03.05.2011

Lancome Teint Miracle # 02 Lys Rose

Всех приветствую!
Руки наконец-то добрались до написания нового поста и я с радостью сегодня расскажу о моей новой тональной основе Lancome Teint Miracle # 02 LYS ROSE.
Что говорит нам производитель можно увидеть здесь
Кожа у меня в принципе не капризная, но с приходом весны что-то с ней случилось и она стала покрываться мелкими прыщиками в некоторых местах. Тип кожи нормальный, но склонный к сухости, иногда появляются шелушения, но скраб спасает меня от этой проблемы.
Что я хотела от тонального крема?
— Более легкое покрытие ( в сравнении с Dior NUDE)
— красивый, ровный и свежий цвет лица
— эффект внутреннего свечения
— маскировка конечно же необходима, но очень плотного слоя мне не хотелось
— эффекта маски быть не должно
— удобство при нанесении ( немаловажную роль здесь играет для меня наличие дозатора )
Всё это я нашла в этом тональном креме, чему очень рада
Цены ему нет на мой взгляд   В матировании я не нуждаюсь, поэтому оценить по этой категории его не могу
Итак, перейдем к фотографиям
Сначала посмотрим на тональный крем на руке. Крем жидкий, поэтому легко и без усилий равномерно распределяется по лицу
Ну и после растушевки…
Мое «голое» личико, на которое нанесен увлажняющий крем Nivea Пре-макияж ( повелась я всё-таки на рекламу и не жалею   )
Кстати о креме: баночка маленькая, но чувствую я его хватит на ооочень долго, потому что его надо совсем мало, чтобы нанести на все лицо. Я дотрагиваюсь буквально подушечкой пальца до крема и на половину лица мне этого вполне хватает.
Если нанести больше, то косметика будет ложиться уже не очень хорошо и начинает немного скатываться…
Ну а мы немного отвлеклись   Итак, поехали дальше!
На фото видно мелкие недостатки кожи и неровный цвет лица.
Перед написанием поста изучала другие отзывы и заметила, что многие пишут о том, что он со временем темнеет. Могу сказать, что у меня все с точностью, да наоборот   Когда я первые два раза наносила тональный то первые 10 минут я прям пугалась своего чуть ли не поросячьего розового цвета лица ( таким он мне правда казался ), но потом заметила, что минут через 10, может чуть меньше тональный подстраивается под цвет кожи и даже переходы становится незаметными
Ну а теперь вновь фото
Сразу скажу, что я еще нанесла бронзирующую пудру Герлен терракота на скулы и немного метеоритов на личико сверху
Теперь немного поближе проблемный участок моей кожи:
Личико полностью:
Тут я опомнилась, что надо бы снять бигуди, и поэтому еще одно фото при «полном параде» так сказать  :
На фото видно, что лицо стало будто сиять, приобрело здоровый цвет лица… Именно этот цвет для меня идеален, очень мне нравится личико с этим тональным кремом!

Оценка: конечно же 5 да еще и с большим плюсом!
Срок использования: 17 дней
Стоимость: около 2 100 р. без скидки в Летуаль

Вот так и выглядит мой ежедневный дневной макияж
В создании «образа» (   если его можно так назвать ) каждый день ( и сегодня тоже ) участвовали:
1. Увлажняющий крем Nivea Пре-макияж
8. Метеориты Герлен
9. Кисть кабуки ( по-моему так она называется ) от Avon
10. Тени для бровей ARTDEKO
11. Пробник блеска для губ Victoria Shu
Спасибо за внимание! С уважением, Ирина   Ко мне только на «ты»

To4ka 03 мая 2011, 19:50
ммм пост как всегда хорошо   ты умничка))))
EriN 03 мая 2011, 19:51
  спасибо, зайка :)
давно я постов не делала :)
jbarda4ok 03 мая 2011, 19:53
Красивый мейк! Тональный вообще не виден. А вот по поводу Пре-макияжа, крутила этот кремик в руках — там на втором месте в составе силикон :(
EriN 03 мая 2011, 19:54
А я в составах кремов не разбираюсь, Поэтому даже не смотрю на них, чтобы не пугать себя лишний раз   ложится хорошо на него косметика и ладно :) и прыщики начали потихоньку уходить, кожа на него нормально реагирует значит можно пользоваться

