02.05.2011

Эффект накладных ресниц от разных производителей

Добрый вечер, Косметисточки!

Люблю пушистые объемные ресницы с хорошим разделением и острыми кончиками.
Мои ресницы средней длины со светлыми кончиками, иногда бывают пустые места, куда хочется добавить ресничек, и выбивающиеся из строя бунтари  .
Вот они голенькие

1) YSL Mascara volume effet faux cils — Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» №1
От производителя: Уникальная «трехслойная» формула туши одновременно делает Ваши ресницы более густыми и длинными, предупреждает их слипание и обеспечивает макияжу стойкость. Входящие в состав туши питательные вещества укрепляют ресницы и защищают их от повреждения
Тушь в 2 слоя
Здесь виден изгиб
Мое мнение
Я очень люблю эту тушь. Она придает потрясающий объем с отличным разделением. Эффект подкручивания держится часов 8-9, потом кончики немного опускаются, но выглядит это вполне прилично. НО она отпечатывается у меня на верхнем веке довольно сильно и чуть-чуть осыпается к вечеру. Ее нужно контролировать в течение всего дня и подправлять. Однако, мне приходится мириться с ее недостатками, т.к. эффект драмы на лицо. Покупаю уже вторую, хватает на 3 месяца, потом засыхает.
Цена: 900р
Оценка: 4 (за отпечатки)

2) Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara – Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба
От производителя: Тушь Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их. Щеточка-расческа BrushComberTM, созданная специально для туши Sumptuous, придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа BrushComberTM делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов. Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя образованию комочков. Не содержит отдушки. Проверена офтальмологом. Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.
Тушь в два слоя
Вот такой дает изгиб
Мое мнение
Эта тушь мне досталась в подарок. Ничего особенно я не ждала. Но она мне понравилась: хорошо разделяет (но хуже УSL), однако такой результат меня вполне устаивает; объем, цвет — все хорошо. Главное не отпечатывается в течение дня и совершенно не сыпется. Она очень универсальная — в один слой глаза выразительны и аккуратны, причем не очевидно, что они с тушью, а в два слоя — отличная объемная драма. Обязательно куплю в полном объеме.
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 1000р
Оценка 5 (за уверенность, что все в порядке)
3) Max Factor False Lash Effect Black — Тушь с эффектом накладных ресниц
От производителя: Теперь тебе не нужно использовать накладные ресницы, ведь ты и без них можешь достичь этого эффекта. Новая тушь False Lash Effect делает твои ресницы в 2 раза больше*, создавая эффект накладных ресниц без особых хлопот. В этом сезоне — это продукт No. 1 для каждого визажиста! Весь секрет увеличения ресниц заключается в сочетании самой большой щеточки в коллекции Max Factor с запатентованной технологией Liquid Lash.
Тушь в два слоя
Достойный изгиб
Мое мнение
Эта тушь почти всегда есть в моей косметичке. Она очень долго «живет» — этот результат дает 8 месячная старушка ))) Мне кажется вполне прилично. Да, длина и разделение не идеальны; щеточка странная, но меня не раздражает. Тоже отпечатывается на верхнем веке и капельку осыпается к вечеру, требует контроля.
Цена 400р
Оценка 4 (за необходимость контроля)

Сравню туши по основным критериям:
Для тех, кто ничего не понял )))
1) Лучший объем дает YSL, потом EL
2) с разделением та же история
3) недостатки — чем темнее молния, тем ярче выражена трудность )
YSL и MF оставляют отпечатки и немного крошек к вечеру.
При нанесении сильнее всех пачкает веко тушь MF, немного EL и очень редко такое бывает с YSL
4) Футляр YSL люблю больше всех, потом вполне обычный EL и со временем не закручивающийся колпачок у MF в конце
Кисточки можно сравнить на фото
И вот так выглядят мои глаза со стороны при реальном расстоянии в жизни
Интересно, а разницу кто-нибудь видит вообще?

Спасибо, что заглянули )))
Марина

leika 02 мая 2011, 22:00
круто со всеми тушами!
Nora 02 мая 2011, 22:02
2 и 3 в один слой понравились я в принципе второй слой не люблю получается, на мой взгляд, как-то неаккуратно
а вообще свои такие хорошие видимо реснички, что чем не намажь, все хорошо)
Mormariska 02 мая 2011, 22:32
Мне тоже нравится, естественный результат получился!
anagara 02 мая 2011, 22:03
У Вас такие красивые ресницы  , что с ними любая тушь просто превосходно смотрится. Но я больше люблю YSL.
