05.05.2011

Мое сокровище - бронзер Terra Inca Sublime Radiant Powder!

Приветствую вас, мои милые Косметисточки!!!
Сегодня расскажу Вам о продукте, перед которым не смогла устоять! Зашла в магазин просто посмотреть, правда с четкой мыслью посмотреть… попробовать!!!
Попробовала, и… любовь с первого взгляда, нежнейшая текстура, шелковистость, запах, цвет, блесточки-все свело с ума.
Этот шикарный продукт — Terra Inca Sublime Radiant Powder:
Шикарная, изумительная, волшебная!!!

Коробочка деревянная-сказочная!!! Очень приятная на ощупь, достаточно тяжеленькая.
Две половинки соединяются между собой магнитиками.
Зеркало можно использовать отдельно, и после использования пудры просто как аксессуар!!!
Единственный минус-нет кисти! Но у меня есть вот такая:

Нанесла на ладонь… божественно. Блесточки переливаются на весеннем солнышке как искорки, издавая сияние изнутри!

смотрим еще

Косметисточки, по — моему мнению, Terra Inca Sublime Radiant Powder — это маст хев!!! Меня впечатлило все!!! От запаха до цвета.
Никаких желтых пятен нет, ложится ровно.
Вес бронзера 14,5 грамм, что приятно радует!!!
Можно использовать в качестве румян, что я и буду делать до получения мною загара. Так же один из вариантов можно использовать как тени!

На солнышке ведет себя идеально-искриться и переливается!
Я очень довольна покупкой, и пусть это бронзер, я думаю использовать его по полной.
Достойнейший продукт!!!
Фото без вспышки, я на работе-обычный свет!
Оценка: 5, даже выше!!!
Стоимость в Иль де Боте с максимальной скидкой 2025 руб.

С уважением, Анастасия.
Ко мне прошу обращаться на «ТЫ»!
Всем весеннего настроения и улыбок!

makffa 05 мая 2011, 09:35
Роскошный дизайн!
Posh 05 мая 2011, 09:37
Согласна полностью! Коробочка чудесна!!!
Miau 05 мая 2011, 09:36
Красотища!!! Когда же в нашей деревне появятся коллекции
Posh 05 мая 2011, 09:38
У нас в Сочи выставили вчера!
Miau 05 мая 2011, 09:39
А у нас еще не вся весна приехала
iris-ska 06 мая 2011, 22:26
я сегодня купила в идб в Александрии но у меня с максимальной скидкой вышло 2025рКак так?
я ее еще не пробовала но красотища какая!!! я еще блеск купила))
E_katerina 05 мая 2011, 09:38
Пожалуй, трудно будет устоять после появления в магазинах летних коллекций от покупки бронзера/ов -Диор, Шанель, Герлен, ЭЛ… все как на подбор хороши!
princesshelena 05 мая 2011, 09:39
Настя, давно Вас не было видно!)
Отличный бронзер, красотаааа… Тоже хочу себе такой теперь! Спасибо за пост..)
Posh 05 мая 2011, 09:43
Инна, захожу на сайт каждый день… любуюсь всеми вами, продуктов уже купила много… как бы время на все найти!!!
Спасибо за теплые слова!
nastyamk2007 05 мая 2011, 09:43
Спасибо за пост! Мне очень понравилось)
Posh 05 мая 2011, 09:55
Очень рада!
ShumelkaMish 05 мая 2011, 09:45
Какая вы довольная на фоторгафиях))) а пудра конечно безумно красивая, но для меня ооочень блескучая и темная, я по скайпу выбирала) и рада, что все же Аврору выбрала. А на вас ну очень!) А коробочка действительно деревянная???
Posh 05 мая 2011, 09:57
Я без ума от шимера!!!
Коробочка действительно из дерева-очень оригинальная!!!
anutkaf 05 мая 2011, 10:51
к сожалению это не дерево — это очень хорошая имитация.В прошлогодней коллекции тоже был спрей с деревянной крышкой, но там внутри пластик.
