Самая вредная помада на свете - Rouge Volupte #1 YSL

Покажите мне хотя бы одного человека, которому бы не понравились цвета помад ysl. Начитавшись ужасных отзывов, мой порыв «бежать и скупить все цвета» немного поутих. Но около полугода назад я решила рискнуть. И взяла на пробу #1. Ни капельки об этом не жалею, и сейчас расскажу, а главное покажу почему именно:)
Описание от производителя: Rouge Volupte- новая губная помада от YSL. Изумительная инновационная кремовая текстура, совершенный цвет, скользящий по вашим губам. 18 оттенков чувственности: три цветовые гаммы передают интенсивность, от нежных легких тонов, до совершено глубоких.

Мое мнение: Купила помаду, влюбившись в нежнейший розовый цвет, с мыслями а вдруг мне подойдет. Но чудо не произошло. Губы у меня в целом в хорошем состоянии, поэтому помада легла в общем то и ничего, но очень затекла в складочки. При классическом нанесении (из тюбика) выглядела, как многие любят говорить замазкой. Если нанести кисточкой- ситуация была чуть лучше.
Помадой пользовалась довольно-таки редко, уж через чур сложно хорошо ее нанести.
А недавно утром проспала, и собиралась просто ультрабыстро, накрасила ресницы, и нанесла бальзам шанель на губы. На столике стояла очень красивая ysl и я сверху бальзама накрасила ей. Произошло какое-то чудо. Помада первый раз в жизни легла хорошо. Если всматриваться очень близко несовершенства найти можно, но обычным взглядом забившуюся в складочки помаду не видно. Вот макросъемка.
ах, да! Вот же мой спасатель)) Только с ним я смогла носить эту помадку. и задумываться еще об одной
Одно удовольствие носить такую красоту в сумочке, упаковка- просто на высшем уровне. Запах мне тоже нравится, сладкий, цветочный.
Ну и вот фотки в разные дни:
Цена; 1400
Срок использования: полгода, но фактически- месяц
Оценка: твердая 4.
  • 30 апреля 2011, 02:38
очень даже неплохо лягла помада! у меня тоже номер 1.
у вас такое личико сияющее! чем пользуетесь?
  • 30 апреля 2011, 02:43
спасибо)) да, на бальзаме хорошо смотрится, а вот просто на губы показывать не рискну
шиммером диор. Очень его везде нахваливаю Вещь- незаменимая))))
шиммер))
  • 30 апреля 2011, 02:49
пошла нанесла на бальзам и кисточкой-получилось совешенно другое дело, чем когда самой помадой по губам. спасибо вам!
  • 30 апреля 2011, 02:56
отличные губки!)))))
я безумно рада, что теперь с этой помадкой проблем не будет)))))
Мы наконец-то смогли ее укротить:)))))
  • 30 апреля 2011, 02:59
спасибо:)))
это точно! я ее даже из косметички убрала, чтоб под руками не валялась, а вот теперь достала и буду с удовольствием пользоваться!
  • 30 апреля 2011, 03:07
она у меня тоже какое-то время валялась. Недавно прибиралась в косметике, и так жалко стало, что без дела лежит. Решила использовать, как украшение интерьера   на столике. Уж очень мне нравится оформление)
очень красиво получилось на бальзам…
  • 30 апреля 2011, 14:04
спасибо)))) Без него вообще помада не ложилась.
Как раз читала вчера Ваш пост про этот шиммер, но номера его так и не нашла. Не подскажите?
  • 30 апреля 2011, 14:07
у меня коричневый- #002.
еще представлен в розовом цвете #001
  • ayrinn
  • 30 апреля 2011, 09:02
вот тебе и люкс… нужно с собой еще баночку гидрамакса носить)))
  • 30 апреля 2011, 14:10
я не знаю в чем проблема. Давным-давно нужно было перезапустить эту помаду. Действительно цена-то у нее хорошая:(
Ой, Вы меня бальзамом очень заинтересовали!!!))) Про такой не слышала, может расскажете подробнее? Люблю такие баночки…
  • 30 апреля 2011, 14:11
Постараюсь в ближайшее время написать про него:)
  • max-max
  • 30 апреля 2011, 10:10
респект за укрощение строптивой ИСЛ…
  • 30 апреля 2011, 14:11
спасибо:)) Это было очень не просто
  • Ideal
  • 30 апреля 2011, 12:00
Спасибо за пост. Надо будет присмотреться к гидромакусу, на мне как замазка.
