Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня расскажу Вам о румянах, о которых даже и не собиралась писать, но меня постоянно спрашивают о них знакомые, а после вчерашнего поста о пудре Шанель Кристалин начали спрашивать на Косметисте.

Румяна Mary Kay оттенок Shy Blush
Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush

Отзывы производителя: сказать сложно, так как на оффициальном сайте производитель ничего не обещает, только вывешены цвета

Мое мнение: долго и взаимно я любила румяна Диор 533, о них тут уже столько сказано, да и во многих своих постах я в них. Но как всегда захотелось чего-то нового и подешевле. Когда пришли эти румяна я была поражена оттенку. Такой класический розово-персиковый, без излишеств.

В общем смотрим:
Так убого выглядит коробочка, ну Вы наверно сами знаете, что у них коробочки только для транспортировки, а потом надо извлечь румяна и поместить в футляр.

Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush
Но самое красивое внутри… в общем любуйтесь, не буду Вас отвлекать…
Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush
Теперь полюбуйтесь на меня в них, на последних фото пыталась поймать сияние на солнце.
Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush
Мне они очень понравились, растушовую с помощию крупной кисти, расход минимальный, не крошаться, держатся весь день. Единственный минус-упаковка. Но я это прощаю, за такое качество и по такой цене продукт просто сказочный.

Оттенок нанесла достаточно интенсивно, чтоб было что Вам показать, крашу я обычно не так ярко, посмотреть как они выглядят в обычном виде прошу во вчерашний мой пост.

Цена: 60 гривен
Срок использования: около 4 месяцев

P.S Девочки я научилась пользоваться фотоаппаратом, оказывается, чтоб фотать вблизи надо нажать кнопочку с цветочком будет макросьемка ( а я год снимала на телефон....), но как обрезать фото, чтоб были все одного размера не пойму, я ставлю везде одинаковое количество пикселей по ширине, а фото получаются разные
  • Masa
  • 28 апреля 2011, 21:06
красиво! удивительно, что держатся весь день, у меня например их тени за день блекнут, хотя очень нравится текстура )
согласна на счет теней, но они мне тоже очень нравятся, а румяна классные
  • marusy
  • 29 апреля 2011, 08:14
А я тени на базу люмене наношу и радуюсь им весь день. Даже при моих жиииииирных веках до вечера все ок! попробуйте базу люмене.
60 грамм
гривен
  • Munya
  • 28 апреля 2011, 21:35
ГРивен:) Это вы со скидкой брали?
Да, из этой суммы еще минус 40%, почти что даром!
у меня этот оттенок румян. в коробочке он розовый, а на щеках дает зототистый отблеск, перелив. цвет как бы слегка хамелеон. очень благородный, очень нежный, естественый, свежий…

тоже ставлю им 5+! супер румянки!
Да, Вы правы они дают приятное золотое сияние.
  • Margowa
  • 28 апреля 2011, 21:44
А куда вы потом эти румяна, как-то неудобно без коробочки, ни с собой взять, да и так пылиться будут
Даже пластиковая коробочка вполне пригодна, она защелкивается, но у меня есть их футляр там и тени поместились.
  • Maryana
  • 28 апреля 2011, 21:50
я ношу в пластиковой, проблем нет, очень компактно.
  • Margowa
  • 29 апреля 2011, 14:53
Тогда поонятно
  • Maryana
  • 28 апреля 2011, 21:50
вам очень идёт именно этот цвет.
Я тоже очень люблю румяна Мери Кей, перепробовала уже почти все цвета)))
Спасибо, удивительно, но мне их качество понравилось больше люксовых.
Смотрятся очень естественно, и Вам к лицу!
Большое спасибо, оттенок действительно очень естественный.
  • 28 апреля 2011, 22:13
у меня от румян Mary Kay остались очень хорошие впечатления. Легко наносятся, долго держатся, приличная вещь. Очень хороший тон, Леночка)
  • Basya
  • 28 апреля 2011, 22:19
Очень красивые румяшки, тоже захотела теперь. А что на губах?
что-то в этот деть у меня почти все МК, и тени, и румяна, и помада, если заинтересует, я гляну оттенок.

