Мое сокровище - бронзер Terra Inca Sublime Radiant Powder!

Приветствую вас, мои милые Косметисточки!!!
Сегодня расскажу Вам о продукте, перед которым не смогла устоять! Зашла в магазин просто посмотреть, правда с четкой мыслью посмотреть… попробовать!!!
Попробовала, и… любовь с первого взгляда, нежнейшая текстура, шелковистость, запах, цвет, блесточки-все свело с ума.
Этот шикарный продукт — Terra Inca Sublime Radiant Powder:
Шикарная, изумительная, волшебная!!!

Коробочка деревянная-сказочная!!! Очень приятная на ощупь, достаточно тяжеленькая.
Две половинки соединяются между собой магнитиками.
Зеркало можно использовать отдельно, и после использования пудры просто как аксессуар!!!
Единственный минус-нет кисти! Но у меня есть вот такая:

Нанесла на ладонь… божественно. Блесточки переливаются на весеннем солнышке как искорки, издавая сияние изнутри!

смотрим еще

Косметисточки, по — моему мнению, Terra Inca Sublime Radiant Powder — это маст хев!!! Меня впечатлило все!!! От запаха до цвета.
Никаких желтых пятен нет, ложится ровно.
Вес бронзера 14,5 грамм, что приятно радует!!!
Можно использовать в качестве румян, что я и буду делать до получения мною загара. Так же один из вариантов можно использовать как тени!

На солнышке ведет себя идеально-искриться и переливается!
Я очень довольна покупкой, и пусть это бронзер, я думаю использовать его по полной.
Достойнейший продукт!!!
Фото без вспышки, я на работе-обычный свет!
Оценка: 5, даже выше!!!
Стоимость в Иль де Боте с максимальной скидкой 2025 руб.

С уважением, Анастасия.
Ко мне прошу обращаться на «ТЫ»!
Всем весеннего настроения и улыбок!
  • makffa
  • 05 мая 2011, 09:35
Роскошный дизайн!
  • 05 мая 2011, 09:37
Согласна полностью! Коробочка чудесна!!!
  • Miau
  • 05 мая 2011, 09:36
Красотища!!! Когда же в нашей деревне появятся коллекции
  • 05 мая 2011, 09:38
У нас в Сочи выставили вчера!
  • Miau
  • 05 мая 2011, 09:39
А у нас еще не вся весна приехала
я сегодня купила в идб в Александрии но у меня с максимальной скидкой вышло 2025рКак так?
я ее еще не пробовала но красотища какая!!! я еще блеск купила))
Пожалуй, трудно будет устоять после появления в магазинах летних коллекций от покупки бронзера/ов -Диор, Шанель, Герлен, ЭЛ… все как на подбор хороши!
Настя, давно Вас не было видно!)
Отличный бронзер, красотаааа… Тоже хочу себе такой теперь! Спасибо за пост..)
  • 05 мая 2011, 09:43
Инна, захожу на сайт каждый день… любуюсь всеми вами, продуктов уже купила много… как бы время на все найти!!!
Спасибо за теплые слова!
Спасибо за пост! Мне очень понравилось)
  • 05 мая 2011, 09:55
Очень рада!
Спасибо!!!
Какая вы довольная на фоторгафиях))) а пудра конечно безумно красивая, но для меня ооочень блескучая и темная, я по скайпу выбирала) и рада, что все же Аврору выбрала. А на вас ну очень!) А коробочка действительно деревянная???
  • 05 мая 2011, 09:57
Я без ума от шимера!!!
Коробочка действительно из дерева-очень оригинальная!!!
к сожалению это не дерево — это очень хорошая имитация.В прошлогодней коллекции тоже был спрей с деревянной крышкой, но там внутри пластик.

• 18 мая 2011, 09:19
нет уж, пардон то дерево. Изнутри крышечки на спиле видны годовые кольца. Слишком уж дорогая была бы имитация.
ей Богу, смешное доказательство  , годовые кольца сейчас на любом фасаде нарисовать можно в минуту.Можете считать как угодно, только я достаточно давно работаю с деревом и со шпоном — вес слишком мал для древесины, текстура — к дешевому дереву не подходит, а из дорогого массовый продукт вам никто делать не будет.Да, обманка качественная, но от этого она не перестает быть обманкой.

