03.05.2011

«Ветераны» в моей декоративной косметичке: BeYu и Clarins

Здравствуйте красавицы!

Есть у меня тени, которые я купила, не задумываясь и практически не тестив, сразу, как увидела! Это тени марки BeYu Gatwalk Trio Eyeshadow # 83. Купила я эти тени (только из-за оттенков   ), больше года назад, а именно для создания новогоднего макияжа.
И есть у меня одна помадка, марки Clarins Joli Rouge Brilliant # 08 Pink sugar. С помадой вышло также: увидела, мазнула на руку и побежала на кассу расплачиваться! После покупки восторгам не было предела – помада очень и очень нравилась!
Ну а теперь подробнее, о виновниках моего поста:

Тени BeYu Gatwalk Trio Eyeshadow # 83

От производителя:
Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка.
• При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом.
• Интенсивные, насыщенные оттенки бирюзы и золота.
• Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.).
• Новый фетровый аппликатор.
• Большое зеркальце.
• Не содержит парфюмерии.

От меня:
Хоть и купила тени очень давно, но не использовала не то что половины, а наверно и четверть … Тенями практически не пользуюсь, только в редких случаях. Не могу объяснить почему я к этим теням равнодушна, ведь тени на самом деле очень не плохие, как по качеству, так и по оттенкам. На первый взгляд, кажется, что эти тени для определенного случая, праздничного или вечернего мейка, но на деле я их как раз применяю в обычной жизни, для создания нежного образа… Текстура теней очень легкая, без базы растушевываются практически в ноль. Ношу тени с базой, и могу сказать, что они прекрасно держаться весь день. Так же является плюсом, что тени не осыпаются. Коробочка, хоть на первый взгляд и массивная, на самом деле сделана из пластика, поэтому довольно легкая. Большое зеркало. И как минус – большой спонж, я им пользоваться не могу! Ну и то, что тени очень близко расположены к друг другу, тоже считаю за минус, так как цвета смешиваются.
В целом, тени хорошие, и мне такие оттенки идут, но вряд ли куплю снова тени этой марки (тут уж я на люкс подсела).

Оценка: 4 +
Цена: Точно не помню, около 700 рублей

цвета переданы вполне достоверно

сухое нанесение

теперь на глазах:
сразу замечу, что я особо не мудрствую, при создании макияжа с этой палеткой (не умею!), поэтому покажу лишь свой вариант нанесения теней, но умелец сможет более многогранно использовать эти цвета…

здесь использованы все три цвета: основной светлый розовый, подводка серым металликом, и во внешнем уголке немного фиолетового

здесь использованы только розовый и серый, причем розовый очень активно нанесен:
(без ресниц)

Теперь о помаде, а именно: Помада Clarins Joli Rouge Brilliant # 08 Pink sugar

От производителя:
Помимо четкого контура губ, ухаживающего эффекта, ощущения комфорта и невероятной стойкости, присущих ее предшественнице, губной помаде Joli Rouge, помада-блеск Joli Rouge Бриллиант придает исключительный прозрачный блеск губам. А для гурманов — ее нежный и сладкий аромат с кисленькими нотками лесных ягод.
Исключительный блеск! В его основе лежит, прежде всего, действие пигмента нового поколения «активизатор блеска»: отражающая поверхность помады-блеска состоит из микропластинок, которые, подобно зеркалу, отражают и усиливают свет, придавая сияние Вашим губам. Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ, также усиливает блеск.
Еще больше ухода с новой Помадой-блеском Joli Rouge Бриллиант. Каждый из пяти ухаживающих компонентов обладает своими особенными свойствами. Масло манго придает коже губ эластичность, комплекс Макси ЛипTM /Maxi LipTM заметно сокращает количество морщинок на губах, увеличивая их объем. Керамиды, витамин Е и экстракт солодки дарят ощущение комфорта. Полезные свойства ухаживающих компонентов обеспечивают устойчивость цвета помады: действие керамидов подобно «двустороннему скотчу» между кожей губ и заключенными в этих веществах пигментами.

