Эффект накладных ресниц от разных производителей

Добрый вечер, Косметисточки!

Люблю пушистые объемные ресницы с хорошим разделением и острыми кончиками.
Мои ресницы средней длины со светлыми кончиками, иногда бывают пустые места, куда хочется добавить ресничек, и выбивающиеся из строя бунтари  .
Вот они голенькие

1) YSL Mascara volume effet faux cils — Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» №1
От производителя: Уникальная «трехслойная» формула туши одновременно делает Ваши ресницы более густыми и длинными, предупреждает их слипание и обеспечивает макияжу стойкость. Входящие в состав туши питательные вещества укрепляют ресницы и защищают их от повреждения
Тушь в 2 слоя
Здесь виден изгиб
Мое мнение
Я очень люблю эту тушь. Она придает потрясающий объем с отличным разделением. Эффект подкручивания держится часов 8-9, потом кончики немного опускаются, но выглядит это вполне прилично. НО она отпечатывается у меня на верхнем веке довольно сильно и чуть-чуть осыпается к вечеру. Ее нужно контролировать в течение всего дня и подправлять. Однако, мне приходится мириться с ее недостатками, т.к. эффект драмы на лицо. Покупаю уже вторую, хватает на 3 месяца, потом засыхает.
Цена: 900р
Оценка: 4 (за отпечатки)

2) Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara – Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба
От производителя: Тушь Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, при этом, не склеивая и не перегружая их. Щеточка-расческа BrushComberTM, созданная специально для туши Sumptuous, придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа BrushComberTM делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов. Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя образованию комочков. Не содержит отдушки. Проверена офтальмологом. Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.
Тушь в два слоя
Вот такой дает изгиб
Мое мнение
Эта тушь мне досталась в подарок. Ничего особенно я не ждала. Но она мне понравилась: хорошо разделяет (но хуже УSL), однако такой результат меня вполне устаивает; объем, цвет — все хорошо. Главное не отпечатывается в течение дня и совершенно не сыпется. Она очень универсальная — в один слой глаза выразительны и аккуратны, причем не очевидно, что они с тушью, а в два слоя — отличная объемная драма. Обязательно куплю в полном объеме.
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 1000р
Оценка 5 (за уверенность, что все в порядке)
3) Max Factor False Lash Effect Black — Тушь с эффектом накладных ресниц
От производителя: Теперь тебе не нужно использовать накладные ресницы, ведь ты и без них можешь достичь этого эффекта. Новая тушь False Lash Effect делает твои ресницы в 2 раза больше*, создавая эффект накладных ресниц без особых хлопот. В этом сезоне — это продукт No. 1 для каждого визажиста! Весь секрет увеличения ресниц заключается в сочетании самой большой щеточки в коллекции Max Factor с запатентованной технологией Liquid Lash.
Тушь в два слоя
Достойный изгиб
Мое мнение
Эта тушь почти всегда есть в моей косметичке. Она очень долго «живет» — этот результат дает 8 месячная старушка ))) Мне кажется вполне прилично. Да, длина и разделение не идеальны; щеточка странная, но меня не раздражает. Тоже отпечатывается на верхнем веке и капельку осыпается к вечеру, требует контроля.
Цена 400р
Оценка 4 (за необходимость контроля)

Сравню туши по основным критериям:
Для тех, кто ничего не понял )))
1) Лучший объем дает YSL, потом EL
2) с разделением та же история
3) недостатки — чем темнее молния, тем ярче выражена трудность )
YSL и MF оставляют отпечатки и немного крошек к вечеру.
При нанесении сильнее всех пачкает веко тушь MF, немного EL и очень редко такое бывает с YSL
4) Футляр YSL люблю больше всех, потом вполне обычный EL и со временем не закручивающийся колпачок у MF в конце
Кисточки можно сравнить на фото
И вот так выглядят мои глаза со стороны при реальном расстоянии в жизни
Интересно, а разницу кто-нибудь видит вообще?

Спасибо, что заглянули )))
Марина
  • leika
  • 02 мая 2011, 22:00
круто со всеми тушами!

