Dior Electric Tropics Collection

Алоха, дорогие мои)
Именно с этого хочу начать обзор некоторых штучек из новой летней коллекции Dior. Именно так называется новое чудо — Dior Aloha # 638 — лак для ногтей. О, какой же он красивый, еле дотерпела до вечера, чтобы накрасить им ноготки) Это, по-моему, самый летний цвет из всевозможных. Достаточно утром взглянуть на свои ручки и заряд хорошей, позитивной энергии вам обеспечен!)
На первом фото видно, что он идет только в паре с бесцветным топом Dior Top Coat. Они так вместе и продаются в коробочке. Ничего особенного в топе я не заметила, если честно) Думала что он будет или матовый, или (судя по названию коллекции) светиться в неоне) а он просто топ. Даже не сказала бы что с ним лак дольше живет… Как обычно 3 дня. Но каких восхитительных дня) Может быть только с ним нижний цвет не тускнеет)
Раз лаки шли вместе, то и оценку им вместе ставлю — 5!)

А блеск для губ Dior Addict Crystal Gloss # 047 я хапнула не знаю зачем) Хотя у меня и бесцветного блеска не было… В общем, надо было) Взяла того же оттенка, что и лак, хотя это было не принципиально. Можно было любой брать, они все бесцветные на губах. Двое (розовый и оранжевый) с блестками, а двое (так же розовый и оранжевый) без. Думала думала и решила взять без блесток. Просто эффект влажных губ чтобы был.
Блеск приятной гелевой консистенции. Удобнейшая кисточка — точное нанесение. Немного липковат на губах, но когда это новый блеск, это только приятно) У меня держится до первого перекуса а ем я часто, но для меня это не проблема. Я не ношу блески с утра до вечера, так что меня не парит частое подкрашивание. Губки не сушит.
Оценка ему тоже 5)

А теперь вот эта летняя красотка — Diorskin Nude Glow # 001 Aurora — Летняя пудра Естественное сияние. О, боже, какая же она классная)
Очень приятно, что в чехольчике есть дополнительный кармашек с превосходной, мягчайшей кистью)
Только вот не совсем удобно будет все же эту кисть носить в нем( Когда кисточку засовываю в него нежные ворсинки же мнутся!( Может я не правильно как-то засовываю, подскажите, а?
Вот что написано на вкладыше к пудре:
Diorskin Nude Glow — первый макияж от Dior, который воссоздает эффект натурального сияющего загара на коже.
Иллюзия идеальной обнаженной кожи и естественного сияния. Благодаря сочетанию пигметнов янтарных призм Активной Минерализованной воды, средства Diorskin Nude Glow воссоздают три составляющие идеального макияжа лица, который сделает более красивым любой оттенок кожи:
Естественный загар: призмы в которых сочетаются перламутр и минеральные пигменты, действуют как цветовой фильтр, делая оттенок кожи более теплым, сохраняя его естественный цвет.
Сияние: цвет и свет распространяется очень мягко, чтобы воспроизвести естественное сияние светящейся кожи без эффекта искусственности.
Отдохнувший вид: Активная Минерализованная вода усиливает энергию клеток кожи, чтобы кожа день ото дня становилась более красивой и лучащейся здоровьем.
Пудра «наполненная светом» восстанавливает красоту и сияние кожи. Инновация лабораторий Dior, эта нежная кремовая пудра мягко скользит по коже и гармонично распределяет на ней цвет.
В каждой пудре сочетаются 4 гармонии, которые отражают свет, приобретая разные оттенки и разную интенсивность, в зависимости от угла наклона солнечных лучей. Таким образом пудра воспроизводит идеальное сияние солнца на коже, независимо от времени года и яркости света.
Результат: изысканный сияющий оттенок, ощущение обнаженной кожи.
Девочки, подписываюсь под каждым словом! Очень естественный оттенок загара получается. Действительно, как будто солнышко только поцеловало вас. Красиво-красиво! Мне, как белоснежке, очень подошел первый оттенок, смотрится как влитой. Никаких явных блесток (чего я очень боялась) и никаких рыжих пятен на коже. Повторюсь, все очень естественно! И что не маловажно поры мне не подчеркивает, я боялась, что она как бронзер будет все напоказ выставлять — ничего подобного! Гладенькая, однородная, свежая кожа. Я прохожусь им по скулам, переносице, немного на подбородок и по линии роста волос — красота! Попробую передать эффект на фото, но это нереально, по-моему) Не удивляйтесь, что я фотографии такие кривые, просто именно в таком положении можно хоть что-то понять)
Здесь конечно нужно знать, какая я белоснежная, чтобы увидеть этот солнечный эффект. Я довольна как слон. Однозначно, не буду вылазить из этой пудры все лето!!!
Оценка: мильёнтысчь 5!
Что-то смотрю я на все это и жалею, что не взяла еще розовый лак и максимайзер новый. Я его все равно собиралась купить когда-нибудь, а в этой коллекции у него цвет какой-то интересный мне показался…