От меня:
Помаду я тоже купила очень давно, года полтора назад, точно! От помады осталось совсем немного, что говорит о частом ее использовании, так и есть! Чем эта помада так для меня хороша? Она реально увлажняет губы! Ни в коем случае их не сушит, и после себя оставляет комфортное ощущение. Эта помада не нуждается в предварительном нанесении бальзама для губ, так как после ее нанесения, даже очень сухие губы чувствуют себя увлажненными. На вкус и правда кисленькие ягоды….!
По виду это, конечно, помада, но после нанесения помады на губы, она как бы тает, и мне кажется, что выглядит все же как блеск/бальзам с цветом)) Стойкость у этой помады тоже приличная (для меня) часа три ее видно, потом постепенно начинает впитываться в губы. Выдерживает перекус. Оттенок мой помады очень нежный, розовый сахар. Она, в общем то подходит как с вариантом смоуки на глазах, так и в нежном/легком образе. В последнее время не очень часто ее использую, так как появились другие любимчики, да и наличие активного шиммера в помаде, меня стало напрягать.
Помаду наношу вбивающими движениями, совсем легким слоем, так мне нравится больше всего.
И еще одно замечание: именно эту помаду я храню в холодильнике! Потому, что если ее хранить обычно, (или в теплом месте) она начинает таять, и потом на губы ложиться как вазелин  .

Оценка: твердая 5
Цена: точную цену не помню, примерно в районе 1000 рублей.

здесь довольно сильно нанесена помада, и все же видно, какая она нежная

и на губах

Ну и тени+помада в едином макияже:

