая давно, очень разочаровала: засохла очень быстро, результат был типа как у вас… больше пробовать не возникло желания.
  • Tessia
  • 06 мая 2011, 23:33
А я честно говоря вовсе и не на тушь смотрела, а все пыталась понять, что это за тени у вас на глазках. Оттенок потрясающий
спасибо) это растушеванный черный карандаш Givenchy, а сверху — Sparkling Highlights от Seventeen.
спасибо за пост! Сейчас пользуюсь такой Клиник, тушь неплохая, но осыпается(хотя на моих глазах осыпается все) и снега с дождем точно не выдержит, а слезами смывается полностью!: Р
Клиник у меня была mascara double volume — нравился эффект, НО, если у меня начинали слезиться глаза (от ветра, смеха и т.д), она мне их просто разъедала, щипало до ужаса! YSL я очень люблю даже со всеми ее недостатками, но на вас действительно результат не очень… Клиник намного лучше! А тушь в один слой нанесена?
ага, в один

Вы знаете, моя первая ЭНР была куплена в ИДБ, эффект от нее был потрясающим, а вторую мне привезла подруга из дьютика, так вот она вела себя так же как и ваша на фото   Так что если это ваша первая ЭНР не спешите с выводами, может это просто такой тюбик попался?
подруга тоже купила и не понравилась) значит, просто не подходит.
Я тоже засмотрелась на тени или карандаш — что это? Если честно тушь не впечатлила ни одна — спасибо за информацию.
Люблю тушь тушь ИСЛ за универсальность — театральные ресницы или естественность, с ней всё легко. Один минус — засыхает быстро…
  • Miau
  • 07 мая 2011, 08:18
На ваших ресничках больше понравилась Клиник, жаль что ИСЛ не оправдала ваших надежд, хотя это и не удивительно. Туши от которых я в восторге наводят тихий ужас на подругу, склеивая ее ресницы насмерть… И снова, каждому свое
я тоже больше YSL не куплю, очень посредственная и засохла у меня через 2 месяца
Надо же, как раз недавно смотрела свотчи туши ИСЛ, так вот на одних прям такой вечерний эффект (хотя может там несколько слоев накрашено было), а на вас дневной вариант получился. Мне обе туши на вас понравились, очень аккуратно получилось!
спасибо)
У меня были обе они — полностью согласна, что Клиник смывается лучше
Но она и объема как такового вообще не дает, только разделение… на мой взгляд   но разделяет хорошо)
да, объема нет, но я больше удлинение и разделение люблю)
  • krOlik
  • 07 мая 2011, 12:04
На Ваших ресничках Клиник превосходно смотрится (!), а вот ИСЛ как-то подкачала, хотя я слышала много хвалебных отзывов о ней и планирую и себе попробовать. Пока у меня тоже клиник, но High Lengths Mascara — замечательная! Крашусь ей когда нужны длиннючииииие реснички :)
а мне не повезло с Клиник. может ее как-то плохо хранили в магазе, но она склеивала ресницы и ее невозможно было расчесать/разделить родной щеточкой. один негатив(((
жаль, что не понравилась(
А какой номер теней, уж очень красиво смотриться…
это растушеванный черный карандаш Givenchy, а сверху — Sparkling Highlights от Seventeen.))
у меня сейчас точно такая же клиник, очень впечатлила… и не только зеленая, в серой упаковке тоже класс))) а ИСЛ вообще никак и плюс засохла за пару месяцев
у меня тоже всегда Клиник в косметичке, люблю их туши, хотя сейчас Гипнозом пользуюсь, тоже довольна))
а вот у меня с гипнозом как-то не сложилось((((
жаль, она мне подошла также, как и Клиник