28.04.2011

Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня расскажу Вам о румянах, о которых даже и не собиралась писать, но меня постоянно спрашивают о них знакомые, а после вчерашнего поста о пудре Шанель Кристалин начали спрашивать на Косметисте.

Румяна Mary Kay оттенок Shy Blush

Отзывы производителя: сказать сложно, так как на оффициальном сайте производитель ничего не обещает, только вывешены цвета

Мое мнение: долго и взаимно я любила румяна Диор 533, о них тут уже столько сказано, да и во многих своих постах я в них. Но как всегда захотелось чего-то нового и подешевле. Когда пришли эти румяна я была поражена оттенку. Такой класический розово-персиковый, без излишеств.

В общем смотрим:
Так убого выглядит коробочка, ну Вы наверно сами знаете, что у них коробочки только для транспортировки, а потом надо извлечь румяна и поместить в футляр.

Но самое красивое внутри… в общем любуйтесь, не буду Вас отвлекать…

Теперь полюбуйтесь на меня в них, на последних фото пыталась поймать сияние на солнце.

Мне они очень понравились, растушовую с помощию крупной кисти, расход минимальный, не крошаться, держатся весь день. Единственный минус-упаковка. Но я это прощаю, за такое качество и по такой цене продукт просто сказочный.

Оттенок нанесла достаточно интенсивно, чтоб было что Вам показать, крашу я обычно не так ярко, посмотреть как они выглядят в обычном виде прошу во вчерашний мой пост.

Оценка: 5+
Цена: 60 гривен
Срок использования: около 4 месяцев

P.S Девочки я научилась пользоваться фотоаппаратом, оказывается, чтоб фотать вблизи надо нажать кнопочку с цветочком будет макросьемка ( а я год снимала на телефон....), но как обрезать фото, чтоб были все одного размера не пойму, я ставлю везде одинаковое количество пикселей по ширине, а фото получаются разные

Masa 28 апреля 2011, 21:06
красиво! удивительно, что держатся весь день, у меня например их тени за день блекнут, хотя очень нравится текстура )
klopi4ek 28 апреля 2011, 21:08
согласна на счет теней, но они мне тоже очень нравятся, а румяна классные
marusy 29 апреля 2011, 08:14
А я тени на базу люмене наношу и радуюсь им весь день. Даже при моих жиииииирных веках до вечера все ок! попробуйте базу люмене.
latina88 28 апреля 2011, 21:30
60 грамм
klopi4ek 28 апреля 2011, 21:34
гривен
Munya 28 апреля 2011, 21:35
ГРивен:) Это вы со скидкой брали?
klopi4ek 28 апреля 2011, 21:46
Да, из этой суммы еще минус 40%, почти что даром!
Bobrella 28 апреля 2011, 21:34
у меня этот оттенок румян. в коробочке он розовый, а на щеках дает зототистый отблеск, перелив. цвет как бы слегка хамелеон. очень благородный, очень нежный, естественый, свежий…