Ну вот и все) Надеюсь, вам было интересно)
а мне розовый ну совсем не понравился, и этот оранжевый на Ваших ногтях смотрится отлично, а мне на моих никак, так что пока в раздумьях. Пудра красивая, так нежно подчеркивает скулы… спасибо за пост!
Кристина, а почему розовый не понравился? я чем больше свотчей смотрю, тем больше его хочу — текстура, эффект, бутылочка!..
я в Галерее Лафайет видела его на ногтях консультантки, вот честно — выглядит дешево.
  может, дело в консультантке?..))

а как тебе аврора? себе что-нибудь купила из лета диор?
ничего не купила, жду ШАнель. Сравню их бронзер и Диор, а потом решу. Четверки-тени Герлен с оранжевым не впечатлили, к сожалению, а вот жидкие их тени надо внимательнее смотреть, красивые.
а я в этот раз не хочу ни шанель, ни герлен — во-об-ще.
зато я купила urban decay naked)))))
меня очень смущает ее бархатный пылесборник футляр))
рада, что Вам понравился) а я вот розовый не пробовала, но если он такой как оранжевый) я бы с удовольствием взяла, нов баночке он мне показался прозрачным что-ли, а я акварельные лаки как-то не очень
  • Miau
  • 04 мая 2011, 11:31
С нетерпением жду этот бронзер в нашем городе   С покупочками, понравилось все!
спасибо) я его тоже так ждала, так ждала и он даже превзошел мои ожидания
уж насколько я не люблю всякие бронзеры и сверкалки — но ваша пудрочка мне понравилась! и, конечно, она сама на вид очень привлекательная! эх, легко я ведусь на внешний вид коробочек
А лак такой жизнерадостный, на лето — супер!
я тоже боялась, что это будет либо сверкалка, либо бронзер, но это вообще другое. это именно солнечная пудра!