Sofya 18 мая 2011, 09:19
нет уж, пардон то дерево. Изнутри крышечки на спиле видны годовые кольца. Слишком уж дорогая была бы имитация.
anutkaf 18 мая 2011, 09:59
ей Богу, смешное доказательство  , годовые кольца сейчас на любом фасаде нарисовать можно в минуту.Можете считать как угодно, только я достаточно давно работаю с деревом и со шпоном — вес слишком мал для древесины, текстура — к дешевому дереву не подходит, а из дорогого массовый продукт вам никто делать не будет.Да, обманка качественная, но от этого она не перестает быть обманкой.
Sofya 20 мая 2011, 16:16
Извольте:
«Madame,
J’ai bien reçu votre mail du 20/05/2011 et vous informe que la boîtier de la poudre TERRA INCA est un boîtier en bois.
Je vous prie de croire, à l'expression de mes salutations distinguées.
Cordialement,
Isabelle ROUSSEAU
Responsable Service Relation Clientèle»

В письме от Герлен написано, что коробочка из дерева. Вы сами походите по стендам и посравнивайте коробоки. Они неодинаковые по фактуре. На каждой индивидуальные кольца рисовать?
Так что не обманка это.
anutkaf 20 мая 2011, 16:43
кхе-кхе, раз уж пошла такая пьянка, может вам отпишут и про крышку на бутылках с бронзатом, который «Ножки газели» и иже с ними? И если напишут, что там тоже дерево, значит бессовестно врут — я сама распилю ее пополам, чтобы вывести их на чистую воду.
Sofya 20 мая 2011, 16:52
Распилите. Ибо сейчас Вы публично обвиняете производителя в недобросовестной рекламе. У Вас должны быть железные аргументы. Пожалуйста, либо Вы выкладываете экспертизу, либо принимайте официальный ответ.
anutkaf 20 мая 2011, 16:55
нее, уж тогда дождемся официального ответа, а то мне крышку жалко
ps я ее ковыряла шилом незаметно — внутри чисто белая рыхлая масса, похожа на пластмассу, но никак не на дерево.
Sofya 20 мая 2011, 16:59
Понятно. Пожалуйста, больше не будоражьте публику своими заявлениями «специалиста». Я дальше этим вопросом заниматься не буду. Так же хочу Вас предупредить, что за высказывания, подобные Вашим, могут последовать совершенно определенные юридические действия.
anutkaf 20 мая 2011, 17:05
какая вы резкая, однако.Тогда пол-интернета придется привлечь к ответу, потому как не у меня одной такое мнение относительно этого продукта.
Sofya 20 мая 2011, 17:10
Я очень ценю тот продукт, кторый произвожу сама. Я очень ценю качественный продукт других людей. Мне не нравится, когда кто-то походя, бездоказательно, безапелляционно обесценивает работу других. Пожалуйста, впредь будьте внимательнее к своим публичным высказываниям.
Kseni4ka 05 мая 2011, 09:54
Ну вот, начинается лето — начинаются дразнилки)))) у нас наверное такой бронзер и не появится. В любом случае, я е расстроена, т.к. он на мой вкус уж слишком блестящий. Но коробочка и дизайн как всегда на высоте — очень красиво))) спасибо вам за пост!
Posh 05 мая 2011, 09:57
Спасибо Ксеничка, что уделили время!!!
Nora 05 мая 2011, 09:55
Милашка… тебе идет пудрочка, поздравляю)
Posh 05 мая 2011, 09:58
Норик, думаю к твоей смугленькой коже то же подойдет!!!
Ее, кстати, на тело то же можно использовать!!!
Mahonie 05 мая 2011, 09:57
Какая у вас кожа красивая!   Пудра тоже выглядит на лице изумительно!
Posh 05 мая 2011, 09:58
Это все пудра!!!
Спасибо, так приятно!!!
Она заряжает энергией!
Mahonie 05 мая 2011, 10:05
Ну это не все пудра! Но она подчеркивает красоту кожи — это факт!
