Maybelline New York Color Sensational 420 coral pop

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о недавнем моем приобретении. Это помада Maybelline New York Color Sensational в цвете 420 Coral pop.

Описание:
Легко и мгновенно впитывается, смягчая и разглаживая губы. В состав губной помады входят чистейшие природные пигменты без синтетических отдушек и красителей. Именно они дарят губам самый соблазнительный цвет. 4 Ультрамодных палитры цветов. 30 потрясающих оттенков, роскошный цвет.
Результат: Потрясающие роскошные гладкие губы. Это сенсация!

Мое мнение:
Что меня подкупило в этой помаде – Цвет!!! Я давно искала подобный. Кораллово-розово-оранжевый, мне очень понравился! Отличный цвет для лета! Когда вышла с ним «в свет» впервые (к стоматологу), моя врач сказала: «Ты прям, как весна!». Очень приятно!.. Что касается качества, не супер… Помада плотная, немного суховатая. Очень сложна в нанесении! Практически невозможно равномерно нанести ее, получаются какие-то проплешины… Ее невозможно хорошо распределить на губах, сам стик стягивает ее! Поэтому лучше наносить «похлопывающими» движениями и желательно кистью, только так у меня получается приличный результат (кстати, помогает скрыть недостатки обветренных или шелушащихся губ). Из плюсов – держится достаточно стойко. Часа 4 практически в первоначальном виде.
Вывод: Больше не куплю, но для поднятия настроения пользоваться буду. Уж очень цвет понравился!

Губки при разном освещении:
Maybelline New York Color Sensational 420 coral pop Maybelline New York Color Sensational 420 coral pop Maybelline New York Color Sensational 420 coral pop Maybelline New York Color Sensational 420 coral pop Maybelline New York Color Sensational 420 coral pop
Цена: 80 гривен (около 300 руб)
Оценка: 3+ (вытянул цвет)
Пользуюсь чуть больше недели

Спасибо за внимание! Ярких Вам впечатлений!
Ух ты! как вам идет эта помада — смотрится супер))) особенно к голубым глазам)
Цвет красивый!
Да, мне оч нравится!
Шикарнейший цвет!

• Nora
  • 01 мая 2011, 13:32
Да, цвет красивый!
Вы идеальны!!! Нужно еще постараться испортить такую красоту! Вам наверно ВСЕ идет=))
помада оживляет, летняя=))
Спасибо! Это Вы сильно преувеличиваете…
Цвет действительно редко где такой найдёшь… оптимальный баланс красного и розового, яркости и блеска. Пожалуй погляжу её )) Спасибо, красотка! :)
Спасибо!)))
Ого! Образ в целом очень красивый и весенний вышел! Вам однозначно идет!))
Спасибо! Давно хотелось что-нибудь поярче!
Вы красавица!))
Кстати у Мэйбелин есть прекрасный блеск для губ из серии Watershine, очень красивого кораллового цвета, называется Apricot Freeze )))
Спасибо! Посмотрю!

• tsmian
  • 01 мая 2011, 14:04
вот пряма пару дней назад на стенде в муляже примеила эту помаду, а вот вживую посмотреть не решилась, так как отказалась от мэйбеллин ещё в школьные годы. Но какой цвет! Определённо буду тестить, несмотря на то, что качества помады не очень. Спасибо за пост, вы красавица)
Спасибо! Была рада помочь!
  • 13z
  • 01 мая 2011, 14:15
Я как ни приду на косметисту, так мне сразу оказывается чего-то надо, разорение сплошное.
Вам очень идет, цвет исключительный.
Посмотрю тоже в магазине.
Спасибо! Я теперь тоже остро нуждаюсь в пополнении косметички!)))
  • rupich
  • 01 мая 2011, 15:15
вау!!!
  • kl85kl
  • 01 мая 2011, 15:37
Я тоже загорелась помадой такого оттенка, может кто то знает этот цвет в «Качественном исполнении»?
Пару дней назад тестила эту (и еще 422 Coral Tropic (по цвету похожа на №028 Rouge Dior Haute Couleur)) в магазине. Очень красивая! И запах приятный… Думала, что в этом году обойдусь покупкой одного кораллового блеска, но эта помадка в душу запала. Жаль, что с нанесением проблемы. Спасибо Вам за пост! Обязательно еще ее в магазине посмотрю.
  • LUANZA
  • 01 мая 2011, 18:51
Нижние 3 фото цвет губ, по моему, похож на Estee Lauder Signature Lipstick L77-Corall Kiss. Попробуйте, вдруг понравится.
Ок! Попробую обязательно!!!
  • Kulema
  • 01 мая 2011, 19:18
У меня аж глаза разбежались, куда смотреть на глаза или на губы.
Ух… Пасибки!
Как же тебе идет этот цвет помады, супер ты красотка! )
Очень красивый коралловый, цвет сезона! Я себе такого цвета плащик прикупила, придется тебе подарить
Ага!!! Придется!))
  • Senni
  • 01 мая 2011, 20:48
очень вам идет!!! еще лучше чем все предыдущие!)) шикарный тон!!! все выкинуть только эту оставить
Ох, если б такого оттенка, да качество получше найти…
Мне кажется, я нашла аналог в люксе! Это YSL Ruoge pur pure lipstick #52
Фото из интернета (да простит меня правообладательница!)
Что скажете?.. Мне кажется, она…
цвет суперский!
Цвет у помады очень классный!
  • Maceda
  • 02 мая 2011, 18:21
Цвет отличный, губы великолепны!
оооо… эти глаза… Вы потрясающе красивая!
спасибо что радуете такими фото!) Цвет помады правда шикарный
Спасибо за такие отзывы!)))