• 20 мая 2011, 16:16
Извольте:
«Madame,
J’ai bien reçu votre mail du 20/05/2011 et vous informe que la boîtier de la poudre TERRA INCA est un boîtier en bois.
Je vous prie de croire, à l'expression de mes salutations distinguées.
Cordialement,
Isabelle ROUSSEAU
Responsable Service Relation Clientèle»

В письме от Герлен написано, что коробочка из дерева. Вы сами походите по стендам и посравнивайте коробоки. Они неодинаковые по фактуре. На каждой индивидуальные кольца рисовать?
Так что не обманка это.
кхе-кхе, раз уж пошла такая пьянка, может вам отпишут и про крышку на бутылках с бронзатом, который «Ножки газели» и иже с ними? И если напишут, что там тоже дерево, значит бессовестно врут — я сама распилю ее пополам, чтобы вывести их на чистую воду.

• 20 мая 2011, 16:52
Распилите. Ибо сейчас Вы публично обвиняете производителя в недобросовестной рекламе. У Вас должны быть железные аргументы. Пожалуйста, либо Вы выкладываете экспертизу, либо принимайте официальный ответ.
нее, уж тогда дождемся официального ответа, а то мне крышку жалко
ps я ее ковыряла шилом незаметно — внутри чисто белая рыхлая масса, похожа на пластмассу, но никак не на дерево.

• 20 мая 2011, 16:59
Понятно. Пожалуйста, больше не будоражьте публику своими заявлениями «специалиста». Я дальше этим вопросом заниматься не буду. Так же хочу Вас предупредить, что за высказывания, подобные Вашим, могут последовать совершенно определенные юридические действия.
какая вы резкая, однако.Тогда пол-интернета придется привлечь к ответу, потому как не у меня одной такое мнение относительно этого продукта.

• 20 мая 2011, 17:10
Я очень ценю тот продукт, кторый произвожу сама. Я очень ценю качественный продукт других людей. Мне не нравится, когда кто-то походя, бездоказательно, безапелляционно обесценивает работу других. Пожалуйста, впредь будьте внимательнее к своим публичным высказываниям.
Ну вот, начинается лето — начинаются дразнилки)))) у нас наверное такой бронзер и не появится. В любом случае, я е расстроена, т.к. он на мой вкус уж слишком блестящий. Но коробочка и дизайн как всегда на высоте — очень красиво))) спасибо вам за пост!
  • 05 мая 2011, 09:57
Спасибо Ксеничка, что уделили время!!!