DinKa 05 мая 2011, 10:00
шикарно… просто слов нет. Действительно как бы устоять перед всеми такими красивыми летними бронзерами
Posh 05 мая 2011, 10:01
Лилия, честно не собиралась покупать… но устоять невозможно!!!
Будьте осторожны при походе в косметический магазин
tmiskam 05 мая 2011, 10:02
оооочень красиво   буду искать такую…
Posh 05 мая 2011, 10:28
Спасибо, ищите, пробуйте, не пожалеете!!!
nati 05 мая 2011, 10:17
какая красотища, какая коробочка, так хочется, к сожалению это не мой продукт, я никогда не загораю…
Posh 05 мая 2011, 10:28
Не расстраивайтесь!!!
Вы найдете свой продукт!
Nastenka 05 мая 2011, 10:22
спасибо за обзор. Для меня понятие бронзер — это распределение деликатного загара. А ты правильно заметила — продукт похож скорее на шиммер, потому что количество мерцания зашкаливает.
Упаковка у Герлен конечно на высоте. С покупкой, Настя.
Posh 05 мая 2011, 10:29
Настенька, спасибо!!!
Когда пробовала нанесла на веко-классно!!!
Ludmilka 05 мая 2011, 10:23
я так ждала пост на эту штучку! Какой дизайн! Вау! Я сражена… но буду как шиммер его юзать, если достану. С покупочкой! Спасибо.
Posh 05 мая 2011, 10:31
Вам спасибо, что зашли!!!
Обязательно найдите ее-вы не устоите!!!
Деликатная! Дизайн просто поражает!
Ludmilka 05 мая 2011, 11:29
да, дизайн выше всех похвал!
Tessia 05 мая 2011, 10:25
Какое личико с этим бронзером солнечное   к сожалению оттенок не мой, боюсь даже Аурора диор для меня будет темновата(((
Posh 05 мая 2011, 10:32
А вы попробуйте!!!
Спасибо за добрые слова…
ayrinn 05 мая 2011, 10:29
первый раз вижу) чудная вещица, теперь я хочу её больше звезды ЭЛ))
Posh 05 мая 2011, 10:35
Честно, по — моему, Инка гораздо лучше звезды, но это мое мнение, хотя, это конечно разные продукты! Каждый из них заслуживает внимания!
cheri-cheri-lady 05 мая 2011, 10:30
Как же я ее хочу!!! Но в Украину летние коллекции еще не завезли, только Терракотту, но там цвета на мой взгляд совершенно неудачные, хоть их аж 8!
А подскажите, она в розовинку не уходит, а то в пудре самой и на вас розового не вижу, а на свотчах с иностр. сайтов она была четко видна. Да и производитель заявлял, что в ней будут смешаны 2 цвета — бронзовый и розовый. Как же не хочу розовый!
Posh 05 мая 2011, 10:43
Оля, я на себе розовинку не увидела-вообще!
Может вы имеете в виду серединку!? Но розового нет, если только уловить на солнышке мерцание, но это можете увидеть на моих фото!
Добавлю, что фото достаточно явно передают эффект
cheri-cheri-lady 05 мая 2011, 10:49
Спасибо большое!!! Удовлетворили мое любопытство об этой пудре по полной! Скорее бы завезли 80% куплю ее, 20% — Диор, тон 02, без розового который
Posh 05 мая 2011, 10:53
На здоровье!
Выбирайте, присматривайтесь-думаю отличный выбор будет в любом случае!!!
BrunettkA 05 мая 2011, 10:43
Красотища то какая!!! плин… вот дала сама себе обещание не покупать ничего из декоративки, только уход… вчера купила помаду, сегодня вот Ваш пост)) ну что делать))) А цвет всего один или другие есть (я что-то не поняла, всё от картинок никак не оторвусь))
Posh 05 мая 2011, 10:54
Не поверите и я!!!
Ждала «лето» Шанель, а тут Герлен!!! Не устояла!
cheri-cheri-lady 05 мая 2011, 11:03
Шанель попроще будет… Просто смертельно скучна их вечная классика, одинаковые футляры… Да и в качестве я разочаровалась. Хорошо, что Герлен взяли — круче его нет!
