Они такие разные и все-таки они вместе

Привет, Девчоночки!
Сегодня хочу рассказать Вам, о своих помадах!

Если быть окончательно честной, то я должна признаться что помадами пользуюсь крайне редко! Предпочитаю все же блески, а вообще чаще всего меня можно увидеть с бальзамом. :) Это видимо мой пунктик.
Но, бывает иногда душа просит и вот итог наших с ней препираний! ;)
1. Seventeen — Помада №333 Natural Sheer
2. IsaDora — Lip Treat Color №09 Sheer Apricot
3. Maybelline- Color Sensational Pearls №802 Pearly pearl
Для начала покажу Вам мои губы без всего
2. Дневной свет
Как видно на свотчах мои губы ну никакущие, пигмента нет, зато как плошки ;) Губы мертвеца прям.
А вот какими они становятся с помадами.
1. Seventeen — Помада №333 Natural Sheer
К сожалению описания ее я не нашла нигде, Яндекс не дает ничего!
От себя:
если я не ошибаюсь, то этот цвет самый разыскиваемый в их коллекции. Сама гонялась за ним 2 или 3 года, в итоге купила в небольшом косметическом магазине. А вот в сетевых, помню в Арбате мне впихнули другой близки оттенок, но он уходил в розовинку  Сама помада очень хорошо увлажняет губки, приятна в нанесении и в ношении, я ее не ощущаю. Использую преимущественно в макияжах нюд! Что бы она удачно легла губки надо поскрабить и бальзамчик нанести… на сухие и потрескавшиеся будет не айс!
2. IsaDora — Lip Treat Color №09 Sheer Apricot
Производитель презентует ее нам как:
Помада-бальзам с нежным ароматом создает эффект «влажных губ» и придает блеск Вашим губам. Содержит витамины A, C и E, которые защищают губы от преждевременного старения. Бисаболол (экстракт ромашки) в составе бальзама питает и защищает сухие, потрескавшиеся губы.
От себя:
Мне ее презентовала Клубника с первым заказом. Пахнет она приятно, чем-то таким ммм… даже не знаю как описать, экзотическим что ли… На губах приятная, после нее губки даже сладенькие какие-то :) В общем и целом достойная вещица, только цвет не мой! Хотя если на загорелую кожу, может оно и ничего будет? Маскирует деффекты и очень нежная, не подчеркивает шелушек.
3. Maybelline- Color Sensational Pearls №802 Pearly pearl
Для меня оказалось НЕ пиятным сюрпризом…
вот это Производитель позиционирует помадку:
Новая коллекция помад Maybelline Color Sensational Pearls «Роскошный Цвет Жемчужное Обольщение» — это роскошь жемчуга на губах!
Витамин Е и медовый нектар защищают губы и создают невидимый барьер, позволяющий избежать ощущения сухости и стянутости.
Микрочастицы перламутра создают нежное и изысканное мерцание.
Розовые, коралловые и бежевые оттенки позволяют создать элегантный и утонченный образ.
Советы визажиста:
Цвет помады должен гармонировать с тенями для век, особенно когда макияж выполнен в пастельных тонах.
Если ты используешь для губ нежные оттенки розового, карамельного, кремового цвета, то и тени для век лучше подбирать мягких оттенков.
От себя:
Купила ее совершенно случайно.   Заманил цвет. В магазине она показалась абсолютно белой. Знаю, что с моей пигментацией губ это низя, но когда хочется…
На деле оказалось, что она в розовинку, приятную, неяркую… жемчужинка. В носке приятная, запах еле-еле уловимый! Наносить ее на голые губы я бы не стала подчеркнет всю гадость.
2. Дневной свет
На этом пока все. Пока писала пост, задумалась о красной помаде. Но самое обидное что я даже не знаю с какого оттенка красного начать и вообще подойдет ли мне он?   Спасибо за внимание!
Мне понравилась первая и вторая помада на ваших губах, смотрится прекрасно. Насчет красной помады мне кажется, что этот цвет мало кому не подходит, просто не все его любят. Придете в любой косметический магазин, консультант посмортит на ваше лицо и подберет помаду.
  • 27 апреля 2011, 00:47
рассмешили, в любой магазин, подберет вам там консультант))))так подберет… если только действительно найти магазин с отличным обслуживанием, и грамотными консультантами
ИДБ вполне грамотные консультанты, во всяком случе в моем городе
  • 27 апреля 2011, 13:01
к сожаления не везде такие консультанты, вам повезло, я бы счастлива была, если бы мне в магазинах помогали консультанты)
На конса надейся, а сам не плошай!!! )))
Смех продлевает жизнь!)))) Не знаю, у меня таких проблем не возникает: в ИДБ, РГ меня прекрасно обслуживают, отличные консы в МАС. Тем более если продукт не нравится вы не обязаны его покупать.
Я тоже еще ни разу не нарывалась на грамотного консультанта, может не туда хожу? :)

