04.05.2011

Dior Electric Tropics Collection

Алоха, дорогие мои)
Именно с этого хочу начать обзор некоторых штучек из новой летней коллекции Dior. Именно так называется новое чудо — Dior Aloha # 638 — лак для ногтей. О, какой же он красивый, еле дотерпела до вечера, чтобы накрасить им ноготки) Это, по-моему, самый летний цвет из всевозможных. Достаточно утром взглянуть на свои ручки и заряд хорошей, позитивной энергии вам обеспечен!)
На первом фото видно, что он идет только в паре с бесцветным топом Dior Top Coat. Они так вместе и продаются в коробочке. Ничего особенного в топе я не заметила, если честно) Думала что он будет или матовый, или (судя по названию коллекции) светиться в неоне) а он просто топ. Даже не сказала бы что с ним лак дольше живет… Как обычно 3 дня. Но каких восхитительных дня) Может быть только с ним нижний цвет не тускнеет)
Раз лаки шли вместе, то и оценку им вместе ставлю — 5!)

А блеск для губ Dior Addict Crystal Gloss # 047 я хапнула не знаю зачем) Хотя у меня и бесцветного блеска не было… В общем, надо было) Взяла того же оттенка, что и лак, хотя это было не принципиально. Можно было любой брать, они все бесцветные на губах. Двое (розовый и оранжевый) с блестками, а двое (так же розовый и оранжевый) без. Думала думала и решила взять без блесток. Просто эффект влажных губ чтобы был.
Блеск приятной гелевой консистенции. Удобнейшая кисточка — точное нанесение. Немного липковат на губах, но когда это новый блеск, это только приятно) У меня держится до первого перекуса а ем я часто, но для меня это не проблема. Я не ношу блески с утра до вечера, так что меня не парит частое подкрашивание. Губки не сушит.
Оценка ему тоже 5)

А теперь вот эта летняя красотка — Diorskin Nude Glow # 001 Aurora — Летняя пудра Естественное сияние. О, боже, какая же она классная)
Очень приятно, что в чехольчике есть дополнительный кармашек с превосходной, мягчайшей кистью)
Только вот не совсем удобно будет все же эту кисть носить в нем( Когда кисточку засовываю в него нежные ворсинки же мнутся!( Может я не правильно как-то засовываю, подскажите, а?
Вот что написано на вкладыше к пудре:
Diorskin Nude Glow — первый макияж от Dior, который воссоздает эффект натурального сияющего загара на коже.
Иллюзия идеальной обнаженной кожи и естественного сияния. Благодаря сочетанию пигметнов янтарных призм Активной Минерализованной воды, средства Diorskin Nude Glow воссоздают три составляющие идеального макияжа лица, который сделает более красивым любой оттенок кожи:
Естественный загар: призмы в которых сочетаются перламутр и минеральные пигменты, действуют как цветовой фильтр, делая оттенок кожи более теплым, сохраняя его естественный цвет.
Сияние: цвет и свет распространяется очень мягко, чтобы воспроизвести естественное сияние светящейся кожи без эффекта искусственности.
Отдохнувший вид: Активная Минерализованная вода усиливает энергию клеток кожи, чтобы кожа день ото дня становилась более красивой и лучащейся здоровьем.
Пудра «наполненная светом» восстанавливает красоту и сияние кожи. Инновация лабораторий Dior, эта нежная кремовая пудра мягко скользит по коже и гармонично распределяет на ней цвет.
В каждой пудре сочетаются 4 гармонии, которые отражают свет, приобретая разные оттенки и разную интенсивность, в зависимости от угла наклона солнечных лучей. Таким образом пудра воспроизводит идеальное сияние солнца на коже, независимо от времени года и яркости света.
Результат: изысканный сияющий оттенок, ощущение обнаженной кожи.
Девочки, подписываюсь под каждым словом! Очень естественный оттенок загара получается. Действительно, как будто солнышко только поцеловало вас. Красиво-красиво! Мне, как белоснежке, очень подошел первый оттенок, смотрится как влитой. Никаких явных блесток (чего я очень боялась) и никаких рыжих пятен на коже. Повторюсь, все очень естественно! И что не маловажно поры мне не подчеркивает, я боялась, что она как бронзер будет все напоказ выставлять — ничего подобного! Гладенькая, однородная, свежая кожа. Я прохожусь им по скулам, переносице, немного на подбородок и по линии роста волос — красота! Попробую передать эффект на фото, но это нереально, по-моему) Не удивляйтесь, что я фотографии такие кривые, просто именно в таком положении можно хоть что-то понять)
Здесь конечно нужно знать, какая я белоснежная, чтобы увидеть этот солнечный эффект. Я довольна как слон. Однозначно, не буду вылазить из этой пудры все лето!!!
Оценка: мильёнтысчь 5!
Что-то смотрю я на все это и жалею, что не взяла еще розовый лак и максимайзер новый. Я его все равно собиралась купить когда-нибудь, а в этой коллекции у него цвет какой-то интересный мне показался…