Posh 05 мая 2011, 11:11
Я очень довольна!!!
cheri-cheri-lady 05 мая 2011, 11:25
Все утро ваш пост открыт — прямо насмотреться не могу!!! Уже достала наши Бонжуры с вопросом когда лето завезут, но они отвечают, что не раньше середины мая, а то и позже!!!"
Posh 05 мая 2011, 11:40
Спасибо, Оля!
Странно, почему так!? У нас вчера выставили в продажу. (Сочи)
Chiaro 05 мая 2011, 11:03
Роскошно!
Герлен в ударе! скорее бы вживую ее в руках повертеть
все нравится и дизайн и результат на тебе!!! Очень красиво!
Настя спасибо!
Posh 05 мая 2011, 11:12
Татьяна, спасибо!!!
Герлен стала любить еще больше
Angora 05 мая 2011, 11:03
Ох и шикарна же она! Поздравляю от души!
Сама захотела её приобрести!
Перед Диором устояла, темновата, а этой прямо хочется обладать, владеть, иметь…
Posh 05 мая 2011, 11:13
Таня, поробуйте, не останетесь равнодушной, она не дает сильного цвета, скорее свечение.
И спасибо!!!
Angora 05 мая 2011, 12:47
И Вам спасибо! Обязательно возьму!
Posh 05 мая 2011, 12:50
Таня, я добавила в пост фото без вспышки, посмотрите!
Angora 05 мая 2011, 16:13
Отлично! Очень красиво смотрится на коже, ухоженное личико, яркая соблазнительная девушка!
Я блеска и яркости не боюсь. У меня свои каноны красоты.
Тусклыми и скучными мы ещё успеем по-бывать, тогда и захочется яркости, ан нет, уже не пойдет. А сейчас надо блистать, сверкать, сиять пока хочется и можется.
Ослепляйте всех своей красотой, свободой, молодостью и в солнечный день и в пасмурный! И по-больше солнечных дней!
Posh 05 мая 2011, 16:16
Танечка какие теплые слова!!!
И вам блестать и восхищать!!!
Angora 05 мая 2011, 16:48
Спасибочки большое!
Sajuri 05 мая 2011, 11:05
Все больше и больше влюбляюсь в Герлен! Ах, ах, ах… одни вздохи...:)
Bosanogka 05 мая 2011, 11:08
Продукт конечно красив сам по себе, но на лице это уже не деликатное сияние изнутри, а на мой взгляд неимоверный блеск снаружи) Этого шиммера (не поднимается рука назвать нго бронзером) должно хватить на пожизненно, так как его нужно видимо на кисть в самых минимальных дозах и ещё и сдуть лишнее)) вот тогда думаю Вы будите светиться, а не сиять. Отлично будет смотреться на зоне декольте и ключице, если наносить большой кабуки но тоже в минимальных дозах.
Posh 05 мая 2011, 11:18
Ксюша, вы воспринимаете продукт не совсем правильно!
«Неимоверный блеск » как вы выразились дает вспышка и солнце, в обычной обстановке присутствует именно свечение! Вы наверно думаете, что я наносила шимер немыслимыми слоями- а нет, на щеке два раза проводила кистью!
Испытайте ее сами и все поймете.
Хватит ее очень на долго это точно!!!
Спасибо за мнение!
Bosanogka 05 мая 2011, 11:23
Ну возможно, Вам виднее, потому как Вы его уже используете, а я даже в глаза не видела. Я то дала своё субъективное мнение только исходя из представленных фото.А на фото просто БЛЕСК сплошной))) Надо было подальше от солнышка скрыться))))) Но то что эта пудра красива, я уверена! У Герлен по определению всё супер!!! Я обязательно её посмотрю, попробую на своей физии и может быть куплю(красиво же ведь   )))))
Posh 05 мая 2011, 11:27
Очень красиво!!!
Я благодарна Вам за мнение!!!
Буду на тело наносить — на загорелом будет просто шик!!!
