Минеральные румяна Mary Kay оттенок Shy Blush

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня расскажу Вам о румянах, о которых даже и не собиралась писать, но меня постоянно спрашивают о них знакомые, а после вчерашнего поста о пудре Шанель Кристалин начали спрашивать на Косметисте.

Румяна Mary Kay оттенок Shy Blush

Отзывы производителя: сказать сложно, так как на оффициальном сайте производитель ничего не обещает, только вывешены цвета

Мое мнение: долго и взаимно я любила румяна Диор 533, о них тут уже столько сказано, да и во многих своих постах я в них. Но как всегда захотелось чего-то нового и подешевле. Когда пришли эти румяна я была поражена оттенку. Такой класический розово-персиковый, без излишеств.

В общем смотрим:
Так убого выглядит коробочка, ну Вы наверно сами знаете, что у них коробочки только для транспортировки, а потом надо извлечь румяна и поместить в футляр.

Но самое красивое внутри… в общем любуйтесь, не буду Вас отвлекать…

Теперь полюбуйтесь на меня в них, на последних фото пыталась поймать сияние на солнце.

Мне они очень понравились, растушовую с помощию крупной кисти, расход минимальный, не крошаться, держатся весь день. Единственный минус-упаковка. Но я это прощаю, за такое качество и по такой цене продукт просто сказочный.

Оттенок нанесла достаточно интенсивно, чтоб было что Вам показать, крашу я обычно не так ярко, посмотреть как они выглядят в обычном виде прошу во вчерашний мой пост.

Цена: 60 гривен
Срок использования: около 4 месяцев

P.S Девочки я научилась пользоваться фотоаппаратом, оказывается, чтоб фотать вблизи надо нажать кнопочку с цветочком будет макросьемка ( а я год снимала на телефон....), но как обрезать фото, чтоб были все одного размера не пойму, я ставлю везде одинаковое количество пикселей по ширине, а фото получаются разные
  • Masa
  • 28 апреля 2011, 21:06
красиво! удивительно, что держатся весь день, у меня например их тени за день блекнут, хотя очень нравится текстура )
согласна на счет теней, но они мне тоже очень нравятся, а румяна классные
  • marusy
  • 29 апреля 2011, 08:14
А я тени на базу люмене наношу и радуюсь им весь день. Даже при моих жиииииирных веках до вечера все ок! попробуйте базу люмене.
60 грамм
гривен
  • Munya
  • 28 апреля 2011, 21:35
ГРивен:) Это вы со скидкой брали?
Да, из этой суммы еще минус 40%, почти что даром!
у меня этот оттенок румян. в коробочке он розовый, а на щеках дает зототистый отблеск, перелив. цвет как бы слегка хамелеон. очень благородный, очень нежный, естественый, свежий…

тоже ставлю им 5+! супер румянки!
Да, Вы правы они дают приятное золотое сияние.
  • Margowa
  • 28 апреля 2011, 21:44
А куда вы потом эти румяна, как-то неудобно без коробочки, ни с собой взять, да и так пылиться будут
Даже пластиковая коробочка вполне пригодна, она защелкивается, но у меня есть их футляр там и тени поместились.
  • Maryana
  • 28 апреля 2011, 21:50
я ношу в пластиковой, проблем нет, очень компактно.
  • Margowa
  • 29 апреля 2011, 14:53
Тогда поонятно
  • Maryana
  • 28 апреля 2011, 21:50
вам очень идёт именно этот цвет.
Я тоже очень люблю румяна Мери Кей, перепробовала уже почти все цвета)))
Спасибо, удивительно, но мне их качество понравилось больше люксовых.
Смотрятся очень естественно, и Вам к лицу!
Большое спасибо, оттенок действительно очень естественный.
  • 28 апреля 2011, 22:13
у меня от румян Mary Kay остались очень хорошие впечатления. Легко наносятся, долго держатся, приличная вещь. Очень хороший тон, Леночка)
  • Basya
  • 28 апреля 2011, 22:19
Очень красивые румяшки, тоже захотела теперь. А что на губах?
что-то в этот деть у меня почти все МК, и тени, и румяна, и помада, если заинтересует, я гляну оттенок.

