Поэзия Givenchy с Rouge Interdit Shine №23 Poetique Camelia (Limited Edition)

Нежность и мягкая чувственность, женственность и наивность, очарование, а с чем у Вас ассоциируются эти слова? Для меня не что иное, как синонимы Rouge Interdit Shine №23 Poetique Camelia, не новой, но столь мною любимой помады от Givenchy. Может поэтому мой первый пост посвящен ей?

Утро. Мягкие солнечные лучики играют за окном, в моих руках коробочка с красивым атласным бантом (подарок от Него), а внутри розово-коралловая с перламутровыми бликами героиня моего поста.
Вот, что пишут о ней производители: каталог

И конечно же мое мнение.
Лаконичная упаковка постоянной версии в лимитированном выпуске выглядит романтично и утонченно (за что отдельное спасибо дизайнерам Givenchy) , а зАпах приятный и ненавязчивый, родом из детства (знаю, многих именно это отталкивает в помадах Givenchy). Признаюсь честно, я боялась впервые наносить ее на губы, чтобы избежать разочарования (не может быть все идеально в одной помаде), а зря… На губах ложится тонким легким слоем, текстура очень нежная, можно сказать невесомая, блестки мелкие, не ощущаются, хотя и «живут» дольше, чем сама помада. В зависимости от освещения имеет холодный или теплый подтон (шимер голубого и золотистого оттенков). Сухости не заметила (всегда наношу на гигиеническую помадку), стойкость 3-4 часа, после чего равномерно исчезает с губ, не оставляя беленькой полосочки.

Фотографии для наглядности:

На розовом фоне хорошо виден коралловый оттенок помадки
А здесь на белом фоне
Свотч на руке
Губки только с гигиенической помадой
Дневной свет и Poetique Camelia
На солнышке
Искусственное освещение, в паре с Купидончиком от Guerlain

Моя оценка 5 с огромным плюсом.
Цена: подарок.
Срок использования больше полугода.
!!! Какие губы!!! А какая помада красивая   Неужели эти помады и правда так (чувственно?) лежат на губах, или это заслуга Ваших? (или конкретно этого оттенка?) Спасибо за пост, обязательно тестить буду (слово то какое дурацкое — тестить)

• Lubasha
  • 26 апреля 2011, 20:52
Согласна — губки — прелесть)))и помадка лежит волшебно)))
  • 26 апреля 2011, 20:55
Спасибо за комплимент   Другими оттенками из постоянной версии не пользовалась, но лимитки действительно «чувственные»
  • 26 апреля 2011, 21:38
Спасибо Вам за комплимент, оттенки этой коллекции действительно «чувственные», а помадку я на бальзам наношу, поэтому получается дополнительная легкость и прозрачность оттенка

• Nora
  • 26 апреля 2011, 20:50
На таких губах все будет хорошо) на мой вкус, совсем прозрачная, как бальзамчик
  • 26 апреля 2011, 21:07
Спасибо, использую ее в дневном макияже или когда глазки поярче накрашены