  • 30 апреля 2011, 14:12
я думаю, возможно подойдет любой хороший бальзам:))
А можно Вас попросить сделать пост про этот бальзам??)
  • ayrinn
  • 30 апреля 2011, 13:04
присоединяюсь к просьбе)
  • 30 апреля 2011, 14:13
конечно:))))) постараюсь побыстрее)))))
Спасибо!) Будем ждать...)
  • Senni
  • 30 апреля 2011, 12:35
мне показалось, что помада сильно обесцвечивает губки… а во флаконе такая яркая… удивило(
  • 30 апреля 2011, 14:14
я видела много свотчей этой помады, на некоторых она вообще явно коричневая. Может от фото зависит.
С Вами согласна полностью, на бальзам ложится совершенно по другому:) У меня был пробник и пост даже есть… Но я купила Диоровскую и хочу сказать, что на предварительно увлажнённые губы ляжет любая помада лучше… Поэтому бальзамчик нужно носить теперь всегда:))
  • 30 апреля 2011, 14:18
хороший у вас пробничек))) Я бы тоже такой хотела. Особенно когда уже есть бальзам))) Никакая помада не страшна)
Это точно:) У меня было 2 пробника, один ИСЛ и один Диор, но понравился Диор конечно-же больше, я его и купила…
  • 01 мая 2011, 00:08
ну да с диором проще))
Да, это помадка с характером   Вы молодец, помада отлично легла!
У вас такие волосы красивые и цвет шикарный. Чем вы краситесь, я такой же цвет хочу
  • 30 апреля 2011, 14:25
спасибо огромное:)))))
краска для волос schwarzkopf diadem цвет темный шоколад (776)
Крашусь ей чуть больше года. Цвет когда смывается немного отдает в красный, поэтому приходится раз в пару месяцев прокрашивать всю длину. Из-за этого цвет уже почти черный стал)
Лучше уж черный, чем как у меня — со смывшимися рыжими концами   Правда я крашусь безамиачной на низком проценте окислителя, поэтому смывается она моментально.
А у вас от природы волосы такие хорошие или это какой-то волшебный уход?
  • 30 апреля 2011, 22:01
лет пять мелировалась-обесцвечивалась, и в итоге получила состояние волос «еще чуть-чуть и мочалка»
Резко покрасилась в темный, все-таки не так часто нужно корни красить, да тонировать всю длину.
Из средств: репейное масло раз в неделю наношу, и масочку очень советую: Sweet Hair. Белый шоколад.
Больше вроде ничего особенного не делаю:))))))
Я за этой масочкой давно охочусь, но так нигде у нас в Украине не встречала(((
  • 01 мая 2011, 20:51
мне это так знакомо. Как только что-нибудь очень сильно захочу-так сразу все из магазинов пропадает.((
  • Margowa
  • 30 апреля 2011, 14:52
Мне очень понравился цвет помады, вся такая розовая
  • 30 апреля 2011, 14:56
мне все их цвета нравятся)))))) Такие, как были у Барби))
Ой-ой. А ведь она шикарна! )) Спасибо вам за найденный подход! Надеюсь сядет не только на Шанель! ;)
  • 30 апреля 2011, 21:52
не за что:))))))
я тоже думаю, что фишка не в шанель. Главное, просто чтобы бальзамчик получше увлажнял.))
Очень нужный пост. Нравятся оттенки, а вот эффект «замазки» от помады не очень. И кстати спасибо за косвенный отзыв о бальзаме Шанель. Как-то был в пробнике, очень понравился, но названия не запомнила, а когда в магазине спрашивала, консультанты меня почему-то не понимали. Так что двойное Вам спасибо.
Выглядите отлично! Красотка!
  • 01 мая 2011, 14:52
ой спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!)))))
о Шанеле скоро полноценный отзыв сделаю)
Консультантам, прежде чем на работу устраиваться, сначала нужно всю косметисту прочитать))) Как спросишь, что-нибудь у них- так такие глаза сделают, что реально засомневаешься, что ни бред какой-нибудь спросила)))))