Posh 05 мая 2011, 11:25
Без вспышки!!!
Вы все еще придерживаетесь своего мнения!???

Bosanogka 05 мая 2011, 11:42
Ну так это же совсем другой коленкор!!!   Вы-куколка!
Posh 05 мая 2011, 11:46
  Ой, спасибо!!!
Так приятно!!!
E_katerina 05 мая 2011, 11:39
мне кажется в плане эффекта самого деликатного подсвечивания среди бронзеров лета 2011 лидером будет «матрасик» Chanel… я нацелена именно на него
Olaf 05 мая 2011, 16:04
Катя, я с тобой согласна, матрасик не должен быть блескучим. Я хочу его и обязательно «плетеночку» Диор, просто не смогу выбрать что-то одно ))
E_katerina 06 мая 2011, 03:07
значит, именно шанель я и возьму
Yago_de_Malina 05 мая 2011, 17:04
Да, «матрасик» совсем не блескучий, оооочень деликатный....))) жаль, что мне не подошёл: тот что для блондинок — ну прям румяна, очень розовый, а тот что для брюнеток — мне темноват…
E_katerina 06 мая 2011, 03:08
Юль, а к нам пока не привезли((, что не удивительно
я думаю брать как раз, с розовым, на легкий загар будет самое оно
ErinKa 06 мая 2011, 03:31
Ох, Катюш, только обязательно попробуй, он правда ооочень розовый! Я тоже настроилась, но не взяла.(( А тот что для брюнеток мне темный и желтый. ((
E_katerina 06 мая 2011, 04:46
вот как я тебе завидую, вам все коллекции уже привезли, вы все рассмотрели, нам в глубинке остается завидовать и ожидать своего часа...
По тем свотчам, что уже успела увидеть, розовый мне должен подойти, зная тестуры шанель, уверена, что однозначно и грубо розовить лицо бронзер не должен… а если и так, как впариант использовать в качестве румян? почему нет…
ErinKa 06 мая 2011, 05:36
Это да, но тут большинству новые коллекции до лампочки, они же Косметисту не читают!)))
Как румяна их да, вполне можно, опять же они такие матовые я бы сказала, очень деликатные, можно их как румяна не только летом!
emaskina 05 мая 2011, 11:16
C ума схожу от этой пудренницы! Герлен умеет делать красивые вещи. Но… очень уж блестящая ИМХО:((
Ludmilka 05 мая 2011, 11:33
ой, девочки, ну не могу, я пост в сотый раз смотрю! Красотень!
Posh 05 мая 2011, 11:37
Красивая пудрочка правда!????
tmiskam 05 мая 2011, 11:56
дааааааа… ну что ж вы делаете?! фото без вспышки еще больше убедило меня: пудра шикарна, когда ж нам ее привезут? спать не буду ведь!
Ludmilka 05 мая 2011, 11:59
еще, и еще, и еще раз дааа...!
Narina_058 05 мая 2011, 11:34
Очень красивый бронзер… Вам очень идет.
После Вашего поста ужу незнаю, что лучше: бронзер Chanel 14 мая появится у нас или Guerlain…
Но как-то в этом слишком много шиммера, Вы смугленькая — Вам идет, а вот светленьким наверно не пойдет.
Posh 05 мая 2011, 11:39
Все надо пробовать!!! Когда на себе — может все и по другому быть!
Это так блестит на солнце и при вспышке!
А Шанель, я по секрету скажу, я уже себе отложила!
Ludmilka 05 мая 2011, 11:39
мне кажется, что это все вспышка. Я пудру живанши 9 квадратиков наносила на скулы, совсем чуть, вспышка показала, что я ей как буд-то посыпалась…
Posh 05 мая 2011, 11:41
Все верно!
Без вспышки и солнца:
Tael 05 мая 2011, 11:41
Шикарный пост! То что мне нужно!!! Стыдно признаться, но я ещё не увидев эту прелестную штучку, уже записалась на нее в нашем ИДБ. Так решила себе — если не подойдет, то для коллекции будет. Ваш пост убедил — Моё)))!