Ну вот и все) Надеюсь, вам было интересно)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Top Coat

Dior Top Coat

2 отзыва

Christina_Guettler 04 мая 2011, 11:30
а мне розовый ну совсем не понравился, и этот оранжевый на Ваших ногтях смотрится отлично, а мне на моих никак, так что пока в раздумьях. Пудра красивая, так нежно подчеркивает скулы… спасибо за пост!
bambinina 04 мая 2011, 11:36
Кристина, а почему розовый не понравился? я чем больше свотчей смотрю, тем больше его хочу — текстура, эффект, бутылочка!..
Christina_Guettler 04 мая 2011, 13:02
я в Галерее Лафайет видела его на ногтях консультантки, вот честно — выглядит дешево.
bambinina 04 мая 2011, 13:47
  может, дело в консультантке?..))

а как тебе аврора? себе что-нибудь купила из лета диор?
Christina_Guettler 04 мая 2011, 14:14
ничего не купила, жду ШАнель. Сравню их бронзер и Диор, а потом решу. Четверки-тени Герлен с оранжевым не впечатлили, к сожалению, а вот жидкие их тени надо внимательнее смотреть, красивые.
bambinina 04 мая 2011, 14:21
а я в этот раз не хочу ни шанель, ни герлен — во-об-ще.
Christina_Guettler 04 мая 2011, 14:23
зато я купила urban decay naked)))))
bambinina 04 мая 2011, 14:31
меня очень смущает ее бархатный пылесборник футляр))
ShumelkaMish 04 мая 2011, 11:59
рада, что Вам понравился) а я вот розовый не пробовала, но если он такой как оранжевый) я бы с удовольствием взяла, нов баночке он мне показался прозрачным что-ли, а я акварельные лаки как-то не очень
Miau 04 мая 2011, 11:31
С нетерпением жду этот бронзер в нашем городе   С покупочками, понравилось все!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:01
спасибо) я его тоже так ждала, так ждала и он даже превзошел мои ожидания
MilanaFed 04 мая 2011, 11:32
уж насколько я не люблю всякие бронзеры и сверкалки — но ваша пудрочка мне понравилась! и, конечно, она сама на вид очень привлекательная! эх, легко я ведусь на внешний вид коробочек
А лак такой жизнерадостный, на лето — супер!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:03
я тоже боялась, что это будет либо сверкалка, либо бронзер, но это вообще другое. это именно солнечная пудра!
Bosanogka 04 мая 2011, 11:33
Да)) позитивная коллекция!!! Очень эмоцианальный лак! Прям заряд бодрости и витамина С в одном флаконе! Оранж рулит во всех летних коллекциях!!!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:05
ну, я не повелась как-то на этот цвет в других коллекциях, поэтому данный оранж у меня единственный, оттого и сила его влияния на меня в разы больше)
bambinina 04 мая 2011, 11:38
спасибо за новости.
коллекция отличная, я впервые в таком восторге и предвкушении от диора!))
