24.04.2011

Poudre Douce Chanel , оттенок №20 Pêche Tendre

От производителя

МЯГКАЯ КОМПАКТНАЯ ПУДРА
Лучистая корректирующая компактная пудра.
Нежное великолепие лица. Естественный и выразительный результат.
Восхитительная мягкость: микронизированный тальк придает коже бархатистость. Интенсивный свет: эта пудра как искра делает кожу естественно прозрачной, а цвет лица – великолепным.
Нанести широким движением кисти от центра лица к внешней стороне, разгладить для ровного результата. Корректирующий или осветляющий эффект в зависимости от оттенка.

От меня
Я считаю, что с производства сняли ее не заслуженно. Конечно же, это пудра не предназначена для кожи, которую необходимо корректировать. Эта пудра предназначена для создания эффекта деликатно сияющей кожи. Это абсолютно другой эффект нежели от метеоритов, это свечение действительно еле заметно. Оно ненавязчивое. Так же пудра дает матовость, то есть выравнивает и матирует кожу, опять же деликатно — не корректирует, она сливается с тоном кожи. Я бы сказала она омолаживает. Мне 29 лет. Я замечаю, что просто моя кожа уже теряет эту нежность которая была раньше, POUDRE DOUCE Pêche Tendre ее возвращает.

чистая кожа — без всего
нанесена пудра, фото без вспышки
фото со вспышкой

Цена:
2000 руб

Срок тестирования:
2 года

Оценка
Однозначно 5, и еще раз повторусь, жаль, что сняли с производства. Хотя на американском сайте Chanel она есть и стоит 50 долларов.

Sweet_Irene 24 апреля 2011, 17:47
у вас потрясающая кожа!!! я бы не сказала, что вам 29!
Valensia 24 апреля 2011, 17:50
А мне кажется, что без пудры Ваша кожа выглядит нежнее…
TheOne 24 апреля 2011, 20:21
мне тоже так кажется, по крайней мере из 1 и 2 фото мне понравилась кожа на первом
Ignatyeva 24 апреля 2011, 17:57
С ума сойти! Вот это кожа!
Похоже вам и пудра не нужна, хотя с пудрой смотрится тоже не плохо)
Elena-Baku 24 апреля 2011, 18:37
я эту пудру впервые купила незнаючи :-) тон 70, Миндаль, думала, это просто компакт :-) когда начала интересоваться, узнала о снятии с производства. с великим трудом в ИДБ нашла Лилас :-) так что — с раритетом Вас!
gaalaa 24 апреля 2011, 18:40
да, это точно. Я ее нежно люблю, потому что делает кожу холеной, больше ведь от нее ничего и не нужно:)
LUANZA 24 апреля 2011, 18:48
Мне тоже эта пудра нравится, у меня их 2, первую ROSEE использую зимой, а вторая Pêche Tendre для лета.
June 24 апреля 2011, 18:51
Если бы у меня была такая кожа, я бы выбросила всю косметику… Мне кажется, что Вашей коже никакая пудра не нужна, без пудры кожа больше понравилась… Спасибо за пост!
nn2008 24 апреля 2011, 18:59
У вас гены хорошие и, соответственно, кожа. Без пудры смотрится круче всего!
Lipochka1981 24 апреля 2011, 19:05
Привет! Кожа у Вас действительно потрясающая! Просто персик!!! Люблю эту пудру всей своей женской сущностью. У многих брендов есть дурная привычка снимать с производства продукты, которые в рейтингах продаж занимают непоследнее место
andrushkina 24 апреля 2011, 19:13
Мне кажется вам лучше без пудры.Кожа у вас светящаяся такая!
Milanka 24 апреля 2011, 19:55
Ух, какая кожа, Вам можно и без пудры обойтись! ++++++ за такую прелесть )))
Luxuria 24 апреля 2011, 20:34
Повторюсь- у Вас просто изумительная кожа!!!
gaalaa 24 апреля 2011, 20:57
Спасибо Всем огромное за комплементы, но эту кожу я корректирую тональником и у нее есть недостатки (нос, подбородок)
Эту пудру показала на щеках, где не требуется корректировка.
era 24 апреля 2011, 21:29
Кожа у вас конечно ВАУ!
Это конечно лично моё мнение. Но для меня лучше когда показывают тон и пудры именно на Т-зоне, именно она отличается несовершенствами. А кожа щек всегда более выйгрышно смотриться перед ними. И именно лоб -нос и подбородок показывают как именно ведет себя тот или иной продукт.
gaalaa 24 апреля 2011, 21:40
я написала, что эта пудра не способна корректировать, она дает свет коже и матовость, но она ничего не корректирует. Пудра по сути дает эффект метеоритов, но у них свечение более резкое, у этой пудры оно очень деликатное.
gaalaa 24 апреля 2011, 21:46
и да, добавлю нос, лоб и подбородок
Ludmilka 24 апреля 2011, 22:01
какая кожа!!! как я мечтою от своих веснушек избавиться… проблем нет, но они замучили, особенно в теплые периоды!!!
panenka 24 апреля 2011, 23:37
совсем не увидела эффекта от пудры
bambinina 25 апреля 2011, 06:54
уберите фото, где изображено 5 оттенков пудры — оно принадлежит конкретному человеку, который вряд ли давал вам право на копипаст. читайте правила Косметисты — такое нарушение чревато баном.
bambinina 25 апреля 2011, 06:55
обоснование минуса — в предыдущем комментарии.