02.05.2011

Моно-тени Ombre a Paupieres, Bourjois

Устойчивые, легкие, ультратонкие тени с великолепной текстурой великолепно ложатся, сохраняя насыщенный оттенок на весь день.
Ультралегкая формула теней для век стала еще более совершенной. Теперь тени можно наносить как сухим, так и влажным способом.
Тени Ombre à Paupières от Буржуа — два способа нанесения — два разных облика. Тени легко ложатся и растушевываются, не собираясь в складочках век.

От себя:
Меня просто покорил этот цвет, я вообще питаю слабость к сложным темным оттенкам. Эти тени уже засветились в моих предыдущих постах с помадами, решила остановиться поподробнее. В магазине я была в диком восторге от цвета, а дома немного разочаровалась. Цвет, при сухом нанесении, недостаточно насыщенный плюс дает некоторую грязноту. Но при влажном нанесении раскрывается его истинная сущность и очарование. Именно к этим теням я, наконец, купила базу для своих, в принципе, безпроблемных век. С базой ведут себя безупречно: насыщенность, исключительная стойкость гарантированы. Не осыпаются. Имеется определенное сходство с самым темным оттенком из Мурано, что скажете?

Дневное освещение, разницу в сухом и на базу нанесении видно невооруженным глазом:

На глазках, искусственное освещение:

Прошу не обращать внимание на некоторую небрежность следующего макияжа, в тот момент у меня было 15 минут на то чтобы превратить дневной макияж в вечерний и переодеться, а я еще успела и фотки сделать:

В макияже:

Total look:

Другой замечательный пост про эти тени.
Цена: 105грн.
Оценка: 5-
Срок использования: 2 месяца

Natasha89 02 мая 2011, 19:32
очень красивый оттенок! оба варианта макияжа хороши
Nora 02 мая 2011, 19:32
ну красота же невозможная… а это только они везде?
очень понравился первый макияж… какие там еще продукты?
вы очень красивая девушка
Sostenza 02 мая 2011, 19:38
Спасибо большое, взаимно) да там из темных теней всюду только эти тени, сухим и влажным нанесением на базу. На фото просто со стрелочкой там только тени шисейдо кремовые Н9, причем расскажу по секрету, что с этими тенями я проходила весь день, а вечером только дорисовала стрелку. Хотя что я вам рассказываю у вас есть шисейдо тоже.
Nora 02 мая 2011, 19:40
и что за помадка можно еще узнать?
такая натуральная
Sostenza 02 мая 2011, 19:43
помада артдеко с предыдущего моего поста)
Nora 02 мая 2011, 22:07
да, и про эти хотела узнать, шикарный цвет, я как раз ищу похожий, в баночке шисейдо не так смотрится
Sostenza 02 мая 2011, 22:13
наверное если бы меня попросили оставить только одни тени, я бы выбрали именно их, именно этот тон) советую
icebaby 02 мая 2011, 19:36
такой красивый оттенок   Очень вам идет!
Chiaro 02 мая 2011, 19:37
Очень понравились оба макияжа! Супер!
Вы красавица!
Sostenza 02 мая 2011, 19:42
Спасибо большое)
Isterika 02 мая 2011, 19:48
Очень красивая девушка!!!
Скажите, а загар натуральный или… автозагар?
Sostenza 02 мая 2011, 19:54
спасибки) частично натуральный, частично солярий
Sane4ka 02 мая 2011, 20:04
очень эффектно и дорого смотрятся))
Superficial_Queen 02 мая 2011, 20:05
У меня тоже есть эти тени, но оттенок хоть и напоминает мне зеленый из Мурано, все же кажется более интересным (да кинут в меня тапками фанаты Шанель), и менее капризными в нанесении — все же Шанель имеет более сложный характер и это «тени настроения» — есть настроение — лягут, нет — разведут грязь на веках. А Вам тени к лицу!
Sostenza 02 мая 2011, 20:45
Спасибо большое) согласна с Вами)
Fuego 02 мая 2011, 20:16
очень красивые тени))))))))
и оба мэйка очень понравились)
Julik 02 мая 2011, 20:53
Ваши мэйки, как всегда, яркие и эффектные))))
Sostenza 02 мая 2011, 21:07
спасибо большое)
Dayana 02 мая 2011, 20:56
Вы очень красивая. И тени замечательные, а уж нас Вас — просто невероятно :))
Sostenza 02 мая 2011, 21:07
Спасибо)) засмущали
Lipochka1981 02 мая 2011, 21:23
Привет! Марина, очень красивый цвет, напоминающий 1/4 Мурано от Шанель, цвет того самого бутылочного стеклышка! Он очень тебе идет, смоки получились фантастическими! Тебе оказывается идет нюдовая помада!
Sostenza 02 мая 2011, 22:04
спасибо) я раньше только нюдовыми и розовыми помадами пользовалась, яркими помадками активно пользуюсь только последний год
Narcisska 02 мая 2011, 22:07
У меня когда-то были подобные в тройке Буржуа, тоже очень их любила. Только без базы они скатываются
Ksyshka 02 мая 2011, 22:26
Очень красиво получилось. Молодчинка!!!
Я даже не знаю как ты умудряешься их так красиво наносить, в смысле того, что у меня такие же, только оттенок баклажан. Кстати, долго мучилась — брать зеленые или фиолетовые. Короче… и в тоге у меня какая то грязь получается, а если на базу… как то тоже очень все тяжело тушуется, мне они какие то слишком сухие показались.
А у тебя все так красиво  . Что за база и чем ты наносишь пальчиками, спонжем или кисточкой?
Sostenza 02 мая 2011, 22:32
Спасибо большое) наношу кистями на базу Артдеко, стрелочку влажным способом, тушуется отлично
Milanka 02 мая 2011, 22:30
Мариночка, оба варианта понравились, супер, у меня как раз есть тени буржуа оттенок похожий, буду пробовать делать похожий мейк )
Sostenza 02 мая 2011, 22:33
Спасибо Миланка)
Katrinka 02 мая 2011, 22:38
Смотрится очень красиво! Супер! Не обращала внимания на эти тени, а цвет какой у них интересный.
+++ Вам.
Sostenza 03 мая 2011, 21:11
спасибо большое)
E_katerina 03 мая 2011, 03:18
Что сказать))Красиво!!! Твой цвет, Марин!
Sostenza 03 мая 2011, 21:11
Спасибо Катя)
veronica 03 мая 2011, 07:45
Шикарно! Цвет вам нереально подходит, вы такая с ним дерзкая амазонка!
Sostenza 03 мая 2011, 21:12
Ой спасибо) засмущали)
Senni 03 мая 2011, 08:42
очень достойно смотрятся!) красиво!!!))) с разными интерпритациями по разному)))
Pushina 03 мая 2011, 11:46
Очень красивый цвет, давно к нему присматриваюсь, решено надо покупать! Спасибо за пост!
WhiteCamomile 03 мая 2011, 11:51
Марина, очень красивый макияж получился-даже не ожидала от этих теней такого эффекта :)
Sostenza 03 мая 2011, 21:13
Спасибо большое)
Narina_058 03 мая 2011, 19:48
Красивые тени, красивый макияж.
Оттенок напоминает один из Chanel Murano (который самый темнй в палетке)
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:53
потрясающие тени, такой удивительный перелив… И сама ты — красавица!
Sostenza 03 мая 2011, 21:13
Спасибо Ольга)