Vivienne Sabo Violettes de Montmartre - фиалки Монмартра от Вивьен Сабо (№72)

Летнее настроение с фиалками Монмартра

Прогуливаясь по магазину ЛЭтуаль, я увидела симпатичную коробочку с совершенно летними оттенками теней. Естественно, она была тут же куплена
От производителя. Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка – символ Парижа, фиалки Монмартра – символ прекрасного богемного места в Париже, где царит дух творчества, вдохновения и романтики.
«Фиалки Монмартра» — название новой коллекции макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo!
Нанесение: нанести аппликатором, кистью или подушечками пальцев.
Изюминка теней Violettes de Montmartre для Вас:
Яркие фиолетовые цветы на фоне бархатной зелени идеально подойдут для ярких брюнеток и шатенок с зелеными или карими глазами (палитра № 71). Светлые фиолетовые бутоны с теплой зеленью в золотистой корзинке идеальны для нежных блондинок и обладательниц янтарных волос и светлых глаз (палитра № 72).
Развернутое мнение.
Тени тон № 72, вес 6,63 г
Состав:
Мои тени (№ 72) предлагаются для блондинок, а я брюнетка с карими глазами… Но тем не менее, мне нравится, как тени выглядят на моих глазах — по летнему свежо и непринужденно.
В палетке 3 тона.
1 — золотисто-желтый.
2 — нежно-фиолетовый.
3 — зеленый, цвет молодой зелени.
Все цвета дают сатиновый финиш с легким блеском.
Тени довольно плотно спрессованы, твердые. При нанесении слегка осыпаются, совсем чуть-чуть. Я их наношу кистью на базу Артдеко. Эти тени очень просты в использовании-ложатся без проблем, легко растушевываются. Стойкость очень хорошая — при использовании на базу Артдеко держатся почти до конца рабочего дня. О стойкости без базы сказать не могу, т.к. без базы я тени не использую никогда. Мои глаза чувствуют себя с этими тенями комфортно. В общем — за смешную цену получаем прекрасные летние тени, которые радуют и дизайном, и потребительскими свойствами.
А теперь — как они выглядят на глазках. Наносила кистью на базу Артдеко, на каждый макияж было потрачено не более пяти минут.
Здесь я использовала все три цвета, макияж «Попугайчик»
Здесь цвета 1 и 2 (золотистый и фиолетовый).
А здесь — 1 и 3 (золотистый и зеленый).
Срок использования — 3 недели.
Куплены в магазине ЛЭтуаль.
Цена не более 200 р.
Моя оценка — 5.
Больше всего мне понравились варианты макияжа с двумя цветами.
У нас тоже стенд открыли в магазине с этой фирмой. Но пока держусь ((((
  • 05 мая 2011, 11:04
Спасибо! А мне кажется — надо покупать   Цена смешная, а тени — отличные)))
Тени замечательные, макияжи тоже не плохи, особенно второй. Но немного, как бы сказать, графичные что ли… В общем, растушевки не хватает, границы нанесения теней слишком четкие. :)
  • 05 мая 2011, 11:08
Спасибо! С растушевкой Вы правы))) Все макияжи делались утром, и очень быстро)) поэтому не могу сказать, что я усердствовала над ними, на фото я хотела больше показать оттенки на глазах)))
странно… а мне нравятся эти четкие, графичные переходы, сама так часто крашусь…
  • makffa
  • 05 мая 2011, 11:04
Сочетания оттенков такие красивые! а я как не накрашусь, чепопало получается ))
  • 05 мая 2011, 11:11
Спасибо! Мне кажется, Вы на себя наговариваете)))) Все Ваши посты красивы))) А тени эти можно и каждый цвет цвет «моно» использовать, по настроению. Мне кажется, что летом сложные макияжи и не нужны…
вот сколько постов и вариантов макияжа с этими тенями смотрю-все нравятся!
К Вашим карим глазам-идеальное цветовое решение, очень красиво!
  • 05 мая 2011, 11:14
Спасибо! Я сама была удивлена качеством этих теней, у них такой деликатный сатиновый финиш оказался))) И цвета мне тоже понравились, хотя, как я уже говорила выше № 72 производитель рекомендует для блондинок…
Очень красивые варианты макияжа!!! Цвета такие приятные, не кричащие, свежие! И цветочек в оформлении радует!
  • 05 мая 2011, 11:16
Спасибо! Да, совершенно согласна — цвета свежие и не кричащие, для лета — самое то!
варианты макияжей понравились, это у Вас ну очень нежный попугайчик получился, аля дневной вариант…
  • 05 мая 2011, 11:28
Спасибо! Оттенки теней нежные — поэтому и «попугайчик» нежный))))
Очень красивый макияж и на ваших глазках выглядит отлично)))) красиво))) Но вот моя дружба с этими тенями так и не сложилась)))а вам +++
  • 05 мая 2011, 11:31
Спасибо! Жаль, что Вам тени не подошли…
Алёна, очень красиво получилось! Читаю все посты про эти тени.Очень удачная палетка
  • 05 мая 2011, 12:19
Спасибо, Ольга! Да, палетка отличная, если встретите в магазине — советую купить, думаю — не пожалеете)))
самой очень нравятся эти тени… искала №71 но его не было и пришлось купить 72 и не пожалела… очень достойные тени и нежные летние цвета))))+++
  • 05 мая 2011, 12:28
Спасибо! А когда я покупала, то на полке был только № 72, причем в единственном экземпляре)) Тоже очень нравятся, и цвета подобраны удачно))
первая моя мысль — вот умеет же накраситься! понравился вариант из трех теней — попугайчик.
  • 05 мая 2011, 12:31
Спасибо засмущалась  ! С этой палеткой можно сделать много вариантов макияжа, и цвета отлично сочетаются между собой))
красивый макияж очень)
  • 05 мая 2011, 12:51
  • krOlik
  • 05 мая 2011, 13:01
золотистый и фиолетовый — шик!
  • 05 мая 2011, 13:13
В палеточке тени такими яркими и блестящими кажутся, а получилось очень нежно! Мне понравилось на вас там, где нет растушовки, очень необычно!
  • 05 мая 2011, 13:52
Спасибо! Я боялась излишнего блеска, но на веках получается сдержанное сияние, в самую меру)))
Да, да, все в меру и очень по летнему!
Глазик получился шикарный. Первый вариант особенно хорош, на дворе все-таки весна, а второй — это уже буйное зеленое лето.
  • 05 мая 2011, 14:23
Спасибо! Да, уже не хочется чего-то классического, коричнево-бежевого, а хочется легкомысленных летних красок)))

