05.05.2011

Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC

Привет, красавицы!
Поговорим о ресничках! Начиталась много положительных отзывов о маслах для ресниц, в частности о DNC. И решила протестировать непосредственно на себе! Начнем

Описание от производителя: Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC
Средство для ресниц, особенно нуждающихся в уходе. Создано на основе идеально подобранной гаммы натуральных биоактивных компонентов, способствующих росту и укреплению ресниц. Содержит физалис — сильнейший природный стимулятор роста волос, широко употребляемый в восточной медицине и гомеопатии. Также в состав комплекса входят касторовое масло и витамин А, придающие ресницам мягкость и пушистость. Персиковое и миндальное масла стимулируют рост ресниц и препятствуют их выпадению.

Открываем коробочку и вот, что видим.
Очень удобная щеточка, ворс плотный, но щеточка на редкость тонкая, чего нет во многих тушах
А с другой стороны удобная расчесочка, для удаления излишков масла
Теперь посмотрим состав.
Масло очень экономично, 1,5 месяца использовала и вот сколько потратила
К сожалению не могу похвастаться удивительной красотой своих ресничек! Не особой длиной, не густотой, а хотелось бы! Вот решилась заняться их уходом в надежде на чудо!   Купила масло стимулятор роста, предварительно нашла о нем очень много положительных отзывов. И решила заняться тестированием этого продукта. Тестировала его 1,5 месяца! Делала все как написано в применении, наносила перед сном от середины, а не от корней. Масло имеет очень приятный травяной запах, без искусственных примесей. И, что мы имеем: Совсем выпадать ресницы не перестали, но выпадать стали меньше (если раньше выпадали 3, то теперь 1). В этом плане мне судить тяжело, т.к. на выпадение особо не жаловалась! А вот в росте изменений я к сожалению особо не заметила  , может я придираюсь, т.к. ожидала чуда! Мне кажется стали темнее. В общем смотрите сами.

Допишу, чтобы не было вопросов. Фото ДО и ПОСЛЕ без косметики. Кончики ресниц не в пудре и т.п., а просто светлые!

Цена: если память не изменяет, около 130 руб

Срок тестирования: 1,5 месяца.
В общем чуда нет, но уход заметен. Буду продолжать использовать!
А что используете вы и насколько это эффективно?
Надеюсь было интересно, до скорых встреч!

Natalkin 05 мая 2011, 19:15
Спасибо Вам за пост! Для меня тоже это актуальная проблема! Но решила начать с Mavala (гель для ресниц). Собираюсь прикупить на днях. Отзывы впечатлили.
Litota 05 мая 2011, 19:25
Не за, что   О Mavala слышала разное, не только о средствах для ресниц, в основном негатив о средствах для ногтей, поэтому пока обхожу эту фирму стороной!
WhiteCamomile 05 мая 2011, 21:27
Ирина, спасибо за пост! Пользуйтесь обязательно! Кол-во ресничек заложено генетически, а вот их состояние мы можем улучшить! любое масло ресничкам на пользу
Litota 05 мая 2011, 21:51
Спасибо)))
Nayana 05 мая 2011, 21:36
ЭХ, если бы фото ДО были без тоналки на ресничках-мона было бы судить:) так сложно…
Litota 05 мая 2011, 21:52
Фото До без тоналки и без любой другой косметики. И фото После тоже без косметики.
OKey 05 мая 2011, 21:38
Спасибо за пост!
Ресницы потемнели или мне кажется?
Litota 05 мая 2011, 21:56
Мне тоже кажется, что стали чуть темнее.
kseniyadogu 05 мая 2011, 21:43
а я купила за ту же цену Эльма масло, ресницы тоже почти не выпадают, стали сильнее и блестящие. А еще кажеться немного гуще как бы. Покупала в аптеке.
Litota 05 мая 2011, 21:57
Вот у меня тоже   кажется, что как бы лучше стали
nastyamt 06 мая 2011, 23:48
а мне это маслице не пошло (
было ощущение, что его вообще забыло налить в упаковку
Litota 08 мая 2011, 22:56
Очень, жаль.
max-max 05 мая 2011, 22:32
эффект виден. ресницы стали темнее.
я купила гель Двойные ресницы от Мавала.
пользуюсь меньше недели — жду результат…
Litota 06 мая 2011, 15:24
Удачи! Надеюсь результат будет лучше
Katrinka 05 мая 2011, 23:25
Реснички стали темнее, но какого-то увеличения объема или длины я не заметила. Хотя, может эффект будет накапливаться.
Litota 06 мая 2011, 15:25
Может и накопится   буду ждать
panenka 06 мая 2011, 00:18
нифига не понятно по фото, тк разные ракурсы
Litota 06 мая 2011, 15:28
Если вы можете сделать абсолютно одинаковые ракурсы фото ресничек с разрывом в 1,5 месяца, вы молодец!
panenka 06 мая 2011, 23:12
у вас глаза изменились за это время? или принять такое- же положение вам сложно? (я просто в этом проблемы совсем не вижу)
Litota 08 мая 2011, 23:04
Причем тут глаза или положение!? Трудно поймать такое же освещение и приближение, фотоаппарат, к сожалению, у меня не проф, поэтому достаточно сложно сделать идентичные макро, да еще под таким же углом, глядя одним глазом в монитор и примиряться «также солнышко попало на ресничку или нет». Я постаралось подобрать максимально похожие фото, на всех не угодишь!
krOlik 06 мая 2011, 18:24
Мне показалось, что реснички стали толще! И несомненно потемнели! Я сама пользуюсь маслом для ресниц и век Ароматика. Эффекта пока не видно (пользуюсь около 3х недель), но радует что масло натуральное и вреда не должно принести :)
Litota 08 мая 2011, 23:06
Да, главное, не сделать хуже
Natawa_ne_Vasha 07 мая 2011, 00:21
Litota, у меня точно такое же масло =) я заметила эффект после первой же ночи применения! мне даже показалось реснички не только «воспряли», а даже подзавились))) не вижу в этом средстве минусов, обязательно куплю ещё когда закончится это (лет через стопицот — оно и вправду оч экономичное)
Litota 08 мая 2011, 23:09
Прикольно, значит оно реально работает   Очень рада, что у вас такой эффект. Надеюсь тоже найду себе такого помощника
Atallie 08 мая 2011, 23:46
Я пользовалась Мавалой)Супер вещь — результат обалденный))Теперь меня свои реснички очень даже устраивают — теперь они гораздо длиннее и гуще и темнее, эластичнее и крепче))Я довольна очень))
Litota 08 мая 2011, 23:56
Мммм, а у вас был питательный гель «двойные ресницы»???
Atallie 09 мая 2011, 00:06
И был и есть до сих пор, он очень экономичный))Да, именно этот Mavala Double Lash, я о нем пост тут писала)