Моя бюджетная и приятная троица

Здравствуйте, девочки!!! Хочу представить вам мою бюджетную, но приятную во всех отношениях часть моей косметики:

1.Блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss #52:

Раньше, примерно 2 года назад я уже покупала такой блеск, мне он очень понравился, закончила его очень быстро, за несколько месяцев, хотя другие блески у меня и за год не заканчиваются.

О производителя:

Лакомство для твоих губ!

Разнообразие оттенков, карамельно-сливочные ароматы и текстуры подарят настоящее блаженство губам
Преимущества:
• Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный объем
• Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой
• 12 сочных карамельно-сливочных оттенков
• Кремообразная текстура 2 видов – матовая и
с легким мерцанием, благодаря отражающим пигментам
• Не содержит парафиновых масел
• Эффект влажных губ

Мое мнение:блек действительно приятный холодного розового оттенка, глянцевый, хотя если сильно присмотреться можно увидеть мельчайшие блестки.Запах сладкий еле уловимый, вкус сладкий, наносить его очень приятно как нежнейший бальзам для губ.Упаковка удобная, красивая, на кисть набирается большое количество блеска, не нужно несколько раз набирать, прекрасно увлажняет губы.Буду покупать и другие оттенки

Цена 430 руб
2.Бальзам для губ Cherie ma Cherie sugar lips

Читала много отзывов про эти бальзамы, тоже решила приобрести, Очень довольна, прекрасно увлажняют губы, приятно наносить из красивой баночки.Запах мятный, при нанесении чувствуется ментол на губах, он дает приятный холодок, хорошо увлажняет губки.Сверху наношу блеск.

Цена: 93руб

3.Контурный карандаш для глаз с металлическим переливающимся эффектом Regard Effet Duochrome Bourjois

От производителя:
Дуохромные карандаши для век

Переливающиеся оттенки для сияющего взгляда

Regard Effet Duochrome – коллекция карандашей для дуохомного очаровательного взгляда! Перламутровые пигменты создают дуохромный эффект, а высокая концентрация сияющих частиц подчеркивает глаза, озаряя их солнечным светом. Глаза сияют подобно драгоценным камням!
Карандаш долго держится, не заставляя тебя поправлять макияж в течение всего дня. Благодаря формуле, обогащенной натуральным воском, карандаши серии Regard Effet Duochrome идеально наносятся на веко, нежно скользя по его поверхности. Удобство при нанесении и нежная скользящая текстура, позволяют нанести карандаш одним движением, придавая взгляду сияние и выразительность.
Мой оттенок черно-синий:

Много других оттенков на любой вкус:

Мое мнение: вообще карандаши буржуа мне нравятся, яркие красивые оттенки, стойкие, можно легко рисовать стрелочку:

Цена: 215 руб

Всеми продуктами я довольна, оценка 5, срок тестирования более двух недель.

Аня
Ах эти волшебные винтажные баночки шери…
Мне не понравился блеск на вас, он лег как-то пятнами… не очень красиво! А вот карандаш хороший и стрлочку вы супер нарисовали. А скажите, кака он ведет себя к концу дня, не течет?
Да, а мне очень блеск понравился, карандаш не течет, но немного отпечатывается на веке, но я зная это, вовремя поправляю))
вот-вот. У меня та же беда с одним карандашом от буржуа — только нарисую, через час безобразное черное пятно, качество на 2
Ну у меня не через час, подольше, я поправляю макияж и карандаш подтираю.А есть такие карандаши, которые не отпечатываются со временем? У меня весь день держится только жидкая подводка
Смешно, но это карандаши от Эйвон
Да? Ну надо попробовать
  • Romana
  • 01 мая 2011, 16:07
Вот прям +1000
Я уже лет 5 беру чёрный карандаш в Эйвоне, очень довольна. Больше из Эйвона ничего не жалую
и я и я!!! ничего не жалую, а карандаши заказываю. Надо сделать пост!
Сделайте, очень интересно, а цветные тоже есть?
да, именно цветные. у меня коричневый, зеленый и фиолетовый.
Анюта, вы молодец!!! Что обратили внимание общественности на достойные и недорогие продукты. У меня два дуохрома буржуа (тёмно-зелёный и фиолетовый) — я ими просто горжусь! А блески Би Ю из серии Catwalk Gloss просто выше всяких похвал, у меня уже штучки три было, просто волшебный аромат, всегда супер цвет, отличные уходовые свойства! Тогда точно иду к Cherie ma cherie ))) если уж так…
Спасибо, наши вкусы совпадают, тогда уж точне не пожалеете о бальзамах, они замечательные и есть из чего выбрать:))

• Tossa
  • 01 мая 2011, 19:18
был у меня BeYu, даже тон похожий. мне не понравился. липкий и на губах сворачивался…
аналогично!!! лежит в коробочке с косметикой на дне!

Мне не нравятся блески. У меня 18-й номер из этой серии. Крашусь только из-за цвета. Не давно на замену ему купила Пупу похожую.
И я никак не чувствую «запах», только химическую вонь, а ещё он вытекает из тюбика…
Вот, пожаловалась
Не знаю, каждому свое, мне нравится.
у мен тоже 52 — купила из-за цвета — очень уж хотелось розовой глянцевости ))) но качество не очень, в складочки губ затекает, так что идеального глянцевого покрытия с ним не добиться… и флакончик действительно подтекает — всю косметичку мне «угваздал» ((((
был такой блеск, абсолютно не понра. растекается, забивается в складочки.
Для своей ценовой категории вполне нормальный блеск, у меня есть shiseido luminizing lip gloss №201, вот он и в складочки забивается, и вытекает, хотя стоит тысячу с копейками
да и у люкса бывают не очень качественные вещи…
Тоже обожаю этот блеск от Бию. У меня 2 цвета, как у Вас, 52 и еще 58! цвета супер, губы увеличивает ;))) у меня тоже 52 уже заканчивается ;(( за новым таким же обязательно пойду!
Спасибо, тоже обязательно буду еще покупать и другие оттенки посмотрю.
стрелочка потрясающая!
Спасибо!!!