Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2010
266

Shiseido Luminizing Color Powder L3 - Отзывы

Добрый вечер!
Хочу спросить об этой пудре, кто пользовался, как она? В инете нашла только положительные отзывы. Задумываюсь купить. Склоняюсь к оттенку L3. L1 очень светлый, на L2 у меня есть похожая пудра YSL, L4 уж слишком тёмная, самый оптимальный вариант L3.
На лето думаю должна подойти, лёгкая. Как думаете? Хочу от неё ровный естественный тон кожи. Подойдёт?
Спасибо!!! ;)

№L3 ( Золотисто-бежевый)


Цветная компактная пудра наносится на кожу с помощью кисти и позволяет получить огромный спектр цветовых оттенков, благодаря сочетанию трех основных цветов. Пудра прекрасно ложится на кожу, обеспечивая естественный здоровый цвет лица с нужным Вам оттенком.

Лучшее за месяц

Комментарии

Malinka 24 апреля 2010, 00:08
Вот в этой теме обсуждались легкие компактные пудры, эта тоже есть, почитайте — Туточки
Margosha 27 апреля 2010, 20:14
Спасибо, в той темке читала, после этого и захотелось себе такую. :)