хочу розовый лак (оранжевый тоже отличный, но у меня есть клон ИСЛ), палетку теней и даже, может быть, бронзер.
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:08
я тоже теперь розовый хочу) но когда выбирала, мне розовый показался прозрачным, а я акварельные лаки не очень люблю
bambinina 04 мая 2011, 12:14
он желейный, да. но именно в этом и в его неоновости фишка))
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:23
а, ну если такая фишка, то и мне надо   )
Christina_Guettler 04 мая 2011, 13:05
кстати, Аня, тени немного не такие, как ты описывала. так что тестировать вживую обязательно!
bambinina 04 мая 2011, 13:49
я же не описывала)) я только свотчи показывала и то не свои.
ну, конечно, буду тестить))
murawka 04 мая 2011, 19:50
А в чем отличие?
gabriso 04 мая 2011, 11:40
спасибо за пост, загарка замечательнейшая, и лак очень позитивный, на ваших ногтях отлично смотрится. всё хочу :)
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:08
AQVA 04 мая 2011, 11:41
пудра покорила, невероятная красота в коробочке и на лице отлично смотрится)))
Блеск красиво отливает голубым неоном, классно!!!
А вот лак не зацепил, хотя красиво смотрится, просто не мое))) Оранжевые тенденции на ногтях этим летом пройдут мимо меня)))
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:10
блеск неоном отливает только на фото по ходу) на губах просто влажным смотрится. а пудра — даааааааа)
Aigul 04 мая 2011, 11:46
Лак и пудра на Вас очень понравились. Пудру возьму в обязательном порядке.
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:11
Sajuri 04 мая 2011, 11:56
Пудра очень заинтересовала! Очень нежно и естественно смотрится. С покупками вас!:) А сколько это чудо стоит?
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:13
спасибо) пудра без скидки 2200 стоила
Chiaro 04 мая 2011, 11:58
Поздравляю вас с покупками! мне все понравилось!
жду не дождусь момента, когда все это богатство можно будет вживую увидеть, в руках повертеть :)))
Спасибо за пост! очень жизнерадостный!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:15
пожалуйста, рада что вам понравилось)
alleksta 04 мая 2011, 12:05
Ух Ты! Какой заводной апельсинчик — лак!!! Такой летниййййй!
И «О Боже»! как прекрасна пудра!!! Ваш пост в тему, т.к. как раз собираюсь за новой пудрой!
Только скажите пжл цену и есть ли в ней SPF???
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:16
про SPF ничего не сказано, к сожалению, а цена без скидок была 2200
alleksta 04 мая 2011, 12:23
Спасибки) Побегу смотреть))
nastyamk2007 04 мая 2011, 12:06
Пудра понравилась  , блин, лучше бы не заходила в пост   +
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:17