MilanaFed 03 мая 2011, 20:05
Очень понравились и тени и помада!!!
На тенюшки надо будет обратить внимание! На люксовые тени я в ближайшее время точно не позарюсь, а на бию вполне может быть! Макияж глазок у вас получился очень нежным и красивым!
У помадки супер цвет, тоже такая нежная! Вам очень идет такой макияж!
alleksta 03 мая 2011, 20:16
Спасибо! Помада действительно нежная и по цвету и по текстуре!))
Bosanogka 03 мая 2011, 20:08
Вы такая нежная!!! Я Вас даже не представляю с каким то более или менее агрессивным мэйком! Только с чем то подобным! Красиво
alleksta 03 мая 2011, 20:17
Спасибо! Ох, раньше то я (ума не было) красила себе лицо очень ярко, сейчас вспоминать страшно...! Но думаю в умелых руках, можно что-нибудь и поярче))
Bela 03 мая 2011, 20:15
Помада супер! возьму на заметку! Вам все очень идет :)
alleksta 03 мая 2011, 20:17
Спасибо!)
Natasha89 03 мая 2011, 20:16
мне понравился макияж, очень освежает, этакая девушка-весна
после неудачных теней трио от БиЮ из серии Галакси, мне даже страшно пробовать другие их палетки (хотя однушки у них я очень-очень люблю, отменное качество! ), но цвета такие красивущие
А разве можно помады в холодильнике хранить? они же иссохнуть вроде могут…
alleksta 03 мая 2011, 20:19
Вы знаете, я изначально эту помаду в холодильнике не хранила, но так как она стала просто расплываться при нанесении, и ложилась правда как вазелин я попробовала ее охлаждать и мне понравился результат!))
Natasha89 03 мая 2011, 20:23
не хочу Вас пугать, но просто мама как-то моя давным-давно тоже в холодильнике хранила помаду и со временем она просто перестала красить (была ярко-бордовая), покрывалась сверху капельками, а потом стала сухой, будто вся вода из нее испарилась
alleksta 03 мая 2011, 20:28
Да ничего)))) Даже если и так, то от помады и так мало что осталось)))… А другие помады я и так в холодильнике не храню!
Kseni4ka 03 мая 2011, 20:21
Очень красивый ансамбль получился — и тени, и помада))) и странно, почему вы так редко этими тенями пользуетесь?
alleksta 03 мая 2011, 20:27
Спасибо! Вот уж не знаю почему? Но честно говоря, есть у меня другие фавориты! А об этих тенях вспоминаю, когда хочется чего-нибудь легкого и нежного…
sheba 03 мая 2011, 20:22
цвет помады изумительный, обожаю такие, но всё время промахиваюсь в выборе-дома цвета оказываются уходящими в явную сирень…
Затра же пойду живьём посмотреть этот оттенок!!!
alleksta 03 мая 2011, 20:28
Желаю удачи! Мне помада сразу по цвету понравилась!
Julik 03 мая 2011, 20:34
И тени, и помада понравились!!!
alleksta 03 мая 2011, 20:59
A_nastasi_a 03 мая 2011, 20:34
Сама нежность) обожаю такие оттенки в макияже, помада легла чудесно))
alleksta 03 мая 2011, 20:59
Спасибо! ))
Polin04ka 03 мая 2011, 20:39
очень понравились и тенюшки спасибо за пост)
alleksta 03 мая 2011, 21:00
Пожалуйста!))
Miau 03 мая 2011, 20:46
Красивый и нежный мейк! Еще раз убеждаюсь что люкс или масс в прямых руках вобще значения не имеет…
alleksta 03 мая 2011, 21:01
Дело не в руках....))) Но в целом Вы правы, есть очень достойные тени не из люкса! Я очень много лет пользовалась тенями Ив Роше и была довольна как слон! А еще мне, помню, нравились тени Римель)) Но сейчас, я всей душой, люблю тени Шанель
princesshelena 03 мая 2011, 20:48
Катя, какие же у тебя глаза красивые!
А у помады очень красивый оттенок — в моём вкусе...)
alleksta 03 мая 2011, 21:02
Инна спасибки!)) Вперед, за помадой!))
Lipochka1981 03 мая 2011, 20:55
Привет! Сочетание — 100%-ое! Не стареют душойветераны :) Спасибо за пост!
Улыбнули)) Спасибо!))
Luxuria 03 мая 2011, 20:58
Ох ты, я чуть в обморок не упала увидев помаду на Ваших губах- идеально! Потрясающая!!!
Спасибо! Приятно))
bru-ussni4ka 03 мая 2011, 21:03
обожаю эти тени! пару лет назад мне консультант их посоветовала, и я ни разу не пожалела. вариантов мейка много. как на каждый день, так и на вечер. очень яркий, летний — черным подвести, фиолетовый на веко, розовым растушевать границу и на все подвижное веко. получается очень колоритно, восточный макияж, но при всех кажущихся буйствах красок — абсолютно не вызывающе. я кареглазая шатенка — мне очень идет эта палетка. ну и качество теней хорошее. а сравнивать есть с чем.пользую много люкса. BeYu нежные, мягонькие, без проблем тушуются.чтоб яркий цвет получился — я просто их как бы вбиваю. ничего при этом не осыпается. ой, утро скорее хочется, завтра ими намазюкаюсь))) спасибо большое автору, что напомнили про них! а то я в последний месяц только Mystic eyes Chanel ношу.а завтра буду Шахерезадой)))
Narina_058 03 мая 2011, 21:13
Очень понравилась помада.
Всё хочу попробывать помады Clarins только руки ноги никак не доходят
очень красиво наннесли тени.
Niceasdoxie 03 мая 2011, 21:24
Выше всяких похвал! Joli Rouge Brillant достойная помадка-блеск, у меня тоже есть. А у BeYu ещё блески Catwalk gloss отличные… Вам всё идёт! Спасибо за обзор! ;)
HoneyBunny 03 мая 2011, 21:24
Цвета теней такие нежные и красивые! Очень идут
M_a_r_t_a 03 мая 2011, 21:31
Помада просто слов нет! Красивая, нежная, прекрасно смотрится и лежит на губах! Надо бы присмотреться
EriN 03 мая 2011, 21:54
Очень нежный красивый макияж получился!   безумно нравится!
Victoria 03 мая 2011, 22:10
Красивый весенний макияж!)))
Vanilla 03 мая 2011, 22:26
была такая помада. это тихий ужас. я ее выбросила.
Luxuria 04 мая 2011, 09:01
А что с ней было не так?
Vanilla 04 мая 2011, 19:33
она на губах была просто ужасна!!! я прям аж в шоке была. как я только не наносила. результат был один, она не лежала вообще.
Хм, интересно....)
Yanka 03 мая 2011, 22:46
Понравился цвет помады на тебе!
Кать, тебе очень идет! Просто сама нежность!
Спасибо!))
Mormariska 03 мая 2011, 23:10
Цвет помады абсолютно твой! На губках хорошо лежит и выглядит нежно как блеск )))
alleksta 04 мая 2011, 09:32
Спасибо! Мне тоже помада по свои свойствам все же напоминает больше бальзам нежели помаду)
Chiaro 03 мая 2011, 23:36
Катя, мне абсолютно все твои макияжи нравятся!!!
Такой нежный, свежий образ!
Помада — красота!
Серый металик — приглянулся, надо поискать однушку такую или похожую
Спасибо, твои посты читаю с удовольствием!!!
Спасибо Танюш!))
WhiteCamomile 03 мая 2011, 23:46
Катя, спасибо за пост! Очень нежно, по-весеннему
Пожалуйста!)))
Malkaviana 04 мая 2011, 00:12
Катя, помадка понравилась :) Тебе очень идет, нравится такой легкий весенний макияж. +++
Спасибо))))))))))))))))
Ellka 04 мая 2011, 05:04
Обожаю эту помаду. Когда закончился первый тюбик купила 2 про запас. Именно в этом оттенке -) Сейчас лежат и ждут лета -)

