28.04.2011

Косметические обновки

Привет, Красавицы-Косметисточки!

Сегодня расскажу о своих последних приобретениях,
как косметических, так и парфюмерных.

Последний месяц держалась изо всех сил, сдерживая себя от косметического шоппинга,
поэтому приобретения большей частью необходимые нежели импульсивные.

Итак, обновки:

Начну с парфюмерии:

Prada Infusion d«Iris

парфюмированная вода 30 мл

От производителя:

Prada Infusion d`Iris от Prada — такой же эфемерный и уникальный как драгоценный ингредиент, который дал ему свое имя – аромат Infusion d`Iris вдохновлен поиском баланса и гармонии в хаотичном и противоречивом мире.
Классические традиции в современном звучании воплотились роскошью аромата Infusion d’Iris.

Его создатели посвящают эту композицию древнему искусству цветочной вытяжки, носящей название „infusion“, процесс которой длился в течение полугода. Сложная парфюмерная композиция выстроена на союзе двух противоположностей: очаровательной старины и экспрессивного модерна. Абсолютная гармония двух разных эпох выражена в необычайной легкости и свежести аромата.

Линия модерна создана из цитрусовых нот мандарина, апельсинового цвета и приправлена цветами гальбанума. Антикварная роскошь выткана дымным фимиамом кедра, ветивера, бензойной смолы и ладана.
Скрытые в сердце цветы ирисов появляются едва уловимыми призрачными очертаниями, делая аромат очень интимным и деликатным, как легкое нашептывание на ухо.

С этим парфюмом Вы по-новому взглянете на ирисовые ароматы, а сами создатели Infusion d`Iris считают, что ноты ветивера и кедра, которые чаще используются в мужских ароматах, выгодно отличают их творение от других женских парфюмов.

Дата выпуска: 2007

Классификация аромата: восточные, цветочные

Начальная нота: мандарин, апельсиновый цвет

Нота „сердца“: гальбанум, ирис, ладан

Конечная нота: бензойная смола, кедр, мастиковое дерево, ветивер

Данный аромат я приобрела в интернет-магазине без предварительного затеста и нисколько не жалею.

Вообще, я не умею красиво описывать ароматы, скажу лишь, что запах роскошный, нежный, в меру сладкий, пудровый,
чем-то напоминает Guerlain Aqua Allegoria Figue-Iris.

Слышала несколько негативных отзывов по поводу данного аромата,
вроде как пахнет бабушкиной пудрой,
вот с этим никак не соглашусь.

Стоимость ок. 300-350 грн ( в интернет-магазине 30 мл)

Оценка 5

На очереди Narciso Rodriguez For Her

парфюмированная вода 50 мл

От производителя:

Женский аромат Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez предназначен для современной, свободной, сексуальной женщины.

В этом аромате много неожиданных граней: умудренная женственность, игривая изменчивость и дерзкое любопытство, словно волшебный коктейль, придадут Вам особый шарм.

В основу новой композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса.

Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина, османтуса и янтаря.

Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера.

От меня:

Аромат сказочный, очень красивый,
немного сладок в начале.
Мускус меня однозначно сводит с ума.
Оставляет роскошный шлейф.
Влюбилась после первого вдоха.

На данный момент Narciso Rodriguez For Her мой фаворит.

Оценка 5+++

Стоимость ок. 750 грн 50 мл edp в интернет-магазине

И что касается приобретений из декоративной косметики:

Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss

Блеск для губ с золотыми блестками

Это не первые мои » Golden Gloss",
дружу с ними более трех лет.

Большей частью они мне очень нравятся:

— удобная кисточка для нанесения

— придают губам красивое сияние

— не растекаются

— отдушка достаточно сильная, но мне запах нравится

№ 7 Golden Amber- несмотря на насыщенный оттенок в тюбике,
на самом деле полупрозрачный с массой коричневых и золотых блесток

Golden Peony № 10 полупрозрачный оттенок с розовыми и золотыми блестками

Оценка 5+

Стоимость ок. 230 грн в интернет-магазине

И лак для ногтей Artdeco Ceramic Nail Lacquer # 106

насыщенно-серый, кремовый, без намека на шиммер

Кисточка достаточно удобная, лак сохнет предельно быстро ок. 10 минут с сушкой,
стойкость около 3-4х дней,
цвет, конечно, не яркий весенний, но все же по-своему очень красив.