• Nora
  • 05 мая 2011, 09:55
Милашка… тебе идет пудрочка, поздравляю)
  • 05 мая 2011, 09:58
Норик, думаю к твоей смугленькой коже то же подойдет!!!
Ее, кстати, на тело то же можно использовать!!!
Какая у вас кожа красивая!   Пудра тоже выглядит на лице изумительно!
  • 05 мая 2011, 09:58
Это все пудра!!!
Спасибо, так приятно!!!
Она заряжает энергией!
Ну это не все пудра! Но она подчеркивает красоту кожи — это факт!
  • DinKa
  • 05 мая 2011, 10:00
шикарно… просто слов нет. Действительно как бы устоять перед всеми такими красивыми летними бронзерами
  • 05 мая 2011, 10:01
Лилия, честно не собиралась покупать… но устоять невозможно!!!
Будьте осторожны при походе в косметический магазин
оооочень красиво   буду искать такую…
  • 05 мая 2011, 10:28
Спасибо, ищите, пробуйте, не пожалеете!!!
  • nati
  • 05 мая 2011, 10:17
какая красотища, какая коробочка, так хочется, к сожалению это не мой продукт, я никогда не загораю…
  • 05 мая 2011, 10:28
Не расстраивайтесь!!!
Вы найдете свой продукт!
спасибо за обзор. Для меня понятие бронзер — это распределение деликатного загара. А ты правильно заметила — продукт похож скорее на шиммер, потому что количество мерцания зашкаливает.
Упаковка у Герлен конечно на высоте. С покупкой, Настя.
  • 05 мая 2011, 10:29
Настенька, спасибо!!!
Когда пробовала нанесла на веко-классно!!!
я так ждала пост на эту штучку! Какой дизайн! Вау! Я сражена… но буду как шиммер его юзать, если достану. С покупочкой! Спасибо.
  • 05 мая 2011, 10:31
Вам спасибо, что зашли!!!
Обязательно найдите ее-вы не устоите!!!
Деликатная! Дизайн просто поражает!
да, дизайн выше всех похвал!
  • Tessia
  • 05 мая 2011, 10:25
Какое личико с этим бронзером солнечное   к сожалению оттенок не мой, боюсь даже Аурора диор для меня будет темновата(((
  • 05 мая 2011, 10:32
А вы попробуйте!!!
Спасибо за добрые слова…
  • ayrinn
  • 05 мая 2011, 10:29
первый раз вижу) чудная вещица, теперь я хочу её больше звезды ЭЛ))
  • 05 мая 2011, 10:35
Честно, по — моему, Инка гораздо лучше звезды, но это мое мнение, хотя, это конечно разные продукты! Каждый из них заслуживает внимания!
Как же я ее хочу!!! Но в Украину летние коллекции еще не завезли, только Терракотту, но там цвета на мой взгляд совершенно неудачные, хоть их аж 8!
А подскажите, она в розовинку не уходит, а то в пудре самой и на вас розового не вижу, а на свотчах с иностр. сайтов она была четко видна. Да и производитель заявлял, что в ней будут смешаны 2 цвета — бронзовый и розовый. Как же не хочу розовый!
  • 05 мая 2011, 10:43
Оля, я на себе розовинку не увидела-вообще!
Может вы имеете в виду серединку!? Но розового нет, если только уловить на солнышке мерцание, но это можете увидеть на моих фото!
Добавлю, что фото достаточно явно передают эффект
Спасибо большое!!! Удовлетворили мое любопытство об этой пудре по полной! Скорее бы завезли 80% куплю ее, 20% — Диор, тон 02, без розового который
  • 05 мая 2011, 10:53
На здоровье!
Выбирайте, присматривайтесь-думаю отличный выбор будет в любом случае!!!
Красотища то какая!!! плин… вот дала сама себе обещание не покупать ничего из декоративки, только уход… вчера купила помаду, сегодня вот Ваш пост)) ну что делать))) А цвет всего один или другие есть (я что-то не поняла, всё от картинок никак не оторвусь))
  • 05 мая 2011, 10:54
Не поверите и я!!!
Ждала «лето» Шанель, а тут Герлен!!! Не устояла!
Спасибо!!!
Шанель попроще будет… Просто смертельно скучна их вечная классика, одинаковые футляры… Да и в качестве я разочаровалась. Хорошо, что Герлен взяли — круче его нет!
  • 05 мая 2011, 11:11
Я очень довольна!!!
Все утро ваш пост открыт — прямо насмотреться не могу!!! Уже достала наши Бонжуры с вопросом когда лето завезут, но они отвечают, что не раньше середины мая, а то и позже!!!"
  • 05 мая 2011, 11:40
Спасибо, Оля!
Странно, почему так!? У нас вчера выставили в продажу. (Сочи)
  • Chiaro
  • 05 мая 2011, 11:03
Роскошно!
Герлен в ударе! скорее бы вживую ее в руках повертеть
все нравится и дизайн и результат на тебе!!! Очень красиво!
Настя спасибо!
  • 05 мая 2011, 11:12
Татьяна, спасибо!!!
Герлен стала любить еще больше
  • 05 мая 2011, 11:03
Ох и шикарна же она! Поздравляю от души!
Сама захотела её приобрести!
Перед Диором устояла, темновата, а этой прямо хочется обладать, владеть, иметь…
  • 05 мая 2011, 11:13
Таня, поробуйте, не останетесь равнодушной, она не дает сильного цвета, скорее свечение.
И спасибо!!!
  • 05 мая 2011, 12:47
И Вам спасибо! Обязательно возьму!
  • 05 мая 2011, 12:50
Таня, я добавила в пост фото без вспышки, посмотрите!
  • 05 мая 2011, 16:13
Отлично! Очень красиво смотрится на коже, ухоженное личико, яркая соблазнительная девушка!
Я блеска и яркости не боюсь. У меня свои каноны красоты.
Тусклыми и скучными мы ещё успеем по-бывать, тогда и захочется яркости, ан нет, уже не пойдет. А сейчас надо блистать, сверкать, сиять пока хочется и можется.
Ослепляйте всех своей красотой, свободой, молодостью и в солнечный день и в пасмурный! И по-больше солнечных дней!
  • 05 мая 2011, 16:16
Танечка какие теплые слова!!!
И вам блестать и восхищать!!!
  • 05 мая 2011, 16:48
Спасибочки большое!
  • Sajuri
  • 05 мая 2011, 11:05
Все больше и больше влюбляюсь в Герлен! Ах, ах, ах… одни вздохи...:)

