Guerlain Rouge Automatique Champs-Elysees (165)

Последний раз я красила губы чем-то ярким на первых курсах института институт был военным и мальчиков там училось много. Это был какой-то блеск Мейбеллин с серебристыми блёстками
Стоя у стенда Guerlain я как обычна искала себе оттенок nude среди новых помад Rouge Automatique. Бежевые оттенки не впечатлили и я вспомнила о своём давнем желании снова попробовать оттенок фуксии на своих губах. Остановилась на Champs-Elysees #165, если мне не изменяет память, это именно он на промо с Натальей Водяновой

От производителей:
Желанная, как модная сумочка.
Драгоценная, как украшение.
Гламурная, как туфельки на каблуках.
С самого первого взгляда футляр помады очаровывает своей архитектурной элегантностью. Золотистый, удлиненной формы. Строгий и роскошный. К нему непроизвольно тянутся руки. Невозможно устоять перед желанием взять его. Рассмотреть. Она открывается одним движением руки. Одним движением закрывается. Когда, как и все девушки, красишь губы, одновременно разговаривая по телефону, сразу понимаешь, насколько эта помада облегчит тебе жизнь. В конечном счете, выигрываешь не только цвет губ, но и свободу рук!
Один за другим нам открываются оттенки: бежевый пудровый, взрывной розовый, лакомый, как экзотический плод, коралловый, волнующий красный. Изысканные и чувственные текстуры скользят и тают на губах, укрывая их цветной вуалью. Секрет новой совершенной формулы, ультра-увлажняющей, но не оставляющей жирной пленки. Магия пигмента Pigment Crystal, которая позволяет цветам проявить себя во всем своем сиянии!

Моё мнение:
Помада в принципе довольна неплоха. Очень насыщенная, яркая, действительно хорошо пигментирована. Легко наносится. Правда я сначала делаю контур с помощью этой же помады и кисти для губ, а потом наношу на все губы прямо из тюбика.Про упаковку хочу сказать отдельно. Во-первых, это пластик! При чём довольно посредственный… Это хорошо тем, что помада лёгкая, но вот в руках её держать не так приятно  Во-вторых, пока помада новая и я могу наносить её прямо из тюбика. Но как только останется примерно половина — нанесение станет сложнее, т.к. футляр довольно объёмный.
Помада действительно стойкая, вполне способна пережить обед с десертом. Мне она немного подсушивает губы часа через три после нанесения. Я добавляю ещё один слой — и чувство стянутости проходит.
Но главное в моей Rouge Automatique — цвет   Просто мега-фуксия! Я в полном восторге. Немного непривычно носить такой яркий цвет на губах после стольких лет nude, на бегу ей конечно не подкрасишься   Champs-Elysees требует к себе абсолютного внимания, она не потерпит соседства ни с цветными тенями на глазах, ни с яркими румянами, ни даже с супер объёмной тушью. Из минусов данного оттенка то, что он немного желтит зубы.Я вижу Champs-Elysees на практически «голом» лиц, с растрёпанной укладкой, белой майкой и синими джинсами.
Моя оценка: помада — 4, оттенок — 5+
Стоимость: примерно 1400 руб.