• Yanka
  • 28 апреля 2011, 22:51
ААА! Лена, я долждалась поста о румянах!
Какие же они красивые! Тебе идут бесподобно! Млею именно от цвета
Пост в избранное, однозначно!
Осталось дело за малым — купить. Интересно, понравятся они тебе больше чем Сислей?
У меня тоже есть два оттенка румян фирмы Мэри Кей, надо тоже написать пост о них (часто спрашивают :)))
На вас очень красиво смотрятся!
Ксеничка, я как раз после Вашего поста и поняла, что на верном пути, я еще прикуплю в будущем и Ваши оттенки, так что с постом не затягивайте, мне очень интересно!
ок. Постараюсь на этих выходных написать пост!
  • Masha_S
  • 28 апреля 2011, 23:28
Хорошенькие румяшки! И на лице смотрятся красиво! У меня тоже есть румяна МК, я ими довольна!
А каккой у Вас оттенок? о них такие хорошие отзывы, что мне прямо хочется все
  • Masha_S
  • 29 апреля 2011, 19:18
У меня Робкий румянец!!! По-моему это самый распространеный оттенок этих румяшек! Они розово-персиковые с золотым отливом на солнышке!!!
  • Miss_O
  • 28 апреля 2011, 23:34
Красивый оттенок, и вам идет. Сама присматриваюсь к румянам, нужный пост :)
Спасибо, эти румяна очень хороший бюджетный вариант.
  • max-max
  • 29 апреля 2011, 08:25
и я раньше (лет 7-8 назад) покупала румяна МК. очень нравились…
купить что ли снова?.. хороший бюджетный вариант…
у меня даже футляр под румяна где-то в закромах Родины валяется…
красивый цвет на щечках…
Я тоже футляры и коробочки не выбрасываю
Очень красиво на щечках! Вообще у Мери Кей много достойных продуктов, что тут греха таить)))
А Вы закачайте себе программу для обрезания фоток на комп))
Согласна, я на МК то ворчу, то хвалю. Но если честно у меня очень много их продукции, чем-то довольна, чем-то нет, но.
  • AQVA
  • 29 апреля 2011, 09:01
сияние на щечках понравилось)))
Я еще в Вашем посте о пудре Шанель обратила на них внимание)
Спасибо, вот как раз меня в этом посте и попросили о них написать.
У меня тоже есть румяна МК, и я очень и очень ими довольна. С ними трудно переборщить, они легко и полупрозрачно ложатся. У Вас красивый цвет. Только мне показалось, было бы деликатнее, если бы нанести его не так широко, а только под (на) скулы и менее плотно.
Спасибо за совет, я всегда румянами то не докрашу, то наоборот, чего-то не получается у меня. Но тут нанесла посильнее, чтоб было лучше видно.
Очень достойные румяна. Есть такие в другом оттенке. +1
Делитесь с нами, какой у вас оттенок, я тут прямо опрос провожу, хочу еще купить.
Ну, тут я не помогу. У меня такой же розовый ))))
  • Njusha
  • 29 апреля 2011, 14:19
конечно, их коробочки убивают наповал своим дешевім видом, но качество теней… за это стоит им простить
Сгласна, что качество отменное!
  • Romana
  • 29 апреля 2011, 14:59
Ой, у меня тоже эти румяна есть! В них такой красивый и деликатный золотистый подтон   Во, даже свотч на солнышке нашла в закромах
Как хорошо Вы передали оттенок, я за это сияние их и люблю!
  • June
  • 29 апреля 2011, 21:01
Косметику этой фирмы не пробовала никогда, на Вас румяна понравились   Спасибо за пост!
Спасибо и Вам, у МК очень много хороших продуктов, например матирующие салфетки вообще хит продаж.
Ах какие щёчки! Красиво! Отлично смотрятся румяшки!:))) Спасибо за пост, Леночка!
Спасибо, Белая Ромашечка, как приятно читать такие комментарии…
очень нежный оттенок