Весна! Весна на улице!

Вы знаете, я раньше никогда не пользовалась румянами. Раньше это, понятное дело, до знакомства с Косметистой. Теперь у меня их трое) Но настоящая любовь пришла только с ними — YSL Creme De Blush Cream Blush – Кремовые румяна (Ссылка на описание производителя)
Как обычно я шла в магазин совершенно с определенной целью — звезда и карандашики EL, но после, наверное, часа затеста что-то жутка в них разочаровалась и просто пунуро шлялась по магазину тыкая пальцами во все подряд. Пока (в прямом смысле слова) не наткнулась на них. В начальном варианте если мне не изменяет память это были #3, я просто остолбенела от их красоты, но так как в румяшах я полный профан, то поддалась на советы местного консультанта по поводу слишком яркого цвета и взяла второй понравившийся мне вариант, а именно #2. Первый номер, насколько я помню, был очень темно-коричневым, третий — безумным пинком, четвертый — я даже не запомнила, а пятый таким насыщенно краснющим, что прямо караул. Мой же #2 вот какой)))
Нежнейшая кремовая текстура в баночке моментально превращается в сухие бархатные румяна на лице. Ни малейшего намека на блеск и высокая пигментированность. Т.е. одним прикосновением к лицу дают именно такой насыщенный цвет как и в баночке, нужно тщательно растушевывать, но растушевываются они очень легко практически в ноль. Обожаю вбивать их пальцами по скулам, тогда получается мега естественный эффект как будто вы только что кувыркалась в постели с любимым   и щеки еще пылают любовью   Когда милый пришел и в первый раз увидел меня с этими румянами, то вместо привет спросил чем это я тут занималась   И до сих пор говорит, что поездка и весна явно пошли мне на пользу, я стала такой свеженькой) и сверкает глазами — хахаха)
Очень долго мучилась чтобы передать вам этот эффект но что-то у меня плохо получилось, фото съедает этот эффект. Смотрим что вышло…
а вот тут с расстройства что ничего не видно я набухала их целую кучу
Теперь я ими каждый день пользуюсь) и очень жалею, что не купила те безумно-розовые. Если увижу где в Москве, куплю обязательно.
Лак Dior Vernis # 677 Rose Flamboyant Blazing Pink был куплен там же под настроение. Мне он показался ну просто взрывом цвета после моей затянувшейся любви к темным оттенкам. Под светом мощных ламп в магазине я видела в нем и малину, и апельсин, и клубнику — все вместе. Но со временем страсть моя подостыла, потому как все эти желанные мне фрукты я вижу в нем… правильно, только при мощном электрическом свете. Во всех других случаях это все что угодно, только не то что я хотела) Но тоже неплохо. Сразу скажу, что сейчас я лечу ногти и снизу у меня лечебный лак, вы это, конечно, поймете. Итак:
у окна и на улице так,
дома днем так,
а хотелось примерно вот этого (вечер электричество)
Ношу, как и все диоровские лаки 3 дня, потом начинают откалываться кончики. Наношу всегда в 2 слоя, мне кажется тогда цвета более полные. Из-за мега удобной плоской, со скошенными краями кисточки стала их постоянной фанаткой, ибо прилично накрасить самостоятельно ноги сможет с ней, как мне кажется и ребенок) И еще они не воняют. Т.е. пока красишь ногти, конечно, запах есть, но через 15-20 мин (за это время лак сохнет полностью!) его как не бывало.
румяшки классные))) на первых фото такой естественный румянец)
да, я их обожаю за это)
  • Mahonie
  • 29 апреля 2011, 09:40
Здорово! Поздравляю с покупками! Румяна шикарные. Вы тоже. А ресницы бесконечные просто! Спасибо за пост!
и Вам спасибо за приятные слова)
  • AQVA
  • 29 апреля 2011, 09:44
лак очень " вкусный"
А румяна еще " вкусней")))
согласна на все 100)
лак шикарный)
да, красивый)
  • Beska
  • 29 апреля 2011, 09:57
Лак такой «смородиновый» — очень красивый.
вот а я долго вспоминала как этот цвет называется
  • Alsou
  • 29 апреля 2011, 10:07
На первом фото вы похожи на Земфиру
Покупки замечательные! Сочные краски!