Оценка 5

Стоимость ок. 80 грн

Всем удачного дня!

sisterkat 28 апреля 2011, 11:45
Ох, уж этот Narciso Rodriguez-люблю его всей душой!!! И в розовом, и в черном, и мускусную коллекцию!!! Пользуюсь им везде и всегда(ну кроме лета разумеется).Меня уже никто не представляет без этого парфюма. На каждый мой новый парфюм говорят:«А Нарциска   лучше!».Носите и наслаждайтесь!!! А к Prada Infusion d`Iris присматривалась все прошлое лето, но на меня он так и не сел-жалко, мне кажется очень благородный парфюм.
Anni 28 апреля 2011, 11:48
Да, Нарциси сказочный, с серией Маск пока не знакома, но в планах имеется.
vero4ka 28 апреля 2011, 11:59
Narciso Rodriguez… м-м-м дамский угодник!
Очень приглянулся № 7 Golden Amber.
С обновками
Anni 28 апреля 2011, 12:00
vero4ka 28 апреля 2011, 12:03
Меня восхищает, как ты всегда очень аккуратно наносишь такие сложные лаки.
Рука профи.
Anni 28 апреля 2011, 12:08
Большое спасибо))
Beska 28 апреля 2011, 12:17
очередной раз убеждаюсь, что то, что подходит одному — для другого бяка.
Narciso Rodriguez (вот такой же :-)))- какой чудесный аромат! Сестра купила себе — я млела от запаха на ней. Запах сандала+роза — моя маленькая слабость
Но когда затестила на себе — увы. «Послевкусие» какое-то унылое, не понравилось. Видать, родной аромат тела не комбинируется с Родригесом.
А Вас поздравляю с таким приобретением.
ПыСы — красивые губы. Думаю, что и без блеска хороши
Natalkin 28 апреля 2011, 12:19
Розовым блеском очень понравились губы!
Anni 28 апреля 2011, 12:23
Спасибо.
Fluffy 28 апреля 2011, 21:07
А на мне этот родригес совсем не пахнет! Ни я его не слышу, ни окружающие. Так жаль, мне очень нравится запах :(.
alleksta 28 апреля 2011, 12:19
Как же манит меня Нарцис Родригес!!! Но, опять же, стараюсь держать себя в руках… А оба блеска на губах потрясающе смотрятся!))
Anni 28 апреля 2011, 12:23
О, я одно время тоже держалась,
но не смогла себя перебороть,
влюбилась)
Polin04ka 28 апреля 2011, 12:24
блески супер, но на Ваших губах все блески будут потрясающими…
RitaMix 28 апреля 2011, 12:29
Мне кажется, блеск YSL Golden Peony № 10 и лак Artdeco # 106 неплохая пара!
Posh 28 апреля 2011, 12:32
Анна, ваши губы — это мечта!
Блески интересные!
Anni 28 апреля 2011, 12:36
Большое спасибо)
princesshelena 28 апреля 2011, 12:43
Анна, отличные обновки)
Ваши губы — это просто нереальная красотища!
Anni 28 апреля 2011, 12:46
Ох, спасибки
M_a_r_t_a 28 апреля 2011, 12:57
Такая форма губ необычная
Лак Артдеко меня покорил, но у меня уже есть несколько серых, поэтому покупать не буду
Блески на вас очень понравились. Анни, а блесточки золотые на губах не сильно видны? Смотрела этот блеск в магазине и в тюбике они такими большими мне показались, брать не стала, а на вас так деликатно блеск смотрится
Блесточки видны,
ведь в них вес смысл) это же серия Golden Gloss
M_a_r_t_a 28 апреля 2011, 22:22
Ну да, это верно) Надо будет к ним присмотреться, очень на вас понравилось)
snake 28 апреля 2011, 12:59
А я всё круги нарезаю вокруг Прада, не могу понять моё или нет, но то что нравится-это точно)))
Блески отлично увеличивают и без того идеальные и пухлые губки, очень здорово!
А больше всего мне понравились ваши лаки, особенно оранж)))Это тоже ардеко?
Не, это Орли «Оле»
Milanka 28 апреля 2011, 13:04
С покупочками тебя, заинтересовал парфюм Narciso Rodriguez обязательно надо будет потестить, блески очень красивые, особенно, на твоих губках!