Да)) позитивная коллекция!!! Очень эмоцианальный лак! Прям заряд бодрости и витамина С в одном флаконе! Оранж рулит во всех летних коллекциях!!!
ну, я не повелась как-то на этот цвет в других коллекциях, поэтому данный оранж у меня единственный, оттого и сила его влияния на меня в разы больше)
спасибо за новости.
коллекция отличная, я впервые в таком восторге и предвкушении от диора!))
хочу розовый лак (оранжевый тоже отличный, но у меня есть клон ИСЛ), палетку теней и даже, может быть, бронзер.
я тоже теперь розовый хочу) но когда выбирала, мне розовый показался прозрачным, а я акварельные лаки не очень люблю
он желейный, да. но именно в этом и в его неоновости фишка))
а, ну если такая фишка, то и мне надо   )
кстати, Аня, тени немного не такие, как ты описывала. так что тестировать вживую обязательно!
я же не описывала)) я только свотчи показывала и то не свои.
ну, конечно, буду тестить))
А в чем отличие?
спасибо за пост, загарка замечательнейшая, и лак очень позитивный, на ваших ногтях отлично смотрится. всё хочу :)
  • AQVA
  • 04 мая 2011, 11:41
пудра покорила, невероятная красота в коробочке и на лице отлично смотрится)))
Блеск красиво отливает голубым неоном, классно!!!
А вот лак не зацепил, хотя красиво смотрится, просто не мое))) Оранжевые тенденции на ногтях этим летом пройдут мимо меня)))
блеск неоном отливает только на фото по ходу) на губах просто влажным смотрится. а пудра — даааааааа)
  • Aigul
  • 04 мая 2011, 11:46
Лак и пудра на Вас очень понравились. Пудру возьму в обязательном порядке.
  • Sajuri
  • 04 мая 2011, 11:56
Пудра очень заинтересовала! Очень нежно и естественно смотрится. С покупками вас!:) А сколько это чудо стоит?
спасибо) пудра без скидки 2200 стоила
  • Chiaro
  • 04 мая 2011, 11:58
Поздравляю вас с покупками! мне все понравилось!
жду не дождусь момента, когда все это богатство можно будет вживую увидеть, в руках повертеть :)))
Спасибо за пост! очень жизнерадостный!
пожалуйста, рада что вам понравилось)
Ух Ты! Какой заводной апельсинчик — лак!!! Такой летниййййй!
И «О Боже»! как прекрасна пудра!!! Ваш пост в тему, т.к. как раз собираюсь за новой пудрой!
Только скажите пжл цену и есть ли в ней SPF???
про SPF ничего не сказано, к сожалению, а цена без скидок была 2200
Спасибки) Побегу смотреть))
Пудра понравилась  , блин, лучше бы не заходила в пост   +

• Tessia
  • 04 мая 2011, 12:08
пудра понравилась)) а какая у нее ориентировочная стоимость? у нее 1 оттенок? я белокожая, на вас мне понравилось как она лежит, никаких рыжих пятен.
без скидок 2200 стоила
Какая красота! Лак просто слов не хватает!   Никогда не любила оранжевые, но этот и в правду особенный какой-то! Пудрочка прям манит и завораживает своим узором   А этот чудесный карманчик
да, я давно не была в таком восторге от лака, он просто нереально позитивный!

