Брови под контролем: воск Lumene Eyebrow control и пудра Artdeco Eye Brow Powder #5

Добрый день, дорогие косметисточки!

Получив комплимент по поводу своих бровей, решила поделиться с вами процессом их оформления. С детства у меня темные брови, многие спрашивали раньше, не крашу ли я их. Дело в том, что родной цвет моих бровей на тон-полтора темнее моего натурального цвета волос. Подозреваю, что спасибо нужно сказать моей бабке-татарке.)) Особенно это весело смотрелось в юности, когда брови уже потемнели, а волосы так и остались русыми. Теперь я шатенка, и наконец-то брови смотрятся прилично. А помогают мне в этом моделирующий воск для бровей Lumene Eyebrow control и пудра для бровей Artdeco Eye Brow Powder #5 Medium.

Я придаю форму брови пинцетом, потом убираю пух ниткой. Растут мои брови абы как, сначала вверх, потом вбок, потом вниз, вобщем без воска не обойтись. Спасибо буйному детству и шраму под одной бровью, теперь они еще и разные. К тому же еще волоски довольно длинные, и растут не так густо, как хотелось бы. Поэтому когда я открыла для себя Косметисту, первым моим приобретением стал именно воск для бровей Lumene. А когда я захотела познакомиться с косметикой Artdeco, первое, на что я обратила внимание, была пудра для бровей.
Итак, мои брови нюд:

1. Моделирующий воск для бровей Lumene Eyebrow control
От производителя: Ухоженные красивые брови — одна из основных деталей макияжа. При помощи моделирующего воска Вы сможете легко придать бровям необходимую форму. В результате — аккуратные и четко очерченные бровив течение целого дня! Спиральная щеточка делает удобным и аккуратным процесс нанесения. Благодаря специальной формуле воск ложится легко и ровно и долго держится на бровях, обеспечивая стойкий эффект. Сначала подкорректируйте брови карандашом для бровей подходящего оттенка. После этого нанесите воск для фиксации формы, проведя кисточкой по направлению роста бровей.
От меня: записала этот воск в свои маст-хэвы, если бы отправилась на необитаемый остров, взяла бы его обязательно. Он не склеивает волоски, незаметен, не осыпается, не пропадает и не утекает, если вы попали под снег. Просто причесываю с ним брови по утрам, и сразу макияж становится законченным, оформленным. Мои длинные волоски укрощает на ура.)) Думаю, что девушкам со светлыми бровями также подойдет.

Цена: 270 рублей по золоту РивГош.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5.

2.Пудра для бровей Artdeco Eye Brow Powder #5 Medium.
От производителя: Eyebrow powder in practical magnetic pans. The powder makes the eyebrows appear very natural and even. The three different colors can be mixed with one another in order to obtain the matching shade. It is Ideal to shape eyebrows quickly and easily, completes all eye make-up and accentuates the facial contours.
От меня: купила данную пудру, потому что решила, что у меня брови с проплешинами и нужно срочно их закрасить. Пудра наноситься легко, пока хорошей кисти под нее у меня нет, наношу кистью Nouba из подарочного набора. Иногда могу перестараться, особенно если сонная с утра, тогда получается слишком ярко. А так мне достаточно один раз провести кистью по пудре, чтобы набрать необходимое количество. Я взяла средний цвет, есть еще черный и совсем светлый, который, как мне показалось, уходит в желтизну. На моих бровях цвет особо не виден, но смотрится ярко. Опробовала на свекрови — у нее редкие русые брови, на ней смотрелось нежно и неярко. Хотя людям-альбиносам я эту пудру не посоветую.))

Цена: 216 рублей с макс.скидкой Лэтуаль.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5.

Теперь пойдут свотчи на бровях.
Сначала как в хорошей рекламе, одну бровь накрасим пудрой, другую воском.

Теперь накрасим обе брови нормально, сначала пудра, потом укладываем воском.