Продукт конечно красив сам по себе, но на лице это уже не деликатное сияние изнутри, а на мой взгляд неимоверный блеск снаружи) Этого шиммера (не поднимается рука назвать нго бронзером) должно хватить на пожизненно, так как его нужно видимо на кисть в самых минимальных дозах и ещё и сдуть лишнее)) вот тогда думаю Вы будите светиться, а не сиять. Отлично будет смотреться на зоне декольте и ключице, если наносить большой кабуки но тоже в минимальных дозах.
  • 05 мая 2011, 11:18
Ксюша, вы воспринимаете продукт не совсем правильно!
«Неимоверный блеск » как вы выразились дает вспышка и солнце, в обычной обстановке присутствует именно свечение! Вы наверно думаете, что я наносила шимер немыслимыми слоями- а нет, на щеке два раза проводила кистью!
Испытайте ее сами и все поймете.
Хватит ее очень на долго это точно!!!
Спасибо за мнение!

Ну возможно, Вам виднее, потому как Вы его уже используете, а я даже в глаза не видела. Я то дала своё субъективное мнение только исходя из представленных фото.А на фото просто БЛЕСК сплошной))) Надо было подальше от солнышка скрыться))))) Но то что эта пудра красива, я уверена! У Герлен по определению всё супер!!! Я обязательно её посмотрю, попробую на своей физии и может быть куплю(красиво же ведь   )))))
  • 05 мая 2011, 11:27
Очень красиво!!!
Я благодарна Вам за мнение!!!
Буду на тело наносить — на загорелом будет просто шик!!!
  • 05 мая 2011, 11:25
Без вспышки!!!
Вы все еще придерживаетесь своего мнения!???