• Nora
  • 02 мая 2011, 22:02
2 и 3 в один слой понравились я в принципе второй слой не люблю получается, на мой взгляд, как-то неаккуратно
а вообще свои такие хорошие видимо реснички, что чем не намажь, все хорошо)
Мне тоже нравится, естественный результат получился!
У Вас такие красивые ресницы  , что с ними любая тушь просто превосходно смотрится. Но я больше люблю YSL.
Спасибо )))
Если бы любая ))) Вот, например, EL double wear и Dior Iconic прям ужас-ужас!
А еще хочется накрасить и забыть на целый день ах, мечты-мечты
  • Chiaro
  • 02 мая 2011, 22:08
Глаза у вас такие красивые!!!
YSL тоже очень люблю, для меня самая лучшая тушь.
Спасибо вам за пост!
  • TheOne
  • 02 мая 2011, 22:10
глаза очень красивые, и брови… ах.....))
а понравилась больше всего №2, особенно по последнему фото
Спасибо! EL у меня пока фаворитка )))
  • nati
  • 02 мая 2011, 22:12
да Вам хоть гуталином намажь, эффект будет превосходным, реснички шикарные
Они глазки ведь плакать будут от гуталина
Спасибо, за реснички я боролась как могла с природой
  • TheOne
  • 02 мая 2011, 22:34
очень интересно как???
На ночь касторовое масло+ витамин А полгода уже, сейчас купила Talika гель для роста — очень нравится, реснички ровненькие без «проплешин».
Мариночка, Вам очень повезло с ресницами! все три на Вас хорошо сидят! интересная табличка, креативненько)))
Спасибо, я старалась сделать все интересно ))
спасибо за полезнейший пост для меня!
Я постоянно покупала себе эту макс фактор — очень классная она. Затем мне так же дали в подарок тушь есте лаудер такую — тоже очень понравилась!
И пару дней назад я решила купить себе ИСЛ. Пока не купила, но после вашего поста — 100% куплю, т.к. вкусы на туши у нас с вами точно совпадают!!!
Кстати, все 3 туши на вас мне понравились, макс фактор чуть больше нравится результат. Но, конечно сама знаю, что трудно ее наносить…
Рада быть полезной )))
Попробуйте обязательно, возможно, тебе она меньше доставит хлопот!
  • Dayana
  • 02 мая 2011, 22:18
У Вас замечательные ресницы и все три туши хорошо на Вас смотрятся.
Особенно понравилось оформление поста — все очень подробно, четко, а табличка улыбнула
Спасибо ))) Значит вечер выходного дня потратила не зря
  • weerty
  • 02 мая 2011, 22:24
ресницы у Вас роскошные! ЭНР лучше всех выглядит
Спасибо! Проблемная она зараза в течение дня
Ах, какие реснички! все туши на таких данных выглядят великолепно
Спасибки
Вообще все 3 отлично смотрятся. Даже не знаю, с какой тушью лучше.
№ 2 вне конкуренции! У вас очень красивые бровки!
У Вас реснички — мечта! Понравились первая и третья.Интересный пост, все по- полочкам
Спасибо за пост!
А мне все мало ))) Вот у нас есть девочка здесь, так у нее вообще бомба, а не ресницы!
Очень понравился результат со всеми тушами!!! Супер просто!
Люблю эти туши. Правда YSL слишком быстро сохнет. А MaxFactor достойно конкурирует с люксовыми тушами.
На Вас больше всего понравилась EL
Спасибо! Полностью в вами согласна )
  • Firuza
  • 02 мая 2011, 22:45
У Вас красивые ресницы, так что чем не накрась. Очень хороший информативный пост. Мне на Вас больше всего понравилась ЭЛ. А Вы Шанель Inimitable Intence не пробовали? Она у меня в фаворитах, т.к. ни Диор, ни Ланком ни YSL не пошли по разным причинам. А Шанель очень нравится и эффект, и не осыпается в течении дня.
Спасибо )
У меня была Chanel Inimitable mascara multi-dimensionnel — первые 2 недели очень нравилась, а потом эффект куда-то пропал, ни объема, ни длины
Как-нибудь попробую такую как у вас )))
  • Firuza
  • 03 мая 2011, 12:35
Я предыдущим вариантом не пользовалась, но на нее на форумах жалуются. А эта вроде пишут, что по сравнению с предыдущей намного лучше. Я пользуюсь больше полу года и пока не засохла, да и эффект остался, у меня все оттенки, кроме синего.
Супер-пост, очень понравилось))))
  • Julik
  • 02 мая 2011, 22:56
Голосую за ЭЛ!!! Реснички- супер!!!
  • Hisja
  • 02 мая 2011, 22:59
Даже не знаю какая мне больше понравилась, все отлино смотрятся
  • Stasia
  • 02 мая 2011, 22:59
пост и правда очень полезный, если судить по последней фотографии, то мне YSL и MF больше приглянулись, еще табличка Ваша просто супер=)
Спасибо, хотелось наглядно показать, а не просто много букв )))
Спасибо за пост! Так все наглядненько. Табличка такая веселая
Очень понравилась ИСЛ, но и Макс Фактор не намного хуже, а стоит в разы дешевле. Я сейчас пользуюсь Хеленой Рубинштейн леопардовой, а следующую хотела брать ИСЛ такую как у вас, но теперь думаю присмотреться к МФ (хотя золотой тюбик ИСЛ так и манит меня, сороку   )
Спасибо )
МаксФактор (только эта) очень достайная тушь из масса, она бывает еще в розовом тюбике)))
Меня тоже манят золотые тюбики ох уж эти маркетологи
А недостатки есть у Рубинштейн? приглядываюсь к ней )
Она 100% не осыпается, могу с ней целый день ходить и глазик даже потереть — она все выдерживает. Долго не засыхает, пользуюсь ей 9 месяцев уже. Хоть она уже и подсохла, но комочков как не было, так и нет. Дает прекрасное разделение. Ну и, конечно же, упаковка
Советую вам ее попробовать, даже с моими более чем скромными ресничками получается хороший эффект, а с вашими вообще классно будет! Недостатков в ней я для себя не нашла, просто хочется попробовать такую популярную ИСЛ
Спасибо за подробный ответ)))
Она будет следующей!
Пожалуйста)))) Я вам отвечала и подумала, что надо пост про нее написать пока она еще не закончилась. Тушь действительно стоящая!
  • Ideal
  • 02 мая 2011, 23:10
Спасибо за пост, теперь точно ИСЛ возьму.
Рада, что помогла с выбором )