• Lubasha
  • 27 апреля 2011, 00:13
" подчеркнет всю гадость" — это вы о чем?)))Долго всматривалась, гадость не обнаружена))
  • 27 апреля 2011, 01:12
я думаю это про шелушения, где-то будет полупрозрачной, а где шелушения как то затечет во все складочки и будет белеть там, зрелище ужасное
Аха… я именно про шелушения. Я ее нанесла на бальзам… так что не видно! :)
а у меня такой пигмент губ как у вас — мечта… свои красноватые (покрытые блеском розоватым — очень яркие становятся)… всю жизнь сознательную мечтаю о таких)
Ну видимо то что нам не давно больше всего и привлекает! :) Давайте меняться ;)
  • 27 апреля 2011, 00:47
а мне больше всех последняя понравилась, прям очень очень!!! присмотрюсь
Аха, она очень нежная. :)

Все три очень хороши. И красный тоже пойдет, а вот оттенок лучше выбрать теплый. На лето можно подобрать более ягодный. И если нет уверенности в красной помаде, то можно начать с блеска красных оттенков  .
Спасибо, возьму на вооружение Ваш совет!
О, белая помадка Мэйбеллин) а сейчас с удовольствием ношу белую ИСЛ))
О красной помаде, заметила, задумывается каждая девушка в разный период времени, рекомендую Вам начать с того же Мэйбеллин, и деньги лишние не поратите и поймете какой оттенок Вам подойдет.
Спасибо, Екатерина за совет! :) Видимо так и поступлю :) хотя конечно хотелось бы Диора или Шанельки :)
Понравился абрикос на Вас.
спасибо!
У меня на помадке Мейбеллин точно такие же полоски… Я в начале думала, что это я при окрашивании может задела зубами   Ан нет. Что-то мешает помаде без препятствий заркутиться в тюбик обратно…
вот по\чему то именно с нец такая фигня… может просто у нас сам стержень помады отклоняется?
  • AQVA
  • 27 апреля 2011, 08:33
понравилась 1 и 3 помады на губах))) Белая тоже интересная, но на губах вроде как прозрачная получилась)
Спасибо. В этом и ее прелесть, оа прям как блеск что ли… но не липкий :)
У меня вообще какое-то подсознательное недоверие к помадам Maybelline, как-то раз было что-то этой марки, с тех пор повторного желания связаться с ней не было. А вот Seventeen была помада, очень нравилась — оттенок нюд, потом эта марка пропала из магазинов, и я давно ее нигде не видела
Да, после исчезновения Арбат Престижев я тоже ее нигде не видела, видимо Греческая марка не пользовалась такой популярностью что бы Лету или Иль де боте ими заинтересовались
Единственный случай, когда перламутровая Мейбеллин хорошо смотрится.
Спасибо! :) Мне еще очень оттенок понравился на их оф. сайте на модели, но думаю т.к. не чернокожая мне не пойдет! :) а у модели прям на губках ммм…
  • Teana
  • 27 апреля 2011, 09:54
у всех помадок Мейбеллин этой серии такая фигня с полосками. мне это тоже не нравится…
даже обидно как-то хоть и стоит она копейки, но все равно!!!
У меня есть такая Maybelline. Очень она мне нравится. Взяла на пробу (вообще этой фирмой не пользуюсь), привлек цвет, и очень рада покупке. Гадость никакую не подчеркивает, ну может потому что её нет у меня. На моей помаде нет таких полос. Так что в общем, я ей довольна
У меня вообще по жизни кожа а губах сухая, так что это мой бич :)
С полосками Вам повезло!
  • vero4ka
  • 27 апреля 2011, 10:43
Последняя оч. приглянулась!
Может для начала возьми красный блеск,
психологически легче, чем помада.
мда, только вот кк с цветом определится… :) раньше жуть как не любила красные лаки, а потом как переклинило… теперь вот любовь к красным помадам… мда, диагноз!!! :) Спасибо!
  • vero4ka
  • 27 апреля 2011, 21:39
Год назад у меня было буйство цветных лаков,
сейчас постоянных два- красный и нюд.
А блески может глянь у Артдеко, девочки много постов делали.
Ага, я так посмотрю Артдеко очень такая приличная фирма, наверно гляну себе что-нибудь! :) Спасибо, за наводку!
  • redhat
  • 27 апреля 2011, 12:09
Мне тоже Клубничка Исадору положила. Но по мне -худшая помада, которую я пробовала! Какой-то странный, вязкий, липнущий воск. Не выкинула только ради поста будущего для Косметисты-)
хм, говорят они частенько высылают просочку особенно в подарках… не проверяли коды? Мне тут как-то свековь принесла косметику Fennel им в магазин завезли… вот это действительно ФЭЭЭЭ… как-будто просрочка со времен СССР…
  • redhat
  • 28 апреля 2011, 19:02
не поделитесь ссылкой?
У меня тоже есть Севентин №333, цвет просто моя мечта, но она мне ужасно сушит губы! Отдала маме, а у нее она скатывается, но цвет, безусловно, шикарный
Вот, какая фигня у всех по разному реагирует кожа, мда… мне она вообще жирненькой такой кажется.
У меня было еще 2 помады Севентин похожего цвета и все они были с абсолютно разными текстурами: одна прям матовая была, другая с глянцем и все себя по-разному вели на губах. А цвета, конечно, у них классные, можно и сухость губ простить за такой цвет!
ППКС! :)
очень красивые, все такие нежные…
спасибо
Maybelline- Color Sensational Pearls №802 Pearly pearl очень на губах понравилась… вам идет))
спаааасибо! :)