Пудра/румяна для лица со светящимся оттенком Benefit Dallas Face Luminizing Powder

Сегодня расскажу о легендарной пудре Dallas от Benefit. Как пудру я этот продукт не рассматривала вообще, а вот как румяна очень даже! В 2008 году эта пудра была признана журналом Beauty Awards «лучшей бронзатор /румяна» для скульптурирования лица! Ею пользуются Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг и Пэрис Хилтон. Эта пудра-румяна даёт ровный оттенок натурального румянца, как будто щёчки загорели под техасским солнцем   Описание от производителя (свободный перевод информации с офсайта): Бронзирующая пудра для свечения лица. Придаёт лицу естественное свечение, позволяет выглядеть моложе, свежее и более ярче. Наносить на лоб, щёки.подбородок Такое свечение вам не даст даже сама мать-природа. Идёт в комплекте с мягкой кистью из натуральной щетины.
Описание от меня:
пудра/румяна/бронзер Dallas имеет очень красивый припылённый бронзово-сливовый оттенок. Я давно искала что то подобное в дорогих марках. но так и не встретила.Говорят, что раньше что то подобное было у Шанель, но теперь их днём с огнём не сыщешь. Корнер Benefit привлёк меня скорее из интереса, чем из-за надобности. Потестила их всякие штучки весёленькие, повертела в руках «детские» коробочки и уже собиралась бодро отходить, как взгляд упал на Dallas   Взяв в руки.поняла, что это именно то, что мне доктор прописал! Ура!
В коробочке румяна кажутся довольно тёмными.хоть цвет и имеет приглушённый, запылённый оттенок.Но на лице он абсолютно натуральный.что не может не радовать. Кисть отличная, из натурального козлика, в плоской деревянной ручке. При первых применениях вылезло пару ворсинок и на этом «линька» закончилась.   Чистый вес пудры/румян 12 г. Спрессованы плотно, думаю мне их на сто лет хватит   Фото румян на лице: А теперь более интенсивно: А вот фото сделанное правда ещё зимой.но зато видна общая картинка натуральности с этими румянами. Девушки, добавляю фото с минимально-натуральным количеством румян. Надеюсь и их можно разглядеть и общая картина о том, как должно выглядеть лицо с румянами.достаточно ясна Фото сделано пять минут назад) .
Румяна мне подошли по всем параметрам: цвет(сто процентное попадание), текстура, как ложатся на скулы и выживаемостью (весь день без дополнительной корректировки).
Цена: 1620 р. без скидки в Летуаль, со скидкой обошлись в 1120р… Знаю, что в инете с офсайта их можно заказать в два раза дешевле. но я не заморачиваюсь.
Время использования : с марта 2011г.

С уважением, Ксения.
  • MaXiMuM
  • 24 апреля 2011, 12:23
С цветом Вы точно угадали! Очень естественно смотрится!
  • rupich
  • 24 апреля 2011, 12:25
Вы красавица!!! и румяна отлично смотрятся!
а я вот на лето Hoola от Benefit хочу))

Спасибо! Hoola наверное тоже классные!!!
  • June
  • 24 апреля 2011, 12:45
Очень, очень понравились румяна на лице! В моём понимании просто идеально выглядят   Спасибо за пост!

Спасибо вам за внимание!
Ксения, очень красивые румяна, на вас смотрятся супер))) Присмотрюсь)))

• Margowa
  • 24 апреля 2011, 12:55
Ну если сама Пэрис ими мажется точно надо брать

Ну это всего лишь информация из сети) На самом деле я понятия не имею.кто там чем пользуется))
Спасибо, Ксения! Абсолютно таким же образом использую их так сказать бронзирующую пудру Sugarbomb, и эффект румян также замечательный! ;)))) Там четыре оттенка в коробочке, при смешивании дают науральный розово-персиковый цвет с лёгким блеском! Вот!

Пожалуйста)) пишите пост о своих! С удовольствием почитаю!

• Ninel
  • 24 апреля 2011, 13:52
Вы выглядите просто шикарно! на вас любые румяна будут смотреть хорошо. Я бы вам больше 28-30 не дала бы никогда.просто БРАВО))

Большое спасибо!   мне очень приятно)
овал лица — просто супер!
люблю красивые коробочки )))
румяна не розовят? или на щеках получается «свой» более темный загарный оттенок?

Скорее сливовят)) цвет такой не определённый, поэтому возможно и розовый пигмент тоже присутствует.
  • Senni
  • 24 апреля 2011, 14:19
привлекла внимание деревянная кисточка))))))))) вау!!!
цвет красивый, очень понравилось последнее фото…

• Bela
  • 24 апреля 2011, 14:23
Очень заинтересовали… Как думаете? на бледное (плохо загорающее лицо) как сядут?

Этот тон я думаю всё же больше подходит либо смуглым девушкам, либо на загар. Хотя если минимум набрать на кисть, то и на светленьких будет хорошо смотреться. Тон в коробочке смотрится холодным, а при нанесении на кожу он более тёпленький становится
классно! натурально и свежо!

