Yves Rocher Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем", 05 Кокос

Доброй всем ночи!
Долго я раздумывала над покупкой этого блеска, и совета вашего тут тоже уже спрашивала.В итоге решила все-таки его приобрести.

От производителя:Свежая, приятная текстура, создающая дополнительный объем ложится нежной вуалью на Ваши губы. Кристальные цвета, прозрачные и сияющие непревзойденным блеском. Зеркальный эффект, 100% блеск. Губы становятся визуально более пухлыми, округлыми, с подчеркнутым контуром и приобретают легкий нежный оттенок. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Аппликатор-кисточка обеспечивает наилучший результат нанесения.
От себя: сперва я так сказать «повелась» на запах кокоса(был пост о нем, и автор писала, что есть легкий запах кокоса), на деле никакого кокоса, просто сладковатый запах, ничем особенным, но приятный. Апликатор кисточка, очень удобная, не длинная, в самый раз.Сам блеск густой и вязкий, но не так сложно наносить на губы(много отзывов подобного рода). Про липкость-липкий, и если ветер, то держитесь)), но меня липкость не пугает. На губах не лежит очень тяжело, губам приятно, первое время может ощущаться небольшой холодок(почему то не всегда его чувствую), именно не большой, если сравнить с блеском Сали Хансен для объема, то там очень сильный холод на губах и легкое жжение, а тут приятная прохлада(для лета отлично).
Сам блеск абсолютно прозрачный с мелкими фиолетовыми блесточками, которые замечательно сверкают на губах на солнце. Губы не сушит, наоборот мелкие шелушения сглаживает(его собрат Yves Rocher Интенсивный цвет мне сушил губы).Белой полосы не оставляет.
В общем неплохой блеск, скорее всего попробую другой оттенок, поярче, но цена у этих блесков явно завышена.
Из-за своей липкости он очень стойкий, продержался у меня часа 4(не ела, не пила).
Собственно фото(первый раз пыталась сфотографировать блеск подобного рода, это очень сложно поймать те самые искорки.)
на солнце(дневной свет):
Это фото немного мутноватое, а следующее немного странноватое)), но здесь удалось поймать блесточки:
А вот что через 4 часа(блеска уже такого сильного нет, а блесточки остались):
срок тестирования продукта-3 недели
Оценка: 4++(хороший, но по моим меркам не идеал)
Цена: по акции 399р.(в магазине, на сайте 570р.)
ммм красивый блеск для красивых губ — идеальное соотношение
А оттенок действительно лучше поярче подобрать. Спасибо за пост
  • 25 апреля 2011, 13:33
спасибо) насчет поярче вы правы, в линейке этих блесков есть полупрозрачные розоватые, золотистые и тоже с блесточками, красивые...)
  • AQVA
  • 25 апреля 2011, 08:12
а мне понравился именно цвет, точнее его прозрачность с искорками, красиво
  • 25 апреля 2011, 13:31
спасибо)
  • Ellka
  • 25 апреля 2011, 09:22
Если честно, то как то не очень… более менее смотрится через 4 часа. А предпоследнее фото… как будто блеск с губ стекает
  • 25 апреля 2011, 13:31
последнее фото это и есть блеск через 4 часа, там и блеска как такового то и не осталось, только блесточки
  • 25 апреля 2011, 16:30
а на предпоследнем губы немного сжала, так блесточки почему то лучше ловились, а блеска на нем, столько же, сколько и на остальных фото)
  • Ellka
  • 25 апреля 2011, 16:34
Теперь понятно -)
Галя, спасибо за пост! Думаю такой блеск способен оживить какую-нибудь помаду
  • 25 апреля 2011, 13:33
не за что) насчет помады не думала даже, он еще и жизнь на губах ей продлит)
  • Milanka
  • 25 апреля 2011, 15:13
Да какой тут блеск, когда такие красивые губки!
  • 25 апреля 2011, 16:31
спасибо))