Posh 05 мая 2011, 11:42
Оксана, она шикарна!!! Нанесите на руку и поиграйте со светом… это просто чудо-чудесное!!!
Elina 05 мая 2011, 11:44
Боже ж ты мой! Какой он оказывается блестящий… У меня появились сомнения по поводу его нужности.
Спасибо вам за пост)))
Posh 05 мая 2011, 11:46
На здоровье!!!
June 05 мая 2011, 11:53
Вот это да — как он на солнце играет! На загаре наверное, вообще будет нечто)))) А дизайн — как всегда, выше всяких похвал))) Спасибо за пост!
Posh 05 мая 2011, 11:58
Вам спасибо!!! На солнце она просто золото!
Luxuria 05 мая 2011, 12:00
шикарный дизайн, но вот на съемках макро мне не нравится как выглядит, слишком много блеска, а издалека хорошо выглядит, может надо поиграть с количеством?
п.с. Вы такая прелесть на фотографиях))))
Posh 05 мая 2011, 12:09
Спасибо!!!
На самом деле наносила немного, вы не думайте, что блеска слишком много, это он так при вспышке. А на самом деле посмотрите фото повыше…
Luxuria 05 мая 2011, 12:40
вообще сам эффект мне очень понравился)

да, вспышка это враг
Posh 05 мая 2011, 12:45
Добавила в пост фото без вспышки!!!
Natasha89 05 мая 2011, 12:10
какая красота!!! Хочу хочу хочууууууууу ))))) добавила в избранное, буду любоваться
Posh 05 мая 2011, 12:17
Обязательно потестируйте ее!
weronica 05 мая 2011, 12:13
очень красиво!!! как раз хотела такой примерно бронзер…… но почему у них нет кисти в комплекте((…
Ведь так удобно компактный бронзер с кистью — когда нужно подмазаться можно. Кисть отдельную в сумочке с собой носить — тоже не вариант для меня...) и так кавардак там творится.))
Posh 05 мая 2011, 12:20
Спасибо!!!
Кисти нет-это огорчение небольшое ля меня!!! С собой не думаю. что буду ее носить!
WhiteCamomile 05 мая 2011, 12:34
Настя, просто шикарно, особенно без вспышки! Красавица!
Posh 05 мая 2011, 12:42
Ольга, спасибо!!!
Со вспышкой хотела показать всю красоту блесков!!!
Munya 05 мая 2011, 12:41
Я в восторге! Оригинальная упаковка, красивый бронзер и вы очень красивая!
Posh 05 мая 2011, 12:43
И счастливая! Спасибо, Надя!!!
OlgaN 05 мая 2011, 12:46
Оооо шикарный бронзер ( к нам только 15 мая обещали завезти   ). Вам очень классно подошел! Вы очень красивая (хотя я уверена что это не его заслуга)
Posh 05 мая 2011, 12:49
Благодарю, Ольга!!!
Его — его!!! Хотя, не скрою, приятно слышать обратное!
Согласна, продукт «мой»!
OlgaN 05 мая 2011, 12:54
Ваш твой(прочла об обращении) образ на работе — полный восторг!
А упаковка продукта — отпад. Я прям ощущаю трепет прикосновения к такой красивущей вещичке. О таком говорят: Надо брать! (даже если не надо)
Posh 05 мая 2011, 14:19
Надо брать!!!
Спасибо!!! Коробочка такая классная.
Anita_Anita 05 мая 2011, 13:26
красиво!!! лицо благородно светится с такой пудрой!
Posh 05 мая 2011, 14:19
  Спасибо, вы очень правильно заметили-так оно и есть!
Bastet 05 мая 2011, 13:52
Где вспышка, ты такая блестящая))))
Без вспышки — другое дело!
Коробочка великолепная.
Этот бронзер в одном цвете-свете?
Posh 05 мая 2011, 14:21
Со вспышкой я специально показала эффект… который она может создать!!!
В цвете представлена одном!