Ну так это же совсем другой коленкор!!!   Вы-куколка!
  • 05 мая 2011, 11:46
  Ой, спасибо!!!
Так приятно!!!
мне кажется в плане эффекта самого деликатного подсвечивания среди бронзеров лета 2011 лидером будет «матрасик» Chanel… я нацелена именно на него
  • Olaf
  • 05 мая 2011, 16:04
Катя, я с тобой согласна, матрасик не должен быть блескучим. Я хочу его и обязательно «плетеночку» Диор, просто не смогу выбрать что-то одно ))
значит, именно шанель я и возьму
Да, «матрасик» совсем не блескучий, оооочень деликатный....))) жаль, что мне не подошёл: тот что для блондинок — ну прям румяна, очень розовый, а тот что для брюнеток — мне темноват…
Юль, а к нам пока не привезли((, что не удивительно
я думаю брать как раз, с розовым, на легкий загар будет самое оно
  • 06 мая 2011, 03:31
Ох, Катюш, только обязательно попробуй, он правда ооочень розовый! Я тоже настроилась, но не взяла.(( А тот что для брюнеток мне темный и желтый. ((
вот как я тебе завидую, вам все коллекции уже привезли, вы все рассмотрели, нам в глубинке остается завидовать и ожидать своего часа...
По тем свотчам, что уже успела увидеть, розовый мне должен подойти, зная тестуры шанель, уверена, что однозначно и грубо розовить лицо бронзер не должен… а если и так, как впариант использовать в качестве румян? почему нет…
  • 06 мая 2011, 05:36
Это да, но тут большинству новые коллекции до лампочки, они же Косметисту не читают!)))
Как румяна их да, вполне можно, опять же они такие матовые я бы сказала, очень деликатные, можно их как румяна не только летом!
C ума схожу от этой пудренницы! Герлен умеет делать красивые вещи. Но… очень уж блестящая ИМХО:((
ой, девочки, ну не могу, я пост в сотый раз смотрю! Красотень!
  • 05 мая 2011, 11:37
Красивая пудрочка правда!????
дааааааа… ну что ж вы делаете?! фото без вспышки еще больше убедило меня: пудра шикарна, когда ж нам ее привезут? спать не буду ведь!
еще, и еще, и еще раз дааа...!
Очень красивый бронзер… Вам очень идет.
После Вашего поста ужу незнаю, что лучше: бронзер Chanel 14 мая появится у нас или Guerlain…
Но как-то в этом слишком много шиммера, Вы смугленькая — Вам идет, а вот светленьким наверно не пойдет.
  • 05 мая 2011, 11:39
Все надо пробовать!!! Когда на себе — может все и по другому быть!
Это так блестит на солнце и при вспышке!
А Шанель, я по секрету скажу, я уже себе отложила!
мне кажется, что это все вспышка. Я пудру живанши 9 квадратиков наносила на скулы, совсем чуть, вспышка показала, что я ей как буд-то посыпалась…
  • 05 мая 2011, 11:41
Все верно!
Без вспышки и солнца:
  • Tael
  • 05 мая 2011, 11:41
Шикарный пост! То что мне нужно!!! Стыдно признаться, но я ещё не увидев эту прелестную штучку, уже записалась на нее в нашем ИДБ. Так решила себе — если не подойдет, то для коллекции будет. Ваш пост убедил — Моё)))!
  • 05 мая 2011, 11:42
Оксана, она шикарна!!! Нанесите на руку и поиграйте со светом… это просто чудо-чудесное!!!
  • Elina
  • 05 мая 2011, 11:44
Боже ж ты мой! Какой он оказывается блестящий… У меня появились сомнения по поводу его нужности.
Спасибо вам за пост)))
  • 05 мая 2011, 11:46
На здоровье!!!
  • June
  • 05 мая 2011, 11:53
Вот это да — как он на солнце играет! На загаре наверное, вообще будет нечто)))) А дизайн — как всегда, выше всяких похвал))) Спасибо за пост!
  • 05 мая 2011, 11:58
Вам спасибо!!! На солнце она просто золото!
шикарный дизайн, но вот на съемках макро мне не нравится как выглядит, слишком много блеска, а издалека хорошо выглядит, может надо поиграть с количеством?
п.с. Вы такая прелесть на фотографиях))))
  • 05 мая 2011, 12:09
Спасибо!!!
На самом деле наносила немного, вы не думайте, что блеска слишком много, это он так при вспышке. А на самом деле посмотрите фото повыше…
вообще сам эффект мне очень понравился)

