Пудра/румяна для лица Sugarbomb от Benefit - один взмах кистью, и вы как конфетка

Здравствуйте, девчата!

Вдогонку за очаровательной Ксенией с пудрой-румянами Dallas от Benefit, спешу представить близкого родственника — пудру-румяна Sugarbomb от того же производителя.

Немного о марке. Бренд Benefit был основан сестрами-близнецами Jane и Jin Ford. В 1976 году они открыли в Сан-Франциско небольшой косметический салон, в котором уже через полгода не было отбоя от элегантных красавиц. Вскоре они стали выпускать и косметику, решив, что она должна приносить не только пользу, но и удовольствие, например, такое же, как приносит нам кусок вкусного торта. Детская или ретро упаковка, и, совсем не детское, содержание декоративной косметики, с прекрасно подобранными цветами и грамотными текстурами, подразумевает полную свободу вашего самовыражения. Сочетая разные цвета помад, румян и теней вы сможете сделать себе уникальный мейкап.

Sugarbomb — Сахарная бомба от Benefit.
Это не моё, мне так не снять! И пудру я не разобью! Но показывает продукт интересным образом (тут он ярче, чем на самом деле).

Что это такое:
Пудра для лица, делающая из Вас конфетку!

Пудра (или румяна — смотря какого вы оттенка и что с ней делаете)- состоит из четырёх секций. Тёмно-розовый, жемчужный розовый, мягкий сливовый и золотисто-персиковый, собираясь вместе на кисть, украсят щёчки, если вы обладательница светлой кожи, и послужат пудрой, придающей сияющий оттенок, если вы темнее. Использовать секции задумано вместе, тем более кисть не позволяет набирать какой-то один цвет (правда, можно ухитриться два, если брать те, что друг напротив друга).В итоге получается (по крайней мере, на мне) — персиково-розовый цвет, очень сходий с оттенком естественного румянца на чуть загорелой коже. Оттенок очень мягкий.

Я использую эту штучку везде, где нужен просто здоровый румянец, без явного отлива в розовый или персиковый подтон. Чего и вам желаю! :)

Вот такая она внутри (день, тень)

Такая когда побольше света (тут наиболее правдиво показаны цвета):

Такая со вспышкой:

Состав у нас такой:

А кисточка у нас такая (кончик специально в пудре, чтобы вы видели оттенок при перемешивании лучше, чем на руке):

Свотч на руке:

На пальцах по цвету (тут видно, что оттенки скоре светящиеся, чем яркие):

Метаморфозы лица — 1 (1 снимок слва без пудры, 2 следующих с пудрой):
Тут заметно, что она не столь красит, сколь оживляет.

Метаморфозы лица-2 (тут ярче видно результат, справа):

И ещё пара снимков для лучшего понимания полученного оттенка:

Упаковка мне нравится внешне, однако непрактична. За два месяца стёрлись уголки картонной коробочки, лишний раз в косметичку с собой взять жалко, хочется, чтобы хоть что-то от данного изделия осталось.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 1200 по золотой карте в Лэтуаль (кстати, это единственная розничная сеть в России, где представлены продукты Benefit).
Моя оценка: 5- (минус за пресловутую картонку).

Пока-пока! :) Надеюсь, пригодится.
Алёна
  • MaXiMuM
  • 25 апреля 2011, 21:03
Красота! Очень нежно и «кукольно» сладко!))) Жаль, в Харьков Бенефит днем с огнем не сыщешь…
Может быть, в Интернет-магазине каком-либо доставляют до Харькова? ;) Ну или… это… приезжайте в Питер на белые ночи ))
  • rupich
  • 25 апреля 2011, 21:03
какая милая штучка!!!
Да, не бесполезная, надо сказать ))

• Nora
  • 25 апреля 2011, 21:05
Симпатичный оттенок, освежает!!!
Ага, даже загорелую кожу делает здоровее, что ли!

• Nora
  • 25 апреля 2011, 21:23
я уже на себя мысленно примерила))) скажите, там один всего оттенок?
  • rupich
  • 25 апреля 2011, 21:26
хех))я тоже уже в летуаль лыжи навострила=))
Да, он такой один!!! (тем и славен). Не пожалеете, точно!