Alis 05 мая 2011, 14:12
Для меня слишком блескучая, увы… я даже метеориты не люблю по этой причине. А хочу взять максимально матовый бронзер приличной марки только для скульптурирования… Матрас Шанель вроде бы слишком рыжий для этого( Насчет Авроры Диор не знаю, светлый прям кирпич, а темный не пробовала.
Margowa 05 мая 2011, 14:13
Ой, бесподобно, поздравляюю с покупкой, вам очень хорошо!
Posh 05 мая 2011, 14:21
Благодарю!!!
Fuego 05 мая 2011, 14:16
какая же красотища))))
очень жду этой коллекции)))
мне такая штучка нужна обязательно!)))))
Posh 05 мая 2011, 14:22
Лида, она чудесна-уверена вы не устоите!!!
Fuego 05 мая 2011, 14:28
это точно)))) я такое очень люблю:)
а особенно после такого шикарного обзора)
спасибо огромное за пост!))
Posh 05 мая 2011, 14:42
  и вам всего хорошего!
snake 05 мая 2011, 14:37
Ой, как же я люблю такие шиммеровые сверкалки!!! Чудесно смотрится, вы-сногшибательны!
Потестю обязательно…
Posh 05 мая 2011, 14:42
… обязательно!!!
Christina_Guettler 05 мая 2011, 14:37
красив он, несомненно. Но для меня останется лежать на полке) потому что лето — это солнце, огни, яркость, в хмурый день я им бы и не пользовалась. И если он будет так зажигаться на моем лице, я не вынесу облучения)))))))
Marishaaa 05 мая 2011, 15:52
Настя, а скажи пожалуйста, блесточки и шиммер он во всем бронзере или только верхнее напыление????
(может это уже обсуждали, но нет возможности прочесть все 100 комментариев)
Posh 05 мая 2011, 16:14
Марина, блесточки во всем бронзере. Покрытия верхнего как такового нет!
olgalmk 05 мая 2011, 16:45
подскажите, пожалуйста, что у вас на губах на последних двух фото?
Posh 05 мая 2011, 16:47
Пожалуйста, блеск — Диор Едикт 007
olgalmk 05 мая 2011, 16:53
спасибочки   ушла в ИДБ
Posh 05 мая 2011, 16:55
Удачного «улова»!!!
EriN 05 мая 2011, 17:16
ё-маё! Она уже появилась!!!
Ааах, как же я ее хочу еще с промо фото! Ну надеюсь что в конце мая она появится в летуале и я приобрету себе эту чудо-штуку!
max-max 05 мая 2011, 18:53
это пудра? вау… мне показалось, что это тотем или талисман какой-то…
insular 05 мая 2011, 18:53
аааааааааа!!! Вы меня лишили покоя и сна… У нас ещё нет этой красавицы, но я куплю, найду и куплю! Давно нацелилась на эту красоту. А Вы очень красиво светитесь волшебным светом Герлен… Люблю Герлен…
Posh 05 мая 2011, 23:16
Я вас поддерживаю: найдите и купите!!! Удачи Вам!
svetlankampei 05 мая 2011, 19:37
Тебе невероятно идет! Отличный эффект и дизайн тоже очень понравился
А я вот слишком бледнолицая для такой красоты… жду лето Шанель — там посмотрю «матрасик»
Posh 05 мая 2011, 23:18
Спасибо, Света!!!
Lipochka1981 05 мая 2011, 20:28
Анастасия, Вам известно что такое оргазменный обморок? Так вот есть такой медицинский термин. К нему я была сейчас близка как никогда, Такой восторг у меня вызвало только обладание любимыми Шанелевскими румянами! Я в нокауте, бронзер неимоверно прекрасен!
Posh 05 мая 2011, 23:06
Ха, Липа, теперь, благодаря вам знаю!!!
Он действительно сногсшибательный!!!
Katrinka 05 мая 2011, 22:22
Какая красота! Очень удачный бронзер. Если к нам привезут, обязательно куплю. Очень понравились фотографии, и со вспышкой, и без нее.