Все пишут про «естественность румян»… Простите, но румяна, наоборот, на всех фото, особенно на 1 и 2 выглядят как матрешкины щеки. Очень ярко и неестественно, особенно учитывая мазок в виде красной полосы. Что-то в стиле 80-ых. Может надо брать на кисть меньше и растушевывать посильнее? Я купила себе последние румяна Бенефит с эффектом 3D «bella bamba». В магазине тестила на руке (вот на щеках-то выглядят по-другому!!!), когда они растушевываются на коже в виде розового сияния. На щеках выглдят ну очччень ярко.Это если учесть, что у меня кожа не бледная. иначе пылали бы маковым цветом.

Да, есть такое дело)))) на фото что то от матрёшки)) но в жизни всё гораздо более естественно смотрится, просто чтобы показать цвет, нанесла посильнее. Если показала бы с самым минимумом, то были бы комментарии.что ничего не видно)) Я же не проффотограф.мне не возможно уловить их «естественность» при слабом нанесении.Я сначала вообще такую сказку «Морозко» изобразила.что сама пол часа смеялась))) Спасибо, что читали! Покажите свою «bella bamba", что за румяна?
Ой, вот на последнем фото действительно-естественная элегантность!!! Очень естественно смотрятся.Что касается румян- новинки от Бенефит, то посмотрите (пожалуйста!!! сами) про эти румяна на сайте www.letu.ru---бренды---Бенефит. Я " чайник" в плане всяких вставок в виде ссылок на сайт, фотографий и т.п. Ну не умею я это делать! Всегда удивляюсь колоссальной работе форумчанок (и свободному времени) по поиску и выкладке своих фото, какой-то информации из Интернета и т.п.

Я добавила фото с минимум этих румян. Надеюсь что не похожа на Петрушку и Матрёшку
Общий вид, безусловно, передает всю красоту и естественность румянца! Очень и очень!))

Мне тоже они нравятся.Спасибо
кайфучие!!!

Да.действительно хорошая штучка
НАсчет попадания в цвет — да, Вам этот идет. На второй фотке только, мне показалось, покрытие прям слишком плотное и яркое

Ага. я чуть выше ответила на комментарий и объяснила.почему нанесла поярче)) Спасибо

• Yanka
  • 24 апреля 2011, 23:17
Ксения, Вы нереальная красавица!
Именно после Ваших постов я скупила весь корнер Сислей Е:)

Расскажите, пожалуйста, чем так красиво делаете брови, понравился цвет и то, как лежат…

Спасибо за комплимент!   Пользуйтесь Сислей в своё удовольствие, а по поводу бровей вот мой пост, где я писала.что использую подводку для глаз от Герлен, для бровей   kosmetista.ru/blog/kosmetichka/8666.html
  • AQVA
  • 25 апреля 2011, 09:17
Читаю посты про Бенефит и нравятся мне их средства, не нравится только их упаковка, ну совсем уж по детски вот эти картоночки, хотя я к упаковке не очень притязательна)))
А румяна Вам очень идут и смотрятся естественно, да Вам все идет, Вы просто невероятная Ксения)))

Спасибо, Наташа! Упаковка у них конечно ещё то «ретро», но видимо эта их фишка! Они картонные и не дай бог им в воду упасть, продукту можно смело говорить досвидос))) Но зато всё очень компактно, удобно носить в сумочке.
  • 25 апреля 2011, 12:02
Вот и меня такая упаковка очень смущает. Во-первых, смущает плотность закрывания этой коробочки, во-вторых, с собой в косметичке не очень-то потаскаешь.
А продукты этой марки очень привлекательны, и Ваши румяна не исключение.
Красота! На лице просто супер! )))) Уже не первый хвалебный отзыв на продукты Бенефит,
только жаль в моем городе ее днем с огнем не отыщешь.
Ну а вам спасибо за отличный пост и за хорошие фотографии. )))
Как всегда с удовольствием почитала и посмотрела )))

Спасибо, Катя!
«доктор прописал» прикольно, надо тоже сходить за рецептом!
  • Ane4ka
  • 25 апреля 2011, 16:20
Ксения, вы так хорошо выглядите   иногда мне кажется, вы неправильно написали свой возраст, преувеличив его

Для чего бы мне это было нужно?)) к сожалению я уже даже не в «бальзаковском» возрасте))) у меня уже не за горами «баба ягодка опять»   Возраст женщины -это состояние её души!!! Видимо моё состояние отразилось на моём лице!!! Вечно молодой, вечно пьяный
  • Belinda
  • 25 апреля 2011, 19:00
В очередной раз упала замертво! Какая же красивая женщина!
Жаль, что я бледнолицый и блондинистый экземпляр, как же мне нравятся такие румяна. Где-то я еще читала о подобных от Дольче, тоже хорошо скульптуируют лицо.

Спасибо большое! Я Дольче не тестила, поэтому к сожалению не могу ничего о них рассказать
Ксюша, смотрю на вас и понимаю, что вам все идет! :) Наверное, румяна за 3 рубля и то будут потрясающе смотреться.P.S. Пора бы уже сделать пост о секретах красоты :) и стиле жизни, мысли — ведь именно все вместе дает такой потрясающий эффект.

Спасибо, Юля
очень естественно смотрятся, красивый оттенок!)
  • Corvus
  • 11 января 2012, 20:01
Подскажите, а они будут матовые или немного с блестками?
Не понимаю, почему они заявлены, как пудра, оттенки румян, даже есть ядрено-розовые.
Присоединяюсь ко всем комплиментам — выглядите отлично.

Матовые абсолютно!