30.04.2011

Dior Addict Lipstick #530 Bobo

Нет весны на улице,у нас сегодня + 1 и снег, но помада Dior Addict оттенок Bobo помогла создать мне весеннее настроение.

От производителя с официального сайта:
Губная помада – это неизменный модный аксессуар.
Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.

Мое мнение: помада очень легкая, приятно скользит на губах, мне она напоминает желе — вроде бы и прозрачная, но при этом присутствует яркий пигмент. Стойкость, как мне показалось, ниже среднего, приходится чуть ли не каждые 40 минут подкрашивать. Как только наносишь помаду она создает глянцевый эффект на губах, а потом как бы оседает и эта влажность уходит, помада как бы припудривается и появляется чувство сухости, это меня совсем не радует. Также она совсем неэкономична, за 3 недели использования она у меня уменьшилась вдвое, хотя я ей не каждый день пользуюсь, а под настроение.
Теперь о цвете. Я изначально хотела что-то оранжево-коралловое, и я получила то, что хотела)) Цвет для меня не типичный, никогда такого не было. В тюбике выглядит оранжевым, но на губах приобретает легкую розовинку, также присутствует нежный золотистый шиммер, который видно на солнце.
Резюмируя, могу сказать следующее: помада хорошая, но для меня не отличная. Как и все помады Dior приятная в носке, но как я уже писала, ощущение сухости добавляет ложку дегтя. Хотя, я не отрицаю, что возможно, куплю себе еще хотя бы один оттенок из этой серии.

Дневной свет:

Искусственное освещение:

Цена: 952 рубля по золоту в РГ

Kseni4ka 30 апреля 2011, 16:30
Очнь красивый цвет — мне понравился!
Garina 30 апреля 2011, 16:31
Спасибо, и мне тоже:)
Atallie 30 апреля 2011, 16:37
Ухх… какая сочная помадка, текстура шикарная)
*Кстати, буковку забыли в названии поста — LipsticK ))
Garina 30 апреля 2011, 16:45
mila77 30 апреля 2011, 16:49
Красивый оттенок, очень освежающий. Лично мне сильно иссушила губы (343 оттенок) и я больше ее не куплю.
Garina 30 апреля 2011, 16:50
Спасибо. У меня чувство сухости только когда я в ней. Сами губы после помады чувствуют себя комфортно, не сушатся.
Amanda 30 апреля 2011, 17:24
Марина, поздравляю!
Тебе оочень идет этот оттенок, прям девушка-весна ;)
Сухость, конечно, огорчает, но ради такого цвета готова купить такую же помаду себе))
Garina 30 апреля 2011, 22:15
Спасибо большое, Инна! Тебе вообще супер будет и к лаку Бию хорошо подойдет))
VicTusia 30 апреля 2011, 17:40
Мне очень нравится, цвет прямо мой. Несмотря на сухость, возьму.
Garina 30 апреля 2011, 22:16
Я тоже ради оттенка терплю и пользуюсь ни смотря ни на что с удовольствием!)
Sane4ka 30 апреля 2011, 17:43
красивый цвет! свежий, летний!!!
Garina 30 апреля 2011, 22:16
Спасибо. С загаром, наверно, еще сочнее будет))
Konfeta 30 апреля 2011, 17:54
Красотка
Спасибо большое, Насть!))
Limonta 30 апреля 2011, 18:07
Красивая!
Garina 30 апреля 2011, 22:17
Niceasdoxie 30 апреля 2011, 19:30
Действительно, сложно найти приличный розово-оранжево-коралловый. Вам удалось, красивенько!!! )) Получился такой свежий лосось, вам идёт!
Garina 30 апреля 2011, 22:18
Спасибо, у меня получилось найти чуть ли ни с первого раза тот оттенок, который и хотела — заслуга широкой палитры))
Malkaviana 30 апреля 2011, 19:31
И цветочек, и глаза, и стрелочки — красота неописуемая :)) Правда, очень хорошо выглядишь, а эта помадка делает макияж нежным, весенним и не скучным. +++
Garina 30 апреля 2011, 22:19
Спасибо большое, Анечка! Прям захвалила
Ludmilka 30 апреля 2011, 20:13
помадка тебе очень идет!!! С покупочкой!!!
Garina 30 апреля 2011, 22:19
Спасибо, Мила!
Aigul 30 апреля 2011, 23:06
Марина, классно тебе с этой помадой!   У меня никогда еще не было подобного оттенка, а вот теперь хочу, надо потестить.
Garina 30 апреля 2011, 23:09
Спасибо, Айгуль, и у меня никогда раньше ничего подобного не было))
Lubasha 30 апреля 2011, 23:39
Ох, вы такая милашка)))
Garina 30 апреля 2011, 23:41
Спасибо большое))
princesshelena 01 мая 2011, 00:43
Какая чудная помада!
И Вы очень красивая!
Garina 01 мая 2011, 00:47
Большое спасибо за комплимент!
Katrinka 01 мая 2011, 12:36
Очень приятный оттенок. И на губах красиво смотрится.
Garina 01 мая 2011, 12:51
Спасибо))
OlgaTarasova 01 мая 2011, 12:48
тебе очень идет! такие стрелочки еще потрясающие!
Garina 01 мая 2011, 12:51
Спасибо, Оля!)
Robella 01 мая 2011, 16:05
Шикарный оттенок. Мариш тебя так идут такие нежные цвета. Вспоминаю бежевую помаду Диор и нежно розовую Шанель
Garina 01 мая 2011, 16:07
Спасибо, Насть!!! Это точно))
Яркие — совсем не мое(((
Teana 03 мая 2011, 08:43
мне стрелочки очень понравились- прелесть!
Garina 03 мая 2011, 09:36
Благодарю