Спасибо большое за отзыв
LoveChocolate 03 мая 2011, 20:08
Ириш ты как всегда молодец! Хорошо тональник лежит на твоей коже, такой ухоженный вид!
EriN 03 мая 2011, 20:26
  расписалась и получила Инна :)
Спасибо, хорошка
MilanaFed 03 мая 2011, 20:11
У вас такая хорошая кожа по-моему, без каких-либо явных недостатков. А вы не пробовали обходиться без тональника, просто пудрой?
И еще вопросик: это у вас свои такие ресничища?? :))) я думала сначала, что нарощенные, потом уивдела тушь живанши, на которую не могу решиться, т.к. все отговаривают. Но у вас, наверное, свои реснички классные, да? Просто у меня 5 ресничек в 3 ряда, поэтому и и думаю насчет этой туши :)))))
EriN 03 мая 2011, 20:25
пробовала :( мне неуютно без тонального… некомфортно, я не могу без него
летом еще могу обходиться, когда загорелая и красивая а в такие времена года точно нет)
да, ресницы у меня свои
если вам интересно, то можете посмотреть мой пост об этой туши, там и реснички голенькие мои видно)
на ресницы свои не жалуюсь, да :)
Эта тушь больше подойдет все-таки тем у кого реснички свои неплохе по длине и которые нуждаются в хорошем разделении и просто чтобы выделить их) для меня она идеальна)
MilanaFed 03 мая 2011, 20:40
Видать тональник это уже дело привычки :))
я наоборот никогда им не пользовалась и не хочу даже начинать, т.к. не уютно себя с ним чувствую.
А ресницы у вас, конечно, шикарные! У меня верхние, наверное, как у вас нижние по длине   Все-таки повременю с этой тушью, лучше исл энр себе куплю…
EriN 03 мая 2011, 20:42
тушь эта многим конечно не подходит к сожалению :(
тоже хочу опробовать тушь ИСЛ, но боюсь что мои реснички не «прочешет»
спасибо за комплимент
Sweet_Irene 03 мая 2011, 20:19
очень хочу себе приобрести этот тональный, но в нашем летуале вообще нет оттенков, и на клубнике разобрали
EriN 03 мая 2011, 20:27
А кроме Летуаля в вашем городе нет больше никаких крупных косметических магазинов ?:(
на клубнике выбрать оттенок мне кажется было бы довольно не простым делом )
Sweet_Irene 03 мая 2011, 20:50
есть, но там не продают ланком, это что-то вроде местных сетевых магазинов.
в том то и дело, что оттенок я уже подобрала, но на клубне его очень быстро разбирают. цена у него там хорошая-1200р.
EriN 03 мая 2011, 20:51
а что за оттенок если не секрет?
да уж :( ну остается только караулить поступление на клубнике и сразу хватать :(
цена и правда заманчивая(
Sweet_Irene 03 мая 2011, 21:00
№10)))как раз сегодня обновили склад, и теперь там много-много разных оттеночков)))))уррра!!!
EriN 03 мая 2011, 21:02
ну теперь стоит поскорее бежать ложить денюжку на карту и заказывать пока все вновь не расхватали! Удачных покупок и много радости при получении посылки!
Sweet_Irene 03 мая 2011, 21:07
спасибочки)) иначе и не бывает)
Kseni4ka 03 мая 2011, 20:22
Классно — мне очень понравилось, умничка!!! а скажи пож-та, у тебя такие ресницы длинные сами по себе или есть заслуга туши от Живанши?
EriN 03 мая 2011, 20:28
Да, у меня реснички длинные сами по себе, но непослушные и не любая тушь их хорошо прокрасит, в этом мне помогает живанши) мне она нужна чтобы выделить реснички и разделить)
чуть выше дала ссылку на свой пост с этой тушью) там есть и с голыми ресничками фото и с тушью)

