Givenchy Travel Collection 3 Crystal Lip Gloss

Косметиста — она такая, она что-то делает с людьми. Жила я вот не тужила, всегда игнорировала дьюти-фри (а зачем они нужны вообще?), а теперь начиталась сайта нашей секты, и все туда же. Мало того что теперь набегаю на дьюти-фри с горящими глазами, так еще и по ходу покупки уже (зачем-то!) прикидываю, как пост на Косметисту забабахивать буду. Скажите, доктор, это лечится?

Итак, после недавней поездки на теплый акиян из дьюти-фри я вынесла вот такую приятную коробочку:
Givenchy Travel Collection 3 Crystal Lip Gloss С тремя, между прочим, полноразмерными блесками Givenchy Pop Gloss внутри!
Givenchy Travel Collection 3 Crystal Lip Gloss Givenchy Travel Collection 3 Crystal Lip Gloss
Если я вдруг непонятно сфотографировала, красно-оранжевый это 415 Glitter Pink, розовый это 423 Sunkissed Pink, а белый — 425 Pure Diamond.
Описание в каталоге!
Вообще я к блесткам в блесках отношусь с подозрением, предпочитала без них… Но тут решила попробовать, с расчетом «ну, хотя бы один из трех мне должен понравиться» и «была-не была!». Купила. Смотрите, что получилось:
Вот все три цвета при солнечном освещении (ну не утро, не утро на дворе, как есть...) Givenchy Travel Collection 3 Crystal Lip Gloss Вот они же под электрической лампой. Givenchy Travel Collection 3 Crystal Lip Gloss Также попробовала своей телефономыльницей сфоткать их на губах, прошу тапками не бить!

415 Glitter Pink: Givenchy Travel Collection 3 Crystal Lip Gloss Внимание стоит обратить сразу на две вещи — хотя в тюбике он самый яркий, на губах он почему-то почти прозрачный, своего выраженного цвета не дает. А блестки у него зеленые!   Сочетание обалденное просто, стоит хотя бы попробовать.

423 Sunkissed Pink: Givenchy Travel Collection 3 Crystal Lip Gloss Это единственный из трех блеск, который дает свой цвет — розовый. Это серебристое «зеркало» на губах. Блестки серебряные, и, когда я на себя смотрю, мне кажется, что я в этом серебристом блеске могу найти свое отражение.

425 Pure Diamond: Givenchy Travel Collection 3 Crystal Lip Gloss «Белый» прозрачный блеск с блестками всех цветов радуги: синий, красный, зеленый, розовый, фиолетовый. Радуга на губах.

Из общего для всех трех блесков могу отметить:
— Приятность в носке, блестки объемные, может чуть шершавые, если потереть губой о губу, распределяя цвет, но вообще никак не мешают жить и (упаси боже!) не сушат губы.
— Очень стойкие, цвет (хотя какой там цвет, 90% блеска — в блестках) съедается медленно и незаметно, а блестки остаются на целый день!
— Как ни странно, мне они очень идут (варьировать интенсивность блесток легко), причем все три! Я была приятно удивлена

Стоимость: 78$ в дьюти-фри за три блеска по 6ml
Пользовалась 2 недели.

PS: поискала в интернете отзывы на эти блески и была приятно удивлена еще раз! Оказывается, 425 Pure Diamond — эксклюзивка рождественской коллекции 2007 года?..
Нет, это не лечится, я сама такая же и очень этому рада
очень красивый наборчик, я себе бы тоже такой прикупила, люблю блески поп глосс))
  • 25 апреля 2011, 20:57
Вообще у меня есть подозрение, что стоит набор буквально рублей на 200-300 меньше, чем просто три таких блеска купить в ИДБ или Рив Гоше, если, конечно, 425-ый есть в основной серии…
но сам факт, что это набор
я больна наборами
  • 26 апреля 2011, 09:37
Да ну, была бы для него хотя бы особая упаковка, а то картонная коробка с тремя обычными упаковками внутри. Мне так было пользоваться неудобно — лезть в коробку, там внутри еще коробочка, в коробочке блеск — я в итоге все картонки выбросила, вот вам и набор
  • Ellina
  • 26 апреля 2011, 17:54
Ага… Цена не сильно отличается… Но если кто то из экипажа покупает, то 20 % скидка еще… Вообще выгодно
Классный набор!
А у меня с этими блесками Живанши не любовь   Я их блёстки на зубах ощущаю   я блеск естественно не ем)) но если губы невзначай облизал, то блин приятного аппетита!
  • 25 апреля 2011, 21:01
Хм, странно! А я наоборот — ничем стереть не могу просто так, даже специально трешь и трешь, трешь и трешь, и обязательно хотя бы парочка останется хитрых блестюшек :)
))))))))))))) +1!!!
  • MaXiMuM
  • 25 апреля 2011, 20:54
Ух, прям конфетки! Класс!
я совсем разницы между ними не вижy
  • 25 апреля 2011, 21:19
Даже на фото на руке?.. На губах получилось не слишком в фокусе, я не знаю как своей мыльницей макросьемку делать…
на руке видно конечно! а вот на губах нет. может дело не только в качестве фото, но и в разнице пигмента губ и руки.
В наборе смотришь — и прям хочется потрогать, понюхать, накраситься… А на губах как-то не впечатляет, просто себе блески и все… Может, в реальном виде они более видимые
  • 25 апреля 2011, 23:27
В них почти нет цвета, различие в цвете и количестве блесток. К примеру, розовый флакончик очень плотно «набит» блестками, а красно-оранжевый слабее :)
Красывые оттенки. Особенно понравился 423…
хорошие оттенки!!! мне 423 понравился очень!
  • AQVA
  • 26 апреля 2011, 08:53
есть 415, очень уж крупные блестки в нем, не нравится мне)
А на Ваших губах хорошо блески смотрятся, только почти не отличаются друг от друга
  • 26 апреля 2011, 09:40
Кажется мне, что они на весеннем солнечном свете лучше раскроются, чем перед зеркалом в ванной, где я их фоткала
Ну на вид они точно смотрятся по-разному, даже притом что цвет отличается мало.
  • Masha_S
  • 26 апреля 2011, 12:09
Хороший наборчик, красивые блески!!!