Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC

Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC Привет, красавицы!
Поговорим о ресничках! Начиталась много положительных отзывов о маслах для ресниц, в частности о DNC. И решила протестировать непосредственно на себе! Начнем

Описание от производителя: Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC
Средство для ресниц, особенно нуждающихся в уходе. Создано на основе идеально подобранной гаммы натуральных биоактивных компонентов, способствующих росту и укреплению ресниц. Содержит физалис — сильнейший природный стимулятор роста волос, широко употребляемый в восточной медицине и гомеопатии. Также в состав комплекса входят касторовое масло и витамин А, придающие ресницам мягкость и пушистость. Персиковое и миндальное масла стимулируют рост ресниц и препятствуют их выпадению.

Открываем коробочку и вот, что видим.
Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC Очень удобная щеточка, ворс плотный, но щеточка на редкость тонкая, чего нет во многих тушах
Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC
А с другой стороны удобная расчесочка, для удаления излишков масла
Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC Теперь посмотрим состав.
Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC Масло очень экономично, 1,5 месяца использовала и вот сколько потратила
Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC Развернутое мнение:
К сожалению не могу похвастаться удивительной красотой своих ресничек! Не особой длиной, не густотой, а хотелось бы! Вот решилась заняться их уходом в надежде на чудо!   Купила масло стимулятор роста, предварительно нашла о нем очень много положительных отзывов. И решила заняться тестированием этого продукта. Тестировала его 1,5 месяца! Делала все как написано в применении, наносила перед сном от середины, а не от корней. Масло имеет очень приятный травяной запах, без искусственных примесей. И, что мы имеем: Совсем выпадать ресницы не перестали, но выпадать стали меньше (если раньше выпадали 3, то теперь 1). В этом плане мне судить тяжело, т.к. на выпадение особо не жаловалась! А вот в росте изменений я к сожалению особо не заметила  , может я придираюсь, т.к. ожидала чуда! Мне кажется стали темнее. В общем смотрите сами.

Допишу, чтобы не было вопросов. Фото ДО и ПОСЛЕ без косметики. Кончики ресниц не в пудре и т.п., а просто светлые!
Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC Масло для ресниц Стимулятор роста. Gemene от DNC
Цена: если память не изменяет, около 130 руб

Срок тестирования: 1,5 месяца.
В общем чуда нет, но уход заметен. Буду продолжать использовать!
А что используете вы и насколько это эффективно?
Надеюсь было интересно, до скорых встреч!
Спасибо Вам за пост! Для меня тоже это актуальная проблема! Но решила начать с Mavala (гель для ресниц). Собираюсь прикупить на днях. Отзывы впечатлили.
  • 05 мая 2011, 19:25
Не за, что   О Mavala слышала разное, не только о средствах для ресниц, в основном негатив о средствах для ногтей, поэтому пока обхожу эту фирму стороной!
Ирина, спасибо за пост! Пользуйтесь обязательно! Кол-во ресничек заложено генетически, а вот их состояние мы можем улучшить! любое масло ресничкам на пользу
  • 05 мая 2011, 21:51
Спасибо)))
  • Nayana
  • 05 мая 2011, 21:36
ЭХ, если бы фото ДО были без тоналки на ресничках-мона было бы судить:) так сложно…
  • 05 мая 2011, 21:52
Фото До без тоналки и без любой другой косметики. И фото После тоже без косметики.
  • OKey
  • 05 мая 2011, 21:38
Спасибо за пост!
Ресницы потемнели или мне кажется?
  • 05 мая 2011, 21:56
Мне тоже кажется, что стали чуть темнее.
а я купила за ту же цену Эльма масло, ресницы тоже почти не выпадают, стали сильнее и блестящие. А еще кажеться немного гуще как бы. Покупала в аптеке.
  • 05 мая 2011, 21:57
Вот у меня тоже   кажется, что как бы лучше стали
а мне это маслице не пошло (
было ощущение, что его вообще забыло налить в упаковку
  • 08 мая 2011, 22:56
Очень, жаль.
эффект виден. ресницы стали темнее.
я купила гель Двойные ресницы от Мавала.
пользуюсь меньше недели — жду результат…
  • 06 мая 2011, 15:24
Удачи! Надеюсь результат будет лучше
Реснички стали темнее, но какого-то увеличения объема или длины я не заметила. Хотя, может эффект будет накапливаться.
  • 06 мая 2011, 15:25
Может и накопится   буду ждать
нифига не понятно по фото, тк разные ракурсы
  • 06 мая 2011, 15:28
Если вы можете сделать абсолютно одинаковые ракурсы фото ресничек с разрывом в 1,5 месяца, вы молодец!
у вас глаза изменились за это время? или принять такое- же положение вам сложно? (я просто в этом проблемы совсем не вижу)
  • 08 мая 2011, 23:04
Причем тут глаза или положение!? Трудно поймать такое же освещение и приближение, фотоаппарат, к сожалению, у меня не проф, поэтому достаточно сложно сделать идентичные макро, да еще под таким же углом, глядя одним глазом в монитор и примиряться «также солнышко попало на ресничку или нет». Я постаралось подобрать максимально похожие фото, на всех не угодишь!
  • krOlik
  • 06 мая 2011, 18:24
Мне показалось, что реснички стали толще! И несомненно потемнели! Я сама пользуюсь маслом для ресниц и век Ароматика. Эффекта пока не видно (пользуюсь около 3х недель), но радует что масло натуральное и вреда не должно принести :)
  • 08 мая 2011, 23:06
Да, главное, не сделать хуже
Litota, у меня точно такое же масло =) я заметила эффект после первой же ночи применения! мне даже показалось реснички не только «воспряли», а даже подзавились))) не вижу в этом средстве минусов, обязательно куплю ещё когда закончится это (лет через стопицот — оно и вправду оч экономичное)
  • 08 мая 2011, 23:09
Прикольно, значит оно реально работает   Очень рада, что у вас такой эффект. Надеюсь тоже найду себе такого помощника
Я пользовалась Мавалой)Супер вещь — результат обалденный))Теперь меня свои реснички очень даже устраивают — теперь они гораздо длиннее и гуще и темнее, эластичнее и крепче))Я довольна очень))
  • 08 мая 2011, 23:56
Мммм, а у вас был питательный гель «двойные ресницы»???
И был и есть до сих пор, он очень экономичный))Да, именно этот Mavala Double Lash, я о нем пост тут писала)