Tessia 04 мая 2011, 12:08
пудра понравилась)) а какая у нее ориентировочная стоимость? у нее 1 оттенок? я белокожая, на вас мне понравилось как она лежит, никаких рыжих пятен.
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:17
без скидок 2200 стоила
M_a_r_t_a 04 мая 2011, 12:09
Какая красота! Лак просто слов не хватает!   Никогда не любила оранжевые, но этот и в правду особенный какой-то! Пудрочка прям манит и завораживает своим узором   А этот чудесный карманчик
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:18
да, я давно не была в таком восторге от лака, он просто нереально позитивный!
4mone4ka 04 мая 2011, 12:11
Очень летний лак, эдакий энерджайзер   На ваших ноготках красиво смотрится повезло вам с формой ногтей Пудра просто свела меня с ума, даже не сам результат очень вам идет, выглядит на фото будто недавно с летней прогулки, а то, какая она красотка   Спасибо за пост, добавлю в избранное- буду заряжаться солнечной энергией от цвета ваших ногтей   мне такой цвет не подойдет
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:21
спасибо) у меня с ногтями сейчас беда и они обкоцаны под корень, специально для этого лака прервала их лечение( а пудра, действительно, красотка)
M_a_r_t_a 04 мая 2011, 12:24
Ну не знаю какая там беда, у вас форма ногтей моей мечты! Обожаю такие!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:25
RitaMix 04 мая 2011, 12:17
Такую красивую плетеную пудру даже жалко пользовать, чтобы не разрушать очарование рисунка. На Вашем лице она очень хороша. С покупочками Вас!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:22
о, я думаю он еще не скоро разрушится, ведь ее нужно совсем чуть-чуть! спасибо)
Polin04ka 04 мая 2011, 12:37
пудра просто восхитительная! спасибо за пост, все очень вкусно)
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:40
пожалуйста)
max-max 04 мая 2011, 12:37
забавная пудра у Диор…
makffa 04 мая 2011, 12:38
Лак весьма неплох, для себя купила бы) Блеск… ммм… напрасная трата денег, неинтересный… Пудрочка оч симпатичная
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:43
да, я тоже не понимаю зачем блеск взяла. но пусть будет, в хозяйстве пригодится
Teana 04 мая 2011, 12:42
мне понравилось все!!!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 12:43
мне тоже  !
mkovalen 04 мая 2011, 13:12
Ах как красивы Ваши покупки, всё понравилось на вас:). Себе бы не купила ничего к сожалению, но вас с покупками, себя ведь надо радовать и жирный-жирный плюсик за такой красивый и качественный пост:)
ShumelkaMish 04 мая 2011, 13:16
Talya 04 мая 2011, 13:23
Как же мне понравилась пудра!!! Просто шик! Как раз ищу пудру а лето, думала Герлен, но теперь хочу эту, у меня тоже кожа холодного тона.Спасибо за обзор, все фото шикарны))))
ShumelkaMish 04 мая 2011, 16:47
пожалуйста) моя подруга взяла Герлен, с ней лицо более темным получается
Quattrociocche 04 мая 2011, 13:25
Пудра просто прелесть. А как вы думаете — она пойдет зимой для скульптурирования лица?
А ещё брови у вас очень красивые и аккуратные).
ShumelkaMish 04 мая 2011, 16:49
Нееет, зимой не пойдет, как мне кажется) Она совсем солнечная, не просто затемняет некоторые участки кожи, а именно придает им загарное легкое свечение. спасибо за брови, вы первая кто мне такой приятный комплимент сделал)
margoo 04 мая 2011, 13:26
Ах, какая пудра! Очень понравилась! Прикуплю такую однозначно на лето!
Yago_de_Malina 04 мая 2011, 13:30
Спасибо за обзор, всё очень понравилось! :)
Пудра однозначно будет моей, изначально хотела матрасик Шанель, но при затесте не впечатлилась :) Лак наверное возьму розовый, оранжевый не очень мой цвет, к тому же не удержалась и купила опять же жёлтую Шанелевскую Мимозу :))) Блески буду тестить, какой-то на лето очень хочу, к счастью, парочка имеющихся уже подходит к концу! )))
