Aqualumiere lipshine Chanel, оттенок № 92 Monte Carlo

Aqualumiere помада Chanel, оттенок № 92 Monte Carlo
от производителя
Блестящая губная помада полупрозрачных оттенков, чтобы показать сочность ваших губ. Состав ее игристого коктейля дарит губам мягкость и нежность. Защищенные губы, яркие и сияющие оттенки.
Масло карите питает и успокаивает губы. Фитантриол поддерживает уровень увлажнения* губ. Это действие продолжает «Усилитель объема», который сделает губы еще более пухлыми. Производное витамина Е позволяет затормозить старение кожи и продлить молодость ваших губ. Химические фильтры UVA и UVB с индексом SPF 15 защищают кожу от вредного воздействия солнца.
Объем: 3,5 г.
Чтобы ваша помада держалась дольше, припудрите губы перед ее нанесением. Для идеальной законченности макияжа подчеркните контур губ карандашом LE CRAYON LÈVRES, выбрав оттенок, наиболее близкий к оттенку вашей губной помады.
* Увлажнение верхних слоев эпидермиса.
голые губы
накрашены
через час после нанесения и стакана воды
плотное нанесение

Мне не нравится плотное нанесение этой помады — но это и не ее назначение. Здесь главное в полупрозрачности а не плотном изменении вашего цвета губ. Я наношу в один слой и растушевываю подушечками пальцев. Стойкость не высокая. Нужно подправлять. Во время еды съедается вся. Тектура нежная. Не могу сказать что помада сильно увлажняет, но уход чувствуется. То есть при постоянном использовании кожа губ становится ухоженной. Пользоваться ей училась. Первое время наносила как обычную помаду и при таком варианте нанесение было очень плотным, что мне как я уже говорила не нравится и, конечно же, я делала не правильно. В складки не забивается. Полосы не создает. Это даже не помада а помада-блеск с золотистым шимером.

Оценка:
5- (за нестойкость)
Срок использования
3 месяца
Стоимость
со скидкой 1100 руб
  • era
  • 24 апреля 2011, 23:39
Девочки вот только простите пожалуйста… А зачем вообще нужна такая помада?
Помада же вроде чтобы губы были как накрашенные, а если просто как бальзам… то зачем бальзам за такие деньги?
  • 24 апреля 2011, 23:49
ой, а может вы мне подскажите какие есть бальзамчики такие
Хорошо бы было добавить свотчи самой помады и цвет на руке и более плотный. Я эту помаду знаю, у нее сложный розовато-коралловый оттенок, а вы показали ее только как бальзам. Это мое пожелание)
а мне очень понравилось. Такой невесомый и очень красивый цвет.
а свотчики на руке и в целом помаду действительно хотелось бы увидеть.
  • 25 апреля 2011, 11:54
да именно невесемости и хотела добиться, не закрашенности, а оттенка
спасибо
Вы уж извините, но мне кажется, что просто с бальзамом было бы даже лучше. Т.к. цвета почти никакого, а с бальзамом губы хотя бы увлажненными казались, напитанными… А с этой помадой видно, что вашим губам не особо комфортно.
  • 25 апреля 2011, 11:53
  вам правда видно, что мне не комфортно?
для меня смысл именно в оттенке и невесомости
мне правда интересно мнение со стороны и я рада что создается именно ощущение что это даже и не помада
спасибо за комментарий
ну, что касается невесомости, то практически любая помада, нанесенная таким ультратонким слоем будет на губах невесомой! И то что некомфортно видно, видно, что губкам суховато. А вот с плотным слоем такого впечатления не складывается! В любом случае, главное чтобы нравилось вам!
  • panenka
  • 25 апреля 2011, 13:07
интересно вы написали
«Стойкость не высокая. Нужно подправлять. Во время еды съедается вся.… Не могу сказать что помада сильно увлажняет… Пользоваться ей училась.… Вообщем это люкс. „
в моем понимании люкс это что-то другое. по крайней мере помаду купить не захотелось
  • 25 апреля 2011, 13:15
  да перечитала, действительно интересно написала
видимо донести свою мысль не смогла
но стойкости от нее странно ждать, мне нравится эффект этого продукта

• Psihea
  • 25 апреля 2011, 13:29
А мне очень нравится оттенок. Обязательно посмотрю его завтра.
Мне тоже оттенок безумно понравился! Тоже завтра посмотрю в магазинах.
двоякое впечатление от помады. на руке цвет хороший, на губах-вроде ни о чем, но в тоже время нравится. может покажете более плотное нанесение и образ в целом?
  • 25 апреля 2011, 16:21
Я размещу такие фото, но этот продукт не предназначен для использования как помада, здесь смысл именно в полупрозрачности оттенков, это назначение всех Aqualumiere.
разместите=) я бы с удовольствием посмотрела на более плотное нанесение, потому что оттенок очень красивый, но слабый…
золотистость на солнышке наверное очень красиво смотрится
С плотным нанесением видно, что цвет шикарный! Как раз на лето!
плотным намного больше нравится, губы даже более увлажненными выглядят!
мне плотное нанесение очень понравилось, цвет классный! ++!
  • 26 апреля 2011, 08:06
спасибо, но мне все так же нравится когда оттенок