Первый раз в первый класс - Les 4 Ombres № 74 от Chanel

Здравствуйте, девочки!
Никогда у меня не было теней от Chanel. И я решила – пора вступать в ряды ценителей Chanel!
Выбирала четверки я долго — все варианты изумительны. Но решила остановиться на более летнем и повседневном.
Итак, речь пойдет о Les 4 Ombres quadra eye shadow # 74 Nymphea.
Описание в каталоге косметисты
Мое мнение:
Очень понравилась мне эта палетка. Однозначно, приобрету еще только других вариаций цветов!
Упаковка: очень лаконичный, строгий и элегантный дизайн. Имеется бархатный чехол, так что я могу хранить свои любимые тени без коробочки – это очень удобно!
Аппликаторы: никакие, наношу с помощью кистей.
Цвета: нежные, весенние. Вариантов макияжей с ними очень много – простор для фантазий!
1. Нежно-золотистый, с мягким переливом
2. Коралловый – золотисто-розовый, теплый оттенок.
3. Цвет молодой травки
4. Шоколадный
Текстура: тени имеют мягкую текстуру, все оттенки с мелким золотистым шиммером. Немного крошатся. Но меня это не пугает, самое главное, что при нанесении они не осыпаются!
Стойкость: очень стойкие! Наношу их на базу от Артдеко и тени на месте до самого вечера (дольше пока не пробовала). Не скатываются в складочку и не исчезают!
Варианты макияжей: очень много!   Можно комбинировать по два цвета, можно по три, а можно использовать все четыре оттенка. Ну и, конечно, использовать по одному цвету для моно-макияжа
Итак, мой первый вариант: все четыре цвета. Нежный мейк – для теплого весеннего денька то, что нужно!
Второй вариант: золотой + зеленый + шоколадный. Очень понравился макияж, ходила весь день и сияла от счастья
Период использования теней: 1 неделя
Оценка: 5+++
Цена: 2419 р. без скидки в Летуаль

Девочки, я в восторге от теней марки Chanel. Они стойкие, не осыпаются, не скатываются, цвета очень красивые и подобраны гармонично!
Надеюсь, вам понравилось!
Ксения
  • Garina
  • 24 апреля 2011, 22:04
Остается только порадоваться за Вас! Тени, безусловно, хороши. Все варианты макияжа понравились, очень изысканно и нежно.
Хорошо, что я ровно дышу к теням Chanel, а то так бы уже на следующий день побежала себе выбирать палетку после Вашего поста))

• Nora
  • 24 апреля 2011, 22:07
Обалдеть как красиво, второй вариант просто отличный, я тоже такие хочу… они не лимитки?
Спасибо! вроде нет, были в постоянной палитре)))