Где покупали новиночки? На выходных я была в РивГош — лето Шанель имеется в наличии, а вот Диора пока не увидела...
ShumelkaMish 04 мая 2011, 16:57
пожалуйста, в Дугласе брала, оставила после себя всего один такой же наборчик ( бронзер только второй номер, темненький и розовый лак с блесками)
Svoboda_slova 04 мая 2011, 13:37
Поздравляю с обновками!
Это так прикольно, когда обновки радуют!!! ))))))))))))
ShumelkaMish 04 мая 2011, 16:57
спасибо!)
Angora 04 мая 2011, 13:47
Поздравляю с приобретениями! Вы — первая демонстрируете эту коллекцию!
Пудра — великолепна и Вам очень идет!
Вчера в РГ на Тверской я тоже «облизывала» эту коллекцию, так ждала бронзер Аврору, а она оказалась темноватой для меня, а чисто на скулы решила не брать, но таааааак хотелось, такая вкусненькая, ах, ох, прямо слов нет.
Наслаждайтесь ею, её восхитительной текстурой, сливочными оттенками, деликатным шиммером и в результате, красивым ухоженным личиком!
Очень рада за Вас!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 16:58
спасибо, за приятный комментарий)
princesshelena 04 мая 2011, 14:21
Всё понравилось!
Пудра шикарна! Может возьму этот блеск — на работу нельзя с блёстками(
gos255 04 мая 2011, 14:24
С покупочками! Лак очень красиво смотрится на ваших ногтях, блеск не интересен, пудра дает легкий свежий загарчик, нет корич-рыжих пятен на лице, очень гармонична. Думаю, что розовый лак будет тоже красиво смотреться на ваших ногтях )
ShumelkaMish 04 мая 2011, 16:59
Murmur76 04 мая 2011, 14:51
пудра и лак просто супер, настоящее лето! возьму на карандаш пудру однозначно!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 17:00
берите, не пожалеете)
Malkaviana 04 мая 2011, 15:16
Лак очень красивый :)) Ногти тоже.
ShumelkaMish 04 мая 2011, 17:00
krasivaya 04 мая 2011, 15:53
очееень хочу эту пудру, не подскажете она лимитка, и кисточкой удобно ли наносить той что в комплекте?
ShumelkaMish 04 мая 2011, 17:03
насколько я понимаю, да. и кисточка тоже удобна очень, только в кармашек ее непонятно как каждый раз засовывать, ведь волоски мнутся(
juliana 04 мая 2011, 18:07
Я засовываю держателем вниз а вытаскиваю за ворс. Для меня кисть неудобная, я пользуюсь своей, т.к. наношу на все лицо (у меня тон 2)
ShumelkaMish 04 мая 2011, 19:24
я тоже так делаю, но когда вынимаешь кисть, то все равно ворс заламывается( и на все лицо мне очень много, у меня светлая кожа, с шеей огромный контраст будет
juliana 04 мая 2011, 19:35
у меня темная
LUANZA 04 мая 2011, 18:32
И мне пудра понравилась, скорее всего, когда она у нас появится, приобрету. Спасибо за пост.
P.S. А может кисточку боком вкладывать в кармашек?
ShumelkaMish 04 мая 2011, 19:25
нееет) боком еще хуже получается))
LUANZA 05 мая 2011, 08:04
Жаль, но я вообще эти кисточки только дома использую, а с собой складную кисть ношу.
Mormariska 04 мая 2011, 19:20
Пудра очень естественно смотрится на лице, легкий светящийся загар!
Знаю, как трудно «нам -сметанкам» подобрать бронзер, чтобы без рыжих пятен! Отличный результат )))
ShumelkaMish 04 мая 2011, 19:30
и не говори(те?))) я вот до этого еще звезду YSL тестила. на мне ужас-ужас) да еще и ужасно блескучий!
Lipochka1981 04 мая 2011, 19:31
Пудра просто божественна! Я дышать перестала от восторга! Ну просто супер!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 19:44
у меня схожие чувства к этой красотке)
OlgaTarasova 04 мая 2011, 19:36
пудра потрясающая, хочется любоваться и любоваться ею!
ShumelkaMish 04 мая 2011, 19:45
чем я и занимаюсь последнее время
julenka81 04 мая 2011, 20:32
Очень Вам идёт. Спасибо! Буду ждать, скоро и к нам должна добраться
ShumelkaMish 04 мая 2011, 21:49
Posh 04 мая 2011, 20:40
Здорово!!! Очень красивая пудрочка!!!
Поздравляю, а у нас Диор лето пока нет, зато есть Герлен… пудру могу продемонстрировать на щеке и в виде свотча!!!