спасибо большое
Miau 03 мая 2011, 20:35
Ирина, с покупочкой! Эффект от тонального супер   совершенно невидим на лице! Хотя у тебя и голая кожа в отличном состоянии…
EriN 03 мая 2011, 20:38
вот и мне нравится, что его на лице незаметно
ну не в отличном конечно ) но с тональным все таи лицо очень ухоженное становится, а я не смогу от этого эффекта отказаться
спасибо большое :)
я когда купила очень напугалась, что он жидкий, а теперь рада)
Natasha89 03 мая 2011, 20:37
я Вас узнаю по ресничкам   хороший результат получился))
а тени для бровей Артдеко это палетка с фото по центру? там воск + 1 тени?))
EriN 03 мая 2011, 20:39
приятно что меня то по ресничкам, то по стрелочкам узнают
тени для бровей по центру, да :) только там тени + румяна персиковые :)
хочу все обзавестись гелем для бровей, но все рвемя выхожу из Летуаля забывая про него(
Natasha89 03 мая 2011, 20:42
  странное сочетание в палетке теней для бровей и румян
а я бредю восковым карандашом от Живанши   он меня гипнотизируют, я просто «улетаю» по всяким средствам для бровей, т.к. мои от природы не айс((
EriN 03 мая 2011, 20:45
а просто сначала у меня были одни только тени, потом я решила купить и румяна, а держать их отдельно не в палетке не хотелось, пришлось приобрести коробочку для нее, ну я и подумала «чего я постоянно по своей косметичке ищу малюсенькую коробулечку с тенями для бровей, вставлю туда же, место же есть!»   вот так вот они у меня вместе и существуют ) к тому же зеркало там удобное )
даже не знала что есть такой карандаш :) надо посмотреть ) интересно теперь)
Natasha89 03 мая 2011, 20:53
ааа, я то подумала, что это уже готовая палетка))
вот он красавец   начиталась кучу отзывов, все хвалят, но я все равно как-то боюсь его покупать, ибо воском никогда брови не укладывала, только гелями, брови у меня растут то вверх, то вниз, вот и сомневаюсь зафиксирует ли карандашик их
EriN 03 мая 2011, 20:54
хм ) интересная штука) т.е. он просто прозрачной штукой их как то зафиксирует и все, да?
а я даже гелем никогда не пользовалась но хочу попробовать
бровей то у меня не так много, но бывает что в течении дня они начинают немного «колосится» и меня это бесит)
Natasha89 03 мая 2011, 20:59
да, прозрачненький воск в форме карандашика)) производитель обещает «сдерживать» брови путем не склеивания их, а размягчения, мол после этого воска волоски расслабляются и встают туда, куда их расчешешь   но меня опять же смущает тот факт, что им можно размазать весь нарисованный контур   в общем я не знаю что делать
а пока я пользуюсь гелем Мэри Кей и в принципе довольна им)
EriN 03 мая 2011, 21:01
кстати да, его же надо поверх уже выделенных бровей наносить… а вдруг и правда нарушится то, что «рисовалось» из-за него :(
Ох, надо будет посмотреть на этот гель) сколько стоит ?:)
Natasha89 03 мая 2011, 21:06
вот-вот, меня столько факторов останавливает, но я ооочень его хочу опробовать, а вдруг вещь стОящая
Так, не наврать бы мнепокупала больше года назад его, что-то в районе 300 руб тогда он стоил, я писала про него пост как-то))
EriN 03 мая 2011, 21:09
ого :) так не дорого :) точно надо будет посмотреть :) а можно ссылочку на пост ?:)
Natasha89 03 мая 2011, 21:14
так это Мэри Кей, люксовые намного дороже, но раз есть альтернатива, причем нормальная, то я сэкономлю
вот тут в середине поста о геле =)
Julik 03 мая 2011, 20:48
Красота)))) Классно лег тональник! Ах, эти фирменные стрелочки!
EriN 03 мая 2011, 20:52
  спасибочки :)
да-да, они родимые, только теперь из черного цвета перекочевали в коричневый
nn2008 03 мая 2011, 20:48
Бигуди для объёма?
EriN 03 мая 2011, 20:53
да, для объема
princesshelena 03 мая 2011, 20:50
Ты моя хорошая, давно тебя не было видно!
Отличный крем, обязательно его куплю! Спасибо за пост!
EriN 03 мая 2011, 20:56
дааа, не было возможности было писать, переездом занималась и расстановкой перекладыванием и оформлением теперь уже наконец-то своего уголка ( раньше с бабушкой в одной комнате жила ) так что обещаю исправится и писать чаще :)

Тебе спасибо за позитив в твоих словах
duipopochka 03 мая 2011, 20:53
как все в восторге от ваших стрелочек  … для меня они идеал
EriN 03 мая 2011, 20:57
  Я теперь сижу и смущаюсь…
duipopochka 03 мая 2011, 21:04
пожалуйста напишите отдельный пост про ваши стрелочки и посоветуйте подводку которой проще всего добиться носибельного варианта
EriN 03 мая 2011, 21:08
пост про мои стрелочки, а точнее как я их рисую уже существует :)
он тут
там показано как рисую и чем рисую черные стрелки :) мне нравится та подводка, а коричневые стрелки рисую подводкой-фломастером артдеко   очень нравится)
вот артдеко фломастер очень прост в использовании :) да и там что у меня в блоге про стрелки тоже не сложная)
duipopochka 03 мая 2011, 21:21
просто ты писала в том посте «стрелочки ведь разные бывают :)
я думала создать пост о разных стрелочках, но как то руки не доходят…»… вот я все жду
EriN 03 мая 2011, 21:28
ааа:)
я как то начинала делать фото для поста, но что то меня все не устраивало, взял псих меня и я забила :) но обещаю, что скоро сделаю пост :)
на новом месте жительства надеюсь, что у меня все получится :)
будет такой пост )
Bosanogka 03 мая 2011, 20:58
Верное решение для тёплых деньков!!! (вы такая озорная всегда на фото   )
EriN 03 мая 2011, 20:59
  Тоже считаю, что идеальнее чем он я сейчас врядли найду :)

