03.05.2011

Perfect Rouge Glowing Matte матовая помада с эффектом мерцания PK 224

Помада Perfect Rouge Glowing Matte оттенок PK 224
Фотография:
Описание от производителя:
・В палитре представлены нежные, изысканные оттенки.
・Легко наносится, увлажняет кожу губ.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

Давно заглядывалась на это чудо косметического искусства. Она мне показалась такой деликатной и нежной. В общем, какое-то непродолжительное время спустя, я стала её счастливой обладательницей:)… Ну что сказать… Цвет действительно деликатен, она матовая, иногда даже чересчур. Немного подсушивает губки. Хотя со временем раскрашивается и становится чуть менее сухой. Хороша в дневном макияже.

Оценка: 4 за сухость

Цена: 20 долларов

Срок тестирования: месяц

LadyGaga 03 мая 2011, 00:47
цвет помады хорош! мне кажется Вы не в то сообщество пост оформили!
mashamasha 03 мая 2011, 00:50
спасибо, вы правы, поменяла!=)
ledis84 03 мая 2011, 07:54
цвет нежный такой. очень понравился)
WhiteCamomile 03 мая 2011, 11:22
МашаМаша, какой приятный оттенок-на каждый день.Жаль, что сушит губы:(
mashamasha 03 мая 2011, 11:48
это действительно жаль… он не столько сушит, скорее очень уж экстремально матирует… и если есть шелушинки-обязательно подчеркнёт
13z 03 мая 2011, 19:31
У меня точно такая же, я её могу носить только с бальзамом. хотя мне казалось, что губы у меня в нормальном состоянии.
И этот кораллово-персиковый неоднозначный оттенок не всем идет. Я купила без затеста и теперь в сомнениях, мне она кажется слишком яркой, я привыкла к нюдам.
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:41
матовые часто подсушивают…