Помада от Lumene Cranberry Кiss

Сегодня хочу вам рассказать о помаде, которая со мной уже около года, а возможно даже год (не помню когда точно приобрела ее), пользовалась довольно часто, в последнее время забросила.
Вообще это моя первая и единственная помада от lumene.

Помню ходили с подругой по РГ в поисках ярко-малиновой помады, и мой взгляд упал на стойку с продукцией lumene, ох какая уж у них богата палится, каждый найдет себе, что то по вкусу.В итоге купила помаду Cranberry Kiss № 16
Немного от производителя:
Сочная помада с естественным натуральным блеском и интенсивным насыщенным цветом. Основной активный ингредиент — масло семян арктической клюквы, которое поддерживает отличное состояние губ по нескольким направлениям: увлажняет, поддерживает эластичность, ухаживает за мягкой кожей губ. Защищает от негативного воздействия окружающей среды. Помогает процессам восстановления природной красоты кожи. Помада имеет великолепную текстуру — достаточно лишь прикосновения, чтобы Ваши губы наполнились энергией цвета!
От себя: Думаю эту помаду уже сняли с производства(не уверена), а может сменили дизайн, точно не могу сказать, но именно такой помады в таком синем футляре мне на глаза не попадается.
Помада слабенькая в том плане, что цвет помады при нанесении не слишком насыщенный, для получения насыщенности цвета приходится 2-3 раза прокрашивать губы. Еще один минус это специфический запах ,не сладкий, я даже описать не могу, могу сказать что странный(у кого есть или была такая помада, думаю меня поймет).Покрытие не ровное, особенно если губы немного шершавые, поэтому данная помада для идеально ухоженных губ и это несмотря на то, что производитель обещает увлажнение.
Из плюсов могу отметить стойкость, действительно держится на губах часа 2, когда «съедается»блеск на губах остается цвет.Губы не сушит.
Футляр скромненький, без изысков.В общем обычная помада по скромной цене.
«Голые» губы:
помада при дневном свете:
помада при электрическом свете:

Оценка: минусов все же больше, поэтому 3.
Цена 300 руб.

Ну очень красивые губки))))
спасибо большое, очень приятно)))Хотя объема мне конечно не хватает
А цвет красивый… (((( губки у вас обалденные!
Спасибо Ксень, приятно)))
У меня есть Natural Code помада, так вот она отлично ложится на ровные губы, а если есть проблемки — то уже не очень. Так что понимаю ваше впечатление. Но на ваших губах очень даже неплохо лежит
Спасибо, просто губы сейчас в хорошем состоянии, а вот зимой беда была, обветрившиеся часто.
Губки — загляденье!)
очень приятно! спасибо!
Мне такая помада ужасно сушила губы.   Выкинула.
У вас губки очень красивые.
Спасибо за комплимент, приятно! Мне вроде не сушит… ну тут все очень индивидуально!
  • uoanna
  • 06 мая 2011, 18:48
Очень красиво смотрится!
Спасибо!))
а на фото на губах так красиво…
чуднЫе фотки… в тюбике и на руке — один цвет, на губах вижу другой   так какого же она оттенка? в красный или в розовый уходит?
cranberry — клюква, т.е. должна в красноватый. проясните, пожалйста, ситуацию
В том и дело.что в тюбике цвет помады рче, насыщенней.а на губах блеклый… в этом большой минус(((Уходит в розовый.
хм, вот и верь потом помаде   на руке попробуешь — хорошо, а на губах — не тот цвет.
вот тебе и клюква
хотя вам идет розоватый оттенок… и смотрится хорошо.
но я прям теперь буду долго над помадой (причем любой) сомневаться
«но я прям теперь буду долго над помадой (причем любой) сомневаться », вы знаете, я тоже так сначала думала, но благо с другими все сложилось и цвет соответствовал
это я, наверное, под впечатлением…   когда «подостыла», подумала: у меня такого никогда и не было, с чего это вдруг так должно быть всегда? а потом, если цвет не сошелся, это же не значит, что он ужасен. вот у вас, например, очень приятный благородный розовый получился

цвет мне очень нравится)