Estee Lauder Ideal Matte Refinishing Compact Makeup

Доброго времени суток, девочки!)
Вашему вниманию представляю почётного обитателя моей косметички — компактный тональный крем Ideal Matte Refinishing Compact Makeup от Estee Lauder:

Описание:
Тональный компактный крем Ideal Matte Refinishing Compact Makeup с защитой от солнца SPF12 от Estee Lauder с нежной, слегка текущей текстурой легко и быстро ложится на кожу и образует на ее поверхности тончайший слегка мерцающий матовый слой натурального отенка.
Крем прекрасно маскирует мелкие дефекты, создавая гладкую, матовую на вид кожу и здоровый цвет лица. Крем надежно держится в течение всего дня и не вызывает ощущения дискомфорта.
От меня:
Что примечательно, в каталоге Косметисты данного продукта нет   но ни смотря на это, могу сказать, что эта тональная основа — шикарная! В руки ко мне она попала еще зимой, но была бережно отложена до лучших времен, ибо оттенок оказался для зимы слегка темноват) Но этой весной настал ее звёздный час)) Что касается внешнего вида — не кривя душой скажу, что он не воодушевляет >< Громоздкий пластмассовый футляр темно-синего цвета — занимает добрую часть косметички))) Но стоит открыть — и тут мы видим большущее удобное зеркало) Это уже плюс)) Сама же тональная основа занимает небольшое пространство, а ниже — мягкий спонж для её нанесения.

Теперь к самому средству. Подписываюсь абсолютно под каждым словом производителя: приятная тающая текстура, наносится очень тонким слоем, идеальна для сухой кожи — ее обладатели не будут ощущать никакого дискомфорта при носке. Что касается кроющей способности, ничего особо сказать не смогу, потому что кожа у меня особо не проблемная, и этот крем я использую только ради придания лицу матирования, лоска и «однородности»   Она совершенно незаметна, нет эффекта маски и «полотняного лица». Всего пара штрихов — и кожа сразу приобретает идеальный сияющий оттенок без единого намека на блеск, ведь Ideal Matte Refinishing Compact обладает хорошей матирующей способностью. Часа 3 матирует точно, а потом я всё равно время от времени припудриваю носик по привычке  . Также немаловажную роль играет наличие СПФ.

Как выглядит на лице:

Срок тестирования: с марта'11
Цена: около 1500р

Всем-всем спасибо за внимание,
будьте всегда прекрасны
Все хорошо. И понравилось, как вы описали продукт, и личико ухоженное.
Но хотелось бы посмотреть поближе и голое лицо, чтобы в полную меру оценить результат.
  • 26 апреля 2011, 19:54
спасибо)
я не наношу его на лицо полностью, только слегка на Т-зону, поэтому в принципе «до» и «после» не сильно различаются
  • Aigul
  • 26 апреля 2011, 19:46
Вам роскошной блондинке очень хорошо с этим тоном. Читаю второй отзыв на тональный компактный крем и понимаю, что вещь очень удобная, а я все никак не уйду от наслаивания тон+пудра.
  • 26 апреля 2011, 19:56
очень удобная)) попробуйте! уверена, вам понравится))
Это один из немногих тональных средств, которое меня заинтересовало! Спасибо, обязательно присмотрюсь!
  • 26 апреля 2011, 20:12
рада помочь))))

О, как вы здорово оценки расставили (вывод), кратко и все ясно! Что удивило, так это объем крема, либо его мало либо, футляр слишком большой, и не очень хорошо продуман дизайнерами. Много пустого пространства в футляре пропадает зря, можно было его заполнить кремом.
  • 26 апреля 2011, 20:30
такой дизайн больше напоминает тестер… много пластмассы, мало сути ))))
вы случайно не на клубнике ее покупали?? по-моему дизайн сейчас у эсти лаудер уже сменили...))
  • 26 апреля 2011, 20:29
нет, не там) я вообще его не покупала, он просто «попал мне в руки», если можно так выразиться))))
и правильно, что сменили   этот ничуть не вдохновляет))

• 26 апреля 2011, 20:30
Ваш макияж смотрится хорошо, но конечно свотчей лица хочется побольше, так как-то сложно оценить
  • 26 апреля 2011, 20:43
учту на будущее, спасибо)

• 26 апреля 2011, 21:03
Можно и сейчас добавить
Я просто в поиске невидимой тональной основы… для меня каждый пост оч важен
  • 26 апреля 2011, 21:10
если только завтра утром )) по спец заказу
я думаю, что если вам надо маскировать Т-зону, чтобы тон лица был более однородным, то эсте лаудер подойдёт) она как раз по этой части) а если нет, то может вам больше подойдет тональный флюид… я просто не очень люблю жидкие тональные средства)

• 26 апреля 2011, 21:12
я тоже не люблю кашу эту по лицу размазывать))))
  • 26 апреля 2011, 21:24
можно я на Ты
я не знаю, есть ли эта штучка в ассортименте, мало ли, там, сняли не сняли с производства, всякое бывает) но если нужно что-то, что хорошо матирует, скрывает и выравнивает — надо брать ))))

Красивое.ровное лицо. Думаю заслуг пудры минимум. тут природа постаралась от души))))
  • 26 апреля 2011, 20:51
пудра внесла свою лепту ))
спасибо
О, года 4 назад это была моя любимая крем-пудра, но я успела всего один раз купить сменный блок.
Ее сняли с производства очень давно (3 года назад). Пришлось перейти на кремовый вариант этого тона.
Вы нашли динозавра )))) сроки годности проверьте по кодам на всякий случай
  • 26 апреля 2011, 22:44
ахахаха антиквариат)
у меня даже, по-моему, тестер, потому что никаких опознавательных знаков почти нет, название тона еле-еле разглядела сзади:/ код вообще не найти( не проверить( но я ей пользуюсь уже около 1,5 мес и с кожей тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо)
Попробуйте найти на дне кружочек и надавить на него пальцем, блок с пудрой должен выпасть. На его дне была вся информация, которую не видно из-за упаковки.
  • 27 апреля 2011, 12:42
Вот и у меня 4 года назад была такая крем-пудра. Хорошая, добротно маскировала все что надо и не надо, прекрасно матировала, но при этом не сушила кожу. Вспоминаю с ностальгией.