02.05.2011

Мое сокровище Dior - архитектура взгляда 5 Couleurs Designer 808

Добрый день дорогие косметисточки! Сегодня расскажу о моих «парадных» тенях CHRISTIAN DIOR Архитектура взгляда 5-Couleurs Designer 808 Pink Design
Не то чтобы я в них остро нуждалась, но как заклятый тенеголик не смогла пройти мимо, к тому же здешние обитательницы буквально не дают спокойно спать :) Ну и как обычно, муж не знал что подарить на 8 марта… в общем все остались довольные:) Особенно я, заветная коробочка нырнула в мою косметичку. Собственно говоря вот они.
Что говорит производитель: 5 невероятно шелковистых текстур, 5 эффектов макияжа, 5 оттенков цвета.
Инновация Dior — палитра 5 couleurs designer — была создана на основе формулы нового поколения: пигменты распыляются в составе флюида, богатого размягчающими маслами, которые затем испаряются. Результат: пудровая текстура теней становится необычайно мягкой, покрывает кожу, оставаясь прозрачными, сохраняют стойкость и позволяют нанесение нескольких слоев. Светящаяся ОСНОВА, атласные ТЕНИ, сверкающий БЛЕСК и матовая ПОДВОДКА, организованы вокруг центрального ЦВЕТА, который задает тон и настроение макияжа.
Свотчи на пальчиках.Далее покажу наглядно рекомендации по нанесению.
1. Подготовьте и выровняйте цвет всего века, нанеся пальцем нейтральную кремовую ОСНОВУ.
2. Нанесите на подвижное веко центральный ЦВЕТ палитры с легким радужным отблеском, для переливающегося эффекта макияжа.
3. Добавьте глубины Вашему взгляду, подчеркните контраст, придайте форму с помощью ТЕНИ, нанесенной в складку века и на внешний уголок глаза.
4. Для придания прозрачного сияния, подушечкой пальца нанесите БЛЕСК.
5. Подчеркните контур глаза, нанесите кисточкой пудрово-кремовую матовую ПОДВОДКУ, чтобы придать графичность и четкость взгляду.фото с тушью
P.S. Макияж был сделан с использованием родных спонжей.
Мое мнение: Долго они у меня лежали не опробованными… все ходила вокруг да около, получала эстетическое удовольствие (посмотрю, проверю все ли на месте, закрою). Наконец то наступила другая стадия — пробы макияжа, и думаю, здесь я окончательно влюбилась и это надолго… крашусь ими практически каждый день. Отличные тени, все очень здорово продумано. Качество выше всяких похвал — Диор есть Диор. Насыщенность цвета легко варьируется. Не осыпаются, не забиваются в складку, очень хорошо тушуются, стойкие — что еще надо для полного счастья. Спонжики весьма не дурны, можно ими легко нанести весь мэйк. При всем при этом на веке не ощущаются, никакого дискомфорта. Что еще сказать — очень довольна, хочу еще и еще тени Диор
Оценка 5+++++бесконечно
Стоимость около 3000 (с сайта Лету)
Срок использования 2 недели
Спасибо за внимание!
Екатерина