Срок использования: с 15 апреля.
  • max-max
  • 25 апреля 2011, 18:51
только сегодня тестила эту помаду только другого тона — не понравилась…
не могу даже объяснить почему конкретно…
ужасно неудобный и дешевый футляр, текстура неприятная, химический запах — кошмар (на слезы и сопли пробивает на раз…   ).
разочаровалась после этой помады в Герлен…
  • 25 апреля 2011, 19:00
Про футляр — это точно, не порадовал. Помады у меня есть получше, а вот цвет покорил!
  • max-max
  • 25 апреля 2011, 19:05
да, цвет фуксии очень красив, но мало кому реально в жизни он идет…
цвет красивый!)
  • 25 апреля 2011, 19:11
Ага
Цвет очень яркий, красивый и очень летний! Но меня к этим помадам, что-то совсем не тянет, сколько их не тестила, душа все-же не лежит!
  • 25 апреля 2011, 19:21
Я купила из-за цвета))) И, насколько я помню, у меня раньше не было помад Герлен — вот и решило попробовать их наконец
  • 26 апреля 2011, 12:49
Элиночка, Вы начали не с самой удачной версии помад Герлен)))
  • 26 апреля 2011, 12:58
Так-так))) начала неудачно, как же продолжить? Какую из помад Герлен стоит попробовать? )))
  • 26 апреля 2011, 13:16
Лучшая на мой взгляд — губная помада Rouge G, у нее и оттенков много и качество на высоте, единственный недостаток, кроме высокой цены, тяжелый футляр, но зато какой!
  • 26 апреля 2011, 14:13
Спасибо! Посмотрю)))
Присоединяюсь к вышеозначенному совету по поводу пробы «правильной» помады от Герлен
буквально вчера смотрела автоматик и новые ИСЛ, ИСЛ понравился больше)))) так что думаю без этой помады я обойдусь) а вот ваш пост мне очень понравился!
  • 25 апреля 2011, 20:14
Спасибо))) ИСЛ новая у меня есть — по качеству она действительно лучше
Ой, ну лежит то как… Обалдеть просто, как с ней и родились! А насчет того, что зубы желтит — этим все помады с розовинкой грешат
  • 25 апреля 2011, 20:15

Красивая.сочная, соблазнительная помада!
  • 25 апреля 2011, 20:15
  Провокационная можно сказать)))
Мне понравилось как она лежит на губах — безупречно! Цвет действительно яркий!
  • 25 апреля 2011, 20:16
  • Munya
  • 25 апреля 2011, 20:18
такие губы аппетитные с этим оттенком! Класс!
  • 25 апреля 2011, 20:33
  • MaXiMuM
  • 25 апреля 2011, 20:25
Очень сочные губки с этим оттенком и мокрый эффект очень понравился!
  • 25 апреля 2011, 20:33
Зря вы на нее наговариваете: на губах лежит потрясающе! таким тончайшим слоем и такой обалденный пигмент!
А YSL я на губах пробовала, такого эффекта точно нет! А вам чем она больше понравилась?
  • 25 апреля 2011, 21:35
ИСЛ мне не сушит губы, у неё красивее футляр и её намного удобнее наносить.
У Герлен пигмены потрясающие, это точно   Просто рай для любительниц ярких помад!
Мда, у вас великолепный оттенок! Шиповник такой яркий… К ней действительно только шорты модные и майку белую и босоножки плетёные без каблука…
  • 25 апреля 2011, 21:51
Ага, с леопардовым платьем её носить явно не стоит))))
Цвет хороший, но вот дизайн отталкивает…
  • 25 апреля 2011, 22:23
если б он хотя бы был из метала…
Во во! За такую цену можно и из металла сделать!
Элина, очень красивый цвет! Летний!
  • 25 апреля 2011, 23:06
Спасибо)))
А мне очень нравится эта помада, даже к футляру привыкла, цвет у Вас, конечно, потрясающий, сколько в нем энергии, жизни! На лето лучше не придумаешь! Класс!
  • 26 апреля 2011, 10:31
  • Masa
  • 26 апреля 2011, 09:06
Элина, красивенно! очень сочно и соблазнительно… стала я засматриватся на розовый спектр..))
  • 26 апреля 2011, 10:31

• Nyusha
  • 26 апреля 2011, 09:26
Ой, а мне не понравилась эта помада вообще. я еще с какого-то перепуга сразу 2 купила 160 и 101. Она оказалась самая ОБЫЧНАЯ… футляр очень не удобный. во-первых, я постоянно открываю не в ту сторону ее. во вторых красить губы очень не удобно, по крайней мере, мне: нужно либо сильно выкгвигать помаду, либо красится корпус.
  • 26 апреля 2011, 10:32
Футляр мне тоже не очень…