• Nora
  • 24 апреля 2011, 22:25
Ксеничка, а ты какими кисточками их наносишь??? я на будущее, второй вариант макияжа это что-то необыкновенное, пойду завтра похоже за ними
На прошлой неделе мне пришли мои Сигма!!! счастью нет предела! наношу теперь ими!
Спасибо, мне тоже второй очень нравится, напоминает фисташку))))
п.с. в жизни зеленый ярче видно
Такая красивая!!!
Тени замечательные — тебе очень идут!
Спасибочки, Инна!
  • Posh
  • 24 апреля 2011, 22:09
Красивый макияж!
Я уже являюсь ценителем Chanel, хотя палетки только две, но полностью с вами согласна!!!
Уже думаю купить третью!!!
С почином!!!
Спасибо   мне УЖЕ хочется купить вторую))) надо держать себя в руках, энигма, мурано… все такие красивые*))
  • Posh
  • 25 апреля 2011, 09:21
Вот-вот!!! У меня Мурано и Спаркинг… а хочу уже Энигму!!!
Ой, какая Вы красивая!!! :) Нежная и очаровательная!!! :) Макияж бесподобен!
  спасибо! я прям растаяла)))
  • katrens
  • 24 апреля 2011, 22:15
Очень красиво! Эх… когда же я обзаведусь тенями Chanel
Спасибо! они стоят вашего внимания!
Блеск! Очень красиво получилось, по-весеннему нежно и в то же время с огоньком   мне как любительнице более ярких мейков глаз больше понравился второй вариант, хотя вам оба хороши )) я тоже полюбила Шанель в союзе с Артдеко, в последнее время почти не вылезаю из Мурано
Спасибо. В жизни макияж смотрится ярче чем на фото. Артдеко действительно шикарная база. МАС отдыхает
Мурано — это красота… хочу их тоже!!!
да, Мурано сказочные тени   берите, не пожалеете, тем более, что одну четверку вы уже приручили
Вай, какая красота! Очень нежно!   С покупочкой!)
Спасибо, Вероника)))
  • Luxuria
  • 24 апреля 2011, 22:24
Как Вы красиво глазки накрасили, очень понравилось!
Шанель это зависимость на всю жизнь
Спасибо! говорите, зависимость? по-моему косметика — это вобще одна большая зависимость… эх!
  • Luxuria
  • 24 апреля 2011, 23:27
ой да, мой милый только видит как я вздыхаю над тенями и помадами и издаю непонятные ему звуки, сразу начинает хихикать
а мой вобще этого не понимает! я храню свои «вздохи» и покупки в том числе в страшном секрете
Меньше знает — лучше спит!
У вас те самые карие глаза, которым идут самые разнообразные сочетания цветов в макияже глаз. ПОздравляю с удачной покупкой! Я бы тоже начала с такой палетки — очень красивые цвета
Спасибо! ага, я давно это просекла. Беру любые понравившиеся цвета, знаю, что подойдут!!!
  • Chiaro
  • 24 апреля 2011, 22:35
Очень красивые макияжи!
Вам очень идут эти цвета!
У меня пока только Энигма, решилась на ее покупку несмотря на отзывы многих, что тени капризные в нанесении — не жалею ни минуты!!!
Ксения ваша палетка понравилась, надо потестировать.
Спасибо большое! немного капризны, но за подборку цветов и результат я все потерплю)))
  • Tessia
  • 24 апреля 2011, 22:39
Второй вариант макияжа красиво оттеняет ваши карие глазки))
Подскажите 1.2 г. это суммарный вес теней в палетке? Тени Шанель единственные тени из Люкса, которые меня зацепили. Но вес настораживает
poids net 1.2 — так написано, думаю да. Это чистый вес теней (всех четырех). А почему вас это настораживает?
  • Tessia
  • 25 апреля 2011, 13:28
боюсь, что быстро закончатся)
  • Amanda
  • 24 апреля 2011, 22:42
Очень понравились оба макияжа
Ксения, поздравляю с такой удачной покупкой)
  • Miau
  • 24 апреля 2011, 22:49
Нет слов! Все больше и больше хочу тени Шанель
Благодарю)))
аааааххххх как мне нравитсяяяяяяя
научите меня так глаза красить у меня руки из одного места ((((
Спасибо! а вы пробуйте побольше, должно получиться! и не бойтесь своей руки))))
Это были мои первые тени-люкс. Они безумно красивые в палетке. Молочный закончился самым первым где-то через 2 месяца )
Но, к сожалению, не могу разделить ваших восторгов — на припудренном веке к обеду не оставалось практически ничего, только предательская складка…
А вы пробовали базу от Артдеко? она творит чудеса. С ней у меня даже диор не скатываются! ( а они всегда раньше других исчезали)
Удивило меня, что вокруг люкса надо еще «прыгать» — использовать базу. Спрашивала пару раз про базу Артдеко в наших сетях, нигде не было.
Ксения, подскажи, где ты её нашла? Я тоже из Краснодара
да, это так. Диор тени вобще у меня исчезали с глаз в обед, хотя я использовала базу от МАС. А потом купила Артдеко и все проблемы закончились. На Артдеко все тени держатся стабильно до вечера.
Эта база есть точно в Летуаль в Галерее и на Шевченко, я там брала))))
Спасибо, взяла эту базу. Попробую с ней )))
Отпишитесь потом, как с ней)))
Действительно на артдеко они ведут себя просто идеально в течение всего дня! Спасибо за подсказку )))
Только растушевывать тени было сложно на базе первый раз использую базу
да она вобще немного странная — и консистенция, и запах, согласитесь )))) но помогает! рада, что помогла)))
Мне сравнить не с чем
А BeYu на ней забились в складочку к вечеру, зато Шанельки будто только нанесла)))
ну и отличненько!
  • Munya
  • 24 апреля 2011, 22:59
Красивый макияж, красивые тени, 2 последние фотографии очень и очень нежные!
Спасибо))

Ксения, очень красиво как и всегда, идеальный выбор палетки!
Благодарю!!!
О! Ксения! Я тебя поздравляю! «Выудить» из этих теней цвет фотоаппаратом — задача не из легких. Я тоже купила первой эту палетку У Chanel, наверное, третий месяц фотографирую мейки (готовила пост), но 1 кадр из 100 только удачный. В итоге, решила забросить это дело, потому что истинную красоту просто не передать! Шоколадный просто гениален в этой палетке. Он искрится всеми цветами радуги. Лососевый нигде больше такой не видела  .
Красивущие мейки получились, вариантов действительно масса)
Точно, Лососевый!!! и как же мне не пришло в голову?!!!
симпатичные, жалко, что у меня от них заплаканные глаза получаются, подружке дарила такие… себе хотела очень   их!!!, но мне не подошли, хорошо, что попробовала…
Очень красивые тени и макияжик в целом!!! Вы прелестны
Ой, спасибо!
Красивый макияж! Вам очень идёт! Очень нежно смотрится!
Благодарю)))
  • Nimfa18
  • 25 апреля 2011, 04:14
Поздравляю с удачным приобретением! Я тоже боялась -боялась четверок, а сейчас две купила и не нарадуюсь, теперь это мои любимые теньки, наносятся очень хорошо!
Да, наносятся они отлично))) Спасибо!
Второй вариант с зеленым мне очень понравился.
Как красивенько и нежно!!! Я тоже такую хочу! А ещёё Vanites! У Шанель четвёрки теней — это воистину звёздный продукт!!!
Звезный, да… хочется купить все четверки)))
Красота неописуемая! Я их ищу который месяц не могу найти! Где вы их купили, не подскажите?
в Летуаль!