Mormariska 02 мая 2011, 22:17
Спасибо )))
Если бы любая ))) Вот, например, EL double wear и Dior Iconic прям ужас-ужас!
А еще хочется накрасить и забыть на целый день ах, мечты-мечты
Chiaro 02 мая 2011, 22:08
Глаза у вас такие красивые!!!
YSL тоже очень люблю, для меня самая лучшая тушь.
Спасибо вам за пост!
Mormariska 02 мая 2011, 22:17
TheOne 02 мая 2011, 22:10
глаза очень красивые, и брови… ах.....))
а понравилась больше всего №2, особенно по последнему фото
Mormariska 02 мая 2011, 22:19
Спасибо! EL у меня пока фаворитка )))
nati 02 мая 2011, 22:12
да Вам хоть гуталином намажь, эффект будет превосходным, реснички шикарные
Mormariska 02 мая 2011, 22:21
Они глазки ведь плакать будут от гуталина
Спасибо, за реснички я боролась как могла с природой
TheOne 02 мая 2011, 22:34
очень интересно как???
Mormariska 03 мая 2011, 07:13
На ночь касторовое масло+ витамин А полгода уже, сейчас купила Talika гель для роста — очень нравится, реснички ровненькие без «проплешин».
Sane4ka 02 мая 2011, 22:12
Мариночка, Вам очень повезло с ресницами! все три на Вас хорошо сидят! интересная табличка, креативненько)))
Mormariska 02 мая 2011, 22:22
Спасибо, я старалась сделать все интересно ))
MilanaFed 02 мая 2011, 22:18
спасибо за полезнейший пост для меня!
Я постоянно покупала себе эту макс фактор — очень классная она. Затем мне так же дали в подарок тушь есте лаудер такую — тоже очень понравилась!
И пару дней назад я решила купить себе ИСЛ. Пока не купила, но после вашего поста — 100% куплю, т.к. вкусы на туши у нас с вами точно совпадают!!!
Кстати, все 3 туши на вас мне понравились, макс фактор чуть больше нравится результат. Но, конечно сама знаю, что трудно ее наносить…
Mormariska 02 мая 2011, 22:24
Рада быть полезной )))
Попробуйте обязательно, возможно, тебе она меньше доставит хлопот!
Dayana 02 мая 2011, 22:18
У Вас замечательные ресницы и все три туши хорошо на Вас смотрятся.
Особенно понравилось оформление поста — все очень подробно, четко, а табличка улыбнула
Mormariska 02 мая 2011, 22:26
Спасибо ))) Значит вечер выходного дня потратила не зря
weerty 02 мая 2011, 22:24
ресницы у Вас роскошные! ЭНР лучше всех выглядит
Mormariska 02 мая 2011, 22:27
Спасибо! Проблемная она зараза в течение дня
Sostenza 02 мая 2011, 22:28
Ах, какие реснички! все туши на таких данных выглядят великолепно
Mormariska 03 мая 2011, 07:29
Спасибки
Katrinka 02 мая 2011, 22:29
Вообще все 3 отлично смотрятся. Даже не знаю, с какой тушью лучше.
demilune 02 мая 2011, 22:32
№ 2 вне конкуренции! У вас очень красивые бровки!
isadora 02 мая 2011, 22:34
У Вас реснички — мечта! Понравились первая и третья.Интересный пост, все по- полочкам
Спасибо за пост!
Mormariska 03 мая 2011, 07:15
А мне все мало ))) Вот у нас есть девочка здесь, так у нее вообще бомба, а не ресницы!
Masha_S 02 мая 2011, 22:41
Очень понравился результат со всеми тушами!!! Супер просто!
Narina_058 02 мая 2011, 22:44
Люблю эти туши. Правда YSL слишком быстро сохнет. А MaxFactor достойно конкурирует с люксовыми тушами.