а теперь на щеке

ShumelkaMish 04 мая 2011, 21:47
да, спасибо за фотки, я тоже смотрела Герлен, но он мне слишком темным и блескучим показался, что и подтверждают ваши фотографии)) на мне бы просто рыжим пятном лежал, но вы не белоснежка, вам Герлен хорошо. А напишите-ка пост, очень интересно еще посмотреть)
cheri-cheri-lady 04 мая 2011, 22:38
Это терракотта пудра? Или уже Инка?
ShumelkaMish 04 мая 2011, 23:19
я про Инку говорю
Posh 05 мая 2011, 08:21
Это Инка! Коробочка у нее отпад!!! Обещаю пост!
ShumelkaMish 05 мая 2011, 08:32
о) давайте-давайте) я инку только по скайпу видела, подруга показывала и рассказывала, а хотелось бы на фотографиях взглянуть, они все же четче будут. кстати, правда, что коробочка пластмассовая??
Posh 05 мая 2011, 09:23
Пост уже на Косметисте!!!
emaskina 04 мая 2011, 22:14
Очень красиво!!! Я как очень-очень бледнолицая тоже над этой пудрой подумываю. Все рассматривала ее на иностранных блогершах   Скажите, желтизны-рыжины совсем нет?
ShumelkaMish 04 мая 2011, 23:20
совсем-совсем нет)
Posh 05 мая 2011, 08:22
Обещаю сделать пост, посмотрите… у меня желтизны вообще нет! Девочки, пудра Инка волшебная…
Хотя Диор то же шикарен!!!
ShumelkaMish 05 мая 2011, 08:35
ой, я запуталась, вы это про Аврору или про Инку спрашиваете? я вам про Аврору отвечаю)
emaskina 05 мая 2011, 11:24
Я у вас про Аврору спрашивала. Спасибо. Пойду тестить
Katrinka 04 мая 2011, 22:26
Dior Aloha # 638 я тоже жду, только к нам пока еще на завезли «лето». Посмотрела лак на ногтях — совсем убедилась, что мне он нужен. Можно вопрос? А вы во сколько слоев наносили лак? Просто по некоторым свотчам в интернете мне он показался ооочень ярким, почти даже алым, а у Вас такой задорный оранжевый.
И пудра, конечно, великолепна.
ShumelkaMish 04 мая 2011, 23:23
он и есть ооочень задорно оранжевый, алого ну ни сколько в нем нет. я наносила в два слоя и сверху прозрачный топ, идущий в комплекте
Amanda 05 мая 2011, 01:09
Лак просто отпадный!   ХОЧУ! ХОЧУ!
У пудры очень классный рисунок, но себе, скорее всего, не куплю.
К нам еще, к сожалению, пока летних коллекций не завозили((
ShumelkaMish 05 мая 2011, 08:14
да, лак просто чудо) я обычно когда 2 раза подряд одним цветом ногти не крашу, но этот, думаю, и трижды одену)
igla 05 мая 2011, 02:14
Давно жду пост о пудре, спасибо! Очень красиво, надо брать (если достанется)
ShumelkaMish 05 мая 2011, 08:20
я тоже очень ждала и коллекцию и отзывы на нее) странно, что я первая о ней написала, в интернете уже давно отзывы о ней появились. Пудра очень красивая, думаю, ее быстро расхватают, так что удачи вам в охоте на пудру)
Ksyshka 05 мая 2011, 19:29
Пудра просто Аут!!! Очень классная.
Хочу… Хочу… Хочу!!!
Но теперь не знаю на какой остановится на Diorskin Nude Glow или Estee lauder bronze???.....))
ShumelkaMish 06 мая 2011, 10:17
я тоже собиралась Estee lauder bronze покупать, еще две недели назад в Варшаве тестила, при мне устанавливали ее на стенд, так что она совсем новая была, я смогла в живую попробовать. Не купила( Хотя ооочень ждала ее. Для меня ну очень блестящая и розовая… У меня уже есть один шиммер диоровский, и мне не нужно было еще один, я хотела именно бронзер. Взяла вместо нее румяшки кремовые, делала пост о них недавно, о чем ни капли не жалею
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 13:44
Как-то скромно блеск смотрится) я ожидала насыщенности, как с прошлогодним кристал глосс
ShumelkaMish 06 мая 2011, 14:57
ни о какой насыщенности там вообще речь не идет(( он просто прозрачный. все равно какой брать из четырех представленных в этой коллекции, их вообще на губах не видно, даже тех, как мне кажется, что с блестками только если на солнышке они блещут. губы выглядят просто влажными. сама не знаю, зачем я его купила, бывает
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 17:22
одной хотелкой меньше
Thesupernesquik 06 мая 2011, 21:44
Посмотрела я сегодня этот бронзер от Диор и что-то не впечатлилась… ничего особенного!!! Жду Герлен!!!
Victoria 07 мая 2011, 11:14
Пудрой я заинтересовалась!   Когда тестила ее в магазине, провела видимо пальцем по самой рыжей части, и увидела рыжину. Подумала, что покупать не стоит…
После Вашего поста пошла снова тестить. Провела по всем оттенкам пальцем, нанесла и увидела очень нежное, красивое свечение, никакой рыжины и все очень натурально. Обдумываю покупку, может скоро и куплю!)))
Очень напомнила пудру для скульптурирования, только она прозрачнее, для скульптурирования все-таки содержит оттенок который идет как тональное средство, из-за этого поплотнее выглядит.