Смотрим, что получилось при разном освещении:

Ну и образ в целом: (зацените прическу   ):

Всем спасибо!!!
очень красивая форма))
обращу внимание на гель, как раз нужно что-нибудь подобное))
  • 23 апреля 2011, 21:06
Стараемся)) Воск обязательно попробуйте, благо цена позволяет.
  • Senni
  • 23 апреля 2011, 21:05
брови шикарные! и форма и цвет!)))
прическа убила
  • 23 апреля 2011, 21:07
Вот что значит смотреть видео Мишель Фан на ночь глядя)))). Накрутила, думала локоны будут… Ага, щас!!! Прическа «все 220В»…
Какое же вы видео смотрели-то???   Ойойой, что-то я за ней такой красоты не замечала!
Классные у вас брови, супер!
  • 23 апреля 2011, 21:31
Есть видео, где она на бумажные полоски волосы накручивает. Ну то, что у меня волосы короче и тоньше, я не учла…
  • Ollko
  • 23 апреля 2011, 21:41
а я люблю бумажные полоски) Я просто люблю афро эффект на волосах. Даже когда волосы были ниже плеч намного делала такое и хорошо расчесывала волосы)
  • 23 апреля 2011, 21:55
Мне тоже понравилось) Только руки крутить волосы устают)
  • Ollko
  • 25 апреля 2011, 10:51
это да, у меня еще и волосы высыхают в ходе процесса, поэтому держу под рукой распылитель с водичкой)
  • 25 апреля 2011, 16:43
Аналогично)
  • Schi88
  • 23 апреля 2011, 21:14
Нравятся и пост, и брови, и прическа! А как такую сделать?
  • 23 апреля 2011, 21:33
Сунуть пальцы в розетку   Моете голову, разделяете волосы на пряди, и накручиваете каждую прядь на тонкую тканую ленточку, этой же ленточкой завязываете. Я еще брызгала термозащитой и подсушивала феном. Потом ложитесь спать — и наутро вуаля!
  • Bela
  • 23 апреля 2011, 21:17
Присоединяюсь ко всему сказанному, очень актуально (как раз нужен воск)
Очень красивая форма бровей! Давно хочу эти тени для бровей — надо бы купить))))

