Моно-тени Ombre a Paupieres, Bourjois

Устойчивые, легкие, ультратонкие тени с великолепной текстурой великолепно ложатся, сохраняя насыщенный оттенок на весь день.
Ультралегкая формула теней для век стала еще более совершенной. Теперь тени можно наносить как сухим, так и влажным способом.
Тени Ombre à Paupières от Буржуа — два способа нанесения — два разных облика. Тени легко ложатся и растушевываются, не собираясь в складочках век.

От себя:
Меня просто покорил этот цвет, я вообще питаю слабость к сложным темным оттенкам. Эти тени уже засветились в моих предыдущих постах с помадами, решила остановиться поподробнее. В магазине я была в диком восторге от цвета, а дома немного разочаровалась. Цвет, при сухом нанесении, недостаточно насыщенный плюс дает некоторую грязноту. Но при влажном нанесении раскрывается его истинная сущность и очарование. Именно к этим теням я, наконец, купила базу для своих, в принципе, безпроблемных век. С базой ведут себя безупречно: насыщенность, исключительная стойкость гарантированы. Не осыпаются. Имеется определенное сходство с самым темным оттенком из Мурано, что скажете?

Дневное освещение, разницу в сухом и на базу нанесении видно невооруженным глазом:

На глазках, искусственное освещение:

Прошу не обращать внимание на некоторую небрежность следующего макияжа, в тот момент у меня было 15 минут на то чтобы превратить дневной макияж в вечерний и переодеться, а я еще успела и фотки сделать:

В макияже:

Total look:

Другой замечательный пост про эти тени.
Цена: 105грн.
Оценка: 5-
Срок использования: 2 месяца
очень красивый оттенок! оба варианта макияжа хороши

• 02 мая 2011, 19:32
ну красота же невозможная… а это только они везде?
очень понравился первый макияж… какие там еще продукты?
вы очень красивая девушка
Спасибо большое, взаимно) да там из темных теней всюду только эти тени, сухим и влажным нанесением на базу. На фото просто со стрелочкой там только тени шисейдо кремовые Н9, причем расскажу по секрету, что с этими тенями я проходила весь день, а вечером только дорисовала стрелку. Хотя что я вам рассказываю у вас есть шисейдо тоже.

• 02 мая 2011, 19:40
и что за помадка можно еще узнать?
такая натуральная
помада артдеко с предыдущего моего поста)

• 02 мая 2011, 22:07
да, и про эти хотела узнать, шикарный цвет, я как раз ищу похожий, в баночке шисейдо не так смотрится
наверное если бы меня попросили оставить только одни тени, я бы выбрали именно их, именно этот тон) советую
такой красивый оттенок   Очень вам идет!
  • Chiaro
  • 02 мая 2011, 19:37
Очень понравились оба макияжа! Супер!
Вы красавица!
Спасибо большое)
Очень красивая девушка!!!
Скажите, а загар натуральный или… автозагар?
спасибки) частично натуральный, частично солярий
очень эффектно и дорого смотрятся))
У меня тоже есть эти тени, но оттенок хоть и напоминает мне зеленый из Мурано, все же кажется более интересным (да кинут в меня тапками фанаты Шанель), и менее капризными в нанесении — все же Шанель имеет более сложный характер и это «тени настроения» — есть настроение — лягут, нет — разведут грязь на веках. А Вам тени к лицу!
Спасибо большое) согласна с Вами)
  • Fuego
  • 02 мая 2011, 20:16
очень красивые тени))))))))
и оба мэйка очень понравились)
  • Julik
  • 02 мая 2011, 20:53
Ваши мэйки, как всегда, яркие и эффектные))))
спасибо большое)
  • Dayana
  • 02 мая 2011, 20:56
Вы очень красивая. И тени замечательные, а уж нас Вас — просто невероятно :))
Спасибо)) засмущали
Привет! Марина, очень красивый цвет, напоминающий 1/4 Мурано от Шанель, цвет того самого бутылочного стеклышка! Он очень тебе идет, смоки получились фантастическими! Тебе оказывается идет нюдовая помада!
спасибо) я раньше только нюдовыми и розовыми помадами пользовалась, яркими помадками активно пользуюсь только последний год
У меня когда-то были подобные в тройке Буржуа, тоже очень их любила. Только без базы они скатываются
Очень красиво получилось. Молодчинка!!!
Я даже не знаю как ты умудряешься их так красиво наносить, в смысле того, что у меня такие же, только оттенок баклажан. Кстати, долго мучилась — брать зеленые или фиолетовые. Короче… и в тоге у меня какая то грязь получается, а если на базу… как то тоже очень все тяжело тушуется, мне они какие то слишком сухие показались.
А у тебя все так красиво  . Что за база и чем ты наносишь пальчиками, спонжем или кисточкой?
Спасибо большое) наношу кистями на базу Артдеко, стрелочку влажным способом, тушуется отлично
Мариночка, оба варианта понравились, супер, у меня как раз есть тени буржуа оттенок похожий, буду пробовать делать похожий мейк )
Спасибо Миланка)
Смотрится очень красиво! Супер! Не обращала внимания на эти тени, а цвет какой у них интересный.
+++ Вам.
спасибо большое)
Что сказать))Красиво!!! Твой цвет, Марин!
Спасибо Катя)
Шикарно! Цвет вам нереально подходит, вы такая с ним дерзкая амазонка!
Ой спасибо) засмущали)
  • Senni
  • 03 мая 2011, 08:42
очень достойно смотрятся!) красиво!!!))) с разными интерпритациями по разному)))
Очень красивый цвет, давно к нему присматриваюсь, решено надо покупать! Спасибо за пост!
Марина, очень красивый макияж получился-даже не ожидала от этих теней такого эффекта :)
Спасибо большое)
Красивые тени, красивый макияж.
Оттенок напоминает один из Chanel Murano (который самый темнй в палетке)
потрясающие тени, такой удивительный перелив… И сама ты — красавица!
Спасибо Ольга)
Здорово) цвет абсолютно твой