Очень летний лак, эдакий энерджайзер   На ваших ноготках красиво смотрится повезло вам с формой ногтей Пудра просто свела меня с ума, даже не сам результат очень вам идет, выглядит на фото будто недавно с летней прогулки, а то, какая она красотка   Спасибо за пост, добавлю в избранное- буду заряжаться солнечной энергией от цвета ваших ногтей   мне такой цвет не подойдет
спасибо) у меня с ногтями сейчас беда и они обкоцаны под корень, специально для этого лака прервала их лечение( а пудра, действительно, красотка)
Ну не знаю какая там беда, у вас форма ногтей моей мечты! Обожаю такие!
спасибо)
Такую красивую плетеную пудру даже жалко пользовать, чтобы не разрушать очарование рисунка. На Вашем лице она очень хороша. С покупочками Вас!
о, я думаю он еще не скоро разрушится, ведь ее нужно совсем чуть-чуть! спасибо)
пудра просто восхитительная! спасибо за пост, все очень вкусно)
пожалуйста)
забавная пудра у Диор…
  • makffa
  • 04 мая 2011, 12:38
Лак весьма неплох, для себя купила бы) Блеск… ммм… напрасная трата денег, неинтересный… Пудрочка оч симпатичная
да, я тоже не понимаю зачем блеск взяла. но пусть будет, в хозяйстве пригодится
  • Teana
  • 04 мая 2011, 12:42
мне понравилось все!!!
мне тоже  !
Ах как красивы Ваши покупки, всё понравилось на вас:). Себе бы не купила ничего к сожалению, но вас с покупками, себя ведь надо радовать и жирный-жирный плюсик за такой красивый и качественный пост:)
  • Talya
  • 04 мая 2011, 13:23
Как же мне понравилась пудра!!! Просто шик! Как раз ищу пудру а лето, думала Герлен, но теперь хочу эту, у меня тоже кожа холодного тона.Спасибо за обзор, все фото шикарны))))
пожалуйста) моя подруга взяла Герлен, с ней лицо более темным получается
Пудра просто прелесть. А как вы думаете — она пойдет зимой для скульптурирования лица?
А ещё брови у вас очень красивые и аккуратные).
Нееет, зимой не пойдет, как мне кажется) Она совсем солнечная, не просто затемняет некоторые участки кожи, а именно придает им загарное легкое свечение. спасибо за брови, вы первая кто мне такой приятный комплимент сделал)
  • margoo
  • 04 мая 2011, 13:26
Ах, какая пудра! Очень понравилась! Прикуплю такую однозначно на лето!
Спасибо за обзор, всё очень понравилось! :)
Пудра однозначно будет моей, изначально хотела матрасик Шанель, но при затесте не впечатлилась :) Лак наверное возьму розовый, оранжевый не очень мой цвет, к тому же не удержалась и купила опять же жёлтую Шанелевскую Мимозу :))) Блески буду тестить, какой-то на лето очень хочу, к счастью, парочка имеющихся уже подходит к концу! )))
Где покупали новиночки? На выходных я была в РивГош — лето Шанель имеется в наличии, а вот Диора пока не увидела...
пожалуйста, в Дугласе брала, оставила после себя всего один такой же наборчик ( бронзер только второй номер, темненький и розовый лак с блесками)
Поздравляю с обновками!
Это так прикольно, когда обновки радуют!!! ))))))))))))
спасибо!)
  • Angora
  • 04 мая 2011, 13:47
Поздравляю с приобретениями! Вы — первая демонстрируете эту коллекцию!
Пудра — великолепна и Вам очень идет!
Вчера в РГ на Тверской я тоже «облизывала» эту коллекцию, так ждала бронзер Аврору, а она оказалась темноватой для меня, а чисто на скулы решила не брать, но таааааак хотелось, такая вкусненькая, ах, ох, прямо слов нет.
Наслаждайтесь ею, её восхитительной текстурой, сливочными оттенками, деликатным шиммером и в результате, красивым ухоженным личиком!
Очень рада за Вас!
спасибо, за приятный комментарий)
Всё понравилось!
Пудра шикарна! Может возьму этот блеск — на работу нельзя с блёстками(
  • gos255
  • 04 мая 2011, 14:24
С покупочками! Лак очень красиво смотрится на ваших ногтях, блеск не интересен, пудра дает легкий свежий загарчик, нет корич-рыжих пятен на лице, очень гармонична. Думаю, что розовый лак будет тоже красиво смотреться на ваших ногтях )
спасибо)
пудра и лак просто супер, настоящее лето! возьму на карандаш пудру однозначно!
берите, не пожалеете)
Лак очень красивый :)) Ногти тоже.
спасибо)
очееень хочу эту пудру, не подскажете она лимитка, и кисточкой удобно ли наносить той что в комплекте?
насколько я понимаю, да. и кисточка тоже удобна очень, только в кармашек ее непонятно как каждый раз засовывать, ведь волоски мнутся(
Я засовываю держателем вниз а вытаскиваю за ворс. Для меня кисть неудобная, я пользуюсь своей, т.к. наношу на все лицо (у меня тон 2)
я тоже так делаю, но когда вынимаешь кисть, то все равно ворс заламывается( и на все лицо мне очень много, у меня светлая кожа, с шеей огромный контраст будет
у меня темная
  • LUANZA
  • 04 мая 2011, 18:32
И мне пудра понравилась, скорее всего, когда она у нас появится, приобрету. Спасибо за пост.
P.S. А может кисточку боком вкладывать в кармашек?
нееет) боком еще хуже получается))
  • LUANZA
  • 05 мая 2011, 08:04
Жаль, но я вообще эти кисточки только дома использую, а с собой складную кисть ношу.
Пудра очень естественно смотрится на лице, легкий светящийся загар!
Знаю, как трудно «нам -сметанкам» подобрать бронзер, чтобы без рыжих пятен! Отличный результат )))
и не говори(те?))) я вот до этого еще звезду YSL тестила. на мне ужас-ужас) да еще и ужасно блескучий!
Пудра просто божественна! Я дышать перестала от восторга! Ну просто супер!
у меня схожие чувства к этой красотке)
пудра потрясающая, хочется любоваться и любоваться ею!
чем я и занимаюсь последнее время
Очень Вам идёт. Спасибо! Буду ждать, скоро и к нам должна добраться
  • 04 мая 2011, 20:40
Здорово!!! Очень красивая пудрочка!!!
Поздравляю, а у нас Диор лето пока нет, зато есть Герлен… пудру могу продемонстрировать на щеке и в виде свотча!!!