P.S. Причёску заценили)
  • 23 апреля 2011, 21:34
Спасибо) Брови с линейкой вымеряла…
брови у вас красивые) мне с одним воском даже больше понравилось)
  • 23 апреля 2011, 21:35
Мне раньше тоже так нравилось, но захотелось добавить красок). Но и соло воск просто супер.
Бровки-загляденье))
  • Zverek
  • 23 апреля 2011, 21:31
Замечательные у Вас брови!!))
Согласна с Вами по всем пунктам, воск у меня уже давно, очень нравится))) не понимаю как раньше без него жила))
а тени купила только сегодня, но уже опробовала их))шикарны))
кстати, попробуйте кисточку для бровей artdeco, очень достойная и удобная!!!
  • 23 апреля 2011, 21:36
Надо будет посмотреть, вообще это мой первый Артдеко, после положительного опыта пойду к их стенду еще и еще)).
  • Hisja
  • 23 апреля 2011, 21:40
Я с такими тенемя для бровей Артдеко — забыла про набор Clarins и Урбан Дикей — теперь валяются без дела. А еще обожаю восковой карандаш Givenchy. Брови у Вас очень красивой формы
  • 23 апреля 2011, 21:56
Ой, я затачивающиеся карандаши ненавижу страшной ненавистью! А Givenchy случаем не выкручивающийся??
  • Hisja
  • 23 апреля 2011, 22:51
Нет, он точится, но он широкий очень
  • 23 апреля 2011, 22:57
не мой вариант..(( Не умею точить карандаши… Они у меня всегда крошатся, а морозилки нету…
  • Annet85
  • 23 апреля 2011, 21:40
очень хороший гель, тоже его купила, до этого был «бию» вообще не очень…
  • 23 апреля 2011, 21:57
Я как то Be you подводку купила… По-моему, у меня от нее глаза отекали.
  • Chiaro
  • 23 апреля 2011, 21:41
Мне этот воск тоже очень нравится задумалась, взяла бы я его на необитаемый остров — думаю тоже бы взяла
Согласна с вами на все 100% придает именно законченность макияжу.
Вам +++ брови понравились, прическа супер!!!
  • 23 апреля 2011, 21:58
Вооот, когда брови как у Брежнева, макияж Диором и Шанелью не спасает…
  • Milanka
  • 23 апреля 2011, 21:41
Вы такая красотка, бровки очень ухоженные!
  • 23 апреля 2011, 21:58
  • juja
  • 23 апреля 2011, 21:54
Брови суперские, сама красотка невероятная, но больше всего мне понравилась челочка, и уложена, и подстрижена очень красиво
  • 23 апреля 2011, 22:01
Вы будете смеяться, но челку стригла в бешенстве сама. Моя парикмахер говорит пока к ней не ходить, я пытаюсь волосы отращивать к свадьбе, а мы с ней как соберемся, вечно в креативе все отстригаем..)) Вот челка отросла, бесить меня стала, я ее и того…
У меня брови растут так же, как и у вас! сначала нормально, а потом вниз волосики смотрят! еще и длинные они! я их стала подрезать маникюрными ножницами — намного лучше стало. Брови только в некоторых местах подрисовываю карандашиком (внутри брови), т.к. не могу ходить с полностью подведенными бровями -сразу чувствую себя не комфортно (я блондик)…
Ваши бровки оочень понравились и выглядят хорошо и без всего я считаю :)))
  • 23 апреля 2011, 22:04
Неее, без всего не так уже..) Вернее, все зависит от мейка. Когда лень краситься — только воск, если по полной программе — тогда и тени. И я подрезаю брови, они у меня ужасно длинные. Но мне кажется, что для таких темных и длинных бровей, они слишком редко растут. Так что пока брюнетка, можно и накрасить…
Спасибо за пост! Брови выглядят очень красиво и естественно. Я на днях купила себе гель для бровей, осталась только пудру взять. Но у меня брови темные, хотелось бы увидеть где-нибудь свотчи «черной» пудры))
  • 23 апреля 2011, 22:43
Ну вообще средства для бровей берут на тон светлее их родного цвета, я думаю, самый темный тон для вас будет чересчур.)) Если в волосах есть хоть намек на каштановый отлив, берите этот оттенок, думаю понравится.
Привет! Очень понравился Люмене, слышала, что этот бренд объявлен банкротом. Неужели правда?
  • 23 апреля 2011, 22:43
О_о Не знаю…
Мне понравилось где вы использовали на брови только воск, очень натурально и форма подчеркнута)
Спасибо за пост.
Хороший отзыв. И брови очень красивые.
и я хочу такой воск, в РГ есть? не знаете?
и еще как я вас понимаю — у меня брови почти темные, а волосы светло русые, в детстве во дворе девочки терзали мои брови пытаясь уличить меня в подкрашивании
и вообще вы очень красивая
  • 24 апреля 2011, 00:02
Я в РГ и покупала…
Спасибо за комплимент)). Трудно нам, неформатным)))))
Классные брови, форма суперская! А продукты возьму на заметку, как раз хотела что-нибудь подобное приобрести ))
  • Munya
  • 24 апреля 2011, 01:55
Бровки просто загляденье! Да и сама красотка
Обалдеть какие брови!)))) Очень красивые и естественные!)))
У Вас и свои брови красивые! Зачем красить? Но и накрашенные очень хороши!
  • 24 апреля 2011, 16:17
Ну иногда хочется погорячее поярче))
Очень понравилось, как Вы бровушки оформили)) Вообще, всегда приятно Ваши посты читать, и на Вас смотреть удовольствие))
  • 24 апреля 2011, 16:18
Спасибо большое! Буду стараться еще!!!
Красивые брови и красивая девушка! Только поменяйте описание продуктов местами!
  • 24 апреля 2011, 16:18
А вот тут не поняла)) Посмотрела пост еще раз, вроде все правильно. Подскажите, где не так?
В пункте №1 вы рассказываете про воск, а описание от производителя — про пудру, и наоборот в пункте №2.
  • 24 апреля 2011, 22:11
Ой. Верно, надо же я косоглазина.   Вы единственная, кто заметил) Спасибо огромное, исправила).
Вот эту штуку Артдеко я таки куплю, спасибо!
Мне кажется Вам нужно подкрашивать брови не с середины, а начиная с переносицы, чтобы они были все однородного цвета.
  • 25 апреля 2011, 16:44
Так и делаю) Видимо свет не так падает. Просто на середине брови наблюдается максимальная концентрация волос, вот и темнит.
такие красивые глаза…
  • 26 апреля 2011, 13:35