да вы что) забавное сравнение) люблю Земфиру
Лак такой сочненький как клюковка:):):). Спасибо и Вас с обновочками
  • panenka
  • 29 апреля 2011, 10:24
румяна — мега (даже мне захотелось, хотя у меня и румян-то никогда не было)))). очень натурально и красиво
лак тоже понравился
у меня до Косметисты тоже не было) а теперь просто дико хочу еще)
Да, лак просто роскошный! Пожалуй, прикуплю.
Понравился и лак и румяна, и все такое красивое)
А сколько стоят румяна?
Добавьте, пожалуйта цены на продукты, я думаю нам так лечге будет считать сколько денег нужно для похода в магазин ))))
в российских это примерно 1600 за тени получается и лак около 1000.
Блин… просто до изнеможения хочу себе такие румяна!!! Уже второй пост про них вижу…
Спасибо за отличный пост и фотографии)))
Берите побольше, я очень страдаю что только 1 цвет себе взяла))))
Ну я не слишком большой румяноголик ))) Мне и одного цвета хватает, мне именно кремовую текстуру хочется ))))
Я раньше думала «ну как это кремовые румяна», а вот пробничек удачный попался, теперь хочу что-то похожее найти, потому что с натуральностью таких румян ничего не может сравниться, разве что свой собственный румянец.
я тоже до них не была румяноголиком. было пару румян на полке, красилась иногда, когда вспоминала что надо) но эти настолько естественные и именно румяные, что я с удовольствием каждое утро их наношу и с собой беру. Очень удобно. Малюсенькая коробочка и кисти нет. Совершенно в любом месте можно достать и пальчиками подрумяниться) Этот оттенок очень натуральный, хочется теперь немного большего)
  • Teana
  • 29 апреля 2011, 10:45
румяшки просто супер! тоже теперь их захотела
да, они такие)
Классные у Вас штучки, что румяна, что лак! Просто потрясающе красивые цвета, яркие, летние, насыщенные, и не беспокойтесь, что румян на лице не видно — видно! Их как раз столько сколько нужно)))
спасибо, мне-то, конечно, видно) я беспокоилась, что фото съедает цвет)
  • 29 апреля 2011, 10:54
румяшки -чудо, надо будет их потестить, а какая у Вас тушь? так чудесно разделены ресницы…
моя самая любимая — Диоршоу Экстаз в 1 слой
  • 29 апреля 2011, 13:20
Спасибо. В выходные ее посмотрю, а то Ив сен Лоран к концу подходит, изменю похоже я с Диоро:).
мне нравятся YSL, но они такие легкие) с Диором сразу какая-то весомость и глубина в глазах появляется. Она более тяжелая и важная что-ли. Да и YSL чем дальше, тем хуже результат, как мне кажется (засыхают, мыть кисточки приходится и все равно еще до двух месяцев доживают), а Диор к этому времени только раскрашивается и расцветает)
  • 29 апреля 2011, 13:37
Спасибо за подробный ответ. Со всем согласна про YSL, подсыхает быстро и невысомая она, а я очки нашу часто, так что надо что -то по-тяжелее. Очень точно Вы характеризуете.
Очень красиво смотрится лак! Цвет изумительный!
спасибо)
А Вам очень идет, зря не пользовались! Лак потрясающий на Ваших ногтиках!
вот и я теперь не понимаю, как раньше без них могла обходиться
обалденный цвет!!!
жаль с лаками шанель подружиться не могу!
девушки, а есть аналог этого оттенка у орли?!)
я с шанельками тоже пока не могу подружиться, это Диор)
  • MaryFly
  • 29 апреля 2011, 11:21
какие ресницы! восторг! извините, что не по теме: завиваете их? или заслуга туши? какой тогда?
ой, спасибо за ресницы) нет, не завиваю, это тушь моя самая любимая — Диоршоу Экстаз в 1 слой
Румяна очень красивые… Цвет такой нежный, коралловый… На щечках очень здорово смотрится. Главное, что любимый оценил!
о да, по большому счету это самая высшая оценка для меня)
Всё такое красивое!!! Румяна очень естественно легли!!! Лак — красавец!
да-да-да я сама как ребенок радуюсь)
  • 29 апреля 2011, 11:43
Румяна великолепны! А где Вы их купили?
