Bobbi Brown Shimmer Brick Beige

На улице холодно и дождливо, а так хочется лето.В ожидании теплых дней и летнего загара, решила побаловать себя потрясающим маст-хэвом прошлого лета)

Фотография:
Описание от производителя:
Эта сияющая пудра обеспечит вашему лицу мягкое сияние, будто бы исходящее от пламени свечи. Нанесите пудру на скулы после использования румян. Сочетается с розовыми, нейтральными и персиковыми оттенками.
На Косметисте уже было множество прекрасных отзывов по поводу этого шиммера, время внести свою лепту)
С детства, как сорока люблю все блестящее.Этот шиммер не стал исключением. Многие звезду признаются в любви к данному продукту, и я понимаю почему. Первое, что бросается в глаза – стильная упаковка. Очень прочная(как только не роняла), внутри есть зеркало. Потрясающая комбинация цветов, можно использовать как тени и хайлайтер. Наношу светлый оттенок под бровь, над верхней губой. Смешиваю все оттенки сефоровской кистью и наношу на скулы. Огромным плюсом является отсутствие каких-либо отдушек. Продукт ОЧЕНЬ экономичен, за год и четвертинка не ушла. В самой пудре блести мелкие, переборщить трудно. Дает просто потрясающее влажное сияние, очень деликатное, нет эффекта «блином по лицу».Лицо становится отфотошопленным, ухоженным. На телефоне не отпечатывается, держится часов пять, дольше не пробовала. Продукт был бы идеален, если бы не подчеркивал все недостатки кожи.(с базой ситуация улучается) Я довольно бледная, так что беж подошел мне только на лето.(теперь думаю о покупке Розового Кварца).
5/5
Цена:
52$
Срок тестирования:
10 месяцев
на косметисте неделя «кирпичика» от бобби браун
  • 29 апреля 2011, 22:17
Ахах, все к лету)
Да-да, после каждого нового поста про них мне его хочется все больше! И что ж вы делаете то!)
  • Fuego
  • 29 апреля 2011, 22:19
как же я хочу такую штучку:)
  • 29 апреля 2011, 22:20
Мне кажется очень похож на ваш диоровский)
  • Fuego
  • 29 апреля 2011, 22:38
хех)) помните)) да у меня много всяких таких блестяшек.
но этот кирпичик уже стал классикой)) нужно-нужно его обязательно)
  • Iva
  • 29 апреля 2011, 22:19
Отлично «уселся» Бобби на ваши скулы   Мне на вас нравится эффект по-крайней мере, явных подчеркнутых недостатков я не вижу
  • 29 апреля 2011, 22:22
Спасибо)Подчеркивает поры и неровности, главное не измазать все лицо.

• Yanka
  • 29 апреля 2011, 22:21
Информативный хороший пост.
Сравнивая посты на Косметисте об этом шиммере, могу сказать, на Вас он мне понравился, пожалуй, больше, чем на всех остальных.
Нанесен очень густо, но неровностей и пор практически не подчеркнул, что здорово! Оттенок Вам очень к лицу.
  • 29 апреля 2011, 22:24
Спасибо, приятно такое читать.Густо для фото, снимать шиммеры оказалось очень сложно
  • Sama
  • 29 апреля 2011, 22:25
Повторюсь, но не могу удержаться — на Вашей кожи идеально!
Я бы сказала, что этот шиммер не придумал Вам несовершенства кожи (а часто бывает вроде кожа хорошая. ан нет возьмет кирпичик либо придумает, либо преувеличит поры!)
  • 29 апреля 2011, 22:27
Благодарю)
Разумеется большую роль сыграла база, с кирпичиком без нее никак.
  • Sama
  • 29 апреля 2011, 22:44
База?) Поподбробнее
  • 29 апреля 2011, 22:46
Ахах, просто увлажняющий флюид живанши(люблю, люблю) и база too faced(обычная, мне кажется даже хуже среднего)
  • Limonta
  • 29 апреля 2011, 22:43
Хороший пост +!
Мне кажется, что с таким блеском только в клуб идти, или на вечер какой-то… в офис я бы не осмелилась…
а на предпоследней фото его меньше нанесено? Совсем не видно… как легкий хайлайтер смотрится…
А такая кисточка Вам нравится, как на фото? Не помните, сколько стоит?
  • 29 апреля 2011, 22:48
Спасибо.
Да, на каждый день я тоже не решаюсь.
Нет, просто освещение другое, там настоящий цвет лица)
Кисточка очень хорошая, легко моется, волоски не лезут.К сожалению цену не помню.
ой на Вас он лёг шикарно, кожа персик!
  • 29 апреля 2011, 22:59
Aхах, спасибо)
  • MaXiMuM
  • 29 апреля 2011, 23:00
Супер! Очень красивое сияние!
Классный шиммер!!! Именно такой и хочу себе… Но в футлярчике имеется кисть??? Чтобы с собой можно было в сумочке носить (без специальных кистей своих).
  • 29 апреля 2011, 23:20
К сожалению нет, видела на клубнике в наборе.(там шиммер и кисть за 45$)
Очень жаль(
Я хотела компактный бронзер-шиммер, чтобы тоскать с собой. Диор понравился — тоже без кисти в комплекте((
Что не день, так Бобби Браун… Но я пока стойко держусь и еще не захотела себе его купить — меня не очень впечатляет эффект. Возможно, и ко мне это придет.
  • LaLuna
  • 30 апреля 2011, 03:02
спасибо вам за пост! у меня сейчас Пинк Кварц, присматривалась к этому, но в магазине еще не тестила. не думаю что на мне будет хорошо смотреться у меня есть шиммер от Лауры Мерсье похожего оттенка, но мне не нравится как он на мне смотрится
  • 30 апреля 2011, 11:04
Спасибо, думаю шиммер лучше лишний раз потестить.
  поздравляю с покупкой… замечательная вещь и тон великолепный вам очень идет
хотела себе купить такой же… но на Клубнике нет такого цвета… а в нашем Летуале(скоро наверное вообще небуду в него ходить   )-вообще нет марки Bobbi Brown… эх придется мне смотреть на вас и облизываться
  • 30 апреля 2011, 11:01
Спасибо, в моей стране Бобби Браун не представлена, приходится зарубежом покупать)
  • Sane4ka
  • 30 апреля 2011, 10:18
интересно, а этот оттенок подойдет для светлой кожи с розовым подтоном?
  • 30 апреля 2011, 11:02
Да, у меня кожа с розоватым подтоном, просто с базой не видно.
  • max-max
  • 30 апреля 2011, 10:24
моя хотелка скоро лопнет — хочу сильно ББ…
  • 30 апреля 2011, 11:02
Ахах, купите на лето.
Ух, ты! Какая красота! Какое золото!
  • 30 апреля 2011, 11:17
Да, шиммер прелесть
  • MilFej
  • 30 апреля 2011, 11:44
Блеск и оттенок потрясающие,хочуу только мне кажется, наносить его следует не так интенсивно, как на фото… ИМХО))
  • 30 апреля 2011, 11:46
Это только для фото, иначе не видно)
Люблю ББ за их супер мелкий помол и такой нежный перелив!
  • 01 мая 2011, 21:29
Да, очень хочу еще оттенки попробовать.
Как же я хочу такой шиммер! Очень красивый.
  • 01 мая 2011, 21:29
Шиммер шикарный.Не пожалеете.