25.04.2011

Цвет красной смородины на губах с помадой-блеском Clarins Lip Colour Tint (Redcurrant 16)

Здравствуйте, косметисточки! Скоро лето и, загораясь алыми капельками, поспеет красная смородина. Я люблю её алый прозрачный цвет. Именно с таким оттенком, в моей косметичке живёт помада, о которой сейчас пойдет речь

От производителя можно прочитать в отличном Каталоге Косметисты
От меня: Я люблю помады теплых оттенков красного. Помню ещё в детстве, когда все девочки рисовали принцессам и куклам розовые губы, я рисовала красные. Теперь я рисую губы себе…и, конечно же, красные.
Тюбик: Помада небольшая, всего 2 гр. Стержень тонкий. Наносить помаду удобно.
Запах: Помада обладает приятным фруктовым запахом.
Цвет: Мой оттенок – красная смородина(Redcurrant 16). Вкусный теплый красный цвет. Помада полупрозрачная, но плотность нанесения легко варьировать: от легкого красноватого оттенка до ярко-алого цвета.
На руке при дневном свете
При искусственном освещении
Свойства: Помада придает губам цвет и влажный блеск. Как и все помады-блески, она не стойкая, через 2-3 часа блеск пропадает, будто впитывается, а цвет остается; потом съедается и цвет. Губы не сушит, но и не питает. Если губы обветрены и имеют шелушения, то помада безжалостно подчеркнет все недостатки. Но если губы ухоженные, то она безоговорочно только усилит их красоту.
Губы без помады
Губы с помадой через несколько часов, когда уже нет блеска. Специально располагаю свотчи именно в этом порядке, чтобы было видно, что цвет остается
А теперь во всей красе! При солнечном свете
При искусственном освещении
При дневном свете
Срок использования – полгода
Помада понравилась, приятная текстура, фруктовый запах и красивый цвет! Но за то, что способна подчеркнуть все недостатки лишь – 4
Цена около 600 руб.
Любите и будьте любимы! Оля