Olaf 28 апреля 2011, 13:06
Анни, с обновочками ))
Вокруг Родригеса год круги наворачивала, думала, думала… зимой купила )) Аромат просто крышесносный, но для меня явно не повседневный.
А вы его сейчас носите?
Anni 28 апреля 2011, 20:33
Ага, ношу сейчас, садится как вторая кожа)
Ksyshka 28 апреля 2011, 13:25
Анечка блески просто отличные. Хотя на твоих губках любой блеск будет выглядеть отлично.
Главное, что мне в тебе нравится — это аккуратность.
Ты — молодчинка. Хорошие покупки. Важно то, что они нужные. Как я всегда говорю, «как я могла без этого жить, прям не знаю».
+ у меня вопросик, в каких инет-магазинах ты делаешь покупки? Особенно меня интересует парфюмерия, так как мне что-то страшно, кажется что там только подделки. Хотя цена так привлекает
Leo 28 апреля 2011, 13:37
Присоединяюсь к вопросу о инет-магазинах.
Блески на губах отлично выглядят. Золотистый больше всего понравился.
Anni 28 апреля 2011, 20:34
Парфюмерию большей частью беру в makeup.com.ua/
TheOne 28 апреля 2011, 13:27
губки у вас… мечта) и блески на них сидят соответственно шикарно)
а вот Родригес я пробовала, но почему то не впечатлил, столько отзывов восторженных о нем, думала тоже приобрету)
mariathequeen 28 апреля 2011, 13:41
Какие у вас все-таки губки смешные!!! Такие красивые, пухлые, бантиком, сууууупер!!!
Anni 28 апреля 2011, 20:34
Ага, так это ж я на камеру))) губки бантиком и бровки домиком))
Sirena 28 апреля 2011, 14:59
Аня. поздравляю с покупками.
Очень манит тоже Родригес, но пока в раздумьях.
Р.S. Анечка, а блески (вроде как) 2008 года выпуска   до ноября типо надо израсходовать
Anni 28 апреля 2011, 20:35
Хи, знаю)
Я быстро мазюкаю))
Margowa 28 апреля 2011, 15:33
Хочу Праду, смотрела ее недавно в интернет-магазине, теперь точно куплю.
Le_fleurs_de_Lis 28 апреля 2011, 18:55
блески красивые)
Romana 28 апреля 2011, 19:27
«Слышала несколько негативных отзывов по поводу данного аромата,
вроде как пахнет бабушкиной пудрой», а я ещё про пыльные занавески читала   Запах и правда редкой красоты, никакой пыли нет и помине, неизбитый и удивительно разный в разное время суток.
Ludmilka 28 апреля 2011, 19:43
Narciso Rodriguez обожаю!!! а блески лоран не пробовала, надо исправляться, красивые!!!
Anni 28 апреля 2011, 20:36
Обязательно, главное, правильный оттенок.
у меня пока № 10 фаворит, семерочка более полупрозрачная.
Anita_Anita 28 апреля 2011, 21:00
блески очень красивые! а ваши губы… ммммммм....)))
Lenapersi 28 апреля 2011, 21:54
оба аромата очень люблю)))второй блеск на тебе однозначно лучше))))спасибо Ань)
Anni 28 апреля 2011, 22:01
Спасибки, мне тоже № 10 больше нравится 7)
semicvetikA 28 апреля 2011, 22:03
Анечка, такая ты красивая! Честно-честно, от души!
Губы — просто отпад!
Любой блеск будет смотрется шикарно.
Anni 28 апреля 2011, 22:07
Спасибо большое))
Очень приятно!
E_katerina 29 апреля 2011, 03:30
Все новинки хороши, завидууую тебе, и ароматы чудесны, блески красивы, лак шикарен!
Anni 29 апреля 2011, 12:16
Narcisska 29 апреля 2011, 10:05
Ааа! Лак, лак, лаааак!!! Очень и очень красивый оттенок, как говорится, «будем искать»…
Miau 29 апреля 2011, 20:41
Блески потрясающе смотрятся на губах
Влюбилась в Родригез с первого вздоха, но добрый муж сказал что он противно воняет! Эх, буду любить на расстоянии…
Отличные обновочки у вас, поздравляю!
Anni 29 апреля 2011, 20:48
Спасиб)
OlgaTarasova 01 мая 2011, 13:13
Великолепный лак, мне срочно нужен серый!!!