Poudre Douce Chanel , оттенок №20 Pêche Tendre

От производителя

МЯГКАЯ КОМПАКТНАЯ ПУДРА
Лучистая корректирующая компактная пудра.
Нежное великолепие лица. Естественный и выразительный результат.
Восхитительная мягкость: микронизированный тальк придает коже бархатистость. Интенсивный свет: эта пудра как искра делает кожу естественно прозрачной, а цвет лица – великолепным.
Нанести широким движением кисти от центра лица к внешней стороне, разгладить для ровного результата. Корректирующий или осветляющий эффект в зависимости от оттенка.

От меня
Я считаю, что с производства сняли ее не заслуженно. Конечно же, это пудра не предназначена для кожи, которую необходимо корректировать. Эта пудра предназначена для создания эффекта деликатно сияющей кожи. Это абсолютно другой эффект нежели от метеоритов, это свечение действительно еле заметно. Оно ненавязчивое. Так же пудра дает матовость, то есть выравнивает и матирует кожу, опять же деликатно — не корректирует, она сливается с тоном кожи. Я бы сказала она омолаживает. Мне 29 лет. Я замечаю, что просто моя кожа уже теряет эту нежность которая была раньше, POUDRE DOUCE Pêche Tendre ее возвращает.

чистая кожа — без всего
нанесена пудра, фото без вспышки
фото со вспышкой

Цена:
2000 руб

Срок тестирования:
2 года

Оценка
Однозначно 5, и еще раз повторусь, жаль, что сняли с производства. Хотя на американском сайте Chanel она есть и стоит 50 долларов.
у вас потрясающая кожа!!! я бы не сказала, что вам 29!
А мне кажется, что без пудры Ваша кожа выглядит нежнее…
  • TheOne
  • 24 апреля 2011, 20:21
мне тоже так кажется, по крайней мере из 1 и 2 фото мне понравилась кожа на первом
С ума сойти! Вот это кожа!
Похоже вам и пудра не нужна, хотя с пудрой смотрится тоже не плохо)

я эту пудру впервые купила незнаючи :-) тон 70, Миндаль, думала, это просто компакт :-) когда начала интересоваться, узнала о снятии с производства. с великим трудом в ИДБ нашла Лилас :-) так что — с раритетом Вас!
  • 24 апреля 2011, 18:40
да, это точно. Я ее нежно люблю, потому что делает кожу холеной, больше ведь от нее ничего и не нужно:)
  • LUANZA
  • 24 апреля 2011, 18:48
Мне тоже эта пудра нравится, у меня их 2, первую ROSEE использую зимой, а вторая Pêche Tendre для лета.
  • June
  • 24 апреля 2011, 18:51
Если бы у меня была такая кожа, я бы выбросила всю косметику… Мне кажется, что Вашей коже никакая пудра не нужна, без пудры кожа больше понравилась… Спасибо за пост!

• nn2008
  • 24 апреля 2011, 18:59
У вас гены хорошие и, соответственно, кожа. Без пудры смотрится круче всего!
Привет! Кожа у Вас действительно потрясающая! Просто персик!!! Люблю эту пудру всей своей женской сущностью. У многих брендов есть дурная привычка снимать с производства продукты, которые в рейтингах продаж занимают непоследнее место
Мне кажется вам лучше без пудры.Кожа у вас светящаяся такая!
  • Milanka
  • 24 апреля 2011, 19:55
Ух, какая кожа, Вам можно и без пудры обойтись! ++++++ за такую прелесть )))
  • Luxuria
  • 24 апреля 2011, 20:34
Повторюсь- у Вас просто изумительная кожа!!!
  • 24 апреля 2011, 20:57
Спасибо Всем огромное за комплементы, но эту кожу я корректирую тональником и у нее есть недостатки (нос, подбородок)
Эту пудру показала на щеках, где не требуется корректировка.
  • era
  • 24 апреля 2011, 21:29
Кожа у вас конечно ВАУ!
Это конечно лично моё мнение. Но для меня лучше когда показывают тон и пудры именно на Т-зоне, именно она отличается несовершенствами. А кожа щек всегда более выйгрышно смотриться перед ними. И именно лоб -нос и подбородок показывают как именно ведет себя тот или иной продукт.
  • 24 апреля 2011, 21:40
я написала, что эта пудра не способна корректировать, она дает свет коже и матовость, но она ничего не корректирует. Пудра по сути дает эффект метеоритов, но у них свечение более резкое, у этой пудры оно очень деликатное.
  • 24 апреля 2011, 21:46
и да, добавлю нос, лоб и подбородок
какая кожа!!! как я мечтою от своих веснушек избавиться… проблем нет, но они замучили, особенно в теплые периоды!!!
  • panenka
  • 24 апреля 2011, 23:37
совсем не увидела эффекта от пудры
уберите фото, где изображено 5 оттенков пудры — оно принадлежит конкретному человеку, который вряд ли давал вам право на копипаст. читайте правила Косметисты — такое нарушение чревато баном.
обоснование минуса — в предыдущем комментарии.