Мое бюджетное открытие – Румяна Powder Balls №2 от

Добрый день, косметисточки!
Раньше из Dark Blue у меня были только лаки для ногтей, которыми я очень довольна! Вот решила попробовать что-нибудь еще из ассортимента этой фирмы. Выбор пал на румяна в шариках. У Dark Blue они представлены в 9 (!) оттенках: от розовых светлых до темно-коричневых.

Фотография:

Описание от производителя: Румяна шариковые придают коже бархатистость, подчеркиваю макияж. Имеют тончайшую текстуру, позволяю ей дышать, прекрасно ее покрывая, не блестят.
Состав: talc, calcium sulfate, mica, calcium carbonate, lan-lin alcohol, lanolin acid, isopropyl lanolate, oryza sativa (rice starch), ethylhexyl metroxycinnamate, potassium alginate, polysorbate-20, tocopheryl acetate, retinyl acetate, parfume, methyl-propyl-butyparaben, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, bht, dehydroacetic acid.

Развернутое мнение: Для начала я остановилась на оттенке №2. Шарики разного диаметра, насчитала 4 цвета: желтые, темно-коричневые, «рыже»-коричневые и розово-коричневые (этакая «чайная роза»). Не знаю, что имел ввиду производитель, когда указывал что они не блестят. Они имеют перламутровый блеск, с вкраплениями блесточек. Текстура приятная, сатиновая. Аромат нейтральный, мне показался похож по запаху на мыльце. Во всяком случае, не навязчивый. Очень хорошо ложатся и достаточно долго держаться.

На руке не растушевывая.
Растушевала на руке.
Только тональная основа.
Без вспышки
Со вспышкой (слегка не в фокусе, но легкий блекс видно)

Цена: 55-63 грн (покупала в Просторе где-то за 55 грн)
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5 (за свою более чем бюджетную цену отличное качество)

Меня зовут Ольга, со мной на «ты».
удивительно, как румяна преобразили личико. Вам даже мейк глаз не надо делать. только основу и румяна и лекгий блеск.
  • 04 мая 2011, 15:24
Спасибо :) Дааа, румянки понравились, теперь подумываю какой-нибудь еще оттенок взять.

• Ninel
  • 04 мая 2011, 15:17
сколько еще производителей будут копировать метериоты)))
а так румяна интересные, только вы их слишком четко нанесли, немного бы растушевать для более естественного эффекта.
  • 04 мая 2011, 15:31
  Хотелось чтобы было видно  . А так стараюсь сильнее растушевывать :)
  • Lesy
  • 04 мая 2011, 16:13
а мне кажется нет ничего страшного в том что кто-то копирует метеориты (так вроде со всеми средствами происходит)
  • 04 мая 2011, 16:28
О кстати про копии метеоритов — в Колор Ми видела копию метеоритов 01 (кажется) — зеленые, розовые и т.п. Не тестила :)
Не знаю, кто кого копирует, но у моей мамы еще лет 10 назад тоже были то ли румяна то ли пудра в шариках, может это Герлен копирует
  • weerty
  • 04 мая 2011, 15:28
у Нинель подобные, помнится, тоже есть))
хорошо румяна смотрятся!
  • 04 мая 2011, 15:33
  спасибо! В Нинель тоже видела подобные, тестера в Еве были — но только 3 оттенка. Мне показалось что они блестят сильнее…
  • Lesy
  • 04 мая 2011, 16:12
А мне кажется здорово! лицо с румянами стало ярче
  • 04 мая 2011, 21:11
Спасибки :)
Отлично легли румяшки! Лицо действительно свежее стало!
  • 04 мая 2011, 21:13
Спасибки :) На бледную кожу наверное оттенок будет этот ярковат, но сейчас весна, тем более после солярия на легкий загар… ммм, мне самой оч. нравится :)
хорошо смотрятся) фирму такую раньше не встречала.
  • 04 мая 2011, 21:19
Dark Blue cosmetic — у нас распространена достаточно широко — вплоть до того, что в метро специализированные киоски стоят. И что самое удивительное: при ее очень бюджетной цене утверждается (производителем), что она сделана «made in Italy». В чем лично я все же сомневаюсь… Хотя я даже сайта их официального не нашла…
Очень хорошо получилось, вам идет)
  • 04 мая 2011, 21:19
Спасибочки!!! ))))
Вам очень красиво, поздравляю с удачной покупкой!
  • 04 мая 2011, 21:20
Дякую!!! :)))
оттенок тебе очень идет!)
  • 04 мая 2011, 21:22
Спасибо! Так приятно
  • Julik
  • 04 мая 2011, 19:56
Румяшки хорошо смотрятся))))
У меня есть несколько лаков этой фирмы, по качеству- супер.
  • 04 мая 2011, 21:23
Спасибки! У меня тоже есть несколько лаков дарк блу и они самые любимые — цвет яркий и очень приятно, что они легко стираются жидкостью! :)
Смотрится хорошо, приятный оттенок.
  • 05 мая 2011, 13:02
Спасибо :)