01.05.2011

Помада Smile Booster Lumene №3 Nude beige

Здравствуйте!
Пишу потому, что не могу больше молчать :) Читаю вас уже 2 месяца, ежедневно, просвящаюсь, так сказать. Нда, многое изменилось в моем подходе к косметике… ну да не об этом!
Сегодня я решила написать о помаде Smile Booster Lumene №3 Nude beige. Не буду многословной.
Производитель:
Модные оттенки, подчеркивающие сияние молодой кожи: натуральные для создания свежего естественного образа и яркие для интенсивного притягательного макияжа! В состав входят глубоко увлажняющие натуральные масла, которые ухаживают за нежной кожей губ. Стойкий эффект, приятное ощущение на губах. Восхитительный ягодный запах.
Натуральные а рктические ингредиенты
Арктический подорожник
Средства по уходу за кожей и декоративная косметика Natural Code наполнены силой арктического подорожника, который издавна считается одним из наиболее эффективных лекарственных растений.
Подорожник известен своими уникальными лечебными свойствами, которые идеально подходят для заботы о молодой коже.
Подорожник увлажняет, смягчает и защищает нежную кожу губ.
Натуральные масла, входящие в состав помады, увлажняют губы и делают их мягкими и ухоженными.
Без парабенов

Вот так она выглядит:
Мое мнение:
Помадка среднего качества, губы не сушит, наносится средне, полупрозрачная, имеет небольшой лаковый блеск. Слегка растекается без карандаша.Именно этот оттенок периодически дает так нелюбимую многими белую полоску, чуть забивается в складочки. Запах несильный, ягодно-фруктовый. Держится часа 1,5-2, что вполне неплохо для меня (я курю, каюсь :( )
И фото на губах (фотограф из меня не особо талантливый вышел, не судите строго)
при естественном освещении:
при естественном сумеречном:
при электрическом свете:

Цена 150-200р (Я брала в РИВ Гош за 155р.)
Срок использования 1 месяц.
Оценка 4--
С уважением, Маша.

Katrinka 01 мая 2011, 12:01
Цвет красивый, жаль качество подводит.
princesshelena 01 мая 2011, 12:14
Да, жаль… а на губах очень естественно и красиво смотрится!
jelaysa_rose 01 мая 2011, 12:32
у меня три помады из этой серии — качество без нареканий.
может то, что у вас в полоску скатывается — индивидуально от губ зависит? (:
leksandra243 01 мая 2011, 19:24
а какие у вас номера, напишите пожалуйста?
jelaysa_rose 01 мая 2011, 22:52
1, 2, 5, номер 1 нравится меньше всего из-за ощутимого тактильно шиммера, 2 и 5 — кремовые, хорошо сидят и ведут себя смирно.
leksandra243 01 мая 2011, 23:13
спасибо за ответ., теперь точно 5 попробую)

а у меня 10 фуксия, тоже нравиться, хотя на себе такой цвет непривычен.
jelaysa_rose 01 мая 2011, 23:24
5 — вообще мой любимчик, попробуйте (:
OlgaTarasova 01 мая 2011, 12:37
а на губах неплохо легла…
Limonta 01 мая 2011, 12:45
Хорошо смотрится!
Narcisska 01 мая 2011, 15:25
У меня такая же, и я ее очень люблю за цвет-деликатный, нежный, натуральный беж. Неровности губ она, конечно, подчеркнет. Но в полоску у меня не скатывается. Но несмотря на недостатки, за ее превосходный цвет готова поставить 5!
Latona 02 мая 2011, 22:28
А мне эта помада жутко сушит и подчеркивает все шелушения. Так что я с ней рассталась без сожалений.