Красиво! Вы похожи на Кейт Мосс, а я её обожаю, она моя икона стиля))!!!   Красотка!!!
На Кейт Мосс? Спасибо, интересное сравнение!
У меня тоже есть такая палетка и я от нее без ума! Цвета действительно потрясающе красивые! А как Вы ими умело и КРАСИВО накрасили глазки, обалдеть! Возьму на вооружение!)))
Спасибо, очень приятно)))
  • Ellka
  • 25 апреля 2011, 09:24
Ох, давно к Нимфее присматриваюсь… Вам очень идет -)
  • June
  • 25 апреля 2011, 09:30
Красиво тени на глазах выглядят, и макияж мастерски сделан   Я тоже к этой палетке присматривалась, но побоялась брать, показалось, что цвета сложные, а оказывается — так интересно на глазах выглядят!

очень мне нравится нимфея, но у меня есть похожая цветовая вариация от шисейдо флора и фауна, да и уже имеющиеся три четверки шанель, меня останаливают, т.к. качеством я не довольна -__-
вообще странно слышать в одном предложении и четверках шанель и «нежной текстуре», на мой взгляд, это взаимоисключающие понятия (: И весьма странно хвалить супер-стойкость теней, нанесенных на базу (:
С базой для меня любые тени идеальны, даже те, что за 100 рублей((:
Ну извините, что вам что-то не понравилось в моих словах, для меня эти тени нежные! Не нашла в них ничего грубого.
Флора и фауна и правда очень похожа по расцветке на эту четверку :))

я не говорю, что не понравилось, просто странно слышать, т.к. не я одна считаю четверки шершавыми, сухими и сыпучими (:
может именно нимфея отличается от остальных, надо будет на корнере потестить (:
а стойкость теней на базе, это и правда, как непромокаемость зонта без дождя.
не знаю… у меня ничего не сыпется. Может я просто аккуратно наношу…

омг, ну да, я теркой для пяток, конечно же наношу ((:
при нанесении не сыпятся, сыпятся в упаковке, когда на кисть набираю, вся глянцевая черная поверхность гваздается (:
В палетке цвета показались скучноватыми, но на глазах смотрятся замечательно, безумно понравился второй макияж
Спасибо!!!
Ксения, у Вас такой разрез глаз и цвет, что я даже не представляю какой бы цвет Вам не подошёл.Красиво
  • Ollko
  • 25 апреля 2011, 10:49
Ксюшенька, как всегда нет слов — такая ты красотка) Понравились все варианты макияжа, всё великолепно:)
Спасибо большое!!! очень приятно слышать)))
Очень красиво! Второй вариант больше нравится, такой нежный, тёплый образ, перекликается с цветом волос.
  • AQVA
  • 25 апреля 2011, 12:21
получилось просто супер красиво)))
А я не могу справится с такими четверками-Шанельками, для меня они слишком сухие и грубые( хотя когда нибудь возможно и справлюсь, но сильно сомневаюсь в этом)))
У меня проблем нет. :))) думаю у тебя все получится!!! Спасибо!
Ксеничка, потрясающие глазки получились. Очень красивая гамма — идеально подходит под твой тон кожи и цвет глазок.
Спасибо!!!
очень красивые тени и мейками вашими не устаю любоваться!
О! Спасибо)))
  • MilFej
  • 25 апреля 2011, 20:08
Спешу выразить моё восхищение, более весенний и изысканный мейк трудно вообразить))) Я сама ярая поклонница четверок шанель, шикарные тени. У меня в принципе со скатыванием проблема отсутствует, я без базы пользуюсь — стойкость на все 100 у них, ИМХО)
Спасибо! Рада, что вам понравилось)))
Что не говори, а Нимфея рулит! Люблю эту палетку всей душй за нежность и классику. А еще за то, что это была моя первая четверка Шанель! Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста, рада, что вам понравилось)))
  • Masa
  • 26 апреля 2011, 09:23
Ксеничка, восхитительно!
Спасибочки!!!
  • Masha_S
  • 26 апреля 2011, 12:57
Оченьк расивые тени! И на ваших глазках смотрятся прсото замечательно!!!
Пасибочки!!!
Девочки, к большому сожалению, эту палетку сняли с производства. Вчера обошла все ближайшие магазины, остальные обзвонила, нигде их нет. Нашла в интернет-магазине. УРА!!!
ну вот, сняли, а в моем городе они еще есть))
Поздравляю вас, что нашли!