а теперь на щеке

да, спасибо за фотки, я тоже смотрела Герлен, но он мне слишком темным и блескучим показался, что и подтверждают ваши фотографии)) на мне бы просто рыжим пятном лежал, но вы не белоснежка, вам Герлен хорошо. А напишите-ка пост, очень интересно еще посмотреть)
Это терракотта пудра? Или уже Инка?
я про Инку говорю
  • 05 мая 2011, 08:21
Это Инка! Коробочка у нее отпад!!! Обещаю пост!
о) давайте-давайте) я инку только по скайпу видела, подруга показывала и рассказывала, а хотелось бы на фотографиях взглянуть, они все же четче будут. кстати, правда, что коробочка пластмассовая??
  • 05 мая 2011, 09:23
Пост уже на Косметисте!!!
Очень красиво!!! Я как очень-очень бледнолицая тоже над этой пудрой подумываю. Все рассматривала ее на иностранных блогершах   Скажите, желтизны-рыжины совсем нет?
совсем-совсем нет)
  • 05 мая 2011, 08:22
Обещаю сделать пост, посмотрите… у меня желтизны вообще нет! Девочки, пудра Инка волшебная…
Хотя Диор то же шикарен!!!
ой, я запуталась, вы это про Аврору или про Инку спрашиваете? я вам про Аврору отвечаю)
Я у вас про Аврору спрашивала. Спасибо. Пойду тестить
Dior Aloha # 638 я тоже жду, только к нам пока еще на завезли «лето». Посмотрела лак на ногтях — совсем убедилась, что мне он нужен. Можно вопрос? А вы во сколько слоев наносили лак? Просто по некоторым свотчам в интернете мне он показался ооочень ярким, почти даже алым, а у Вас такой задорный оранжевый.
И пудра, конечно, великолепна.
он и есть ооочень задорно оранжевый, алого ну ни сколько в нем нет. я наносила в два слоя и сверху прозрачный топ, идущий в комплекте
  • Amanda
  • 05 мая 2011, 01:09
Лак просто отпадный!   ХОЧУ! ХОЧУ!
У пудры очень классный рисунок, но себе, скорее всего, не куплю.
К нам еще, к сожалению, пока летних коллекций не завозили((
да, лак просто чудо) я обычно когда 2 раза подряд одним цветом ногти не крашу, но этот, думаю, и трижды одену)
  • igla
  • 05 мая 2011, 02:14
Давно жду пост о пудре, спасибо! Очень красиво, надо брать (если достанется)
я тоже очень ждала и коллекцию и отзывы на нее) странно, что я первая о ней написала, в интернете уже давно отзывы о ней появились. Пудра очень красивая, думаю, ее быстро расхватают, так что удачи вам в охоте на пудру)
Пудра просто Аут!!! Очень классная.
Хочу… Хочу… Хочу!!!
Но теперь не знаю на какой остановится на Diorskin Nude Glow или Estee lauder bronze???.....))
я тоже собиралась Estee lauder bronze покупать, еще две недели назад в Варшаве тестила, при мне устанавливали ее на стенд, так что она совсем новая была, я смогла в живую попробовать. Не купила( Хотя ооочень ждала ее. Для меня ну очень блестящая и розовая… У меня уже есть один шиммер диоровский, и мне не нужно было еще один, я хотела именно бронзер. Взяла вместо нее румяшки кремовые, делала пост о них недавно, о чем ни капли не жалею
Как-то скромно блеск смотрится) я ожидала насыщенности, как с прошлогодним кристал глосс
ни о какой насыщенности там вообще речь не идет(( он просто прозрачный. все равно какой брать из четырех представленных в этой коллекции, их вообще на губах не видно, даже тех, как мне кажется, что с блестками только если на солнышке они блещут. губы выглядят просто влажными. сама не знаю, зачем я его купила, бывает
одной хотелкой меньше
Посмотрела я сегодня этот бронзер от Диор и что-то не впечатлилась… ничего особенного!!! Жду Герлен!!!
Пудрой я заинтересовалась!   Когда тестила ее в магазине, провела видимо пальцем по самой рыжей части, и увидела рыжину. Подумала, что покупать не стоит…
После Вашего поста пошла снова тестить. Провела по всем оттенкам пальцем, нанесла и увидела очень нежное, красивое свечение, никакой рыжины и все очень натурально. Обдумываю покупку, может скоро и куплю!)))
Очень напомнила пудру для скульптурирования, только она прозрачнее, для скульптурирования все-таки содержит оттенок который идет как тональное средство, из-за этого поплотнее выглядит.

