29.04.2011

Bobbi Brown Shimmer Brick Beige

На улице холодно и дождливо, а так хочется лето.В ожидании теплых дней и летнего загара, решила побаловать себя потрясающим маст-хэвом прошлого лета)

Фотография:
Описание от производителя:
Эта сияющая пудра обеспечит вашему лицу мягкое сияние, будто бы исходящее от пламени свечи. Нанесите пудру на скулы после использования румян. Сочетается с розовыми, нейтральными и персиковыми оттенками.
На Косметисте уже было множество прекрасных отзывов по поводу этого шиммера, время внести свою лепту)
С детства, как сорока люблю все блестящее.Этот шиммер не стал исключением. Многие звезду признаются в любви к данному продукту, и я понимаю почему. Первое, что бросается в глаза – стильная упаковка. Очень прочная(как только не роняла), внутри есть зеркало. Потрясающая комбинация цветов, можно использовать как тени и хайлайтер. Наношу светлый оттенок под бровь, над верхней губой. Смешиваю все оттенки сефоровской кистью и наношу на скулы. Огромным плюсом является отсутствие каких-либо отдушек. Продукт ОЧЕНЬ экономичен, за год и четвертинка не ушла. В самой пудре блести мелкие, переборщить трудно. Дает просто потрясающее влажное сияние, очень деликатное, нет эффекта «блином по лицу».Лицо становится отфотошопленным, ухоженным. На телефоне не отпечатывается, держится часов пять, дольше не пробовала. Продукт был бы идеален, если бы не подчеркивал все недостатки кожи.(с базой ситуация улучается) Я довольно бледная, так что беж подошел мне только на лето.(теперь думаю о покупке Розового Кварца).
5/5
Цена:
52$
Срок тестирования:
10 месяцев