Алён, щёчки просто прелесть! Как будто пощипали за них и проявился натуральный румянец!!!
Вот именно такой эффект и есть, Ксения! Спасибооо!
  • Freddie
  • 25 апреля 2011, 21:12
Картонки эти меня и отталкивают))
Результат хороший)
Интересно, если картонка развалится, КУДА поместить содержимое? ))
а вот у меня вчера пудра живанши — просто два квадратика из четырх взяли и выпали, я в шоке. Не ожидала такого…
это я просто к слову…
Вот оно. Бывает такое и с люксом ))) Не огорчайтесь, хороший повод купить ещё одну! ;)
да… просто взяла как обычно припудриться, просто открыла и два кусочка ровненькие такие… вывалились прям на пол((((( осталось только 2.Причем я ношу пудру в коробочке (да, да не смейтесь) и в косметичке. Удариться она не могла.
Думаю, что с Бенефитом такого бы не случилось.
Кстати, о Бенефит, я видела как на «Дне этой марки» в Летуале девочки-консультанты демонтрировали небьючесть этих упаковок — кидали их о пол. Коробочка и все содержимое на месте)))) проверено)))
Ну вообще, кидание на пол консультантами Бенефитовских коробочек похоже на разводку )))) Хотя может они и правда намертво? Однако, товарный вид упаковка у них теряет действительно быстро, проверено! А насчёт Живанши это удивительно, особенно грустно если сама пудра хорошая…
правда кидали, я видела)))
Пудра хорошая, любимая… ей полгода только((( очень расстроилась. Ну да ладно, будет повод купить компакт-метеориты
  • Rinasi
  • 25 апреля 2011, 23:27
+ мульон и насчет коробок, и насчет результата! :)

в очередной раз не туда убежал коммент...(
Благодарю! )))
Хороший оттенок — очень естественный!
дааа одни из моих любимых румян))
только на вас они бледее смотрятся как-то
но вам так идет, отлично освежают)

эхх когда же я доделаю пост о своих новых бенефитовских коробочках
Спасибо! ))) Ждём пост про Ваши коробочки!..
Алёна, вам очень к лицу! Красиво получается!
Да, и ещё думала брать или не брать, у них тестера не было ;) Спасибо!
  • max-max
  • 25 апреля 2011, 22:41
как меня убивают картонные упаковки Бенефит…
из-за ужасно непрактичных упаковок ничего из Бенефит не покупаю…
хотя, у Бенефит есть много достойных продуктов (например, этот продукт)…
А блески для губ у них очень ничего, между тем… В стекле и с крышечкой пластиковой, прям как настоящие )))
  • Munya
  • 25 апреля 2011, 23:18
Действительно они освежают личико
Да, это лучшее средство, если не выспалась! ;)
Опять Бенефит и опять шикарный результат!!! ))))
Спасибо за пост, Вам очень идет, румяна очень освежают и придают лицу юный здоровый вид!!!
ух как приятно ))))
  • AQVA
  • 26 апреля 2011, 08:48
действительно румяна оживили личико))) Очень естественно получилось!
Но опять эти картоночки, а так хочется что нибудь из Бенефит)
Тогда блеск для губ или хайлайтер High Beam, они по-человечески упакованы. Ну или гель для бровей ))
  • AQVA
  • 26 апреля 2011, 10:10
хочется именно пудру или румяна)))
Но все равно наверно скоро решусь, очень уж хочется
Обажаю такой оттенок! Очень красивый нежно-розовый.
Очень рекомендую! ;)
  • Masa
  • 26 апреля 2011, 09:03
классно! надо будет еще раз заценить бенефит за границей ;)
А почему за границей, Маш? В твоих краях нет Лэтуаля?
  • June
  • 26 апреля 2011, 10:54
Понравилось, как на Вас румяна выглядят. Отлично освежают! Спасибо за пост!
Уже мысленно примеряю их на тональник Диор о котором писали Вы ;)
Очень классный результат! такой естественный румянец!!! ненавязчивый и так освежил личико!!! супер!!!
спасибо!!!
  • Masha_S
  • 26 апреля 2011, 12:07
Оооочень красивые румяшки! И на личике смотрятся здорово! Все хорошо в Бенефит, кроме упаковочек — красиво, но не практично!!!
Можно дома всегда хранить их в ванной, не выносить никуда ))
  • Masha_S
  • 26 апреля 2011, 15:23
Ну да, конечно!
  • 26 апреля 2011, 12:11
Румяна — сама нежность, а на вашем лице смотрятся очень гармонично. Но как убивает хорошее впечатление о продукте такая непрактичная упаковка.

Кожа у Вас просто восхитительная!
Спасибо Вам! Кожа результат усилий Деклеор, Ланком и иже с ними ;) Но очень приятно ))
так это ж адекватная замена метеоритам!
Ну ЭТО порозовее чуток, у метеоритов столько цвета нету ))

• Iman
  • 16 июня 2011, 14:10
  А как у Вас со стойкостью? А то я вот маме придарила своей. У нее полдня всего держатся. А насчет коробочек. У меня уже 4 месяца. Все в пордяке. Ничего не стерлось и не выпало.
Полдня держится ))) Далее тускнеет, но у меня всё постепенно исчезает с лица, включая тональник. Так что полдня для меня — это супер ))

• Iman
  • 16 июня 2011, 14:28