23.04.2011

Брови под контролем: воск Lumene Eyebrow control и пудра Artdeco Eye Brow Powder #5

Добрый день, дорогие косметисточки!

Получив комплимент по поводу своих бровей, решила поделиться с вами процессом их оформления. С детства у меня темные брови, многие спрашивали раньше, не крашу ли я их. Дело в том, что родной цвет моих бровей на тон-полтора темнее моего натурального цвета волос. Подозреваю, что спасибо нужно сказать моей бабке-татарке.)) Особенно это весело смотрелось в юности, когда брови уже потемнели, а волосы так и остались русыми. Теперь я шатенка, и наконец-то брови смотрятся прилично. А помогают мне в этом моделирующий воск для бровей Lumene Eyebrow control и пудра для бровей Artdeco Eye Brow Powder #5 Medium.

Я придаю форму брови пинцетом, потом убираю пух ниткой. Растут мои брови абы как, сначала вверх, потом вбок, потом вниз, вобщем без воска не обойтись. Спасибо буйному детству и шраму под одной бровью, теперь они еще и разные. К тому же еще волоски довольно длинные, и растут не так густо, как хотелось бы. Поэтому когда я открыла для себя Косметисту, первым моим приобретением стал именно воск для бровей Lumene. А когда я захотела познакомиться с косметикой Artdeco, первое, на что я обратила внимание, была пудра для бровей.
Итак, мои брови нюд:

1. Моделирующий воск для бровей Lumene Eyebrow control
От производителя: Ухоженные красивые брови — одна из основных деталей макияжа. При помощи моделирующего воска Вы сможете легко придать бровям необходимую форму. В результате — аккуратные и четко очерченные бровив течение целого дня! Спиральная щеточка делает удобным и аккуратным процесс нанесения. Благодаря специальной формуле воск ложится легко и ровно и долго держится на бровях, обеспечивая стойкий эффект. Сначала подкорректируйте брови карандашом для бровей подходящего оттенка. После этого нанесите воск для фиксации формы, проведя кисточкой по направлению роста бровей.
От меня: записала этот воск в свои маст-хэвы, если бы отправилась на необитаемый остров, взяла бы его обязательно. Он не склеивает волоски, незаметен, не осыпается, не пропадает и не утекает, если вы попали под снег. Просто причесываю с ним брови по утрам, и сразу макияж становится законченным, оформленным. Мои длинные волоски укрощает на ура.)) Думаю, что девушкам со светлыми бровями также подойдет.

Цена: 270 рублей по золоту РивГош.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5.

2.Пудра для бровей Artdeco Eye Brow Powder #5 Medium.
От производителя: Eyebrow powder in practical magnetic pans. The powder makes the eyebrows appear very natural and even. The three different colors can be mixed with one another in order to obtain the matching shade. It is Ideal to shape eyebrows quickly and easily, completes all eye make-up and accentuates the facial contours.
От меня: купила данную пудру, потому что решила, что у меня брови с проплешинами и нужно срочно их закрасить. Пудра наноситься легко, пока хорошей кисти под нее у меня нет, наношу кистью Nouba из подарочного набора. Иногда могу перестараться, особенно если сонная с утра, тогда получается слишком ярко. А так мне достаточно один раз провести кистью по пудре, чтобы набрать необходимое количество. Я взяла средний цвет, есть еще черный и совсем светлый, который, как мне показалось, уходит в желтизну. На моих бровях цвет особо не виден, но смотрится ярко. Опробовала на свекрови — у нее редкие русые брови, на ней смотрелось нежно и неярко. Хотя людям-альбиносам я эту пудру не посоветую.))

Цена: 216 рублей с макс.скидкой Лэтуаль.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5.

Теперь пойдут свотчи на бровях.
Сначала как в хорошей рекламе, одну бровь накрасим пудрой, другую воском.

Теперь накрасим обе брови нормально, сначала пудра, потом укладываем воском.

Смотрим, что получилось при разном освещении:

Ну и образ в целом: (зацените прическу   ):

