23.04.2010

Shiseido Luminizing Color Powder L3 - Отзывы

Добрый вечер!
Хочу спросить об этой пудре, кто пользовался, как она? В инете нашла только положительные отзывы. Задумываюсь купить. Склоняюсь к оттенку L3. L1 очень светлый, на L2 у меня есть похожая пудра YSL, L4 уж слишком тёмная, самый оптимальный вариант L3.
На лето думаю должна подойти, лёгкая. Как думаете? Хочу от неё ровный естественный тон кожи. Подойдёт?
Спасибо!!! ;)

№L3 ( Золотисто-бежевый)

Цветная компактная пудра наносится на кожу с помощью кисти и позволяет получить огромный спектр цветовых оттенков, благодаря сочетанию трех основных цветов. Пудра прекрасно ложится на кожу, обеспечивая естественный здоровый цвет лица с нужным Вам оттенком.

Malinka 24 апреля 2010, 00:08
Вот в этой теме обсуждались легкие компактные пудры, эта тоже есть, почитайте — Туточки
Margosha 27 апреля 2010, 20:14
Спасибо, в той темке читала, после этого и захотелось себе такую. :)