Natasha89 02 мая 2011, 18:13
очень красиво смотрится   но мои (серенькие) ужасно и непростительно не стойкие
Bela 02 мая 2011, 18:21
Спасибо, это мои вторые тени Диор, и такого грешка за ними не замечала
Kseni4ka 02 мая 2011, 18:59
Наташ, у меня такая же беда была, и даже не хотелось Диор вобще покупать, пока я не попробовала их наносить на базу АртДеко — держатся весь день))))
Natasha89 02 мая 2011, 19:17
ой, даже база не помогает, увы(( тени просто куда-то улетучиваются, ни разу такого «эффекта» не наблюдала ни за одними своими тенями, я даже в неком шоке была от такого
Narina_058 02 мая 2011, 18:13
Хорошая палетка теней, но на неё у меня аллергия:(
Вам очень идет
Bela 02 мая 2011, 18:22
Спасибо, у меня тоже глаза чувствительные… но здесь повезло :)
Swety 02 мая 2011, 18:13
Ювелирно у Вас получилось нанести спонжиками тени. Очень красиво и профессионально.
Bela 02 мая 2011, 18:21
Спасибо, в жизни пользуюсь кистями, гораздо проще и быстрее выходит
Chiaro 02 мая 2011, 18:50
Екатерина, мне так нравятся ваши макияжи!
Несколько скопировала себе на комп, чтобы повторить
Цвета этой палетки вам очень идут!
Множество плюсиков!!!
Bela 02 мая 2011, 18:55
Спасибки.
NepranKatya 02 мая 2011, 18:54
Цвета красивенные!!! ХОЧУ! хочу, хочу!!!
Bela 02 мая 2011, 18:56
Вот и я увидела и спать спокойно перестала :)
Kseni4ka 02 мая 2011, 19:00
Очень мне нравится как вы краситесь — так робко и застенчиво))) красивые цвета, понимаю ваше счастье))))
Bela 02 мая 2011, 19:08
Спасибо, в основном дневной мэйк, поэтому всегда боюсь переборщить
elkin 02 мая 2011, 19:01
Ах, как красиво! В палетке и на пальчиках цвета показались очень яркими, но макияж замечательный, совершенно не вычурный. вот что значит руки из того места
Bela 02 мая 2011, 19:09
На пальчиках всегда ярче получается, поэтому когда в магазина тестируем тени, один результат, а в использовании другой… ручки не причем :)
Sane4ka 02 мая 2011, 19:05
не перестаю любоваться Вашими глазками и бровками! ну и макияж как всегда на 5+
Bela 02 мая 2011, 19:10
Спасибо, очень приятно
ShumelkaMish 02 мая 2011, 19:15
это единственная пятицветка Диор, которая мне нравится) я бы даже купила ее, но ее постоянно нет в наличии, когда вспоминаю интересоваться. Вам очень красиво)
Malkaviana 02 мая 2011, 19:34
Катя, вам очень идут сиреневые оттенки. У вас выразительные глаза, теньки только подчеркивают их природную красоту. Спасибо за качественные фото :) +++
Bela 02 мая 2011, 20:18
Спасибо за внимание :)
Ideal 02 мая 2011, 20:12
Так красиво   Вы просто потрясающе наносите тени.
Оттенки такие нежные.
Все, пойду вымаливать эту палетку у родителей)
Bela 02 мая 2011, 20:18
Удачи! :)))
Niceasdoxie 02 мая 2011, 20:47
Всё-таки ничего лучше ещё не придумали для симпатичных зеленоглазок, чем макияж от Диор в сиреневых жемчужных тонах!
Bela 02 мая 2011, 21:30
Это точно подмечено :)
Luxuria 02 мая 2011, 20:56
Ох как красиво, у вас потрясающие глаза!
Bela 02 мая 2011, 21:30
Amanda 02 мая 2011, 21:16
Вам очень идет!
Все макияжи, которые на вас видела мне очень нравятся и этот не исключение)) +++
Bela 02 мая 2011, 21:31
Благодарю :)
Lipochka1981 02 мая 2011, 21:31
Екатерина, палетка просто блеск! Как и Ваш макияж, получился нежным и трогательным! Спасибо!
Nastushapin 02 мая 2011, 21:59
Катя, очень красивый макияж и безумно красивые глаза!!!
Все смотрю на посты с этой палеткой и так ее хочется… Вот не знаю подойдет ли она к моим серо-голубо-зеленым глазам.
Bela 03 мая 2011, 09:02
Мне кажется они очень универсальные… под многие цвета глаз
Narcisska 02 мая 2011, 22:19
Какие у Вас глаза красивые
Milla 02 мая 2011, 22:44
Всё супер! а брови!!! загляденье!
Katrinka 02 мая 2011, 22:56
Какой красивый макияж! Сижу, любуюсь.
igla 03 мая 2011, 02:15
Соглашусь с вами по всем пунктам, теньки отличные (у меня такие же)! Вам идет
kirinkan 03 мая 2011, 07:17
Какие у вас глаза… АХ… Какая форма бровей… Отпад просто!!! Я в восторге просто, ну и тенюшки вам однозначно идут :)
Bela 03 мая 2011, 09:42
Спасибо за внимание :)
WhiteCamomile 03 мая 2011, 12:00
Катя, на Ваших глазах любые тени эффектно смотрятся!
Bela 03 мая 2011, 12:16
Мерси :)
Margowa 03 мая 2011, 15:05
Я металась между этой палеткой и 208 синие, эта до сих пор нравится, хоть у меня она бы точно не стала универсально-повседневной, какой стали синие
Bela 03 мая 2011, 15:18
Я не очень ярко крашусь, только подчеркиваю глаза, поэтому использую почти каждый день
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:58
потрясающе оттеняют ваши зеленые глаза!
Snejanna 03 августа 2011, 10:06
Скажите пжл, подводка в этом чуде черная, да?