Всем спасибо!!!
Artdeco Eye Brow Powder

Artdeco Eye Brow Powder

Sweet_Irene 23 апреля 2011, 21:02
очень красивая форма))
обращу внимание на гель, как раз нужно что-нибудь подобное))
Latona 23 апреля 2011, 21:06
Стараемся)) Воск обязательно попробуйте, благо цена позволяет.
Senni 23 апреля 2011, 21:05
брови шикарные! и форма и цвет!)))
прическа убила
Latona 23 апреля 2011, 21:07
Вот что значит смотреть видео Мишель Фан на ночь глядя)))). Накрутила, думала локоны будут… Ага, щас!!! Прическа «все 220В»…
mariathequeen 23 апреля 2011, 21:15
Какое же вы видео смотрели-то???   Ойойой, что-то я за ней такой красоты не замечала!
Классные у вас брови, супер!
Latona 23 апреля 2011, 21:31
Есть видео, где она на бумажные полоски волосы накручивает. Ну то, что у меня волосы короче и тоньше, я не учла…
Ollko 23 апреля 2011, 21:41
а я люблю бумажные полоски) Я просто люблю афро эффект на волосах. Даже когда волосы были ниже плеч намного делала такое и хорошо расчесывала волосы)
Latona 23 апреля 2011, 21:55
Мне тоже понравилось) Только руки крутить волосы устают)
Ollko 25 апреля 2011, 10:51
это да, у меня еще и волосы высыхают в ходе процесса, поэтому держу под рукой распылитель с водичкой)
Latona 25 апреля 2011, 16:43
Аналогично)
Schi88 23 апреля 2011, 21:14
Нравятся и пост, и брови, и прическа! А как такую сделать?
Latona 23 апреля 2011, 21:33
Сунуть пальцы в розетку   Моете голову, разделяете волосы на пряди, и накручиваете каждую прядь на тонкую тканую ленточку, этой же ленточкой завязываете. Я еще брызгала термозащитой и подсушивала феном. Потом ложитесь спать — и наутро вуаля!
Bela 23 апреля 2011, 21:17
Присоединяюсь ко всему сказанному, очень актуально (как раз нужен воск)
princesshelena 23 апреля 2011, 21:19
Очень красивая форма бровей! Давно хочу эти тени для бровей — надо бы купить))))
Спасибо большое!