• Yanka
  • 02 мая 2011, 23:28
Нереально красивые ресницы, понравились 2 туши — ИСЛ и Макс Фактор, Эсти лаудер не понравилась.
Исл и мой фавотрит уже много-много лет
Спасибочки
А меня ее недостатки подталкивают на дальнейшие поиски идеала — точно такую же только без проблем в течение дня
Мне кажется с такими хорошими от природы ресницами: разделенными и подкрученными почти любая тушь будет смотреться хорошо=)
С EL на финальной фотке выглядит лучше всего, смотрятся ресницы удлиненными, а 1 вариант как-будто немного резко обрезает ресницы, хотя я люблю YSL=)
Спасибо, только такими реснички сделала не природа… Я их взращивала так сказать
У YSL самое лучшее разделение, поэтому кончики один к одному прям веером — вот и результат «немного резко обрезает ресницы»
У меня у самой Макс Фактор) В общем, согласна, что тушью нужно пользоваться, как скрипач смычком — виртуозно) Иначе будешь, как баба Яга вся чёрная и непонятная))))) Она вполне неплохая, однако у меня слишком много комочков получается :(
Хочу попробовать либо YSL либо Lancom Hypnose.   где б только денег на всё взять?
Полностью согласна, но меня трудности такие не очень пугают, делов то — ватной палочкой прошелся и все )))
А комочки появляются, когда она подсыхает. Это намек купить новую
Lancom Hypnose была, и это все что я помню, мне никак вообще, хотя многим нравится!
а мне все 3 понравились на Вас)) и правда что на красивых ресничках любая тушь будет смотрется отлично!
У МФ просто устрашающая щеточка :D не очень такие люблю, я ими вечно все веко измазываю в процессе
Спасибо ))) Пачкается сильно, это да!
такой пост здоровский! очень понравилось, спасибо!