jelaysa_rose 25 апреля 2011, 09:44
красота, действительно смородинки (:
люблю помады Кларан нежно, надо посмотреть на себе этот оттенок (-
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 09:46
Ох, посмотрите-посмотрите, у помады много разных оттенков и все вкусные(арбуз, клубника, гуава и т.д), но по-моему их сняли с производства, но в интернет-магазинах есть все цвета
jelaysa_rose 25 апреля 2011, 10:07
а именно сняли, а не обновили линейку? а то у меня есть три из серии жоли бриллиант — как раз гуава, еще папайя и весенняя тоффи.
Narcisska 25 апреля 2011, 09:47
Очень красивый полупрозрачный оттенок, что для красного — ну очень необычно!
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 09:48
Да, я долго искала именно полупрозрачный алый цвет
Romana 25 апреля 2011, 09:55
Оля, пост в избранное! Ты прямо мысли мои прочитала, я уже 3 дня маюсь в поисках похожей помады, а тут ты:)
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 10:09
Олечка, спасибо огромное! Очень приятно!(я уже писала, но повторюсь, у них много разных вкусных оттенков, арбуз, клубника, инжир, гуава и т.д)
Romana 25 апреля 2011, 10:13
Буду смотреть, у меня губы непроблемные, должно подойти
AQVA 25 апреля 2011, 09:57
на последних двух фото очень сочный цвет помады)))
Прямо смородины захотелось
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 10:10
Именно своей сочностью и подкупила:) Спасибо, Наташа!
Niceasdoxie 25 апреля 2011, 09:59
Красотиииииииища!!! Полупрозрачный красный пошлым не бывает! Очень здорово, смородинка такая!!! )))
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 10:11
Алёна, спасибо большое! Очень приятно!
bonita04 25 апреля 2011, 10:00
Красивый цвет!!!
И сочный!
Mahonie 25 апреля 2011, 10:02
Какие аппетитные губки! Цвет очень красивый
Маша, спасибо большое!
Bosanogka 25 апреля 2011, 10:03
Для ваших губ красная помада просто изумительно подходит!!! Для меня так именно такая форма губ-идеальная1 Ну а красный с идеальным сочетается как нельзя лучше!!! Красота!
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 10:14
Ксения, спасибо огромное! Очень-очень приятно! со мной на ты :)
MilanaFed 25 апреля 2011, 10:13
Очень красиво на вас смотрится помадка!!!
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 10:14
Милана, спасибо большое!
Svoboda_slova 25 апреля 2011, 10:18
Здорово!!! Действительно цвет полупрозрачный и насыщенный.
Очень нравится вот такой влажный блеск, не блестки, и не кремовый финиш, а именно влажный.
Я себе что-то похожее пытаюсь приглядеть, но пока мои взоры на помаду-блеск Эсти Лаудер направлены были.
Но после твоего поста пригляжусь и к этой. ))) Спасибо.
Губы у тебя и правда идеальной формы )))
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 10:22
Катюша, спасибо огромное! Очень приятно!
E_katerina 25 апреля 2011, 10:43
Красивый солнечный пост, классная помадка и совершенно потрясающие губы!
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 10:48
Катя, спасибо огромное! Так приятно!
CherryJulia 25 апреля 2011, 10:59
Оля, какая красотень!!! Спасибо за наводку  . Япоследнее время на красненькие помадки и блески подсела))))) терь хочу и эту))))
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 11:07
Юля, тогда нужно брать! Спасибо, что заглянула: )
Secretnaya 25 апреля 2011, 11:12
Оля, очень-очень красиво! Я очень люблю помады-блески. Надо посмотреть, какие там есть еще цвета. Спасибо за пост!
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 11:17
Катя, спасибо большое! Оттенков много и все вкусные(личи, карамель, дикая ягода, изюм и т.д-производитель постарался: ) )
cicomacka 25 апреля 2011, 12:32
мне напоминает эта помада по эффекту гигиеничку от Labello fruity shine strawberry, и прозрачный алый цвет, и фруктовый запах, и точно также выглядят губы после исчезновения гигиенички ( как бы чуть окрашенные )
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:02
Спасибо за совет! Надо будет посмотреть
MaXiMuM 25 апреля 2011, 12:33
Классно! Мне кажется, красиво получится если промокнуть помадку. Получатся губки, как после поцелуя…
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:03
Да, именно такие и получаются, но цвет быстро съедается :)
Sane4ka 25 апреля 2011, 13:17
какие губки красивые! помада тоже хороша!
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:03
Спасибо большое!
era 25 апреля 2011, 14:20
Очень красиво!   Жаль конечно что не очень стойкая, но красота требует жертв… увы
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:05
Спасибо, Наташа! Да, красота требует жертв :)
anagara 25 апреля 2011, 14:35
Оля, как все красиво. И что не часть лица-то идеально! Ты просто настоящая красавица! А помада-смородина, как в детстве, когда ее объешься и начинаешь от нечего делать или от большой фантазии ей губы красить, что бы было все как у взрослых))
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:08
Машенька, спасибо огромное! Очень приятно! Засмущала   А я ещё вишней в детстве красила :)!!!
LittleBoots 25 апреля 2011, 14:40
Как аппетитно смотрится! Цвет очень подходит вашим губкам! Вот думаю, пойдет ли мне такой оттенок, нужно попробовать))
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:09
Юля, спасибо! Попробуйте обязательно! Может приглянётся и другой оттенок :)
Atallie 25 апреля 2011, 14:48
Олечка, ну нельзя быть такой красивой!))И ноготки безупречны и губки потрясающе-красивые))))Помада сразила наповал-сочная смородинка!
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:11
Алечка, спасибо огромное! Так приятно! Засмущала меня   Помаду попробуй, думаю тебе понравится!
Belinda 25 апреля 2011, 18:45
Потрясающие губки! Даже охота бежать бегом в магазин за такой помадкой — вдруг, и у меня такие будут))))
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:13
Настенька, спасибо большое! У тебя губки и свои красивые! А помаду попробуй, уж больно вкусные названия оттенков :)
jbarda4ok 25 апреля 2011, 19:11
очень красивые губки, и правда — ягодки
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:14
Юлечка, спасибо Вам огромное!
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:21
ох, красивый цвет! Но я на такой наверное никогда не решусь…
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:19
Оля, спасибо! С Вашими глазами, да такой помадой-боюсь не досчитаемся мы сотню-другую мужчин :) — убьёте же наповал! Так что решайтесь, она яркая, но не вычурная, если накрасить слабо-просто красные губки будут
OlgaTarasova 26 апреля 2011, 19:05
я подумаю…
Kseni4ka 25 апреля 2011, 19:48
Очень красиво… хочу смородинку)))
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:20
Ксеничка, спасибо большое!
Ludmilka 26 апреля 2011, 00:30
ой какой чудесный!!! тоже обратила внимание на эти штучки!!!
WhiteCamomile 26 апреля 2011, 11:08
Мила, очень приятная помадка, но совсем не стойкая, и шелушинки, если есть, все подчёркивает.Зато оттенки так вкусно называются(арбуз, клубника, изюм, персик)… ммм!
izdaleka 26 апреля 2011, 06:23
Тоже захотелось… помаду и красной смородины. Не знаю, потяну ли я такой цвет, но выглядит просто замечательно.
WhiteCamomile 26 апреля 2011, 11:10
Раечка, потянете! Она же полупрозрачная, можно слегка нанести или на бальзам, и будет лишь оттенок
izdaleka 27 апреля 2011, 07:30
Сходила сегондя к Кларанс, тинтов нету. Может, их уже сняли с призводства, не знаю. Но, вдохновившись, позарилась на новые прозрачные карандашы от Клиник, взяла красно-вишнёвый.
WhiteCamomile 27 апреля 2011, 12:26
Раечка, поздравляю с покупочкой! Жду от Вас поста про карандаш-вишенку! :) Я выше писала-их сняли с производства, но в интернет-магазинах есть(в большом кол-ве и разные оттенки)
Masa 26 апреля 2011, 08:49
отлично! опять ты заныкала весь образ, но я думаю, очень круто!!!
WhiteCamomile 26 апреля 2011, 11:12
Машенька, спасибо! Да я всё скромничаю   — лицо прячу :)))
Masha_S 26 апреля 2011, 12:27
Красивая помадка! и губки! тоже ищу такой немного прозрачный красный!!!
WhiteCamomile 27 апреля 2011, 12:27
Маша, тогда присмотритесь к такой помаде-блеску: )