Спасибо Вам за пост! Очень красивый и летний!
да, Виктория, мне тоже она напоминает по оттенку пудру для скульптурирования), на она совсем невесомая и оставляет после себя только как бы напыление золотое) но что больше всего мне нравится, так это то, что она не блестит на лице как шиммер, она через несколько минут после нанесения усаживается и дает только может быть на скулах естественное свечение. не сияние, а именно легкое внутреннее свечение. мне безумно нравится. у меня еще в тональных диоровский гель ходит, тот который спонжем наносить нужно (я делала о нем пост) так вот они вместе просто созданы друг для друга. Я, зная о том, что я накрашена, даже при ближайшем рассмотрении в зеркало не могу найти на лице ни следов тональника, ни этой пудры! настолько они мне хорошо подошли и смотрятся естественно. представляете! в общем, я в восторге)
Здорово!   Рада за Вас, что Вам так нравится!)))) У меня вот Diorskin Bronze Original Tan есть, хоть и самый светлый оттенок, но все равно ложиться как-то рыжевато. Не часто пользуюсь(
Этот тоже когда увидела, думаю, ну вот, опять слишком блескуче и рыжиной отдает. Сейчас думаю по-другому, но купить еще не успела)
Кисточка меня кстати порадовала)   Обычно не кладут кисточку в пудры у Диора. А тут еще и моя любимая кисточка — как у «скульптурной» пудры. Очень уж она удобна для меня!
да-да-да) то что кисточка прилагается, так это огромный плюс! я даже уже приноровилась ее засовывать в этот кармашек) для меня она тоже ооочень удобная. а у меня не было скульптурной пудры, видела здесь на сайте хороший пост о ней, но лето уже на носу, покупать не стала. Я так понимаю, она вам нравится? а она не видна на лице?
Нравится, очень удобная и красивая!) У меня оттенок 033, специально брала потемнее, он конечно же виден и смотрится как немножко загорелый))))   Сама пудра очень нежная и смотрится так же как и Ваш бронзер!))))) Очень естесственно! Удобно, что там есть и румяна и хайлайтер и просто сама пудра))))) Советую!
да вы что! очень интересно, скорее всего возьму на зиму, заодно и подучусь до этого времени скульптурированию, а то я в этом ни в зуб ногой   )))
Да я тоже) Там ничего особенного не надо уметь. Я смешиваю все оттенки и потом только среднюю полосочку оттенка наношу как румяна) Вот и все скульптурирование.
Почитайте посты здесь про эту пудру, особенно недавние)
ок, спасибо)
Девочки подскажите когда у нас в Киеве уже будет новая летняя коллекция??
Вчера звонила в Брок и Бонжур… говорят ждем… но когда это «ждем» будет........))
Так хочется Diorskin Nude Glow… прям не могу уже дождаться,… в России, все как у нормальных людей, а мы как всегда=)
В Европе вообще еще месяца полтора назад вышла эта летняя коллекция!))) Ждите, скоро и к вам придет!)))) Лето-то уже на подходе, обязаны привезти!)))))