Ну вот, хоть капельку своего характера я смогла передать)
Limonta 03 мая 2011, 21:06
Ага, хороший тональник :) Я тоже недавно о нем писала, настолько он мне понравился :)
Но первое время нещадно забивал поры + явно пахнет спиртом.
EriN 03 мая 2011, 21:11
Да-да, я сегодня только читала мноо постов у нас тут об этом тональном и твой ( ничего что на ты? ) в том числе
Я не заметила, что мне поры забивает :)
мне после Диоровского Нюда вообще не пахнет спиртом   У Нюда спиртовый запах ну оооочень выраженный)
Limonta 03 мая 2011, 21:13
Ну если сравнивать, то конечно :)
alleksta 03 мая 2011, 21:07
Ирина! Ну это прям сплошная реклама крема Нивеа! Лицо выглядит просто замечательно, не надо никаких тональников! Хотя я думаю, что это все-же заслуга не крема Пре-макияж, а просто это твоя кожа такая!
Но, ты права, на твоей коже Ланком лег прекрасно! )) Ну и реснички твои, в который раз радуют!))
Limonta 03 мая 2011, 21:12
EriN 03 мая 2011, 21:13
ну уж не сплошная   Просто я подумала, вдруг кто то хочет его купить, приглядывается, но не знает стоит ли… всякое ведь бывает, а раз у меня есть, то решила поделится заодно уж

Вот я создаю пост про тональный, а мне пишут, что кожа хорошо выглядит и я начинаю в это верить, а как смою с себя косметику, посмотрю и думаю блин какая ужасная у меня кожа, как вообще можно с такой ходить   вот и кого мне слушать в этой ситуации?

Да, Ланком на моей коже великолепно «сел» :)
Narina_058 03 мая 2011, 21:15
очень красивые стрелочки рисуете
и вообще вы — красавица
EriN 03 мая 2011, 21:20
  очень и очень приятно
спасибо большое
Lipochka1981 03 мая 2011, 21:24
Образ в лучших традициях «Отчаянных домохозяек»! Очень красиво польучилось. Спасибо за пост!
EriN 03 мая 2011, 21:28
  спасибо за отзыв! мне очень приятно!
Omarchick 03 мая 2011, 21:35
Так классно глаза подводишь!!!
EriN 03 мая 2011, 21:42
  благодарю
barbie-brunette 03 мая 2011, 21:53
красота!!! Иришка стрелочки твои это нечто
EriN 03 мая 2011, 21:56
Очень от тебя приятно, Танюш

Jenya 03 мая 2011, 22:03
ну вот. а я уж тебя потеряла  . прикольный пост получился, какой-то озорной даже. тональник заинтересовал, хотя куда мне его мазюкать, все равно дома сижу))) тоже в Бон Жоли видела подводку-фломастер от Арт Деко. как она тебе? стоит брать?
EriN 03 мая 2011, 22:07
Я взяла сразу фломастер корирчневого цвета и черного цвета только жидкую подводку
так вот, фломастер и по стойкости гораздо лучше и реснички не пачкает при нанесении и наносить им гораздо лучше :) точно знаю что куплю фломастером именно у них еще не раз, а может даже и не два :)
очень нравится мне вообщем :)