в Варшаве, в Сефоре
  • 29 апреля 2011, 12:14
Тогда ясно. Боюсь, что в Мск Вы их не увидите…
  почему???
  • 29 апреля 2011, 13:04
Слышала, что почему-то именно в Москву их не поставляют. Даже проверяла — нету… В регионах — пожалуйста!
Вы меня расстроили. А я то думаю… магазинов 10 уже обошла и везде головой качают…
Оля, их и в регионах нет — я прошлый релиз купила, осени 2009-го.
  • 29 апреля 2011, 13:58
Ааа, понятно. Я как раз тебя вспомнила )) Думала в сети заказать, но без затеста не хочется.
Отчаившись, купила MAC, ниче так…
так я тоже без затеста покупала — у нас стояли 2 коробочки, тестеров и в помине не было. вот клянусь, они такие, что можно и без затеста))
  • 29 апреля 2011, 14:36
Ань, мне кажется, я очень близкий к YSL №2 оттенок купила как раз в MAC. Фуксия мне точно не нужна ))), а остальные бы затестила
персик можно брать не глядя))
Шикарный пост!!! Благодаря фоткам и — главное — забавным описаниям — захотелось и то, и другое!!! :) :) :) И настроение хорошее теперь!
спасибо большое) приятно, что у вас настроение улучшилось)
А я как раз хочу кремовые румяна в оттенке фуксия)))
Лак очень позитивного цвета!
как я Вас понимаю, кусаю себя за локти, что не купила тот оттенок!)
  • Limonta
  • 29 апреля 2011, 12:16
Какой лак «вкусный»!!! ням-ням!!!
  • snake
  • 29 апреля 2011, 12:46
Румяшки-моя слабость, придёться и эти прикупить!
А смотрятся они на вас-сногшибательно!
спасибо
  • Milanka
  • 29 апреля 2011, 12:48
Румяшки очень красивые и лак роскошный ++++++!
Отлично получилось! Лицо такое свеженькое с румянами, румянец и в правду как-будто ваш собственный. Даже и не думала, что кремовые румяна могут так чудесно растушовываться.
оказываются могут) даже я — неумека — смогла, а умеющий человек вообще такую красоту наведет!
  • mila77
  • 29 апреля 2011, 14:29
Румянец получился очень естественный, лак и ногти- просто загляденье!
спасибо)
Потрясные румяна и лак, однозначно, поход в магазин удался!
да) вот так бы каждый раз ходить!
  • MaXiMuM
  • 29 апреля 2011, 16:35
Классные румяшки! Теперь тоже такие приобрету!
надеюсь, вас они так же радовать будут как и меня)
  • Senni
  • 29 апреля 2011, 18:07
шикарные покупочки)))) и лак, и румяна просто ах))))
да, спасибо)
Румяна очень красивые, а как Вы думаете они подойдут смешанной коже?
в каком смысле смешанной? комбинированной? а почему нет? у меня комбинированная, ближе к нормальной, но все же комбинированная. зимой немного шелушатся щеки. мне они подошли)
да комбинированная кожа, видимо только тестить надо в слепую боюсь покупать через инет. Спасибо за пост!
Юль, я посмотрела на вашей странице фотографию и мне кажется, что вам бы очень подошел и этот номер румян и тот безумный пинк, который я, к сожалению, не купила. Очень бы эффектно он смотрелся на такой блондинке как вы)))
спасибо за совет! Я тоже склоняюсь к розовому, пойду на неделе тестить.
оочень понравилось как румяна смотрятся на вас!!! и лак шикарный!!!
можно вопросик: каким средством лечите ногти?? помогает???
я только начала пару дней назад, так что сказать еще не могу помогает ли. недавно заметила, что ногти стали слоиться, купила кучу Орли по теме, тут на сайте о Биовоске был пост положительный, его купила и стала витамины пить
  • sheba
  • 29 апреля 2011, 20:05
смотрится классно, очень. а я никогда кремовые не пробовала, боясь, что их будет трудно ровно растушевать…
Эх, соблазняяяяете))))))))))))))))
не бойтесь, они очень легко тушуются. даже я освоила с первого раза))
Румяна   такие красивые.....)))
согласна на все 100)