Posh 05 мая 2011, 23:07
Спасибочки, я сама не устояла!!!
holodok 05 мая 2011, 23:27
Девочки, ну в Москве кто видел эту красоту? Мне точно надо такую пудрочку я что-то серьёзно увлеклась загаром
ErinKa 06 мая 2011, 03:34
Как красиво блестит на коже! Настоящий летний тропический загар! По хорошему завидую, вот была бы у меня темнее кожа, я бы из этого бронзера не вылезала бы и зимой и летом! )) Не слушайте никого, вам просто очень здорово!
Posh 06 мая 2011, 08:47
Ирочка, спасибо Вам большое за поддержку!!!
Я считаю, что это мой продукт!!!
Sane4ka 06 мая 2011, 07:52
феноменально!!! люкс он и в Африке люкс! всё от дизайна до качества великолепно! А на Вас просто офигительно  )))
Posh 06 мая 2011, 08:48
Сашенька, спасибо, согласна с вами полностью!!!
Sane4ka 13 мая 2011, 18:11
До нас эта коллекция 15 мая доедет! уже минуты считаю!!! прям не терпится скорей потестить
iris-ska 06 мая 2011, 22:33
а при использовании кисти сам продукт не сыпется? на стенде как то осыпался сильно! хотя меня это не сдержало!
Posh 07 мая 2011, 10:00
Ира, у меня не сыпится!
Не знаю может я так деликатно его использую
iris-ska 06 мая 2011, 22:37
она такая красивая что мне жалко ей пользоваться
наматываю круги вокруг нее и просто пока восхищаюсь))
Posh 07 мая 2011, 10:01
Я вас понимю!!!
Она действительно волшебная!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 17:08
Шикарная вещь!   как она хорошо наверное летом на зоне декольте будет смотреться…
Posh 07 мая 2011, 19:10
Оля, думаю будет декольте блистать!!!
iris-ska 08 мая 2011, 13:23
Настя, я повторюсь с вопросом)) я 6мая купила в идб в Александрии это чудо, но у меня с максимальной скидкой(VIP карта) вышло 2025рКак так? почему у тебя дешевле?
я еще блеск купила))
тени не стала брать. незнаю как с ними дружить)))
Posh 08 мая 2011, 15:36
Ирина, возможно я ошиблась! Найду чек и напишу точную сумму!!!
Posh 08 мая 2011, 15:39
Ирина, Вы правы сумма именно 2025 р.!!! Приношу извинения-исправлю в посте
Я просто еще карту 500 им отдала и еще покупала… вот и запуталась!
iris-ska 09 мая 2011, 22:21
а я подумала что меня надули)))
Ellka 18 мая 2011, 08:07
Приобрела эту пудру благодаря Вашему посту, так бы прошла мимо этой красоты. Действительно — сокровище! Но с ней нужно обращаться максимально аккуратно, кончиком кисточки легонько набираю — на скулы, и что осталось на кисты на лицо, шею и декольте. По ощущениям — метеориты для загорелой кожи. -)
Posh 18 мая 2011, 16:04
Согласна!!! я боюсь ее моей доче хватит
Sofya 18 мая 2011, 09:14
ГДЕ БЫЛ ВАШ ПОСТ???? Я с 8 мая искала его, хотела Вас поблагодарить за своевременность. Если бы не Вы, я бы пропустила момент продажи. Как я Вам благодарна, что Вы написали его, что сообщили, что она уже в продаже. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Posh 18 мая 2011, 12:44
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Буду стараться радовать и впредь!
Sofya 18 мая 2011, 09:34
Да я еще тени взяла. Оторваться не могу ни от одной, ни от другой коробочки. Сколько дней прошло с покупки, столько макияжей я уже придумала! Как теперь новую косметику покупать? Хочется такого же восторга теперь от каждой покупки, чтобы и коробочки, и запах. Кстати, тени пахнут вином!
jivjivka 25 мая 2011, 00:52
Здесь допускаются только хвалебные муси-пуси, вместо отзывов?
Нынче в моде лоснящиеся лица? Если да, то вещичка просто отпад!