В тюбике довольно яркий тон, на губках же практически цвета нет, просто влажные, блестящие. Такой лайт-оттенок)))
  • 26 апреля 2011, 21:17
Наношу на бальзамчик, поэтому цвет немного светлее, хотя вообщем очень легкий дневной оттенок
Какой милый футлярчик! И на губках очень симпатично! была у меня одна руж интердит, ее запах очень оттолкнул!
  • 26 апреля 2011, 21:24
Футляр настоящее украшение моей косметички   По отзывам многих отталкивает именно запах, хотя мне он совсем не противен, пахнет, как в детстве помадки
Красивая и нежная помадка на каждый день ) Понравилас. Вообще эта коллекция удачная у них была )
  • 26 апреля 2011, 21:27
Спасибо за комментарий, действительно красивые, легкие оттенки
Какая красотаааа… Я влюбилась
  • 26 апреля 2011, 21:33
Попробуйте, думаю, Вам по оттенку однозначно подойдет и по ощущениям на губах точно понравится
Очень нежный оттенок! Супер!
  • 26 апреля 2011, 21:43
Нежный и легкий, поэтому очень люблю эту помадку, хотя вообщем предпочитаю блески
Почти незаметная. Интересный цвет
  • 26 апреля 2011, 21:45
Спасибо, для дневного макияжа самое то
  • TheOne
  • 26 апреля 2011, 21:38
шикарно смотрится, больше всего понравилось без солнца, просто дневной свет
  • 26 апреля 2011, 21:47
Согласна с Вами, тоже больше всего мне нравится этот ее оттенок
  • ayrinn
  • 26 апреля 2011, 21:55
как блеск только нелипкий))) смотрится обалденно)
  • 26 апреля 2011, 22:04
Спасибо, липкости нет вообще и на губах очень приятные ощущения, правда наношу на бальзамчик
  • ayrinn
  • 26 апреля 2011, 22:15
за это и люблю помады) смотрятся красиво, но не липкие)
ужасный дискомфорт доставляет, когда на ветру волосы прилипают к блеску) и тд))))
  • 26 апреля 2011, 22:25
В этом помады вне конкуренции
  • Sane4ka
  • 26 апреля 2011, 21:59
какие гуууубы   и помадка очень понравилась))
  • 26 апреля 2011, 22:22
Спасибо за комплимент, помадка из моих «любимчиков»
У меня такая же помада и тоже ее очень люблю.
  • 26 апреля 2011, 22:31
Я рада, что у Вас такие же ощущения от помады, она действительно достойна внимания
Очень красивые губки и помада просто шикарная! Спасибо вам за пост, моя мама как раз ищет такую вот красивую и ненавязчивую помаду, завтра ей покажу
  • 26 апреля 2011, 22:34
Спасибо, обязательно присмотритесь к помадке, идеальный вариант для дневного макияжа
ой какая помада)))) мне очень нравится, что она так нежно смотрится!
  • 26 апреля 2011, 23:13
Действительно нежный цвет, розово-коралловый оттенок в зависимости от освещения
  • Margowa
  • 27 апреля 2011, 15:38
У меня тожее есть эта лимитка, мне нравится в ней ее стойкость, но немного сушит губы
  • 27 апреля 2011, 20:21
Попробуйте наносить на бальзамчик, совсем другие ощущения
Люблю такие помады )
Очень похожа на Габриэль от Герлен
  • 27 апреля 2011, 20:31
Согласна, очень похожи, но мне кажется, Герлен более насыщена по цвету (могу ошибаться, так как не пробовала на себе)
Если легким слоем на бальзамчик, то прям как-будто в зеркало смотрю
  • 27 апреля 2011, 21:55
Спасибо Вам, тогда точно присмотрюсь к Герлен, а то моя помадка вскоре закончится, лимитированный выпуск не сыщешь уже «днем с огнем»
  • 27 апреля 2011, 18:00
У меня была такая помадка еще до того как она стала лимиткой-вымазала ее всю, уж очень хороша была! Еще лак у них есть такой же нежно-розовый с персиковым шиммером, полупрозрачный.Пользовалась ими одновременно.
  • 27 апреля 2011, 20:24
Я тоже докрашиваю ее, а вот про лак не знала  , мне нравится, когда помада и лак в тон
  • 27 апреля 2011, 20:30
Лак у них в постоянной коллекции-есть всегда.Единственный от Givenchy который у меня не загустел.Очень красивый на ногтях.
  • 27 апреля 2011, 21:16
А номер тона не подскажите  ?
  • 27 апреля 2011, 21:20
№106 SWEET CORAL
  • 27 апреля 2011, 21:31
Спасибо огромное за подсказку и за то, что постом заинтересовались
  • 27 апреля 2011, 21:37
И Вам удачи!