P.S. Причёску заценили)
Latona 23 апреля 2011, 21:34
Спасибо) Брови с линейкой вымеряла…
Le_fleurs_de_Lis 23 апреля 2011, 21:22
брови у вас красивые) мне с одним воском даже больше понравилось)
Latona 23 апреля 2011, 21:35
Мне раньше тоже так нравилось, но захотелось добавить красок). Но и соло воск просто супер.
Mechtatelnaya 23 апреля 2011, 21:23
Бровки-загляденье))
Zverek 23 апреля 2011, 21:31
Замечательные у Вас брови!!))
Согласна с Вами по всем пунктам, воск у меня уже давно, очень нравится))) не понимаю как раньше без него жила))
а тени купила только сегодня, но уже опробовала их))шикарны))
кстати, попробуйте кисточку для бровей artdeco, очень достойная и удобная!!!
Latona 23 апреля 2011, 21:36
Надо будет посмотреть, вообще это мой первый Артдеко, после положительного опыта пойду к их стенду еще и еще)).
Hisja 23 апреля 2011, 21:40
Я с такими тенемя для бровей Артдеко — забыла про набор Clarins и Урбан Дикей — теперь валяются без дела. А еще обожаю восковой карандаш Givenchy. Брови у Вас очень красивой формы
Latona 23 апреля 2011, 21:56
Ой, я затачивающиеся карандаши ненавижу страшной ненавистью! А Givenchy случаем не выкручивающийся??
Hisja 23 апреля 2011, 22:51
Нет, он точится, но он широкий очень
Latona 23 апреля 2011, 22:57
не мой вариант..(( Не умею точить карандаши… Они у меня всегда крошатся, а морозилки нету…
Annet85 23 апреля 2011, 21:40
очень хороший гель, тоже его купила, до этого был «бию» вообще не очень…
Latona 23 апреля 2011, 21:57
Я как то Be you подводку купила… По-моему, у меня от нее глаза отекали.
Chiaro 23 апреля 2011, 21:41
Мне этот воск тоже очень нравится задумалась, взяла бы я его на необитаемый остров — думаю тоже бы взяла
Согласна с вами на все 100% придает именно законченность макияжу.
Вам +++ брови понравились, прическа супер!!!
Latona 23 апреля 2011, 21:58
Вооот, когда брови как у Брежнева, макияж Диором и Шанелью не спасает…
Milanka 23 апреля 2011, 21:41
Вы такая красотка, бровки очень ухоженные!
Latona 23 апреля 2011, 21:58
juja 23 апреля 2011, 21:54
Брови суперские, сама красотка невероятная, но больше всего мне понравилась челочка, и уложена, и подстрижена очень красиво
Latona 23 апреля 2011, 22:01
Вы будете смеяться, но челку стригла в бешенстве сама. Моя парикмахер говорит пока к ней не ходить, я пытаюсь волосы отращивать к свадьбе, а мы с ней как соберемся, вечно в креативе все отстригаем..)) Вот челка отросла, бесить меня стала, я ее и того…
MilanaFed 23 апреля 2011, 21:56
У меня брови растут так же, как и у вас! сначала нормально, а потом вниз волосики смотрят! еще и длинные они! я их стала подрезать маникюрными ножницами — намного лучше стало. Брови только в некоторых местах подрисовываю карандашиком (внутри брови), т.к. не могу ходить с полностью подведенными бровями -сразу чувствую себя не комфортно (я блондик)…
Ваши бровки оочень понравились и выглядят хорошо и без всего я считаю :)))
Latona 23 апреля 2011, 22:04
Неее, без всего не так уже..) Вернее, все зависит от мейка. Когда лень краситься — только воск, если по полной программе — тогда и тени. И я подрезаю брови, они у меня ужасно длинные. Но мне кажется, что для таких темных и длинных бровей, они слишком редко растут. Так что пока брюнетка, можно и накрасить…
stroinayaya 23 апреля 2011, 22:14
Спасибо за пост! Брови выглядят очень красиво и естественно. Я на днях купила себе гель для бровей, осталась только пудру взять. Но у меня брови темные, хотелось бы увидеть где-нибудь свотчи «черной» пудры))
Latona 23 апреля 2011, 22:43
Ну вообще средства для бровей берут на тон светлее их родного цвета, я думаю, самый темный тон для вас будет чересчур.)) Если в волосах есть хоть намек на каштановый отлив, берите этот оттенок, думаю понравится.
Lipochka1981 23 апреля 2011, 22:21
Привет! Очень понравился Люмене, слышала, что этот бренд объявлен банкротом. Неужели правда?
Latona 23 апреля 2011, 22:43
О_о Не знаю…
Tigrysia 23 апреля 2011, 22:44
Мне понравилось где вы использовали на брови только воск, очень натурально и форма подчеркнута)
Спасибо за пост.
Katrinka 23 апреля 2011, 23:22
Хороший отзыв. И брови очень красивые.
Ane4kina 23 апреля 2011, 23:58
и я хочу такой воск, в РГ есть? не знаете?
и еще как я вас понимаю — у меня брови почти темные, а волосы светло русые, в детстве во дворе девочки терзали мои брови пытаясь уличить меня в подкрашивании
и вообще вы очень красивая
Latona 24 апреля 2011, 00:02
Я в РГ и покупала…
Спасибо за комплимент)). Трудно нам, неформатным)))))
PartyzAnka 24 апреля 2011, 00:11
Классные брови, форма суперская! А продукты возьму на заметку, как раз хотела что-нибудь подобное приобрести ))
Munya 24 апреля 2011, 01:55
Бровки просто загляденье! Да и сама красотка
alleksta 24 апреля 2011, 09:01
Обалдеть какие брови!)))) Очень красивые и естественные!)))
WhiteCamomile 24 апреля 2011, 09:49
У Вас и свои брови красивые! Зачем красить? Но и накрашенные очень хороши!
Latona 24 апреля 2011, 16:17
Ну иногда хочется погорячее поярче))
Secretnaya 24 апреля 2011, 12:27
Очень понравилось, как Вы бровушки оформили)) Вообще, всегда приятно Ваши посты читать, и на Вас смотреть удовольствие))
Latona 24 апреля 2011, 16:18
Спасибо большое! Буду стараться еще!!!
iriskak22 24 апреля 2011, 14:37
Красивые брови и красивая девушка! Только поменяйте описание продуктов местами!
Latona 24 апреля 2011, 16:18
А вот тут не поняла)) Посмотрела пост еще раз, вроде все правильно. Подскажите, где не так?
iriskak22 24 апреля 2011, 22:06
В пункте №1 вы рассказываете про воск, а описание от производителя — про пудру, и наоборот в пункте №2.
Latona 24 апреля 2011, 22:11
Ой. Верно, надо же я косоглазина.   Вы единственная, кто заметил) Спасибо огромное, исправила).
Narcisska 24 апреля 2011, 22:54
Вот эту штуку Артдеко я таки куплю, спасибо!
Natalkin 25 апреля 2011, 15:28
Мне кажется Вам нужно подкрашивать брови не с середины, а начиная с переносицы, чтобы они были все однородного цвета.
Latona 25 апреля 2011, 16:44
Так и делаю) Видимо свет не так падает. Просто на середине брови наблюдается максимальная концентрация волос, вот и темнит.
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:49
такие красивые глаза…
Latona 26 апреля 2011, 13:35
Ну прям засмущали)))
superbulochka 12 марта 2019, 18:25
классный воск! его уже сняли с продажи, не знаете? не подскажите хороший бесцветный воск для укладки бровей или цвета тауп для блондинок?