Ровно месяц никаких постов не писала ( сейчас посмотрел дату предпоследнего поста: 3 апреля :) )
переезд, переезд...:)
BrunettkA 03 мая 2011, 22:13
Смотрю всё на этот тональник, читала хвалебные отзывы о нём, но… как то подсела на пудры) все тональники свои забросила. Интересно, как он будет вести себя летом…
Limonta 03 мая 2011, 22:14
В жару не стала бы наносить… :)
EriN 03 мая 2011, 22:25
мне кажется, что летом все-таки использовать лучше пудру, но это мое сугубо личное мнение :)
ну а вообще он довольно-так легкий :)
Ollko 03 мая 2011, 22:36
Давно тебя не было видно)
И сразу дразнить меня, да?:)
Замечательно тональный выглядит, на осень куплю его (сейчас летних два лежит, не хочу искушать себя)
подскажи, сколько фломастер артдекошный стоит примерно?
EriN 03 мая 2011, 22:42
ну надо для профилактики немного и подразнить!   почему бы и нет?
А что у тебя за тональки на лето?:) поделись информацией :)
Ой, если мне не изменяет память, то 600 с лишним рублей в летуале по моему :)
я когда покупала коричневый новенькая девочка проходила стажировку и перепутав дала мне зеленый… вот я офигела когда дома открыла ) ладно уж без проблем поменяли, а то было бы жалко выкинутых на ветер денег )
обожаю этот фломик :)мой маст-хэв)
Ollko 03 мая 2011, 23:10
Да у меня простецкие — два мусса — ролик от ЛОреаль и Мэйбеллин дрим мат мусс.
ЛОреаль прошлым летом купила, уже сейчас потихоньку начинаю пользоваться — он под цвет кожи подстраивается,
а с Мэйбеллином промахнулась с цветом на сайте( Поэтому он ждет, когда я хорошенько загорю))
у меня фломик есть Мэйбеллин, я им довольна, но мне так дизайн Артдеко нравится, что я бы с удовольствием взяла себе тоже коричневый)
EriN 04 мая 2011, 06:39
а мне вот ролики не подходят :(
пожалуй, это единственное, что я очень отчетливо чувствую на своей коже и мне это не нравится, а еще шелушения подчеркивать у них есть такая привычка :)
а вот про фломик мейбеллин впервые вообще даже слышу :) надо будет посмотреть)Я как человек обожающий стрелки повернута на всяких подводках
Ollko 04 мая 2011, 10:04
Очень хороший, кстати. Посмотри у меня пост есть про него. Он уже два месяца у меня и даже не думает засыхать
EriN 04 мая 2011, 18:04
сейчас пойду и посмотрю :)
Ane4kina 03 мая 2011, 22:56
хороший пост! я хочу себе тоже Пре-макияж купить) и такая ты милашка)))))
EriN 04 мая 2011, 06:37
Вот поэтому и рассказала тут про пре-макияж, вдруг кто-то тоже хочет
спасибо, мне безумно приятно
Mormariska 03 мая 2011, 23:13
Я испугалась этого цвета в магазине, он показался прям розовым, а на тебе очень хорошо уселся!
Кожа с ним почти идеальна а ресницы загляденье
EriN 04 мая 2011, 06:36
а мне в магазине не показался, а когда накрасила дома, то как поросенок сначала несколько минут, потом уже подстраивается, слава богу
Спасибо большое
WhiteCamomile 03 мая 2011, 23:52
Ирина, спасибо за пост! А мне понравилось фото с ненакрашенными глазами, ты просто как Настенька из фильма-сказки«Морозко» Красавица!
  мерси
таких комплиментов мне еще никто не делал, так приятно
bonita04 04 мая 2011, 06:23
Красивенько! Понравилось!
Благодарююю
AQVA 04 мая 2011, 10:11
Ирина как всегда красотка и милашка!!! Тональный лег как родной на тебе, так естественно
У меня сейчас тоже Диор Нюд, а уже присматриваюсь к этому крему, но ближе к осени, сейчас уже и так тепло, ограничюсь пудрой со своей жирной кожей))) Спасибо за пост!
EriN 04 мая 2011, 17:44
  благодарю :) так приятно) прям читаешь комментарии и понимаешь что ты красива черт возьми
RitaMix 04 мая 2011, 13:33
Достался мне тут на днях пробничек этого тонального средства Lancome Teint Miracle, тон был 03, бежевый, очень красивый, легкий загар, и все кто меня с ним видел, сразу отметили, что я выгляжу очень хорошо, вот только не поймут почему, а я — молчек, а про себя думаю: куплю его себе на лето обязательно, а потом дома наступило отрезвление, пришлось застирывать светлый воротник у куртки, т. к. он был весь в этом тональнике. Теперь думаю, купить его или нет… С одной стороны — цвет кожи лица улучшает однозначно, а с другой стороны — очень не стойкий и как поведет себя в жару не знаю.

А вы, просто само очарование!
EriN 04 мая 2011, 18:03
дааа, делает он кожу очень красивой :)
у меня почему то все тональники и пудры отпечатываются и на телефонах и везде где угодно...:(

OlgaTarasova 04 мая 2011, 19:47
ты такая милая!   тональный отлично лег и с оттенком все чудесно!)
EriN 04 мая 2011, 20:35
  как приятно! Мерси

я в него влюбляюсь все больше и больше ( в тональник :) )
Katrinka 04 мая 2011, 22:58
Такой веселый пост. Как всегда ))) Ты такая миленькая на фотке, где бигуди.
EriN 05 мая 2011, 13:57

спасибо большое :)