а глаза у вас красивенные!
Спасибки ))
  • Munya
  • 03 мая 2011, 00:12
У вас прекрасные реснички, мне кажется любая тушь будет смотреться на них хорошо, из трёх — EL понравилась больше всего.
Какие шикарные ресницы!
если посмотреть последнее фото, где видны все три туши, ИСЛ выглядит лучше всего:) но в общем действительно у вас хорошие реснички и все туши смотрятся достойно:)
боже! просто нереальной красоты и брови, и глаза!
с любой тушью отлично-- ресницы от природы хороши.
Даже мой любимый так не говорит, спасибки
понравилась в 1 слой исл и в 2 эсти.
сейчас у меня клон мф — ораньжевая кавергерл (типа лучшая тушь всех времен по мнению несколько изданий), проблемы такие же как и у мф
Была бы лучшая, если бы проблем с ней не было! И кто вообще эти рейтинги проводит??? Лучше бы нас спросили )))

Ох… Не буду оригинальной… Какие же у вас ресницы и брови!   Мне больше понра ЭНР и ЭЛ, с ЭНР реснички гуще, а с ЭЛ на мой взгляд длиннее и панорамнее. Хотите роковой взгляд- наносите ЭНР, ЭЛ больше для легкого макияжа, такие реснички придают какую то наивность, молодость… Была у меня макс фактор, выбросила ее, о чем не жалею- возни с ней уж больно много. А ЭНР моя любовь навечно  . Спасибо за пост, пригляжусь теперь к ЭЛ
Спасибо, по полочкам все разложили, цели правильно расставили! Полностью поддерживаю
  • makffa
  • 03 мая 2011, 07:15
Мне все нравится! Но с такими ресницами любая тушь великолепна)
все туши визуально сидят хорошо…
и в этом заслуга родных ресниц, а не туши…
лично мне ЭЛ не понравилась в моем применении, а ИСЛ — фаворит…
Мариш, у тебя чудесные ресницы и сами по себе. )))
Все туши дают хороший результат, но на моих ресничках ни одна из них не будет выглядеть так потрясающе, ни в один ни в три слоя… просто потому что таких шикарных ресниц не имею.
С удовольствием поглядела на твои )))
Спасибо, Катя ))) Я их балую постоянно, масло на ночь каждый день!
  • EVF
  • 03 мая 2011, 09:44
У вас оочень красивые глаза и ресницы!!! а с тушью так просто великолепно!!!
  • Bela
  • 03 мая 2011, 09:46
У Вас супер реснички! С любой тушью замечательно смотрится :)

Какие у вас свои ресницы) Мечта)))
Спасибо, Аня ) Надо не мечтать, а каждый день маслом их баловать   Поможет 100%

