08.12.2018

Самая яркая в моей косметичке. Lancome L’absolu Rouge Drama Matte (313 Rose Fulminante)

Новинка от Lancome в очень ярком оттенке 313 Rose Fulminante

Упаковка: такой системы открывания я ещё не встречала. 😍 На колпачке есть кнопка, нажав на которую, стик с помадой выщелкивается и остаётся у вас в руках. Футляр у помады матовый, очень строгий.

Запах: стандартная отдушка помад L’Oréal и Lancome, такой сладковатый (не конфетный) запах. Ощущаю его только от стика, на губах он не остаётся.

Применение

У меня оттенок 313 Rose Fulminante — очень яркая насыщенная фуксия.

пасмурная погода, у окна

Это моя самая матовая помада в стике. Ложится плотным слоем, сразу перекрывает собственный пигмент губ, при этом нормально переносит наслаивание (в отличие от жидких матовых помад), тут не нужна ювелирная точность при нанесении. Я вижу каждую морщинку на губах, но думаю, что это особенность матового покрытия. Фотографии макро беспощадны, но в общем виде помада смотрится приличнее :)

пасмурная погода, у окна

При нанесении этой помады я обхожусь без карандаша для губ. Непосредственно стиком можно без проблем нарисовать контур. Lancome Drama Matte никуда не уползает, не скатывается, не затекает в вертикальные морщинки у губ.

Помада выглядит тотально матовой, но при этом она полностью не застывает на губах (из маленьких недостатков этого — помада отпечатывается).

Кожу не стягивает и не превращает губы в куриную гузку, 😅 носится комфортно.

Стойкость приличная: если ничего не есть, а только аккуратно пить воду, то помада с вами будет весь день.

От постоянного питья воды из стакана затирается центр губ у слизистой, но не критично и это легко подправить. Плотный обед Drama Matte не переживёт, поэтому лучше стереть её излишки бумажной салфеткой перед приемом пищи.

Даже если тереть губы салфеткой, помада оставит оттенок на губах (как тинт), до конца удаляется только спец. средством для демакияжа.

Цена: чуть меньше 2000 рублей

Оценка: 5- (за то, что отпечатывается)

Elenina87 08 декабря 2018, 11:51
Ого, Ланком сделал матовый футляр). У меня глянцевый).
Очень красивый оттенок, но мне показалось, возможно лишь показалось, что не под ваш цветотип, хочется оттенка потеплее).
vmasha 08 декабря 2018, 12:04
футляр — моя новая любовь
Обычно я такие смелые оттенки не ношу, мой выбор на каждый день — прозрачный бальзам для губ)
dfgbhnj 08 декабря 2018, 11:51
Красиво выглядит на губах, но на руке плешиво лёг, по-моему. Вам идёт такой цвет)
Mary_Wise 08 декабря 2018, 11:53
Тоже заметила, и это так странно
vmasha 08 декабря 2018, 12:06
спасибо!
Скорее всего, дело в том, что на руке я не наслаивала помаду — эта полоса буквально в одно касание)
Mary_Wise 08 декабря 2018, 11:55
«если ничего не есть, а только аккуратно пить воду, то помада с вами будет весь день» 😄😄 помада для тех, кто на диете))

Спасибо за обзор, мне очень понравился финиш, действительно, не слишком сухо лежит, должна быть комфортной
vmasha 08 декабря 2018, 12:09
Спасибо))

Некоторые помады стираются просто от взгляда на них, тут мне хотелось отметить что Ланком не такая
belova744 08 декабря 2018, 13:23
Цвет потрясный — яркий, но абсолютно не вульгарный! Спасибо за находку!
vmasha 09 декабря 2018, 00:30
Спасибо, что прочитали :)
Klavas 08 декабря 2018, 20:26
Сочная и отлично лежит
Спасибо за обзор
vmasha 09 декабря 2018, 00:31
Спасибо, что прочитали)
Мне тоже нравится эта помада на губах
marishka06 08 декабря 2018, 21:58
Красивый цвет!
Лежит неплохо. Спасибо за обзор!
vmasha 09 декабря 2018, 00:32
Спасибо, что прочитали.
Цвет довольно смелый для меня, оставлю для особых случаев :)
tootsie_roll 09 декабря 2018, 12:39
Красотень! Вам очень идёт.
scorpijulia 09 декабря 2018, 14:11
Для матовой помады отлично лежит) Цвет на любителя, но мне очень нравится. Вообще у Ланком офигенно помады в стике выглядят-такой матово-вельветовый стик, каеф))
Alla2705 10 декабря 2018, 14:11
Красота, цвет такой яркий и при этом не вульгарный и вам идет. А еще ваша форма бровей — предел моих мечтания, вы красотка
Anestezia 15 декабря 2018, 20:41
Какая насыщенная и яркая фуксия! Оттенок красивейший
Natalya Litvinova-Stepovenko 17 декабря 2018, 00:53
Отлично выглядит эта помада и вам идет!
LoveKosmetista 15 сентября 2020, 01:38
Шикарный цвет, просто прелесть! Я сама очень люблю такие яркие оттенки, и всегда с огромной радостью их ношу, и Вам очень этот цвет идёт! Огромное спасибо за прекрасный пост, было очень интересно!