Тени нравятся на Вас… вообще очень удачные тройки у Бью. Хорошее качество за такие деньги...)
alleksta 04 мая 2011, 09:34
Запасливая Вы))) Но Вы правы, помада хорошая!)
Mahonie 04 мая 2011, 07:27
Екатерина, губки просто вау! Очень красивая вы! Оттенок помады тоже понравился. Люблю Жоли Руж
  Спасибо, очень приятно!))
Svoboda_slova 04 мая 2011, 09:06
Тени очень красивые, хотя мне такие и не светят, но на других посмотреть все равно люблю!
А в целом макияж очень приятный, такой нежный, освежающий и тебе очень идет! )))
На финальном фото не хватает только улыбки )))) Все остальное на 5+
alleksta 04 мая 2011, 09:34
Спасибо!)) Как то не получаются у меня улыбки на таких фотках....)))))))))
AQVA 04 мая 2011, 10:15
помада просто само очарование( как и Вы) и нежность, понравилась нереально
alleksta 04 мая 2011, 10:20
Спасибо! Рада, что понравилось!
lyubaxa21 04 мая 2011, 10:22
Очень нежно получилось. У меня аналогичные тени, скатываются даже с базой, но для меня выход был таков — я наношу эти тени пальцами и старательно растушевываю на веке, тогда их хватает надолго!
alleksta 04 мая 2011, 10:41
Интересно… с базой у меня держаться прекрасно))
nata_3110 04 мая 2011, 13:14
«Ну и то, что тени очень близко расположены к друг другу, тоже считаю за минус, так как цвета смешиваются.» — талант.
Можете продемонстрировать «далеко расположенные тени, где бы у вас отттенки не смешивались»?
alleksta 04 мая 2011, 16:39
Да! Все четверки Шанель например…
OlgaTarasova 04 мая 2011, 19:45
ох… как красиво помада на губах смотрится!   прямо себе такую захотела…
alleksta 04 мая 2011, 19:49
  На твоих еще лучше будет)))
Elechka 04 мая 2011, 21:59
мне очень понравились и тени и помадка:) вместе смотрятся отлично:)
Katrinka 04 мая 2011, 22:56
Такой нежный макияж! Вам очень идет. Понравились и помада, и тени.
Le_fleurs_de_Lis 05 мая 2011, 16:56
помадка очень классно смотрится) я тоже захотела)
я раньше вообще на помады Кларинс внимания не обращала…
Fuchsia 19 июня 2011, 19:48
У меня это первая помада в жизни, которую я потратила до донышка, вот все в ней нравится.