На Вас больше всего понравилась EL
Mormariska 03 мая 2011, 07:17
Спасибо! Полностью в вами согласна )
Firuza 02 мая 2011, 22:45
У Вас красивые ресницы, так что чем не накрась. Очень хороший информативный пост. Мне на Вас больше всего понравилась ЭЛ. А Вы Шанель Inimitable Intence не пробовали? Она у меня в фаворитах, т.к. ни Диор, ни Ланком ни YSL не пошли по разным причинам. А Шанель очень нравится и эффект, и не осыпается в течении дня.
Mormariska 03 мая 2011, 07:20
Спасибо )
У меня была Chanel Inimitable mascara multi-dimensionnel — первые 2 недели очень нравилась, а потом эффект куда-то пропал, ни объема, ни длины
Как-нибудь попробую такую как у вас )))
Firuza 03 мая 2011, 12:35
Я предыдущим вариантом не пользовалась, но на нее на форумах жалуются. А эта вроде пишут, что по сравнению с предыдущей намного лучше. Я пользуюсь больше полу года и пока не засохла, да и эффект остался, у меня все оттенки, кроме синего.
Kseni4ka 02 мая 2011, 22:45
Супер-пост, очень понравилось))))
Julik 02 мая 2011, 22:56
Голосую за ЭЛ!!! Реснички- супер!!!
Hisja 02 мая 2011, 22:59
Даже не знаю какая мне больше понравилась, все отлино смотрятся
Stasia 02 мая 2011, 22:59
пост и правда очень полезный, если судить по последней фотографии, то мне YSL и MF больше приглянулись, еще табличка Ваша просто супер=)
Mormariska 03 мая 2011, 07:33
Спасибо, хотелось наглядно показать, а не просто много букв )))
M_a_r_t_a 02 мая 2011, 23:04
Спасибо за пост! Так все наглядненько. Табличка такая веселая
Очень понравилась ИСЛ, но и Макс Фактор не намного хуже, а стоит в разы дешевле. Я сейчас пользуюсь Хеленой Рубинштейн леопардовой, а следующую хотела брать ИСЛ такую как у вас, но теперь думаю присмотреться к МФ (хотя золотой тюбик ИСЛ так и манит меня, сороку   )
Mormariska 03 мая 2011, 07:37
Спасибо )
МаксФактор (только эта) очень достайная тушь из масса, она бывает еще в розовом тюбике)))
Меня тоже манят золотые тюбики ох уж эти маркетологи
А недостатки есть у Рубинштейн? приглядываюсь к ней )
M_a_r_t_a 03 мая 2011, 07:59
Она 100% не осыпается, могу с ней целый день ходить и глазик даже потереть — она все выдерживает. Долго не засыхает, пользуюсь ей 9 месяцев уже. Хоть она уже и подсохла, но комочков как не было, так и нет. Дает прекрасное разделение. Ну и, конечно же, упаковка
Советую вам ее попробовать, даже с моими более чем скромными ресничками получается хороший эффект, а с вашими вообще классно будет! Недостатков в ней я для себя не нашла, просто хочется попробовать такую популярную ИСЛ
Mormariska 03 мая 2011, 18:31
Спасибо за подробный ответ)))
Она будет следующей!
M_a_r_t_a 03 мая 2011, 18:34
Пожалуйста)))) Я вам отвечала и подумала, что надо пост про нее написать пока она еще не закончилась. Тушь действительно стоящая!
Ideal 02 мая 2011, 23:10
Спасибо за пост, теперь точно ИСЛ возьму.
Mormariska 03 мая 2011, 07:38
Рада, что помогла с выбором )
Yanka 02 мая 2011, 23:28
Нереально красивые ресницы, понравились 2 туши — ИСЛ и Макс Фактор, Эсти лаудер не понравилась.
Исл и мой фавотрит уже много-много лет
Mormariska 03 мая 2011, 07:40
Спасибочки
А меня ее недостатки подталкивают на дальнейшие поиски идеала — точно такую же только без проблем в течение дня
ramositka 02 мая 2011, 23:37
Мне кажется с такими хорошими от природы ресницами: разделенными и подкрученными почти любая тушь будет смотреться хорошо=)
С EL на финальной фотке выглядит лучше всего, смотрятся ресницы удлиненными, а 1 вариант как-будто немного резко обрезает ресницы, хотя я люблю YSL=)
Mormariska 03 мая 2011, 07:43
Спасибо, только такими реснички сделала не природа… Я их взращивала так сказать
У YSL самое лучшее разделение, поэтому кончики один к одному прям веером — вот и результат «немного резко обрезает ресницы»
carmina 02 мая 2011, 23:45
У меня у самой Макс Фактор) В общем, согласна, что тушью нужно пользоваться, как скрипач смычком — виртуозно) Иначе будешь, как баба Яга вся чёрная и непонятная))))) Она вполне неплохая, однако у меня слишком много комочков получается :(
Хочу попробовать либо YSL либо Lancom Hypnose.   где б только денег на всё взять?