• Yanka
  • 28 апреля 2011, 22:51
ААА! Лена, я долждалась поста о румянах!
Какие же они красивые! Тебе идут бесподобно! Млею именно от цвета
Пост в избранное, однозначно!
Осталось дело за малым — купить. Интересно, понравятся они тебе больше чем Сислей?
У меня тоже есть два оттенка румян фирмы Мэри Кей, надо тоже написать пост о них (часто спрашивают :)))
На вас очень красиво смотрятся!
Ксеничка, я как раз после Вашего поста и поняла, что на верном пути, я еще прикуплю в будущем и Ваши оттенки, так что с постом не затягивайте, мне очень интересно!
ок. Постараюсь на этих выходных написать пост!
  • Masha_S
  • 28 апреля 2011, 23:28
Хорошенькие румяшки! И на лице смотрятся красиво! У меня тоже есть румяна МК, я ими довольна!
А каккой у Вас оттенок? о них такие хорошие отзывы, что мне прямо хочется все
  • Masha_S
  • 29 апреля 2011, 19:18
У меня Робкий румянец!!! По-моему это самый распространеный оттенок этих румяшек! Они розово-персиковые с золотым отливом на солнышке!!!
  • Miss_O
  • 28 апреля 2011, 23:34
Красивый оттенок, и вам идет. Сама присматриваюсь к румянам, нужный пост :)
Спасибо, эти румяна очень хороший бюджетный вариант.
  • max-max
  • 29 апреля 2011, 08:25
и я раньше (лет 7-8 назад) покупала румяна МК. очень нравились…
купить что ли снова?.. хороший бюджетный вариант…
у меня даже футляр под румяна где-то в закромах Родины валяется…
красивый цвет на щечках…
Я тоже футляры и коробочки не выбрасываю
Очень красиво на щечках! Вообще у Мери Кей много достойных продуктов, что тут греха таить)))
А Вы закачайте себе программу для обрезания фоток на комп))
Согласна, я на МК то ворчу, то хвалю. Но если честно у меня очень много их продукции, чем-то довольна, чем-то нет, но.
  • AQVA
  • 29 апреля 2011, 09:01
сияние на щечках понравилось)))
Я еще в Вашем посте о пудре Шанель обратила на них внимание)
Спасибо, вот как раз меня в этом посте и попросили о них написать.
У меня тоже есть румяна МК, и я очень и очень ими довольна. С ними трудно переборщить, они легко и полупрозрачно ложатся. У Вас красивый цвет. Только мне показалось, было бы деликатнее, если бы нанести его не так широко, а только под (на) скулы и менее плотно.
Спасибо за совет, я всегда румянами то не докрашу, то наоборот, чего-то не получается у меня. Но тут нанесла посильнее, чтоб было лучше видно.
Очень достойные румяна. Есть такие в другом оттенке. +1
Делитесь с нами, какой у вас оттенок, я тут прямо опрос провожу, хочу еще купить.
Ну, тут я не помогу. У меня такой же розовый ))))
  • Njusha
  • 29 апреля 2011, 14:19
конечно, их коробочки убивают наповал своим дешевім видом, но качество теней… за это стоит им простить
Сгласна, что качество отменное!
  • Romana
  • 29 апреля 2011, 14:59
Ой, у меня тоже эти румяна есть! В них такой красивый и деликатный золотистый подтон   Во, даже свотч на солнышке нашла в закромах
Как хорошо Вы передали оттенок, я за это сияние их и люблю!
  • June
  • 29 апреля 2011, 21:01
Косметику этой фирмы не пробовала никогда, на Вас румяна понравились   Спасибо за пост!
Спасибо и Вам, у МК очень много хороших продуктов, например матирующие салфетки вообще хит продаж.
Ах какие щёчки! Красиво! Отлично смотрятся румяшки!:))) Спасибо за пост, Леночка!
Спасибо, Белая Ромашечка, как приятно читать такие комментарии…
очень нежный оттенок