да, вспышка это враг
  • 05 мая 2011, 12:45
Добавила в пост фото без вспышки!!!
какая красота!!! Хочу хочу хочууууууууу ))))) добавила в избранное, буду любоваться
  • 05 мая 2011, 12:17
Обязательно потестируйте ее!
очень красиво!!! как раз хотела такой примерно бронзер…… но почему у них нет кисти в комплекте((…
Ведь так удобно компактный бронзер с кистью — когда нужно подмазаться можно. Кисть отдельную в сумочке с собой носить — тоже не вариант для меня...) и так кавардак там творится.))
  • 05 мая 2011, 12:20
Спасибо!!!
Кисти нет-это огорчение небольшое ля меня!!! С собой не думаю. что буду ее носить!
Настя, просто шикарно, особенно без вспышки! Красавица!
  • 05 мая 2011, 12:42
Ольга, спасибо!!!
Со вспышкой хотела показать всю красоту блесков!!!
  • Munya
  • 05 мая 2011, 12:41
Я в восторге! Оригинальная упаковка, красивый бронзер и вы очень красивая!
  • 05 мая 2011, 12:43
И счастливая! Спасибо, Надя!!!
  • OlgaN
  • 05 мая 2011, 12:46
Оооо шикарный бронзер ( к нам только 15 мая обещали завезти   ). Вам очень классно подошел! Вы очень красивая (хотя я уверена что это не его заслуга)
  • 05 мая 2011, 12:49
Благодарю, Ольга!!!
Его — его!!! Хотя, не скрою, приятно слышать обратное!
Согласна, продукт «мой»!
  • OlgaN
  • 05 мая 2011, 12:54
Ваш твой(прочла об обращении) образ на работе — полный восторг!
А упаковка продукта — отпад. Я прям ощущаю трепет прикосновения к такой красивущей вещичке. О таком говорят: Надо брать! (даже если не надо)
  • 05 мая 2011, 14:19
Надо брать!!!
Спасибо!!! Коробочка такая классная.
красиво!!! лицо благородно светится с такой пудрой!
  • 05 мая 2011, 14:19
  Спасибо, вы очень правильно заметили-так оно и есть!
  • Bastet
  • 05 мая 2011, 13:52
Где вспышка, ты такая блестящая))))
Без вспышки — другое дело!
Коробочка великолепная.
Этот бронзер в одном цвете-свете?
  • 05 мая 2011, 14:21
Со вспышкой я специально показала эффект… который она может создать!!!
В цвете представлена одном!
  • Alis
  • 05 мая 2011, 14:12
Для меня слишком блескучая, увы… я даже метеориты не люблю по этой причине. А хочу взять максимально матовый бронзер приличной марки только для скульптурирования… Матрас Шанель вроде бы слишком рыжий для этого( Насчет Авроры Диор не знаю, светлый прям кирпич, а темный не пробовала.
Ой, бесподобно, поздравляюю с покупкой, вам очень хорошо!
  • 05 мая 2011, 14:21
Благодарю!!!
  • Fuego
  • 05 мая 2011, 14:16
какая же красотища))))
очень жду этой коллекции)))
мне такая штучка нужна обязательно!)))))
  • 05 мая 2011, 14:22
Лида, она чудесна-уверена вы не устоите!!!
  • Fuego
  • 05 мая 2011, 14:28
это точно)))) я такое очень люблю:)
а особенно после такого шикарного обзора)
спасибо огромное за пост!))
  • 05 мая 2011, 14:42
  и вам всего хорошего!
  • snake
  • 05 мая 2011, 14:37
Ой, как же я люблю такие шиммеровые сверкалки!!! Чудесно смотрится, вы-сногшибательны!
Потестю обязательно…
  • 05 мая 2011, 14:42
… обязательно!!!
красив он, несомненно. Но для меня останется лежать на полке) потому что лето — это солнце, огни, яркость, в хмурый день я им бы и не пользовалась. И если он будет так зажигаться на моем лице, я не вынесу облучения)))))))
Настя, а скажи пожалуйста, блесточки и шиммер он во всем бронзере или только верхнее напыление????
(может это уже обсуждали, но нет возможности прочесть все 100 комментариев)
  • 05 мая 2011, 16:14
Марина, блесточки во всем бронзере. Покрытия верхнего как такового нет!
подскажите, пожалуйста, что у вас на губах на последних двух фото?
  • 05 мая 2011, 16:47
Пожалуйста, блеск — Диор Едикт 007
спасибочки   ушла в ИДБ
  • 05 мая 2011, 16:55
Удачного «улова»!!!
  • EriN
  • 05 мая 2011, 17:16
ё-маё! Она уже появилась!!!
Ааах, как же я ее хочу еще с промо фото! Ну надеюсь что в конце мая она появится в летуале и я приобрету себе эту чудо-штуку!
это пудра? вау… мне показалось, что это тотем или талисман какой-то…