• Nora
  • 05 мая 2011, 14:18
2-х цветные классные макияжи, очень оттенки приятные
  • 05 мая 2011, 14:31
Спасибо! Да, оттенки приятные, и дизайн теней радует)))
мне тоже 2-х цветные макияжи понравились:) цвета приятные очень!
  • 05 мая 2011, 16:28
Спасибо! А еще эти тени очень стойкими оказались — даже с моими «нависающими» веками держатся, почти не скатываются.
да, оч стойкие, у меня однушки их, качество оч хорошее! Забыла плюсики поставить при первом комменте:) уже исправилась..:)
  • 05 мая 2011, 16:37
О, спасибо! Тогда надо и однушки попробовать.
  • EriN
  • 05 мая 2011, 17:07
очень даже хороший достойный вариант за такие деньги :) очень красиво!
  • 05 мая 2011, 17:16
Спасибо! Да, соотношение «цена-качество» радует)))
Ну когда же у меня уже будут тени Vivienne Sabo!
  • 05 мая 2011, 17:18
Я думаю, что их все же раскупают, т.к. у нас в городе косметика Vivienne Sabo во многих магазинах представлена, а тени я встретила только в одном (и то в единственном экземпляре).
Макияж очень красивый. Такой легкий.
  • 06 мая 2011, 09:18
Шикарные мейки!