01.05.2011

Maybelline New York Color Sensational 420 coral pop

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о недавнем моем приобретении. Это помада Maybelline New York Color Sensational в цвете 420 Coral pop.

Описание:
Легко и мгновенно впитывается, смягчая и разглаживая губы. В состав губной помады входят чистейшие природные пигменты без синтетических отдушек и красителей. Именно они дарят губам самый соблазнительный цвет. 4 Ультрамодных палитры цветов. 30 потрясающих оттенков, роскошный цвет.
Результат: Потрясающие роскошные гладкие губы. Это сенсация!

Мое мнение:
Что меня подкупило в этой помаде – Цвет!!! Я давно искала подобный. Кораллово-розово-оранжевый, мне очень понравился! Отличный цвет для лета! Когда вышла с ним «в свет» впервые (к стоматологу), моя врач сказала: «Ты прям, как весна!». Очень приятно!.. Что касается качества, не супер… Помада плотная, немного суховатая. Очень сложна в нанесении! Практически невозможно равномерно нанести ее, получаются какие-то проплешины… Ее невозможно хорошо распределить на губах, сам стик стягивает ее! Поэтому лучше наносить «похлопывающими» движениями и желательно кистью, только так у меня получается приличный результат (кстати, помогает скрыть недостатки обветренных или шелушащихся губ). Из плюсов – держится достаточно стойко. Часа 4 практически в первоначальном виде.
Вывод: Больше не куплю, но для поднятия настроения пользоваться буду. Уж очень цвет понравился!

Губки при разном освещении:

Цена: 80 гривен (около 300 руб)
Оценка: 3+ (вытянул цвет)
Пользуюсь чуть больше недели

Спасибо за внимание! Ярких Вам впечатлений!

Kseni4ka 01 мая 2011, 13:30
Ух ты! как вам идет эта помада — смотрится супер))) особенно к голубым глазам)
MaXiMuM 01 мая 2011, 13:39
Шикарнейший цвет!
Nora 01 мая 2011, 13:32
Да, цвет красивый!
pretty_as_swastika 01 мая 2011, 13:33
Вы идеальны!!! Нужно еще постараться испортить такую красоту! Вам наверно ВСЕ идет=))
помада оживляет, летняя=))
MaXiMuM 01 мая 2011, 13:40
Спасибо! Это Вы сильно преувеличиваете…
Niceasdoxie 01 мая 2011, 13:42
Цвет действительно редко где такой найдёшь… оптимальный баланс красного и розового, яркости и блеска. Пожалуй погляжу её )) Спасибо, красотка! :)
MaXiMuM 01 мая 2011, 13:44
Спасибо!)))
alleksta 01 мая 2011, 13:48
Ого! Образ в целом очень красивый и весенний вышел! Вам однозначно идет!))
MaXiMuM 01 мая 2011, 13:49
Спасибо! Давно хотелось что-нибудь поярче!
Atallie 01 мая 2011, 13:59
Вы красавица!))
Кстати у Мэйбелин есть прекрасный блеск для губ из серии Watershine, очень красивого кораллового цвета, называется Apricot Freeze )))
MaXiMuM 01 мая 2011, 14:14
Спасибо! Посмотрю!
tsmian 01 мая 2011, 14:04
вот пряма пару дней назад на стенде в муляже примеила эту помаду, а вот вживую посмотреть не решилась, так как отказалась от мэйбеллин ещё в школьные годы. Но какой цвет! Определённо буду тестить, несмотря на то, что качества помады не очень. Спасибо за пост, вы красавица)
MaXiMuM 01 мая 2011, 14:14
Спасибо! Была рада помочь!
13z 01 мая 2011, 14:15
Я как ни приду на косметисту, так мне сразу оказывается чего-то надо, разорение сплошное.
Вам очень идет, цвет исключительный.
Посмотрю тоже в магазине.
MaXiMuM 01 мая 2011, 14:16
Спасибо! Я теперь тоже остро нуждаюсь в пополнении косметички!)))
rupich 01 мая 2011, 15:15
вау!!!
kl85kl 01 мая 2011, 15:37
Я тоже загорелась помадой такого оттенка, может кто то знает этот цвет в «Качественном исполнении»?
Tanyushka 01 мая 2011, 15:43
Пару дней назад тестила эту (и еще 422 Coral Tropic (по цвету похожа на №028 Rouge Dior Haute Couleur)) в магазине. Очень красивая! И запах приятный… Думала, что в этом году обойдусь покупкой одного кораллового блеска, но эта помадка в душу запала. Жаль, что с нанесением проблемы. Спасибо Вам за пост! Обязательно еще ее в магазине посмотрю.
LUANZA 01 мая 2011, 18:51
Нижние 3 фото цвет губ, по моему, похож на Estee Lauder Signature Lipstick L77-Corall Kiss. Попробуйте, вдруг понравится.
MaXiMuM 01 мая 2011, 19:11
Ок! Попробую обязательно!!!
Kulema 01 мая 2011, 19:18
У меня аж глаза разбежались, куда смотреть на глаза или на губы.
MaXiMuM 01 мая 2011, 19:33
Ух… Пасибки!
Milanka 01 мая 2011, 19:29
Как же тебе идет этот цвет помады, супер ты красотка! )
MaXiMuM 01 мая 2011, 19:33
Lipochka1981 01 мая 2011, 20:36
Очень красивый коралловый, цвет сезона! Я себе такого цвета плащик прикупила, придется тебе подарить
MaXiMuM 01 мая 2011, 22:01
Ага!!! Придется!))
Senni 01 мая 2011, 20:48
очень вам идет!!! еще лучше чем все предыдущие!)) шикарный тон!!! все выкинуть только эту оставить
MaXiMuM 01 мая 2011, 22:01
Ох, если б такого оттенка, да качество получше найти…
MaXiMuM 01 мая 2011, 22:11
Мне кажется, я нашла аналог в люксе! Это YSL Ruoge pur pure lipstick #52
Фото из интернета (да простит меня правообладательница!)
Что скажете?.. Мне кажется, она…
Le_fleurs_de_Lis 02 мая 2011, 10:32
цвет суперский!
MilanaFed 02 мая 2011, 12:03
Цвет у помады очень классный!
Maceda 02 мая 2011, 18:21
Цвет отличный, губы великолепны!
OlgaTarasova 03 мая 2011, 20:23
оооо… эти глаза… Вы потрясающе красивая!
спасибо что радуете такими фото!) Цвет помады правда шикарный
MaXiMuM 03 мая 2011, 21:08
Спасибо за такие отзывы!)))