Mormariska 03 мая 2011, 07:47
Полностью согласна, но меня трудности такие не очень пугают, делов то — ватной палочкой прошелся и все )))
А комочки появляются, когда она подсыхает. Это намек купить новую
Lancom Hypnose была, и это все что я помню, мне никак вообще, хотя многим нравится!
Natasha89 02 мая 2011, 23:52
а мне все 3 понравились на Вас)) и правда что на красивых ресничках любая тушь будет смотрется отлично!
У МФ просто устрашающая щеточка :D не очень такие люблю, я ими вечно все веко измазываю в процессе
Mormariska 03 мая 2011, 07:48
Спасибо ))) Пачкается сильно, это да!
Bobrella 03 мая 2011, 00:00
такой пост здоровский! очень понравилось, спасибо!

а глаза у вас красивенные!
Mormariska 03 мая 2011, 07:49
Спасибки ))
Munya 03 мая 2011, 00:12
У вас прекрасные реснички, мне кажется любая тушь будет смотреться на них хорошо, из трёх — EL понравилась больше всего.
MaXiMuM 03 мая 2011, 00:56
Какие шикарные ресницы!
Elechka 03 мая 2011, 00:57
если посмотреть последнее фото, где видны все три туши, ИСЛ выглядит лучше всего:) но в общем действительно у вас хорошие реснички и все туши смотрятся достойно:)
gossip_girl 03 мая 2011, 00:59
боже! просто нереальной красоты и брови, и глаза!
с любой тушью отлично-- ресницы от природы хороши.
Mormariska 03 мая 2011, 18:36
Даже мой любимый так не говорит, спасибки
panenka 03 мая 2011, 01:37
понравилась в 1 слой исл и в 2 эсти.
сейчас у меня клон мф — ораньжевая кавергерл (типа лучшая тушь всех времен по мнению несколько изданий), проблемы такие же как и у мф
Mormariska 03 мая 2011, 18:37
Была бы лучшая, если бы проблем с ней не было! И кто вообще эти рейтинги проводит??? Лучше бы нас спросили )))
4mone4ka 03 мая 2011, 01:50
Ох… Не буду оригинальной… Какие же у вас ресницы и брови!   Мне больше понра ЭНР и ЭЛ, с ЭНР реснички гуще, а с ЭЛ на мой взгляд длиннее и панорамнее. Хотите роковой взгляд- наносите ЭНР, ЭЛ больше для легкого макияжа, такие реснички придают какую то наивность, молодость… Была у меня макс фактор, выбросила ее, о чем не жалею- возни с ней уж больно много. А ЭНР моя любовь навечно  . Спасибо за пост, пригляжусь теперь к ЭЛ
Mormariska 03 мая 2011, 18:39
Спасибо, по полочкам все разложили, цели правильно расставили! Полностью поддерживаю
makffa 03 мая 2011, 07:15
Мне все нравится! Но с такими ресницами любая тушь великолепна)
max-max 03 мая 2011, 08:38
все туши визуально сидят хорошо…
и в этом заслуга родных ресниц, а не туши…
лично мне ЭЛ не понравилась в моем применении, а ИСЛ — фаворит…
Svoboda_slova 03 мая 2011, 08:48
Мариш, у тебя чудесные ресницы и сами по себе. )))
Все туши дают хороший результат, но на моих ресничках ни одна из них не будет выглядеть так потрясающе, ни в один ни в три слоя… просто потому что таких шикарных ресниц не имею.
С удовольствием поглядела на твои )))
Mormariska 03 мая 2011, 18:41
Спасибо, Катя ))) Я их балую постоянно, масло на ночь каждый день!
EVF 03 мая 2011, 09:44
У вас оочень красивые глаза и ресницы!!! а с тушью так просто великолепно!!!
