25.04.2011

Givenchy Travel Collection 3 Crystal Lip Gloss

Косметиста — она такая, она что-то делает с людьми. Жила я вот не тужила, всегда игнорировала дьюти-фри (а зачем они нужны вообще?), а теперь начиталась сайта нашей секты, и все туда же. Мало того что теперь набегаю на дьюти-фри с горящими глазами, так еще и по ходу покупки уже (зачем-то!) прикидываю, как пост на Косметисту забабахивать буду. Скажите, доктор, это лечится?

Итак, после недавней поездки на теплый акиян из дьюти-фри я вынесла вот такую приятную коробочку:
С тремя, между прочим, полноразмерными блесками Givenchy Pop Gloss внутри!
Если я вдруг непонятно сфотографировала, красно-оранжевый это 415 Glitter Pink, розовый это 423 Sunkissed Pink, а белый — 425 Pure Diamond.
Описание в каталоге!
Вообще я к блесткам в блесках отношусь с подозрением, предпочитала без них… Но тут решила попробовать, с расчетом «ну, хотя бы один из трех мне должен понравиться» и «была-не была!». Купила. Смотрите, что получилось:
Вот все три цвета при солнечном освещении (ну не утро, не утро на дворе, как есть...) Вот они же под электрической лампой. Также попробовала своей телефономыльницей сфоткать их на губах, прошу тапками не бить!

415 Glitter Pink: Внимание стоит обратить сразу на две вещи — хотя в тюбике он самый яркий, на губах он почему-то почти прозрачный, своего выраженного цвета не дает. А блестки у него зеленые!   Сочетание обалденное просто, стоит хотя бы попробовать.

423 Sunkissed Pink: Это единственный из трех блеск, который дает свой цвет — розовый. Это серебристое «зеркало» на губах. Блестки серебряные, и, когда я на себя смотрю, мне кажется, что я в этом серебристом блеске могу найти свое отражение.

425 Pure Diamond: «Белый» прозрачный блеск с блестками всех цветов радуги: синий, красный, зеленый, розовый, фиолетовый. Радуга на губах.

Из общего для всех трех блесков могу отметить:
— Приятность в носке, блестки объемные, может чуть шершавые, если потереть губой о губу, распределяя цвет, но вообще никак не мешают жить и (упаси боже!) не сушат губы.
— Очень стойкие, цвет (хотя какой там цвет, 90% блеска — в блестках) съедается медленно и незаметно, а блестки остаются на целый день!
— Как ни странно, мне они очень идут (варьировать интенсивность блесток легко), причем все три! Я была приятно удивлена

Стоимость: 78$ в дьюти-фри за три блеска по 6ml
Пользовалась 2 недели.

PS: поискала в интернете отзывы на эти блески и была приятно удивлена еще раз! Оказывается, 425 Pure Diamond — эксклюзивка рождественской коллекции 2007 года?..
Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal

Sweet_Irene 25 апреля 2011, 20:47
Нет, это не лечится, я сама такая же и очень этому рада
очень красивый наборчик, я себе бы тоже такой прикупила, люблю блески поп глосс))
Ani 25 апреля 2011, 20:57
Вообще у меня есть подозрение, что стоит набор буквально рублей на 200-300 меньше, чем просто три таких блеска купить в ИДБ или Рив Гоше, если, конечно, 425-ый есть в основной серии…
Sweet_Irene 25 апреля 2011, 21:13
но сам факт, что это набор
я больна наборами
Ani 26 апреля 2011, 09:37
Да ну, была бы для него хотя бы особая упаковка, а то картонная коробка с тремя обычными упаковками внутри. Мне так было пользоваться неудобно — лезть в коробку, там внутри еще коробочка, в коробочке блеск — я в итоге все картонки выбросила, вот вам и набор
Ellina 26 апреля 2011, 17:54
Ага… Цена не сильно отличается… Но если кто то из экипажа покупает, то 20 % скидка еще… Вообще выгодно
kredit80 25 апреля 2011, 20:49
Классный набор!
Bosanogka 25 апреля 2011, 20:54
А у меня с этими блесками Живанши не любовь   Я их блёстки на зубах ощущаю   я блеск естественно не ем)) но если губы невзначай облизал, то блин приятного аппетита!
Ani 25 апреля 2011, 21:01
Хм, странно! А я наоборот — ничем стереть не могу просто так, даже специально трешь и трешь, трешь и трешь, и обязательно хотя бы парочка останется хитрых блестюшек :)
Niceasdoxie 25 апреля 2011, 21:25
))))))))))))) +1!!!
MaXiMuM 25 апреля 2011, 20:54
Ух, прям конфетки! Класс!
pretty_as_swastika 25 апреля 2011, 21:14
я совсем разницы между ними не вижy
Ani 25 апреля 2011, 21:19
Даже на фото на руке?.. На губах получилось не слишком в фокусе, я не знаю как своей мыльницей макросьемку делать…
pretty_as_swastika 25 апреля 2011, 21:31
на руке видно конечно! а вот на губах нет. может дело не только в качестве фото, но и в разнице пигмента губ и руки.
Narcisska 25 апреля 2011, 22:46
В наборе смотришь — и прям хочется потрогать, понюхать, накраситься… А на губах как-то не впечатляет, просто себе блески и все… Может, в реальном виде они более видимые
Ani 25 апреля 2011, 23:27
В них почти нет цвета, различие в цвете и количестве блесток. К примеру, розовый флакончик очень плотно «набит» блестками, а красно-оранжевый слабее :)
Cristiana 25 апреля 2011, 23:10
Красывые оттенки. Особенно понравился 423…
Ludmilka 26 апреля 2011, 00:37
хорошие оттенки!!! мне 423 понравился очень!
AQVA 26 апреля 2011, 08:53
есть 415, очень уж крупные блестки в нем, не нравится мне)
А на Ваших губах хорошо блески смотрятся, только почти не отличаются друг от друга
Ani 26 апреля 2011, 09:40
Кажется мне, что они на весеннем солнечном свете лучше раскроются, чем перед зеркалом в ванной, где я их фоткала
Ну на вид они точно смотрятся по-разному, даже притом что цвет отличается мало.
Masha_S 26 апреля 2011, 12:09
Хороший наборчик, красивые блески!!!