тоже ставлю им 5+! супер румянки!
klopi4ek 28 апреля 2011, 21:47
Да, Вы правы они дают приятное золотое сияние.
Margowa 28 апреля 2011, 21:44
А куда вы потом эти румяна, как-то неудобно без коробочки, ни с собой взять, да и так пылиться будут
klopi4ek 28 апреля 2011, 21:48
Даже пластиковая коробочка вполне пригодна, она защелкивается, но у меня есть их футляр там и тени поместились.
Maryana 28 апреля 2011, 21:50
я ношу в пластиковой, проблем нет, очень компактно.
Margowa 29 апреля 2011, 14:53
Тогда поонятно
Maryana 28 апреля 2011, 21:50
вам очень идёт именно этот цвет.
Я тоже очень люблю румяна Мери Кей, перепробовала уже почти все цвета)))
klopi4ek 28 апреля 2011, 22:13
Спасибо, удивительно, но мне их качество понравилось больше люксовых.
semicvetikA 28 апреля 2011, 22:09
Смотрятся очень естественно, и Вам к лицу!
klopi4ek 28 апреля 2011, 22:15
Большое спасибо, оттенок действительно очень естественный.
LILY 28 апреля 2011, 22:13
у меня от румян Mary Kay остались очень хорошие впечатления. Легко наносятся, долго держатся, приличная вещь. Очень хороший тон, Леночка)
klopi4ek 28 апреля 2011, 22:14
Basya 28 апреля 2011, 22:19
Очень красивые румяшки, тоже захотела теперь. А что на губах?
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:32
что-то в этот деть у меня почти все МК, и тени, и румяна, и помада, если заинтересует, я гляну оттенок.
Yanka 28 апреля 2011, 22:51
ААА! Лена, я долждалась поста о румянах!
Какие же они красивые! Тебе идут бесподобно! Млею именно от цвета
Пост в избранное, однозначно!
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:33
Осталось дело за малым — купить. Интересно, понравятся они тебе больше чем Сислей?
Kseni4ka 28 апреля 2011, 22:58
У меня тоже есть два оттенка румян фирмы Мэри Кей, надо тоже написать пост о них (часто спрашивают :)))
На вас очень красиво смотрятся!
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:35
Ксеничка, я как раз после Вашего поста и поняла, что на верном пути, я еще прикуплю в будущем и Ваши оттенки, так что с постом не затягивайте, мне очень интересно!
Kseni4ka 29 апреля 2011, 14:56
ок. Постараюсь на этих выходных написать пост!
Masha_S 28 апреля 2011, 23:28
Хорошенькие румяшки! И на лице смотрятся красиво! У меня тоже есть румяна МК, я ими довольна!
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:36
А каккой у Вас оттенок? о них такие хорошие отзывы, что мне прямо хочется все
Masha_S 29 апреля 2011, 19:18
У меня Робкий румянец!!! По-моему это самый распространеный оттенок этих румяшек! Они розово-персиковые с золотым отливом на солнышке!!!
Miss_O 28 апреля 2011, 23:34
Красивый оттенок, и вам идет. Сама присматриваюсь к румянам, нужный пост :)
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:36
Спасибо, эти румяна очень хороший бюджетный вариант.
max-max 29 апреля 2011, 08:25
и я раньше (лет 7-8 назад) покупала румяна МК. очень нравились…
купить что ли снова?.. хороший бюджетный вариант…
у меня даже футляр под румяна где-то в закромах Родины валяется…
красивый цвет на щечках…
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:37
Я тоже футляры и коробочки не выбрасываю
alleksta 29 апреля 2011, 08:42
Очень красиво на щечках! Вообще у Мери Кей много достойных продуктов, что тут греха таить)))
А Вы закачайте себе программу для обрезания фоток на комп))
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:38
Согласна, я на МК то ворчу, то хвалю. Но если честно у меня очень много их продукции, чем-то довольна, чем-то нет, но.
AQVA 29 апреля 2011, 09:01
сияние на щечках понравилось)))
Я еще в Вашем посте о пудре Шанель обратила на них внимание)
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:38
Спасибо, вот как раз меня в этом посте и попросили о них написать.
Narcisska 29 апреля 2011, 09:59
У меня тоже есть румяна МК, и я очень и очень ими довольна. С ними трудно переборщить, они легко и полупрозрачно ложатся. У Вас красивый цвет. Только мне показалось, было бы деликатнее, если бы нанести его не так широко, а только под (на) скулы и менее плотно.
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:40
Спасибо за совет, я всегда румянами то не докрашу, то наоборот, чего-то не получается у меня. Но тут нанесла посильнее, чтоб было лучше видно.
larchik79 29 апреля 2011, 10:09
Очень достойные румяна. Есть такие в другом оттенке. +1
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:41
Делитесь с нами, какой у вас оттенок, я тут прямо опрос провожу, хочу еще купить.
larchik79 03 мая 2011, 08:10
Ну, тут я не помогу. У меня такой же розовый ))))
Njusha 29 апреля 2011, 14:19
конечно, их коробочки убивают наповал своим дешевім видом, но качество теней… за это стоит им простить
klopi4ek 29 апреля 2011, 14:41
Сгласна, что качество отменное!
Romana 29 апреля 2011, 14:59
Ой, у меня тоже эти румяна есть! В них такой красивый и деликатный золотистый подтон   Во, даже свотч на солнышке нашла в закромах
klopi4ek 29 апреля 2011, 15:16
Как хорошо Вы передали оттенок, я за это сияние их и люблю!
June 29 апреля 2011, 21:01
Косметику этой фирмы не пробовала никогда, на Вас румяна понравились   Спасибо за пост!
klopi4ek 29 апреля 2011, 21:42
Спасибо и Вам, у МК очень много хороших продуктов, например матирующие салфетки вообще хит продаж.
WhiteCamomile 29 апреля 2011, 22:46
Ах какие щёчки! Красиво! Отлично смотрятся румяшки!:))) Спасибо за пост, Леночка!
klopi4ek 30 апреля 2011, 13:41
Спасибо, Белая Ромашечка, как приятно читать такие комментарии…
OlgaTarasova 01 мая 2011, 13:11
очень нежный оттенок