Bela 03 мая 2011, 09:46
У Вас супер реснички! С любой тушью замечательно смотрится :)
Ani_Viva 03 мая 2011, 09:57
Какие у вас свои ресницы) Мечта)))
Mormariska 03 мая 2011, 18:49
Спасибо, Аня ) Надо не мечтать, а каждый день маслом их баловать   Поможет 100%
Ani_Viva 04 мая 2011, 09:12
Балую. Уже года 2 наверное. Все без толку. Видно уж кому, что дано…
Mormariska 04 мая 2011, 18:43
Очень жаль… А я хороший результат где-то уже через 3 месяца увидела…
EriN 03 мая 2011, 10:36
У вас очень красивый цвет глаз
ресницы больше всего понравились с ИСЛ :)
Mormariska 03 мая 2011, 18:50
Спасибочки, тоже люблю ИСЛ, поэтому и прощаю ей непростительные капризы ))))
Irunchik 03 мая 2011, 11:12
Спасибо за качественный и подробный пост. Ценю такие творения. А на счет туши, ну что можно сказать, когда исходные данные такие замечательные. «Во всех ты, душечка, нарядах хороша» (с).
Mormariska 03 мая 2011, 18:51
Спасибо, старалась сделать пост максимально полезным!
WhiteCamomile 03 мая 2011, 11:33
Марина, у Вас такие красивые глазки! Правильно девочки пишут, на таких ресницах-любая тушь хорошо будет смотреться :) Спасибо за труд по сводной таблице :) плюсик Вам
Mormariska 03 мая 2011, 18:54
Спасибо, Оля! Надеюсь кто-нибудь смог разобрать что к чему в таблице
duipopochka 03 мая 2011, 11:57
у вас и без туши ресницы просто вау  … мне кажется со всеми тушами примерно одинаковый результат получился, но я обожаю ИСЛ, поэтому обе руки за нее
Mormariska 03 мая 2011, 18:57
Спасибо, иногда огорчают меня прилично эти реснички, если я про них забываю на время!
MargaritKa 03 мая 2011, 12:25
Понравились все туши, если честно особую разницу не увидела! Взяла на заметку ИСЛ и Эсти лаудер. Макс Фактор туши не люблю…
Mormariska 03 мая 2011, 18:58
Разница в поведении в течение дня ))) А так действительно результат не «небо и земля»
CherryJulia 03 мая 2011, 12:32
Я влюбилась в Ваш глазик и бровку))))). Больше понравился Мах Фактор))
Mormariska 03 мая 2011, 18:59
Спасибо ))) Ага, и цена у нее хорошая, даже за 300 нашла )))
LittleBoots 03 мая 2011, 13:05
Ресницы и брови — просто сказка! А с тушью совсем кукольные выходят. Понравились все варианты, но первый особенно. От туши EL я почему-то не в восторге, я бы ее назвала нормальной, но на вас красиво :) Когда же у меня дойдут руки до YSL? столько отзывов восторженных :)
Mormariska 03 мая 2011, 19:18
Отличная тушь, но за ней нужен «глаз да глаз»
jbarda4ok 03 мая 2011, 13:07
Все туши на ресничках — супер! ЭЛ у меня была — шикарная. Как у вас себя ведет ИСЛ? Быстро сохнет?
Mormariska 03 мая 2011, 19:22
Мне 3 месяца хватает, да и знаю по себе что дольше одним продуктом очень тяжко пользоваться — хочется новенького обязательно
На глазах она отпечатывается и сыпется, а это плохо… Эх, почти идеальная тушь
Margowa 03 мая 2011, 14:48
Была ИСЛ тоже очень нрввился эффект драмы, но тоже осыпалась и отпечатывалась
Эсти Лаудер тоже была, от нее эффект драмы только с базой был, в целом я ей довольна, не осыпалась и не отпечатывалась и засохла только через полгода
Mormariska 03 мая 2011, 19:24
А всё пользовалась ИСЛ и все думала — вот это у меня веки жирниться стали, ужас! А нет, это все ее вина!
princesshelena 03 мая 2011, 17:23
Мне так нравится тушь от Макс Фактор… просто ммм… Это любовь! Надо будет себе ещё купить)
У Вас очень красивые глаза!
Mormariska 03 мая 2011, 19:25
Спасибо )) Одна их лучших тушь из масса!
Victoria 03 мая 2011, 18:03
  Ресницы шикарные!)))))))))
