Sisley Phyto Lip Star,1 White Diamond - Lip Gloss - для любительниц сверкающих губ

Для тех кто любит марку Sisley и обожает сверкающие, переливающиеся искрами губки.я сегодня представляю блеск из серии Phyto Lip Star под номером 1 и названием White Diamond. Название «Белый бриллиант» говорит уже само за себя! Это неимоверной красоты сверкалка для губ!!! Описание:
Phyto-Lip Star от Sisley.
Сверкающий зеркальные фитоблеск с необычайным эффектом увеличения объёма.
Новое поколение «перламутровых» частиц – особый блеск, чувственность и комфорт.
ТЕКСТУРА: лёгкая, гелеобразная, нелипкая, с эффектом объёма и нежным фруктовым привкусом.
УПАКОВКА: прозрачный флакончик 7 мл, серебристая крышечка, кисточка-аппликатор для точного нанесения.
Потрясающий блеск + чистота цвета + трехмерное сияние и объём!
Незаменимый аксессуар в Вашей косметичке, наносится очень просто, можно и без зеркала!
СОСТАВ: Цветок лотоса, перламутровые частицы, прозрачные полимеры.
ДЕЙСТВИЕ:
Искрящийся блеск с эффектом многократного «объемного» отражения.
Защищает и смягчает губы.
Разглаживает губы, зрительно увеличивает их объем.
Создает ощущение комфорта, мягкости и эластичности. Моё описание:
Это искорки для губ! В белом, практически прозрачном перламутре, заключено миллионы сверкающих серебряных искорок.которые при попадании на них солнечного или искусственного света, начинают гореть, сверкать и переливаться!!! Очень и очень красивый эффект!!!
Удобная длинная кисточка , так как блеск не имеет цвета.то я считаю, что не криминально носить его без предварительной обводки карандашом, этот блеск не растекается за пределы губ. Хотя я использую под него с недавних пор карандаш ARTDECO Invisible Lip Contour №1, бесцветный, силиконовый контурный карандаш.который заполняет все неровности контура губ.
Свотчи на коже: 1. при прямом попадании солнечного света 2. при обычном дневном освещении Видно, что блеск сверкает даже при обычном освещении, видимо светоотражающие частички в нём очень сильные!
Теперь вид на губах: 1. на голые губы при обычном дневном освещении 2. на голые губы при ярком солнечном освещении 3. на помаду Мне нравится этот блеск и в соло исполнении и в дуэте с помадой. Он очень стойкий!!! 4 часа без проблем (для блеска это просто супер стойкость на мой взгляд) Даже когда уходит глянец и влажность с губ, светоотражалки остаются! текстура достаточно тягучая.густая.За счёт этого блеск и не утекает за пределы губ и держится достаточно долго. Запах у него имеется.но только в тюбике.Такой фруктово-мыльный   Но на губах вы его не замечаете (под носом не пахнет   ). Липкий в меру. На губах комфортен. У меня эти блески вызывают исключительно положительные эмоции.Минусов я в них не наблюдаю. Оценка: 5+
Цена: около 1900 без скидки, со скидкой около 1400р.
Время использования: за два года это 4 блеск

Отличного настроения и удачного дня!
С уважением, Ксения.

• Nora
  • 25 апреля 2011, 12:49
Белые сверкалки я тоже люблю)))
  • Frosya
  • 25 апреля 2011, 12:53
ухтышка, вот это сверкалка. Для летнего вечера плавно переходящего в теплую ночь, то что надо.
в виш:)
  • AQVA
  • 25 апреля 2011, 12:53
блеск на помаде невероятно красиво получилось, все смотрю и смотрю, глаз не оторвать
И самостоятельно блеск понравился, я такие блестяшки для губ люблю летом в вечернее время или в кафе, клуб, ресторан)))

Да в принципе с ним можно куда угодно!
  • murawka
  • 25 апреля 2011, 13:06
И мне тоже больше всего блеск поверх помады понравился.Что за помада, подскажите

Chanel Rouge Coco 21 тон Rivoli
  • Rinasi
  • 25 апреля 2011, 13:10
ух, красотища!!! так красиво смотрится на губках!!!
у меня такой же блеск, только оттенок другой — 8.
вот только у меня на помаде он растекается..(
  • Sane4ka
  • 25 апреля 2011, 13:15
искрится, прям как снежок на солнце морозным утром))
  • Sasha_V
  • 25 апреля 2011, 13:16
Красота!
Такие блески ношу круглый год (моя любимка от HR)
Сочетание любимое с нюдовой светло-кофейной.
Очень Ваш блеск понравился!
  • MaXiMuM
  • 25 апреля 2011, 13:43
Красотень!!! Прям бриллианты на губах!

• margoo
  • 25 апреля 2011, 14:16
Красота! Обожаю такие блески!
Ммм, как искрится! Понравились оба варианта, смотрится блеск просто отлично! Честно говоря, это наверно первый блеск sisley, который мне понравился по свотчам, остальные которые вспоминаются были неотличимы от бальзама для губ.

В этой серии Phyto Lip Star все блески такие искрящиеся. Другие их серии более спокойные)))
Здоровский! И для Сислей удивительно бюджетный блеск, мне казалось у них ничего 1 400 не стоит! ))) Надо попробовать!!!

Ну это цена уже с максимальной скидкой)) Так он 1900 или чуть больше.как то так)))
  • TheOne
  • 25 апреля 2011, 16:32
шикарно блестит, особенно на солнышке
имхо, на красной помаде такой блеск вульгарно смотрится
  • TheOne
  • 25 апреля 2011, 17:37
соглана, только не вульгарно, а мне показалось дешевит как то, красная помада и соло отличный акцент

Любое ИМХО имеет место быть))))
сверкает и правда потрясающе!
Очень красивый блеск)))) Бриллиантовая пыль на губах-загляденье!
У меня этот блеск такие неоднозначные эмоции вызывает — сама не могу понять: нравится он мне или нет. Ну то, что он однозначно заметен в вечернем макияже — это точно!

Вот губы вечером в помещении
Очень красивый блеск!)
Ксения.спасибо за пост! Я и не знала, что есть такая драгоценность! На фото с розами очень красиво!
ХОЧУ!!! очень классный! обожаю блески Сислей, особенно эту серию!!!

Люда, покупайте, если хочется! Потому как эта штучка будет радовать вас долго, он экономичен из-за того, что стойкий вполне.
Я люблю блестелки на губах
на вас очень хорошо, с помадой особенно — глаз не оторвать!

Спасибо! Вот ведь как у всех по разному всё)) один пишет, что с помадой вульгарно, кому то дёшево, другим (и мне тоже) нравится)) Какие мы все разные!!! Но это здорово! Не скучно))))