Sweet_Irene 29 апреля 2011, 22:16
на косметисте неделя «кирпичика» от бобби браун
Ideal 29 апреля 2011, 22:17
Ахах, все к лету)
Prado4ka 29 апреля 2011, 22:44
Да-да, после каждого нового поста про них мне его хочется все больше! И что ж вы делаете то!)
Fuego 29 апреля 2011, 22:19
как же я хочу такую штучку:)
Ideal 29 апреля 2011, 22:20
Мне кажется очень похож на ваш диоровский)
Fuego 29 апреля 2011, 22:38
хех)) помните)) да у меня много всяких таких блестяшек.
но этот кирпичик уже стал классикой)) нужно-нужно его обязательно)
Iva 29 апреля 2011, 22:19
Отлично «уселся» Бобби на ваши скулы   Мне на вас нравится эффект по-крайней мере, явных подчеркнутых недостатков я не вижу
Ideal 29 апреля 2011, 22:22
Спасибо)Подчеркивает поры и неровности, главное не измазать все лицо.
Yanka 29 апреля 2011, 22:21
Информативный хороший пост.
Сравнивая посты на Косметисте об этом шиммере, могу сказать, на Вас он мне понравился, пожалуй, больше, чем на всех остальных.
Нанесен очень густо, но неровностей и пор практически не подчеркнул, что здорово! Оттенок Вам очень к лицу.
Ideal 29 апреля 2011, 22:24
Спасибо, приятно такое читать.Густо для фото, снимать шиммеры оказалось очень сложно
Sama 29 апреля 2011, 22:25
Повторюсь, но не могу удержаться — на Вашей кожи идеально!
Я бы сказала, что этот шиммер не придумал Вам несовершенства кожи (а часто бывает вроде кожа хорошая. ан нет возьмет кирпичик либо придумает, либо преувеличит поры!)
Ideal 29 апреля 2011, 22:27
Благодарю)
Разумеется большую роль сыграла база, с кирпичиком без нее никак.
Sama 29 апреля 2011, 22:44
База?) Поподбробнее
Ideal 29 апреля 2011, 22:46
Ахах, просто увлажняющий флюид живанши(люблю, люблю) и база too faced(обычная, мне кажется даже хуже среднего)
Limonta 29 апреля 2011, 22:43
Хороший пост +!
Мне кажется, что с таким блеском только в клуб идти, или на вечер какой-то… в офис я бы не осмелилась…
а на предпоследней фото его меньше нанесено? Совсем не видно… как легкий хайлайтер смотрится…
А такая кисточка Вам нравится, как на фото? Не помните, сколько стоит?
Ideal 29 апреля 2011, 22:48
Спасибо.
Да, на каждый день я тоже не решаюсь.
Нет, просто освещение другое, там настоящий цвет лица)
Кисточка очень хорошая, легко моется, волоски не лезут.К сожалению цену не помню.
julenka81 29 апреля 2011, 22:58
ой на Вас он лёг шикарно, кожа персик!
Ideal 29 апреля 2011, 22:59
Aхах, спасибо)
MaXiMuM 29 апреля 2011, 23:00
Супер! Очень красивое сияние!
weronica 29 апреля 2011, 23:18
Классный шиммер!!! Именно такой и хочу себе… Но в футлярчике имеется кисть??? Чтобы с собой можно было в сумочке носить (без специальных кистей своих).
Ideal 29 апреля 2011, 23:20
К сожалению нет, видела на клубнике в наборе.(там шиммер и кисть за 45$)
weronica 29 апреля 2011, 23:55
Очень жаль(
Я хотела компактный бронзер-шиммер, чтобы тоскать с собой. Диор понравился — тоже без кисти в комплекте((
Narcisska 30 апреля 2011, 01:22
Что не день, так Бобби Браун… Но я пока стойко держусь и еще не захотела себе его купить — меня не очень впечатляет эффект. Возможно, и ко мне это придет.
LaLuna 30 апреля 2011, 03:02
спасибо вам за пост! у меня сейчас Пинк Кварц, присматривалась к этому, но в магазине еще не тестила. не думаю что на мне будет хорошо смотреться у меня есть шиммер от Лауры Мерсье похожего оттенка, но мне не нравится как он на мне смотрится
Ideal 30 апреля 2011, 11:04
Спасибо, думаю шиммер лучше лишний раз потестить.
malipusya 30 апреля 2011, 10:07
  поздравляю с покупкой… замечательная вещь и тон великолепный вам очень идет
хотела себе купить такой же… но на Клубнике нет такого цвета… а в нашем Летуале(скоро наверное вообще небуду в него ходить   )-вообще нет марки Bobbi Brown… эх придется мне смотреть на вас и облизываться
Ideal 30 апреля 2011, 11:01
Спасибо, в моей стране Бобби Браун не представлена, приходится зарубежом покупать)
Sane4ka 30 апреля 2011, 10:18
интересно, а этот оттенок подойдет для светлой кожи с розовым подтоном?
Ideal 30 апреля 2011, 11:02
Да, у меня кожа с розоватым подтоном, просто с базой не видно.
max-max 30 апреля 2011, 10:24
моя хотелка скоро лопнет — хочу сильно ББ…
Ideal 30 апреля 2011, 11:02
Ахах, купите на лето.
Lipochka1981 30 апреля 2011, 11:16
Ух, ты! Какая красота! Какое золото!
Ideal 30 апреля 2011, 11:17
Да, шиммер прелесть
MilFej 30 апреля 2011, 11:44
Блеск и оттенок потрясающие,хочуу только мне кажется, наносить его следует не так интенсивно, как на фото… ИМХО))
Ideal 30 апреля 2011, 11:46
Это только для фото, иначе не видно)
OlgaTarasova 01 мая 2011, 13:04
Люблю ББ за их супер мелкий помол и такой нежный перелив!
Ideal 01 мая 2011, 21:29
Да, очень хочу еще оттенки попробовать.
Katrinka 01 мая 2011, 13:05
Как же я хочу такой шиммер! Очень красивый.
Ideal 01 мая 2011, 21:29
Шиммер шикарный.Не пожалеете.