Спасибо Вам за пост! Очень красивый и летний!
ShumelkaMish 07 мая 2011, 12:33
да, Виктория, мне тоже она напоминает по оттенку пудру для скульптурирования), на она совсем невесомая и оставляет после себя только как бы напыление золотое) но что больше всего мне нравится, так это то, что она не блестит на лице как шиммер, она через несколько минут после нанесения усаживается и дает только может быть на скулах естественное свечение. не сияние, а именно легкое внутреннее свечение. мне безумно нравится. у меня еще в тональных диоровский гель ходит, тот который спонжем наносить нужно (я делала о нем пост) так вот они вместе просто созданы друг для друга. Я, зная о том, что я накрашена, даже при ближайшем рассмотрении в зеркало не могу найти на лице ни следов тональника, ни этой пудры! настолько они мне хорошо подошли и смотрятся естественно. представляете! в общем, я в восторге)
Victoria 07 мая 2011, 16:46
Здорово!   Рада за Вас, что Вам так нравится!)))) У меня вот Diorskin Bronze Original Tan есть, хоть и самый светлый оттенок, но все равно ложиться как-то рыжевато. Не часто пользуюсь(
Этот тоже когда увидела, думаю, ну вот, опять слишком блескуче и рыжиной отдает. Сейчас думаю по-другому, но купить еще не успела)
Victoria 07 мая 2011, 16:49
Кисточка меня кстати порадовала)   Обычно не кладут кисточку в пудры у Диора. А тут еще и моя любимая кисточка — как у «скульптурной» пудры. Очень уж она удобна для меня!
ShumelkaMish 07 мая 2011, 17:00
да-да-да) то что кисточка прилагается, так это огромный плюс! я даже уже приноровилась ее засовывать в этот кармашек) для меня она тоже ооочень удобная. а у меня не было скульптурной пудры, видела здесь на сайте хороший пост о ней, но лето уже на носу, покупать не стала. Я так понимаю, она вам нравится? а она не видна на лице?
Victoria 07 мая 2011, 17:26
Нравится, очень удобная и красивая!) У меня оттенок 033, специально брала потемнее, он конечно же виден и смотрится как немножко загорелый))))   Сама пудра очень нежная и смотрится так же как и Ваш бронзер!))))) Очень естесственно! Удобно, что там есть и румяна и хайлайтер и просто сама пудра))))) Советую!
ShumelkaMish 07 мая 2011, 17:31
да вы что! очень интересно, скорее всего возьму на зиму, заодно и подучусь до этого времени скульптурированию, а то я в этом ни в зуб ногой   )))
Victoria 07 мая 2011, 18:46
Да я тоже) Там ничего особенного не надо уметь. Я смешиваю все оттенки и потом только среднюю полосочку оттенка наношу как румяна) Вот и все скульптурирование.
Почитайте посты здесь про эту пудру, особенно недавние)
ShumelkaMish 07 мая 2011, 20:56
ок, спасибо)
Ksyshka 07 мая 2011, 16:11
Девочки подскажите когда у нас в Киеве уже будет новая летняя коллекция??
Вчера звонила в Брок и Бонжур… говорят ждем… но когда это «ждем» будет........))
Так хочется Diorskin Nude Glow… прям не могу уже дождаться,… в России, все как у нормальных людей, а мы как всегда=)
Victoria 07 мая 2011, 16:44
В Европе вообще еще месяца полтора назад вышла эта летняя коллекция!))) Ждите, скоро и к вам придет!)))) Лето-то уже на подходе, обязаны привезти!)))))