Victoria 03 мая 2011, 18:05
Очень приятно было читать настолько красиво и удобно оформленный пост! Если можно было бы давать сколько хочешб плюсиков, дала бы Вам 100 точно!)))
По теме: реснички шикарные со веми тушами!))))
Mormariska 03 мая 2011, 19:28
Очень очень приятно, что не зря время потратила, и вам понравилось))) Прям захотелось еще про что-нибудь рассказать!
Victoria 03 мая 2011, 22:08
Давайте!))))   С удовольствием почитаем!)
Mormariska 03 мая 2011, 18:34
Спасибо, девочки, за комплименты, я уже засмущалась прям
Ресницы как ресницы, самыми обычными всегда их считала!
Lenapersi 03 мая 2011, 19:14
спасибо за пост… оч понравился… все три туши хороши… согласна с вашими мнениями… ив сен лоран и сыпется и сохнет… но эсти лаудер все же лучше на вас))
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:45
очень информативный пост, спасибо, и глаза у вас потрясающе красивые!!!
Туши все на вас смотрятся хорошо, но объем конечно максимальный дала все-таки YSL за счет утолщения ресничек!
Mormariska 03 мая 2011, 22:50
Спасибо, Оль ))) Я все пыталась нанести ИСЛ как ты рассказывала в своем посте, не получается так у меня почему-то
OlgaTarasova 04 мая 2011, 19:02
у тебя отлично вышло!
sheba 03 мая 2011, 19:58
ИСЛ ЭНР у меня тоже отпечатывается, сновья практически, хотя конечно эффект от неё мне оч нра… Но больше не куплю — не готова я терпеть недостатки туши ради красоты)) Ибо эту красоту могут легко дать другие туши, не оставляя отпечатков, чесслово — проверено опытным путем.
Кстати, засыхает и вправду быстро, даже если открывать и закрывать по инструкции- я разбавила искусственной слезой для глаз, поношу еще пару недель, и в ведерко её.
Вам отдельный респект за качество фотографий, я прям любовалась!!!
Mormariska 03 мая 2011, 22:55
Елена, так откройте же тайну, какая тушь дает такой потрясающий эффект и не огорчает недостатками?
Фотографии выбирала такие, чтобы все смогли рассмотреть кого что интересует со всех ракурсов ))))
sheba 04 мая 2011, 09:12
для меня это ДиорЭкстаз, лучше не нашла!
Сейчас вот закончу все начатые (у меня как то так получилось, что в ходу сразу три полноформатные туши, плюс три миньки) и куплю снова любимую свою Диорушку   )))))))))))))) Этак, месяцев через 6 я думаю, не раньше — мне столько начатых тушей быстрей не измазать
Mormariska 04 мая 2011, 18:48
До экстаза я так и не добралась, испортив впечатление от Диоровских тушей Iconic и Unlimited
Возможно, попробую ее как-нибудь, спасибо )))
A_nastasi_a 03 мая 2011, 20:04
Ресницы и брови шикарны)) больше на вас понравились ИСЛ и ЭЛ. На таких ресницах замечательно будет смотреться любая тушь))
Mormariska 03 мая 2011, 22:55
Спасибо )))
Mormariska 03 мая 2011, 23:00
Любимый посмотрел на этот пост и сказал: УSl лучшая (согласна), а EL просто ужасна, а знаете почему? Они слишком длинные   и редковаты… Нет, ну не понимаю я мужчин
Morta 05 мая 2011, 17:22
больше всего понравилось фото с ЭЛ! такие длиннющие ресницы, моя мечта:)
Mormariska 05 мая 2011, 20:18
Спасибо ))) YSL моя вредная любимица
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 13:54
Я сильной разницы не разглядела, со всеми тушами у вас реснички очень красивые и пушистые)
понравилась ваша сравнительная таблица — свежо и необычно.
Спасибо за отзыв! я как раз тушь ищу
Mormariska 06 мая 2011, 23:53
Спасибо, надеюсь помогла хоть немного )))
palindroma 26 мая 2011, 01:14
Порадовала таблица, все туши хороши и, черт побери, у Вас просто идеальные брови! (наверное, часто приходится это слышать)
Mormariska 27 мая 2011, 19:12
Спасибо, очень приятно )))
lela_maxara 02 июля 2011, 00:34
такие реснички никакая тушь не испортит)