аааааааааа!!! Вы меня лишили покоя и сна… У нас ещё нет этой красавицы, но я куплю, найду и куплю! Давно нацелилась на эту красоту. А Вы очень красиво светитесь волшебным светом Герлен… Люблю Герлен…
  • 05 мая 2011, 23:16
Я вас поддерживаю: найдите и купите!!! Удачи Вам!
Тебе невероятно идет! Отличный эффект и дизайн тоже очень понравился
А я вот слишком бледнолицая для такой красоты… жду лето Шанель — там посмотрю «матрасик»
  • 05 мая 2011, 23:18
Спасибо, Света!!!
Анастасия, Вам известно что такое оргазменный обморок? Так вот есть такой медицинский термин. К нему я была сейчас близка как никогда, Такой восторг у меня вызвало только обладание любимыми Шанелевскими румянами! Я в нокауте, бронзер неимоверно прекрасен!
  • 05 мая 2011, 23:06
Ха, Липа, теперь, благодаря вам знаю!!!
Он действительно сногсшибательный!!!
Какая красота! Очень удачный бронзер. Если к нам привезут, обязательно куплю. Очень понравились фотографии, и со вспышкой, и без нее.
  • 05 мая 2011, 23:07
Спасибочки, я сама не устояла!!!
Девочки, ну в Москве кто видел эту красоту? Мне точно надо такую пудрочку я что-то серьёзно увлеклась загаром
  • 06 мая 2011, 03:34
Как красиво блестит на коже! Настоящий летний тропический загар! По хорошему завидую, вот была бы у меня темнее кожа, я бы из этого бронзера не вылезала бы и зимой и летом! )) Не слушайте никого, вам просто очень здорово!
  • 06 мая 2011, 08:47
Ирочка, спасибо Вам большое за поддержку!!!
Я считаю, что это мой продукт!!!
феноменально!!! люкс он и в Африке люкс! всё от дизайна до качества великолепно! А на Вас просто офигительно  )))
  • 06 мая 2011, 08:48
Сашенька, спасибо, согласна с вами полностью!!!
До нас эта коллекция 15 мая доедет! уже минуты считаю!!! прям не терпится скорей потестить
а при использовании кисти сам продукт не сыпется? на стенде как то осыпался сильно! хотя меня это не сдержало!
  • 07 мая 2011, 10:00
Ира, у меня не сыпится!
Не знаю может я так деликатно его использую
она такая красивая что мне жалко ей пользоваться
наматываю круги вокруг нее и просто пока восхищаюсь))
  • 07 мая 2011, 10:01
Я вас понимю!!!
Она действительно волшебная!
Шикарная вещь!   как она хорошо наверное летом на зоне декольте будет смотреться…
  • 07 мая 2011, 19:10
Оля, думаю будет декольте блистать!!!
Настя, я повторюсь с вопросом)) я 6мая купила в идб в Александрии это чудо, но у меня с максимальной скидкой(VIP карта) вышло 2025рКак так? почему у тебя дешевле?
я еще блеск купила))
тени не стала брать. незнаю как с ними дружить)))
  • 08 мая 2011, 15:36
Ирина, возможно я ошиблась! Найду чек и напишу точную сумму!!!
  • 08 мая 2011, 15:39
Ирина, Вы правы сумма именно 2025 р.!!! Приношу извинения-исправлю в посте
Я просто еще карту 500 им отдала и еще покупала… вот и запуталась!
а я подумала что меня надули)))
  • Ellka
  • 18 мая 2011, 08:07
Приобрела эту пудру благодаря Вашему посту, так бы прошла мимо этой красоты. Действительно — сокровище! Но с ней нужно обращаться максимально аккуратно, кончиком кисточки легонько набираю — на скулы, и что осталось на кисты на лицо, шею и декольте. По ощущениям — метеориты для загорелой кожи. -)
  • 18 мая 2011, 16:04
Согласна!!! я боюсь ее моей доче хватит

• 18 мая 2011, 09:14
ГДЕ БЫЛ ВАШ ПОСТ???? Я с 8 мая искала его, хотела Вас поблагодарить за своевременность. Если бы не Вы, я бы пропустила момент продажи. Как я Вам благодарна, что Вы написали его, что сообщили, что она уже в продаже. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
  • 18 мая 2011, 12:44
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Буду стараться радовать и впредь!

• 18 мая 2011, 09:34
Да я еще тени взяла. Оторваться не могу ни от одной, ни от другой коробочки. Сколько дней прошло с покупки, столько макияжей я уже придумала! Как теперь новую косметику покупать? Хочется такого же восторга теперь от каждой покупки, чтобы и коробочки, и запах. Кстати, тени пахнут вином!
Всем привет!
Здесь допускаются только хвалебные муси-пуси, вместо отзывов?
Нынче в моде лоснящиеся лица? Если да, то вещичка просто отпад!