Балую. Уже года 2 наверное. Все без толку. Видно уж кому, что дано…
Очень жаль… А я хороший результат где-то уже через 3 месяца увидела…
  • EriN
  • 03 мая 2011, 10:36
У вас очень красивый цвет глаз
ресницы больше всего понравились с ИСЛ :)
Спасибочки, тоже люблю ИСЛ, поэтому и прощаю ей непростительные капризы ))))
Спасибо за качественный и подробный пост. Ценю такие творения. А на счет туши, ну что можно сказать, когда исходные данные такие замечательные. «Во всех ты, душечка, нарядах хороша» (с).
Спасибо, старалась сделать пост максимально полезным!
Марина, у Вас такие красивые глазки! Правильно девочки пишут, на таких ресницах-любая тушь хорошо будет смотреться :) Спасибо за труд по сводной таблице :) плюсик Вам
Спасибо, Оля! Надеюсь кто-нибудь смог разобрать что к чему в таблице
у вас и без туши ресницы просто вау  … мне кажется со всеми тушами примерно одинаковый результат получился, но я обожаю ИСЛ, поэтому обе руки за нее
Спасибо, иногда огорчают меня прилично эти реснички, если я про них забываю на время!
Понравились все туши, если честно особую разницу не увидела! Взяла на заметку ИСЛ и Эсти лаудер. Макс Фактор туши не люблю…
Разница в поведении в течение дня ))) А так действительно результат не «небо и земля»
Я влюбилась в Ваш глазик и бровку))))). Больше понравился Мах Фактор))
Спасибо ))) Ага, и цена у нее хорошая, даже за 300 нашла )))
Ресницы и брови — просто сказка! А с тушью совсем кукольные выходят. Понравились все варианты, но первый особенно. От туши EL я почему-то не в восторге, я бы ее назвала нормальной, но на вас красиво :) Когда же у меня дойдут руки до YSL? столько отзывов восторженных :)
Отличная тушь, но за ней нужен «глаз да глаз»
Все туши на ресничках — супер! ЭЛ у меня была — шикарная. Как у вас себя ведет ИСЛ? Быстро сохнет?
Мне 3 месяца хватает, да и знаю по себе что дольше одним продуктом очень тяжко пользоваться — хочется новенького обязательно
На глазах она отпечатывается и сыпется, а это плохо… Эх, почти идеальная тушь
Была ИСЛ тоже очень нрввился эффект драмы, но тоже осыпалась и отпечатывалась
Эсти Лаудер тоже была, от нее эффект драмы только с базой был, в целом я ей довольна, не осыпалась и не отпечатывалась и засохла только через полгода
А всё пользовалась ИСЛ и все думала — вот это у меня веки жирниться стали, ужас! А нет, это все ее вина!
Мне так нравится тушь от Макс Фактор… просто ммм… Это любовь! Надо будет себе ещё купить)
У Вас очень красивые глаза!
Спасибо )) Одна их лучших тушь из масса!
  Ресницы шикарные!)))))))))
Очень приятно было читать настолько красиво и удобно оформленный пост! Если можно было бы давать сколько хочешб плюсиков, дала бы Вам 100 точно!)))
По теме: реснички шикарные со веми тушами!))))
Очень очень приятно, что не зря время потратила, и вам понравилось))) Прям захотелось еще про что-нибудь рассказать!
Давайте!))))   С удовольствием почитаем!)
Спасибо, девочки, за комплименты, я уже засмущалась прям
Ресницы как ресницы, самыми обычными всегда их считала!
спасибо за пост… оч понравился… все три туши хороши… согласна с вашими мнениями… ив сен лоран и сыпется и сохнет… но эсти лаудер все же лучше на вас))
очень информативный пост, спасибо, и глаза у вас потрясающе красивые!!!
Туши все на вас смотрятся хорошо, но объем конечно максимальный дала все-таки YSL за счет утолщения ресничек!
Спасибо, Оль ))) Я все пыталась нанести ИСЛ как ты рассказывала в своем посте, не получается так у меня почему-то
у тебя отлично вышло!
  • sheba
  • 03 мая 2011, 19:58
ИСЛ ЭНР у меня тоже отпечатывается, сновья практически, хотя конечно эффект от неё мне оч нра… Но больше не куплю — не готова я терпеть недостатки туши ради красоты)) Ибо эту красоту могут легко дать другие туши, не оставляя отпечатков, чесслово — проверено опытным путем.
Кстати, засыхает и вправду быстро, даже если открывать и закрывать по инструкции- я разбавила искусственной слезой для глаз, поношу еще пару недель, и в ведерко её.
Вам отдельный респект за качество фотографий, я прям любовалась!!!
Елена, так откройте же тайну, какая тушь дает такой потрясающий эффект и не огорчает недостатками?
Фотографии выбирала такие, чтобы все смогли рассмотреть кого что интересует со всех ракурсов ))))
  • sheba
  • 04 мая 2011, 09:12
для меня это ДиорЭкстаз, лучше не нашла!
Сейчас вот закончу все начатые (у меня как то так получилось, что в ходу сразу три полноформатные туши, плюс три миньки) и куплю снова любимую свою Диорушку   )))))))))))))) Этак, месяцев через 6 я думаю, не раньше — мне столько начатых тушей быстрей не измазать
До экстаза я так и не добралась, испортив впечатление от Диоровских тушей Iconic и Unlimited
Возможно, попробую ее как-нибудь, спасибо )))
Ресницы и брови шикарны)) больше на вас понравились ИСЛ и ЭЛ. На таких ресницах замечательно будет смотреться любая тушь))
Спасибо )))
Любимый посмотрел на этот пост и сказал: УSl лучшая (согласна), а EL просто ужасна, а знаете почему? Они слишком длинные   и редковаты… Нет, ну не понимаю я мужчин
  • Morta
  • 05 мая 2011, 17:22
больше всего понравилось фото с ЭЛ! такие длиннющие ресницы, моя мечта:)
Спасибо ))) YSL моя вредная любимица
Я сильной разницы не разглядела, со всеми тушами у вас реснички очень красивые и пушистые)
понравилась ваша сравнительная таблица — свежо и необычно.
Спасибо за отзыв! я как раз тушь ищу
Спасибо, надеюсь помогла хоть немного )))
Порадовала таблица, все туши хороши и, черт побери, у Вас просто идеальные брови! (наверное, часто приходится это слышать)
Спасибо, очень приятно )))
такие реснички никакая тушь не испортит)